новость На Януковича упал траурный венок

17.05.2010
На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

Во время церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве с участием Дмитрия Медведева и Виктора Януковича один из венков упал на президента Украины. Перед мероприятием пошел дождь и поднялся сильный ветер. Возложенный венок сорвался с крепления и полетел прямо на голову Януковичу.


Комментарии
User nograni13_, 17.05.2010 22:06 (#)

Долго смеялся! Незабываемое зрелище :)))

Смотреть всем !!!

User jul09, 17.05.2010 22:24 (#)

А колючки на той пихте предварительно обработаны чем-то кремлёвским

User jul09, 17.05.2010 22:26 (#)

А колючки на той пихте предварительно обработаны чем-то кремлёвским

User siriys, 17.05.2010 22:33 (#)

Венок не хочет расстаться

Венок не хочет расстаться с янукОвощем Интересно к чему бы это ?И дождь думает к деньгам дурашка

(комментарий удалён)
User adrem, 18.05.2010 19:28 (#)

Вот и приглашай после этого кремлевских !

На ровном месте получается гамно. А ведь предупреждал Воланд у М.Булгакова, что "кирпич просто так никому на голову не падает..."

User op321, 18.05.2010 19:56 (#)

МЕ чайку там не привёз ли в подарой Януковичу? Хорошего, кремлёвского замесу

User myska6, 18.05.2010 23:51 (#)

Действительно к деньгам, за такую рекламу "Пшеничной"

ГОНОРАР!

User nagseg, 17.05.2010 22:27 (#)

дождь типа реально позитивное явление

дык траурный венок на "съехавшей крыше" тоже конкретно народная примета хе-хе-хе

User russnezhanna25, 17.05.2010 23:23 (#)

Oй не к добру. Хоть бы уж обошлось )))

User adrem, 18.05.2010 19:39 (#)

Да с них как с гуся вода.

Обойдется. На их натруженные выи можно и не такое бросать. Выкрутятся.

User beliy, 17.05.2010 23:36 (#)

Так всё таки Кадыров есть в делегации Медведева или нет?

Пустили ли этого диктатора, дегенерала-академика в незалежну Украину? Или Медведев не рискнул, брать с собою такое чмо?

User arfa, 18.05.2010 04:06 (#)

Нет Кадырки

ДАМ прихвати 6 министров и Татарского Президента.

User vinvegof, 18.05.2010 12:25 (#)

Вицентий Вегов

Так всё-таки Медведев есть в делегации Кадырова или нет?

User angel__na, 17.05.2010 23:54 (#)

Вот это хохма!!! Можно считать, что в Украине нет президента...

User myska6, 18.05.2010 23:54 (#)

Действительно - нет!

Но что это по хвоей шевелится?

User hornet, 18.05.2010 00:11 (#)
6971

http://youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg

User arfa, 18.05.2010 04:09 (#)

Класс!!!

Обожаю наблюдать упражнения выпускников и курсантов балетно-пехотных училищ.

User gema, 18.05.2010 01:12 (#)

Президент Украины напомнил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.

А венок к могиле....

User comet, 18.05.2010 11:15 (#)

Неизвестный солдат возложил венок Януковичу.

User adrem, 18.05.2010 19:45 (#)

А что на медведева бросили ?

Из фрагмента не понять.

(комментарий удалён)
User nograni13_, 18.05.2010 11:40 (#)

Смотря какой венок поймать!!! Думаю, тот что поймал Янукович, точно не к свадьбе!

User angel__na, 18.05.2010 17:00 (#)

+100!

User kaputin5, 18.05.2010 01:26 (#)

Спецоперация "Кадыров" закончилась срочным обрезанием сделанным хорошо известными пупукину специалистами.Хотя куда уж...

User math, 18.05.2010 05:05 (#)

"Я думаю, что те традиционные связи, к которым традиционно стремился украинский и российский народ, мы их восстановим."

цирк

User angry_man, 18.05.2010 07:35 (#)

Когда-то Переясловская рада тоже была задумана Хмельницким только как тактический момент украинской политики. Нужно было создать противовес Польше и Турции, стремившихся разделить Украину.

Но процесс, запущенный с одной целью - породил, неожиданно для инициаторов, мощное объединительное движение. Казацкая старшина пыталась доп.соглашениями как-то регламентировать новые отношения с Россией. Но...народ сам восстановил нарушенное историей единство...

Точно также развивалось объединение ГДР и ФРГ. Руководство ГДР стремилось не отстать от духа времени: наладить добрые и немножко родственные отношения между немцами. Планировалось заключить "хорошее" соглашение о добрососедстве. Не больше. Но порыв немцев к единству, и с Востока, и с Запада - смел все полумеры: только один народ и одна страна...

Т.е. если политики, пусть даже и по среднесрочным соображениям, инициируют движение, которое выражает народные чаяния - начинается стихийное вополощение желаемого.

Сейчас в отношениях Украины и России именно такой момент. И украинцы и русские готовы к любым затратам для воплощения исторического единства. Никакая сумма не кажется чрезмерной и никакой проект фантастическим. И главное - есть вера, что все получиться...

У второй Переясловской Рады Януковича - множество врагов. Это естественно. Враг - индикатор исторически значимого дела.

"Будемо робити, що належить. Віддамо борги нашим предкам ... "

User mttmtt, 18.05.2010 09:31 (#)

Дождь может и к деньгам, да и смыть он может многое...

Но град и ветер, всё же трактуется как недовольство богов.
Лютует Перун :)

User untermensch, 18.05.2010 10:27 (#)
3501

Скорее гнев того солдата

наблюдающего, какие люди ему венки принесли...

User olena, 18.05.2010 11:20 (#)

Витьку - от братвы.

User angel__na, 18.05.2010 17:02 (#)

: )) Наверняка, теперь ему поменяют кличку на "мертвец".

User badmash, 18.05.2010 13:32 (#)

Как бы они там ни толковали приметы, а значок-то недобрый...

User yaponamat, 18.05.2010 14:24 (#)

Сначала - знамение приходит

За знамением приходит и сам пипец.

User zeka1964, 18.05.2010 16:36 (#)

Упал венок ?

Яйцом в груди тоже знамение , а уж венок....

User chokolovsky, 18.05.2010 17:04 (#)

И дверь перед носом захлопнулась на инаугурации.

...

User futoputin, 19.05.2010 10:30 (#)

дважды раненый - франковским яйцом и контуженный венкном...:-))))