новость Миллер: "Газпром" объединится с "Нафтогазом Украины"

30.04.2010
Предправления Газпрома Алексей Миллер. Фото Treli.Ru

Предправления Газпрома Алексей Миллер. Фото Treli.Ru

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" могут обменяться активами от геологоразведочных до сбытовых, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. "Фактически это вопрос об объединении двух компаний" – пояснил он. По его словам, переговоры на тему обмена активами начнутся в Москве сразу после майских праздников.


Комментарии
User aommm01, 30.04.2010 19:42 (#)

Прекрасно.Но меня терзают смутные сомненья...(888)

Я тут,как-то обращался к Темному (м.б. по-хамски) рассказать товарищам по партии с какой скоростью проходят "приказы Армия-Дивизия-Часть-Батальон".

А это что?
Газокрановая революция - или объединение усилий по "обгону Гнилого Запада" в общем гниении?

User fykka, 30.04.2010 20:50 (#)

Спецпроект "профессор" отработал на полную. Пора эвакуировать его в Москву.

User heavy1, 30.04.2010 22:03 (#)

Хоть эвакуировать, хоть конвоировать и чем быстрее, тем дальше.

User fykka, 01.05.2010 01:10 (#)

Путлерята тем временем в ужасе прудят прямо под себя (+)

http://lenta.ru/news/2010/05/01/debt/

User parabellum, 01.05.2010 10:35 (#)

Это они объясняют как и в какой позиции будет вас пользовать в "случае чего" :)

.

User jamdudumm, 01.05.2010 13:05 (#)

Сомневаюсь насчет в "случае чего".

Договор касается только двух стран: России и Украины. В случае денонсации напрягутся отношения между РФ и Украиной. Не более. И речи быть не может быть о том, что "государство, сделавшее такой шаг, превращается в изгоя и ему будет "чрезвычайно сложно" восстановить свою репутацию на международной арене". Все отлично понимают каким жульничеством и с какими нарушениями было достигнуто это соглашение, соответсвенно у денонсаторов будет даже имидж восстановителей справедливости.

В изгоя Украина не превратится. Зато угроза войны в случае денонсации вполне реальная. Я личноо более чем уверен, что эта война развалит и Россию и Украину. Еще более уверен в том, что Россия в этом случае закончит даже хуже чем фашистская Германия. Аншлюсы всегда заканчиваются плохо.

User alexbend, 01.05.2010 12:06 (#)

Полный текст песенной строки.

Трубы дружбы подали
Повели в ЗАБОЙ...
Продаётся российский газ со скидкой ...% и украинская государственность со скидкой...%.

User strabon, 30.04.2010 19:51 (#)

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" могут обменяться активами от геологоразведочных до сбытовых.

На пограничном пункте будет устроена двустороняя баблорама "Дружба-2" и, на зависть Юле, начнут пилить бабло!

User heavy1, 30.04.2010 19:54 (#)

Шутка Путина - но как сказал aommm01 - терзают смутные сомнения.

"Предлагаю объединить «Газпром» и НАК Украины», - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин по итогам российско-украинских переговоров.
Представителями украинской делегации это заявление В.Путина было воспринято как шутка."

User aommm01, 30.04.2010 19:58 (#)

Представителями украинской делегации это заявление В.Путина было воспринято как шутка. - хе-хе -:(((

В каждой шутке есть доля шутки!
И "маржи" как говорит "Солнцеликий".

User heavy1, 30.04.2010 20:20 (#)

"В каждой шутке есть доля шутки!"

Вот и я о том же, только чувство радости от этого не испытываю.

User parabellum, 01.05.2010 10:38 (#)

Шутка, говоришь?

/Азаров признал, что предложение Путина оказалось "экспромтом", но добавил: "Мы экспромты будем рассматривать и изучать конкретные предложения"./

User heavy11, 01.05.2010 01:35 (#)

«Газпром» и НАК Украины»

После обретения незалежности Украиной Крым начал расцветать, а пиком стало правление пана Ющенко, постоянно проходили стихийные митинги крымчан за вывод российского флота оккупантов, собирались подписи для переименования Севастополя и Симферополя соответственно в Паноющенск и Древнеукрск

User parabellum, 01.05.2010 10:09 (#)

:)

.

User sirotkin3, 30.04.2010 20:38 (#)

Эх, еще бы ВПК объеденить частично...

Глядишь и Булава полетит, и еще много чего! Пускай "вероятные друзья или враги" вместе с нашими грантоедами кипятком писают!

(комментарий удалён)
User sirotkin3, 30.04.2010 21:28 (#)

Эх,шестилапый...

Дурак ты и не лечишься! Это ж развитие технологий, и полезно это всем,даже Западу! Ведь холодная война принесла много научных открытий в разных областях! Это как многопартийная система в масштабах планеты,так шо необходима конкуренция!

User jamdudumm, 30.04.2010 21:37 (#)

Да только какого черта я должен находиться в партии СССР?

Пустите меня к ним, а сами потом хоть загнитесь в конкуренции с западом.

User sirotkin3, 30.04.2010 21:48 (#)

Грузины и так в партии с США...

Чего тебе,дудум,не нравится? Кормят вас,обувают и даже вооружают!

User jamdudumm, 01.05.2010 13:21 (#)

А у меня половина семьи украинцы....

Так что я волнуюсь. Предлагаю вам, россиянам, оставаться в СССР, а мы с Украиной уйдем на восток.

User heavy1, 30.04.2010 22:43 (#)

sirotkin3- какие в России есть технологии?

О чем вы?
Самые современные российские технологии двадцатилетней давности.Россия по всему миру бегает в поисках современных технологий результаты пока не очень.

User sirotkin3, 01.05.2010 00:35 (#)

Не переживайте вы так за нас!

Хоть и порезали много проектов,документация осталась! И не бегает,а взаимовыгодно сотрудничает с теми кому США не указка!

User heavy1, 01.05.2010 02:42 (#)

Скажу прямо и честно - я за вас не переживаю.:-))

"Хоть и порезали много проектов,документация осталась" -
-из серии - "крестьяне шутют" прочти, чё написал - Ломакносов.
"И не бегает,а взаимовыгодно сотрудничает с теми кому США не указка!" -
-наверное это сверх технологичные страны типа Индии с которой вы только програмками и можете обмениваться.Ну, еще рубашками и чаем.

User stanlop2005, 30.04.2010 20:55 (#)

Недолго мучилась старушка в злодейских опытных руках

а все таки хорошо янукович как губернатор Украины

User jamdudumm, 30.04.2010 21:39 (#)

Максим Даунбаса.

Остальная Украина в гробу видела паРашу и ее жителей.

User heavy1, 30.04.2010 22:07 (#)

Донбассу, извините, за редким исключением, Россия так же не нужна.Хочется надеяться, как и Украина - России.

User boroda69, 30.04.2010 22:16 (#)

Спешат пляди

Янык, видать, досье своё выкупает - не зря ведь так старательно отдаёт всё, что ему не пренадлежит. Пусть - потерпим. Радует лишь одно - это последняя отрыжка совка, это последний вздох власти быдла. Украина выживет, оклемается, очистится. Только вот, Слава Богу, России не станет - нет у неё силёнок за собой в могилу всех затащить. Нетути!!! За упокой расеи, други!

User sirotkin3, 30.04.2010 22:22 (#)

За упокой расеи, други!

Не копай яму ближнему, сам в нее попадешь!

User revizor21, 30.04.2010 22:40 (#)

"старательно отдаёт всё, что ему не пренадлежит. Пусть - потерпим."

И как долго терпеть будем? Между прочим, напряжение растет. Сегодня в Ровенской области создан Комитет Национального Спасения- пока обастной. Среди 30 организаций, вошедших, в Комитет- Союз офицеров (не отставников, а срочной службы!) Это кое о чем говорит? (Надо учесть, что со времен СССР на западе Украины дислоцированы наиболее боеспособные части).
А в Киеве довольно достоверная инфа о том, что в западных посольствах говорят, что положение в Украине напоминает 1939.
Я сразу понял, что с этим договором дурни в Кремле, вместе с проффэсором, затеяли опасную авантюру.
Вот прдставьте -произошел переворот и прффэсора либо шлепнули, либо он успел удрать. Думаете, рашке до лампады?
Нет, милые, РЯДОВЫМ РУССКИМ- да, до фени. Но нацлидеру в таком раскладе либо самому стреляться, либо стрелять по Украине. Вот такие, не дай Бог, перспективы...

User heavy1, 30.04.2010 22:51 (#)

Они, этого не поймут.

User boroda69, 30.04.2010 23:09 (#)

Дорогой revizor21. Я из числа оптимистов - пускай создают комитеты. Знаете, чем часто колыбель отличается от гроба? Размером. Россия вышла из Киевской Руси и там она вся и выйдет! Агония заметна по активности почти трупа; агония совка заметна по активности почти уже трупов - пускай политических. Клацанье зубами не есть признак здоровья - скорее наоборот. Уверенность не требует спешки; знание не требует подтверждений незнающих. Они пока пляшут - но это уже скелеты в костюмах, поверте мне. Меня чуйка никогда не подводила, и я уверен, что мы наблюдаем последнюю дискотеку.

User revizor21, 30.04.2010 23:22 (#)

Ваши бы слова- да Богу в уши.
А то, что они на пути к распаду, тема общеизвестная Но агония крупного хищника, к сожалению, бывает опасной. Зря Яныка выбрали именно сейчас, ох, зря. Не к добру, будь он проклят. Если б лет через пять, тогда и черт с ним, но сейчас...
Тут некоторые говорят "да отдайте этим дикарям Донбасс и даже Крым, все равно они всем этим владеть будут недолго. А мы пока войны избежим, а там свое возвратим."
Звучит разумно, да беда в том, что они даже при таком варианте не успокоятся. Потому, опять в голове заклинит типа "вставания с колен".
Сунь бандиту палец -откусит руку.

User boroda69, 01.05.2010 00:02 (#)

Не переживайте, Ревизор,не надо - всё очень даже хорошо. Лошадь, уйдя со старта в галоп, редко приходит к цели первой. Я не поленился и сделал Вам выдержку из википедии: "Дикие лошади переходят на галоп, когда им нужно убежать от хищников или просто быстро преодолеть короткую дистанцию". Россия в лошадином эквиваленте - тяжеловес, покорно тянущий свой воз. Её закусают мухи - весь её мозг в кремле, а кремль - это путин, а мозг путина чуть больше мозга дворняги. Россия ещё долго будет плестись, пока не рухнет, иссосанная кровопийцами-федерациями. Кадыров - это овод среди мух. Янык, примостившись к этой телеге, будет быстро отогнан - его закусают украинские волки, собаки и шакалы. Это сейчас он взял в галоп - как та дикая лошадь. Увы - поздно. Когда кругом выигрывает чёрное - глупо ставить на красное. Янык проиграл став презом. Он поставил на всё - он уже пости лишился всего. Дело времени, короткого времени. У вас есть сигареты? Закурите - когда забычкуете, Януковича уже не будет.

User ostervozkin, 01.05.2010 00:07 (#)

Дорогие мои хохлы - сам виноваты, больше никто. Пять лет Ющенко тянул украину на запад. Так тянул, аж жилы трещали. Одного только не заметил - украина крепко-накрепко, душой, привязана к россии. Поэтому он просто растягивал резиновый амортизатор... стоило отпустить, и украина рванулась на свое историческое место, ввергая в шок западенцев. Ну, бывает, может и лишнего чутка пролетит, потом устаканится... Диалектика, панимашь.

User heavy1, 01.05.2010 00:34 (#)

Западенцы по ру сайтам не шляются - ясновидящий диалектик.

А дурачек-ostervozkin , все свою клоунскую песенку о "крепко-накрепко" - тянет, не замечая, что разговор то ведет в большинстве с жителями востока и юга Украины, которые прямым текстом ему говорят пшёл....чувак.

User ostervozkin, 01.05.2010 00:51 (#)

Ну..., отщепенцы везде есть, но за малочисленностью пренебрегаем. Тем более - столько ругани - явный признак, что на большее сии титаны ума не способны.

User heavy1, 01.05.2010 01:47 (#)

"Ну..., отщепенцы везде есть, но за малочисленностью пренебрегаем."

это ты о чем клоун? о тех кто хочет принять российское хражданство, или о тех кто не хочет от этого хражданства избавится?
В твою страну ни палкой не загнать, ни пряником не заманить хоть, как только не пытались и деньги давали и паспорта российские чуть ли не в почтовые ящики забрасывали, но даже дураков не было.
А после общения с такими как ты, и не будет.

User boroda69, 01.05.2010 01:05 (#)

которые прямым текстом ему говорят пшёл....чувак.

heavy1! Я тебе шепотом напишу - он не дурачек, он на зарплате. Понял? Это мы с тобой дурачки - тут сидим и козла обсуждаем. Он же, гад, бабло получит - и на блядей. Ему ведь до жопы Украина и Россия. Он - это как Янукович, Путин и медведев: пердит патриотично лишь тогда, когда от родины кусок схавает. Для них родина есть место, по которому можно на 9-е мая гусеницами танков проехать - это хорошо продаётся. Всё остальное - частная собственность: влезешь - убью! ostervozkin - это новый русский середины 2000-ных. Лев Рубинштейн - продлите тему?

User ostervozkin, 01.05.2010 02:14 (#)

и не надейся, этот со мной связываться не будет...

User finn1, 30.04.2010 22:20 (#)

Украина, ты сошла с ума...

User heavy1, 30.04.2010 22:36 (#)

ХАМ у власти ненадолго.Откатим все быстро.

Граждане не волнуйтесь, "Поки сурми не заграли барабан не забив".

User trak33, 30.04.2010 23:09 (#)

неужели вертикаль начнет воздвигать Янукович.

за этим нужно следить.

User heavy11, 01.05.2010 01:34 (#)

heavy1! Я тебе шепотом напишу

Поправ тем самым все идеалы Майдана, ту скрупулезную работу, которую в течение своего срока правления проделывал пан Ющенко, чтобы превратить отсталую колонию совка в цивилизованное демократическое государство. Вообще всегда ключевым вопросом в российско-украинских отношениях был вопрос Крыма, давайте же таки разберемся, кому он по праву может и должен принадлежать.

User heavy1, 01.05.2010 01:50 (#)

Смешно!

User heavy1, 01.05.2010 02:33 (#)

Вот она -популярность.

User heavy11, 01.05.2010 01:36 (#)

Правозащитники и ультраправые должны объединиться в единый УЛЬТРАПРАВОЗАЩИТНЫЙ фронт, создать теснейшую спайку либеральной интеллигенции как мозга и нацистов и скинхедов как сильных рук.

User flying_dutchman_, 01.05.2010 01:51 (#)

от это будет ядреная смесь!! :D

Фашики под руководством ультраправой правозащитной интейлихенции!! :)))) Хеви, не разочаровывайте меня!

User heavy1, 01.05.2010 02:14 (#)

Слабенький ты ванянемец.

User flying_dutchman_, 01.05.2010 03:10 (#)

сам ты ванянемец :D

А ваще я 11 за тебя принял :) Клоуны атакуе! Но как видишь не ошибся что засомневался по поводу авторства таких перлов ;)

User heavy1, 01.05.2010 02:00 (#)

Эх, вы бы в армию с таким рвением.

User nesoglasnyi_14, 01.05.2010 01:58 (#)

Говоря о заключенных соглашениях, Путин подчеркнул, что они позволят Украине сэкономить значительные средства, уже начиная с текущего года. (с)

Да.. Путин все ночи не спит - думает как бы Украине помочь денег сэкономить. Аж слеза прошибла от умиления.

User flying_dutchman_, 01.05.2010 02:00 (#)

а должен?

?

User heavy1, 01.05.2010 02:16 (#)

ванянемец, на собственный вопрос ответа найти не может?

User flying_dutchman_, 01.05.2010 03:17 (#)

кажись я отвечал тебе, правда на другой ветке

Каждый заботится о своих интересах. И это нормально: было бы странно если б меня беспокоила твоя зарплпта :D Но иногда эти интересы пересекаются. Тогда имеет смысл говорить о том что твое предложение выгодно и партнеру, ну для таких как ты. Если по соглашению по ЧФ, то как я уже говорил мое мнение что Украине оно сильно выгоднее: вы получаете деньги, а мы лишь продление договора по старым убитым чуть менее чень полностью параходам + некоторую уверенность что вы не окочуритесь (экономически) и будете продолжать выполнять обязательства транзитера.

ЗЫ: сам ванянемец

User jamdudumm, 01.05.2010 13:35 (#)

Не только зарплата. Еще и на жинку глаз положил...

Свингерство у тебя получается, а не доброе соседство.

Хотя нет... свингерство это обмен партнерами, а вот телодвижения России в сторону Украины это скорее односторонная ..ля. Нах такие интересы. Украина не обязана учитывать интересы всех извращенцев.

User nesoglasnyi_14, 01.05.2010 02:08 (#)

Алексей Миллер. "Фактически это вопрос об объединении двух компаний" (с)

Гора с горой не сойдутся, а реальный пацан с реальным пацаном завсегда договорятся. Главное - чтобы одного пахана на зоне признавали, да в общак во-время отстегивали. По чесноку! Исполком веков!

User demok3, 01.05.2010 02:42 (#)

А мне интересно, узнаем ли мы сколько Гапромовских миллиардов было задействовано в последней избирательной компании в Украине?

Уверен, чтобы прошел уличный разбойник Янукович в Президенты, ПУ-вертикаль $-зелёных не жалела!
Надежда только не то, что граждане Украины опомнятся...

User doctorZLO, 01.05.2010 09:36 (#)

О, как свидомые червячки извиваться начали:))))

" Вы слышите меня, бандерлоги?!... Ближе... Ещё ближе...." (В.Путин)

User ro3or, 01.05.2010 10:07 (#)

а нафига газпрому нужен ?

весь убыточный и в долгах нафтогаз ? Тех кто пилит бабки в нафтогазе и реально им рулит, спрашивали? Или их пустят на баблопильню газпрома?

User gadrut24, 01.05.2010 10:36 (#)

а российская верхушка объединится с кучмой,березовским в лондоне ,наконец-то в открытую

интересно,уберегут ли свою мошну и роллексы,"честно" заработанные на "любимой" Родине все эти кувшинные рыла

User heavy11, 01.05.2010 23:37 (#)

Другая проблема

Не секрет, что правозащитное движение в нынешней России терпит серьезнейшие неудачи. Одной из причин – нынешние диссиденты сильно уповают на Ценности и Идеалы и несколько оторвались от реальности. Поэтому и поддержки не набирается и двух процентов по стране. Нужно четко держать нос по ветру и следовать нынешним тенденциям. В России набирают оборот у простого населения популярность националистические идеи. Почему не заставить их работать на себя?