новость КС Украины признал законным продление пребывания Черноморского флота в Крыму

22.04.2010
Нашивка Черноморский флот. С сайта www.zhilbel.ru

Нашивка Черноморский флот. С сайта www.zhilbel.ru

Конституционный суд Украины признал соответствующим основному закону страны решение о продлении сроков пребывания Черноморского флота России в Крыму. По словам президента Виктора Януковича, Украина ежегодно будет получать 98 миллионов долларов "живых денег" за размещение ЧФ в Севастополе.


Комментарии
User fykka, 22.04.2010 16:34 (#)

Бред. Бомба под отношения с Украиной.

User aommm01, 22.04.2010 16:38 (#)

Да не бомба,Эстонець, а бред...Да еще какой.

Про Юлю ты верно писал.Да не читал отчеты ЦВК.
Януковича выбрали бабы (жiнки)...

User fykka, 22.04.2010 16:48 (#)

И вот на этом бреде со стороны Януковича вся его электоральная база исчерпал

User ostervozkin, 22.04.2010 16:51 (#)

однако вопрос об антиконституционности, умка, снят...
Подготовился профессор. Так что разгром либералов вышел не простой а - ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ.

User fykka, 22.04.2010 17:11 (#)

Однако неразумение Кремлем того факта, ч

User vl__volchara, 22.04.2010 18:19 (#)

фика - 4 года..=== ваще то пять лет ...

А где ты видел, чтобы в других государствах по разным вопросам был консенсус -- при демократической то многопартийной системе?
Флудишь че то ...

User abamas, 23.04.2010 09:24 (#)

В РФии постоянный консенсус...

Казалось бы и многопартийность и демократия, аж суверенная, вот поди согласие во всем. Неразлейвода.

User fykka, 22.04.2010 17:15 (#)

Вообще-то, КС

Конституционный суд Украины отказал в открытии производства по делу о возможности пребывания на территории Украины иностранных военных формирований.
http://rus.newsru.ua/ukraine/22apr2010/referendum.html

User heavy1, 22.04.2010 17:43 (#)

Снят?

Конституционный суд Украины - филиал донецкого районного.Так же, как принималось решение по Бандере, принимаются и другие чудненькие решения.Но вот трехсот голосов в Раде у донецких нет, а без этого весь этот договор - никчемный, яйца выеденного не стоит.

User molot, 22.04.2010 17:47 (#)

Да это как же так...на святое...

на Бандеру???
Да как у них рука, лядей таких, поднялась ^^

User heavy1, 22.04.2010 18:51 (#)

Дело не в Бандере, а о принятии решений судами.
По фиг Бандера, виден результат "судейства" и это главное.
А по флоту - без ТРЕХСОТ голосов в Раде, без референдума договор ЯнМе - пустой базар.

User vl__volchara, 22.04.2010 18:15 (#)

хэви - трехсот нет..=== А зачем это?

И простого большинства хватит...

User heavy1, 22.04.2010 19:10 (#)

Хватит для чего?

Для проф. болел, возможно и одного Янека с судом Ахмета - Колесникова хватит.Для серьезного договора этого явно недостаточно.

User nimrod [yiid.com], 22.04.2010 23:11 (#)

что разгром либералов вышел не простой а - ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ

и кто ж тебе об этом сказал, подгебня?

User ostervozkin, 22.04.2010 23:26 (#)

А вот и пункт 3 в дело пошел.

User aommm01, 22.04.2010 16:56 (#)

Не уедет,Эстонець. "Стратегические передачи" население не чувствует.

А бацька -молодець...С "диктаторов" по нитке -бацьке рушничек...

User molot, 22.04.2010 16:55 (#)

Конституционный суд даёт добро!

Так-с, значится - умылись, причесались, слюни подтёрли и вперёд исполнять :)

User aommm01, 22.04.2010 16:57 (#)

С днем рождения Ильича! хе-хе...

User molot, 22.04.2010 16:59 (#)

Это кто такой?

Ильиничну вот знаю, Ильича -- нет:(

User aommm01, 22.04.2010 17:08 (#)

А это Владимир Ильич Ленин -благодаря которому мы сейчас все это обсуждаем...-:)))))

User heavy1, 22.04.2010 17:34 (#)

Спасибо партии ...одной .За царя! сталина! ленина! и веру!

Ильич не один был, поэтому и ваша благодарность должна распространятся на более широкие слои - однопартЕйцев и иных соратников немецкого шпиёна, начиная от движущий силы - пролетариата, и заканчивая "белогвардейским отребьем". Уряя-я!

User aommm01, 22.04.2010 17:43 (#)

Привет -на даче работали?...

Ильич и впрямь был не один...Уряя-я -то кому?
У кого память не отшибло -или опять "селигерские" мерещатся?
Дельце-то довольно занятное..."Ржавое корыто - против газа"...

User heavy1, 22.04.2010 18:10 (#)

Работа знаете ли.

К земле не тянет - наверное "корешки" не те.
Хотя две берёзки посОдил неделю назад возле дома, опять таки наверное "корешки" дают о себе знать.
Уряя-я к селигеру и пр. не относится, просто рад читать комментарии под знакомыми мне никами.
О перспективности договора иллюзий нет - чистой воды блеф.

User vl__volchara, 22.04.2010 18:13 (#)

А какую перспективу ты от договора ожидаешь?

Интересно было бы знать ...

User heavy1, 22.04.2010 18:59 (#)

Пока Ахмета будет устраивать цена на газ, к флоту вопросов не будет.

Договор - торгашеский, поэтому грош цена Ентому доХументу.
Янек, сегодня намекал о реальной цене базирования флота, че-то о мульярде двухстах мульнах гнал.

User aommm01, 22.04.2010 18:16 (#)

Сейчас на собрание сбегаю - и отвечу...

User vl__volchara, 22.04.2010 18:35 (#)

Дык вроде не тебя спрашивал ...

User aommm01, 22.04.2010 20:07 (#)

Легкий дебилизм...Дико и опустошенно...Но... Все равно мы победим...С болью, с кр.., но победим.

Не вместе.Это ужас не только нашей эпохи.Это -история.
Как хочется приехать и "покосить грибы"...
А для редкограненых -тест...
Кто может набрать IQ -141,142,143...
Без пограничного эффекта...

User heavy1, 22.04.2010 22:26 (#)

"Не вместе.Это ужас не только нашей эпохи.Это -история.
Как хочется приехать и "покосить грибы"..."
Bruderschaft!

Побеждает чаще тот, у кого крепче лоб, а не высокий IQ.

User fykka, 22.04.2010 17:12 (#)

Есть еще и Майдан, и Рада. Которые в силах пересажать "суд" по расстрельным статьям об измене.

User vl__volchara, 22.04.2010 18:12 (#)

Майдан уже в прошлом...

А Рада у Янека...
А по поводу посадок по "расстрельным" статьям -- так не срамился бы уже ...

User heavy1, 22.04.2010 19:20 (#)

Ну, я думаю до этого ещё лет пять.

User vvlp92, 22.04.2010 18:45 (#)

превосходно

превосходно-
очень полезный для Украины
договор.

User inventor, 22.04.2010 19:14 (#)

Я бы болше 10 миллионов не дал бы. Слишком дорого никому не нужный флот обходится. Для хохлов и 10 ти бы за глаза хватило.

!

User vvlp92, 22.04.2010 19:37 (#)

так что Путин дурак?

так что Путин дурак?

а что можно арендовать за 10 млн.? скамейку на причале или древко для флага...

User papa, 22.04.2010 20:13 (#)

Ну и пусть остаётся

Уйдёт флот: хана всему Севастополю.И нет тут некакой политики

User kshopsha, 22.04.2010 20:35 (#)

Читайте библию

Не ходить бандюковичу по Крещатику, если доживет до конца президентства. За тридцать серебренников продает Украину. Иуда, он и есть иуда, а судьба Иуды известна.....
Не знаю, почему БЮТ и другие оппозиционные партии в Раде не напишут заявления о сложении депутатских полномочий? Вопрос ратификации будет снят. Досрочные выборы в Раду. У многих, кто голосовал (или вообще не голосовал)за бандюковича произошло на сегодня осмысление того, кого они выбрали (Иуду). Хотя прошедшие выборы Президента в Украине признаю демократичными и лигитимными.

(комментарий удалён)
User vvlp92, 22.04.2010 22:27 (#)

Вы знаете, я не люблю Януковича

но он законно избранный президент
и вот так его оскорблять просто некрасиво.
Ребята реальность такова, что Россия наш сосед и нам всем нужны конструктивные, деловые отношения. Россия сделала огромный шаг навстречу и нам эти деньги за газ очень нужны. А им нужна база в Крыму. Объясните мне кто-нибудь что плохого в этом договоре?

User gapa, 22.04.2010 23:55 (#)

Объясняю: не нужен им флот в Крыму

Это просто кошачьи понты, пометили территорию. Тихоокеанский и Северный флоты, имеющие свободный выход в мировой океан, не имеют достаточного финансирования. Запертый в Чёрном море ЧФ (Турция, член НАТО, владеет проливами) не имеет стратегического значения и будет прозябать до полного превращения в труху (процесс активно идёт).

User grottttt, 23.04.2010 06:09 (#)

про флот вроде ясно объяснил...

а по газу то что? Или опять коммуниздить будете?

User vvlp92, 23.04.2010 20:46 (#)

о чем вы?