новость Янукович поручил подготовить изменения в Конституцию Украины

01.05.2010
Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Виктор Янукович поручил подготовить и внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект о поправках в Конституцию. По сообщению пресс-службы президента, изменение Основного закона готовится во исполнение договоренностей, достигнутых в ходе визита Януковича в Страсбург. Суть поправок не разглашается.


Комментарии
User fykka, 01.05.2010 11:56 (#)

"Сить поправок не разглащается" - апофеоз! Хохлы! Посадите профессора в клетку лет на 300.

User trak33, 01.05.2010 12:48 (#)

суть поправок не превозглашается.

У нас "нешевсеинеочень"похерил конституцию в азарте строительства вечной пирамиды вертикали.Что будет строить Янукович?Не получится у него вертикаль!Народ уже не тот.

User aklimov, 01.05.2010 13:17 (#)

"Народ уже не тот"

Я тоже так думал, пока шли выборные баталии. Ошибся. Народ абсолютно равнодушно отнёсся к тому, как нагло его отимели. Значит, тот же народ - советский.

Оттого и пропало сочуствие к украинскому народу во многих частях света. Убогих любят только в России, в остальном мире понимают в основном тех, кто ощущает себя человеком, вне зависимости от жизненных обстоятельств...

User hanUzbek, 01.05.2010 14:41 (#)

Имеют народ на Украине не сейчас. Его имели последние 20 лет. Внушали выдуманную национальную особенность, чуждую самобытность, прививали неродной язык, религиозное сектантство, ненависть к собственному прошлому. И то что он сейчас молчит, не значит, что он убог. Просто наступает прозрение после дебоша и мракобесия. И возвращается здравый рассудок, что не будет ни НАТО, ни ЕС, потому что туда просто НЕ ВОЗЬМУТ. И сочувствия к народу Украины в европах не было. Это иллюзия, от которой стали избавляться.

User jamdudumm, 01.05.2010 15:17 (#)

закусывать надо, товарищ хан.

User siriys, 01.05.2010 15:31 (#)

хан урюк Не тебе судить

Сидеть ему в кресле до весны а весной на нарах !И НАТО будет и ес !

User parabellum, 01.05.2010 16:04 (#)

щаз... помечтай :)

.

User sandi, 01.05.2010 16:26 (#)

Состояние народа определяет что будет и чего не будет в его истории.

Недавно разговаривал с молодым узбеком-гастрбайтером. Говорили о тяжелой участи наших стран под гнетом людоедских тираний. Говорили о глупых трусливых наших народах. Говорил он мне и о смелости киргизов, ставших недавним примером для других народов.

User horzel, 01.05.2010 21:07 (#)

Он предал дело древних укров!

Это не договор России с Украиной. Это сговор питерских с донецкими на распил бабла.