новость Сформировано новое правительство Украины

11.03.2010
Сергей Тигипко

Сергей Тигипко

Депутаты Верховной Рады Украины большинством голосов утвердили состав нового правительства. Cреди вице-премьеров экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко, занявший на президентских выборах третье место. Премьер-министром страны ранее был утвержден руководитель Партии регионов Николай Азаров.


Комментарии
User fog, 11.03.2010 16:18 (#)

мелкие лавочники стали чиновниками

и многие украинцы считают , шо некоторые из вошедших в новое правительство это ещё и бывшие бандиты , вот так все 4 года Ющенко старательно трудился шобы в Украине было, тоже правительство против которого, люди вышли на майдан в 2004,.......... так шо же объединяет Януковича , Ющенко, Тягипко, Азарова , наверно все тот же ген коммунизма и воровства

User vl__volchara, 11.03.2010 19:45 (#)

фог - Ющенко ...-- ген коммунизма === вот свидомисть

до чего довести может ... фсе пацтулом....

User christophe, 11.03.2010 20:23 (#)

Прочитал Фога, и почему-то навеяло про "мирный атом, и лунный трактор". А все проклятый ген!))

User fog, 11.03.2010 20:48 (#)

расскажите лучше про ген шовинизма, которым так поражены и патриоты тов. Путина и тов. демократы

до обеда демократ , после обеда фашиствующий шовинист

User vl__volchara, 11.03.2010 21:23 (#)

фог - ген... до обеда... после... == Жжот фог-аццкий сотона...

Обед как основной фактор генной инженерии... Срочно Нобеля...

User fog, 11.03.2010 21:28 (#)

это путиноиды круглосуточно любят своего фюрера без перерыва на обед

а у всех нормальных людей трехразовое питание , нормальный сон и на ваших фюреров срать (какать) они хотели, извините , но такова суровая правда жизни

User tival, 11.03.2010 23:31 (#)

Тигипко, конечно, продешевил... и второй

Не легитимный президент (во втором туре “за” Тимошенко Ю. В. проголосовало 45.47%, “за” Януковича В. Ф. проголосовало 48.95% , “против всех” проголосовало 4.36%. Это значит, что “против” Тимошенко Ю. В. проголосовало 7.84 % граждан Украины, а “против” Януковича В. Ф. проголосовало 0.88% граждан Украины.
Следовательно выборы Президента Украины в январе - феврале 2010 года следует признать не состоявшимися...,см. мои обоснования
в TimkovV.blogspot.com), так как избран по закону, который противоречит Конституции. Не легитимная коалиция (обоснование Конституционного суда в сентябре 2009 года). Как следствие - не законное правительство...
А вот с 13% Тигипко - он должен был стать премьер-министром. Продешевил. К тому же пошел в правительство с сомнительной перспективой. Как следствие - профукал свое политическое будущее. Однако, все что ни есть - к лучшему. Политическая центрифуга со временем отделит мусор от ценных и талантливых кадров

User erty500, 11.03.2010 17:58 (#)

Ну на счет воровства....

В список "ФОРБСА" ЗАГЛЯНИТЕ.НУ И ПЕРСПЕКТИВЫ?У нас чиновники сейчас грязными рученками будет власть "народную" удерживать, в Украине все ж выборы были, нам об этом только мечтать.А легитимность-вещь великая.Или нет?

User chokolovsky, 11.03.2010 18:17 (#)

Управляем

Ну и у вас выборы были. А насчёт легитимности… 228 из 450 (большинство) на выборах получили партии, которые клялись не вступать в коалицию с ПР. Чуть ли не землю есть обещали. Ну и не вступили всё же как фракции. Зато теперь поменяли регламент и уже не партии (выборы-то только по партийным спискам), а депутаны-индивидуи могут формировать коалицию, наплевав на мнение своих фракций (и своих избирателей). Т.е. прямо вопреки мнению большинства сдали власть ПР. Коалицию в обход Конституции поддерживает сейчас 15%. 75% против. Такая вот легитимность. Управляемая демократия на марше, и почти за считанные дни, как мы и предсказывали, хотя некоторые продвинутые либералы обвиняли нас в сочинительстве. Теперь на очереди формирование предсказанной нами полуторапартийной системы. Дальше см историю РФ после 2000, дай Бог, без своей Чечни.

(комментарий удалён)
User vl__volchara, 11.03.2010 19:42 (#)

валера - есть возможность == а желание у тех же укропатриотов?

User vl__volchara, 11.03.2010 19:39 (#)

чоко - 75% против == это смотря как украинская соцслужба вопросы задавала...

а вопрос формулировался следующим образом -- поддерживаете ли вы нарушение конституции при формировании коалиции... как будто это нарушение является уже установленным...

User orge_2, 11.03.2010 21:02 (#)

Серега Тигипок -- самый независимый из укр. политиков!

Уж так показывал свою особенность, отличие от других и незаангажированность, что, может, кто и поверил. Ну а теперь все встало на свои места, и на следующих парламентских ему, если не войдет в ПР, ни фига не светит.

User christophe, 11.03.2010 21:11 (#)

"про ген шовинизма"

Фог, я не спец в генной инженерии, не обессудьте.

User fog, 11.03.2010 21:20 (#)

может ты ещё и в школу не ходил?

хотя от этих российских демократов , так же как и от патриотов тов. Пути , шо хошь можно ожидать, вот такая она загадочная Расея

User vl__volchara, 11.03.2010 21:27 (#)

кристоф - я не спец... == Зато про ген свидомого украинца все просто...

Как был дураком до обеда, так им остался и после ...

User fog, 11.03.2010 21:30 (#)

обнимитесь и поцелуйтесь

два раба божьих тов. Путина

User armik, 11.03.2010 21:36 (#)

логичным продолжением работы правительства жидов и педофилов стало назначение правительства дебилов.

логичным продолжением работы правительства жидов и педофилов стало назначение правительства дебилов.

User monitor, 11.03.2010 23:23 (#)

Господи, о чём вы говорите? Ну ведь Яна не в России, а на Украине выбрали. Обернитесь назад - кого вы до этого-то выбирали? Может Вашингтона, Линкольна, Кенеди или Рузвельта? Да не ищите вы виноватых вокруг - в зеркало посмотрите там и ответ найдёте. Дайте время всё придёт в норму, и на Украине и в России. Чуть больше 10 лет срок мизерный. Читайте Библию, Моисей евреев из египетского плена 40 лет вёл, чтобы те, кто рабство помнили, вымерли. Это не исторический факт, а философский подход. А базлать по пустому обмазывая всех и всё дерьмом дело пустое. Себя мажете, да и пахнет не Шанелью. Самоуважение тоже достояние.