новость Прокуратура обвинила Тимошенко в нецелевом расходовании средств

20.12.2010
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Генпрокуратура Украины предъявила экс-премьеру Юлии Тимошенко обвинение в нецелевом расходовании бюджетных средств. Ее обвиняют в том, что деньги, полученные в рамках Киотского протокола, она использовала для выплаты пенсий. К обвиняемой применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии
User antifa_ru_107, 20.12.2010 21:30 (#)

Ну что ту с Тимошенко поделаешь!?

Ну любит она газом торговать! У нее это хорошо получается ! И совсем неважно какой это газ, природный или парниковый! лишь бы газ!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_107, 20.12.2010 21:47 (#)

что она для личной выгоды платила пенсии.

"Дешевый" популизм - штука дорогая! Не поняли украинцы своего щастья!

User rоtоr, 20.12.2010 22:00 (#)

уже пенсионеры, которым янык урезал пенсии

начинают понимать. Да и шахтерам, у которых ростут долги по зп, тоже соображаловку включили. Кстати тута альджазира сбацала фильму про донецкое счастье. Рекомендую ознакомиться, очерь познавательно.
_http://www.youtube.com/watch?v=OT8c6xCHO9g

User d_balan, 21.12.2010 10:15 (#)

Короче как обычно....

Оранжевые наборогозили, кризис проморгали, а сейчас начнут тыкать пальцем в свое же дерьмо и требовать от новой власти чтобы они сточно за ними прибрали.

User rоtоr, 20.12.2010 22:03 (#)

пошто покоцали мой пост, где я антифусру107

поздравил с сегодняшним профпраздником?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:10 (#)

Видать есть предел для идиотизма!

Ты не прошел во второй тур!

User meri1, 20.12.2010 23:11 (#)

"Тимошенко Ю.В., действуя умышленно, из личных интересов, решила единолично принять решение относительно использования части средств, которые поступили от продажи квот на выбросы парниковых газов и имели целевое назначение на покрытие расходов государственного бюджета Украины по выплате пенсий, ...-умнее ничего нельзя было придумать?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:22 (#)

http://www.rian.ru/

"Следователем по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины предъявлено обвинение бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко в совершении ею преступления, предусмотренного статьей 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий, что повлекло тяжкие последствия)", - говорится в сообщении украинской Генпрокуратуры.

User nekto2, 21.12.2010 09:54 (#)

тяжко

там сплошные донецкие антифы

User nekto2, 21.12.2010 09:52 (#)

нет такового

сидя в российском дерьме, не будучи способным создать ничего достойного человека, пытаться облаивать всё буквально что свидетельствует о человечности остального мира, при этом страстно вожделея всего что производит остальное человечество...это есть непрерывное добавление идиотизма к идиотизму.твои соратники полковники выбирают свободу - на брюхе ползут на запад с вашими засратыми секретами. не пора в дорожку собираться , стукачёк?

User meri1, 20.12.2010 23:28 (#)

Настоящая женщина,умна,лжива,изворотлива, знающая себе цену.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:32 (#)

Никто и не говорит, что она мужик!

User meri1, 20.12.2010 23:46 (#)

или "antifa_ru_107"-не поверит,пока не проверит?

User d_balan, 21.12.2010 10:19 (#)

Тебя посодють, а ты не воруй)))

Сколь веревочке не виться, а кончик то близок.