новость Янукович попросил Раду пустить на Украину американских солдат

13.05.2010
Военный корабль НАТО возле берегов Украины. Фото Комсомольской правды

Военный корабль НАТО возле берегов Украины. Фото Комсомольской правды

Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект, предусматривающий проведение на Украине военных учений с участием иностранных войск, в частности учений Sea Breeze. Представители Блока Наталии Витренко заявили, что если в стране пройдут учения НАТО, оппозиция проведет массовые акции протеста.


Комментарии
User aommm09, 13.05.2010 09:15 (#)

Хе-хе.Мало Я. КШУ...Надо и солдатиков пригнать (сальца поесть).

Канадцев - понятно.На родные березы посмотреть.
А остальные зачем."Отбить" полигоны?
Эх...кто б меня туда на "учения" взял!Настриг бы грибов.Посмотрел на небо.А потом...И обратно в Москву можно...

User clockman, 13.05.2010 10:14 (#)
3033

А я ж предупреждал, что Янукович Вову надует с НАТО

Ну что ж, Вову только дурак не надует

User antifa_2_ru, 13.05.2010 10:30 (#)

А шо, Вова вам позвонил, и таки сказал что верит Вите!?

User clockman, 13.05.2010 13:21 (#)
3033

Да, Вова позвонил и так и сказал: верю Вите, но всё равно замочу

.

User antifa_2_ru, 13.05.2010 13:48 (#)

Был такой случай -

На юге пацаны как то повздорили,возня началась, а мой сын, ему 3 года было, в сторонке стоял с водяным пистолетом, наблюдал за процессом! А ему кто-то,со стороны кричит - Мочи их мочи! Сын не долго думая,тут же залил пожар драки, имеющимися у него средствами!

User trak33, 13.05.2010 17:51 (#)

Вован верит Вите.Единственная положительная черта Пути.

Такой доверчивый,МЛЯ!

User antifa_2_ru, 13.05.2010 09:40 (#)

Зачем, зачем - сориентироваться на местности!

Где "грибы" будут расти!

User aommm09, 13.05.2010 09:44 (#)

"Где "грибы" будут расти!" -если мы друг друга понимаем то...

Для "этого" и предназначены КШУ.

User antifa_2_ru, 13.05.2010 09:47 (#)

По моему, вчера над вами провели полный КШУ!

С применением легкого стрелкового и тяжелого гусеничного!

User aommm09, 13.05.2010 09:53 (#)

Хе-хе.Не впервой.Но очень занятно.

К сожалению,вамиперечисленное не употреблялось.
Просто - красная кнопка.
Дождуться - гебне пожалуюсь на недостаток "демократизьмы" ...понимашь.

User antifa_2_ru, 13.05.2010 09:58 (#)

А чего ждать! Я слушаю!

User aommm09, 13.05.2010 10:44 (#)

Слушай...слушай...

Моя "гебня" может оторвать меня от Вас...хе-хе...
Но надо-ли -:))

User orge_3, 13.05.2010 10:21 (#)

Как же так, Хвйодорыч?

Ты же сам, помнится, чуть не грудью восставал против присутствия супостатов на священной украинской земле, благословлял своих нукеров блокировать парламентскую трибуну, и на тебе, такой пассаж! Двойные стандарты, однако.

User antifa_2_ru, 13.05.2010 10:29 (#)

Было время разбрасывать камни, настало их собирать!

Все путем!

User arado, 13.05.2010 14:51 (#)

Было время разбрасывать камни, настало их собирать!

разбросанных камней давно растоскали. собирать нечего...

User jamdudumm, 13.05.2010 15:52 (#)

Подстава. Типа для учении с НАТО.

А после учении введут российские войска для типа совместной охраны украинских границ с другими государствами. А потом скажут так типа же законом разрешено.

По ротации службу там будут проходить все кому не лень, пока не настанет день, когда какой нибудь бандеровец не взорвет к чертям дюжину пьянных кацапов, пристававших к его жене. Россия в ответ введет дополнительные войска и принудит к миру западную Украину паралелльно признав Крым и Донбасс за независмые государства. Лавров заявит, что украинский национализм не оставил им другого выхода и ради спасения русскоговорящего большинства они вынуждены признать новые гособразования. ЕС в ответ создаст комиссию, которая обвинит рогатого бандеровца в развязывании войны, а РФ в черезвычайном применении силы.

Если учитывать, что проскользнула информация о строительстве баз ЧФ в Одессе, Николаеве, Балаклаве и где то в устье Дуная, то скорее всего подобный сценарий весьма вероятен. Иначе говоря, с большой вероятностью речь может идти о подготовке к военной оккупации Украины.

П.С. А чертовы украинцы все спят. Хата с краю и их не колышет. :(

User antifa_2_ru, 13.05.2010 16:28 (#)

Дык ты еще и стратег!?

User chokolovsky, 13.05.2010 17:34 (#)

Не ругайтесь, батоно.

Да. Украина сдана. Мы это знали год назад. Но это не навсегда. А вы защищайте свою страну и не думайте отступать и сомневаться.

В 1940 кто-то во Франции сказал: был польский этап войны, закончен французский, будет английский, потом американский. Сражение проиграно, война продолжается. Верили люди в победу в тот момент, когда от внезапного зигзага истории впору было с ума сойти.

Нужно каждому защищать свой окоп. Есть ещё крепость Европа. Есть Редут Свободы далеко на юго-востоке. Защищать. Бороться, не сдаваться. Верить в окончательную победу. У нас, вот, конкретно, даже ни малейших сомнений. Т.е. просто знаем наверняка. Наполнится полнота времён, и справедливость победит. Хотя времена идут трудные. Но это ваше время, данное, чтобы жить. Живите и радуйтесь.

User trak33, 13.05.2010 17:55 (#)

БУДЕТ ПОДСТАВА ТИПА УЧЕНИЙ НАТО.

Не будет.Паровоз(время) уже давно ушел.На перроне мы заблудились почти одни.

User orge_3, 13.05.2010 22:29 (#)

Он. может, и подаст, а его друганы-рыгоаналы

возьмут и не поддержат! И все чин-чинарем: мол,я вот, западные друзья, всей душой за сотрудничество, но эта Рада, вы же ее знаете, что хочет, то и делает, сладу никакого с ней нет. Зато уж с путьками дружба начнется на всю губу.