новость Янукович отправляется в первую зарубежную поездку

01.03.2010
Виктор Янукович на съезде "Единой России". Фото podrobnosti.ua

Виктор Янукович на съезде "Единой России". Фото podrobnosti.ua

Президент Украины Виктор Янукович прибывает в Брюссель с первым зарубежным визитом в качестве главы государства. Эксперты полагают, что Брюссель Янукович решил посетить раньше в связи с недавним решением Европарламента о предоставлении Киеву перспективы членства в ЕС.


Комментарии
User barmaley, 01.03.2010 09:20 (#)

Евросоюзу. "Бойтесь данайцев, даже дары приносящих"

User clockman, 01.03.2010 10:44 (#)
3033

Эх, Вова, опять ты пролетел. А ведь с руки кормил паразита

Надул, горько надул. Променял рублики на еврики....

User vulllll56, 01.03.2010 15:27 (#)

Мудро поступил Янукович! Сразу выбил все козыри у националистов.

Чего зря гусей дразнить? Цыплят по осени считают...

Пусть потешут своё самолюбие юлины сторонники, поэтому он и должен сейчас стремиться к устранению противостояния, возникшего в обществе во время выборов, и, как сильный лидер, бросить косточку своим политическим противникам.

Прогрызут, поурчат и успокоются...

А что Украина в ЕС засобиралась, так что ж тут плохого? Вот если бы в НАТО, то это уже разговор в другой плоскости...

Только вот беда, что её с такой экономикой, находящейся на грани дефолта, никто не ждёт. Там и так проблем с Грецией, Испанией, Португалией, Приболтами хватает.

Поговаривают о том, чтобы выгонять, а не принимать...

:-)))

User farcry, 01.03.2010 09:38 (#)

Жестокая фраза:

Президент Украины визитом в качестве президента Украины.
Грани, дайте ICQ или E-mail редактора, я ему в личку кидать буду сообщения об ошибках, что-бы уж совсем вас не позорить...

User math, 01.03.2010 11:05 (#)

это для убедительности. трудно поверить что Это - президент (
Хотя, вряд ли редактор шутил...

User buratino, 01.03.2010 15:30 (#)

жестокая грамотность

Дорогой farcry, Вы лучше мне сами свое мыло дайте. Я Вас за умеренные деньги в вопросах грамотности проконсультирую.
Фраза "Президент Украины ВЯ прибывает ... в качестве главы государства" совершенно грамотна. Означает, что раньше он там как глава государства еще не был. Читайте глазами - там "президент" и "в качестве главы государства".
Коли сами родным языком не вполне владеете или зрение плохое, то лучше помалкивать.

User farcry, 01.03.2010 17:12 (#)

Слышал звон, да не знаешь где он. Фраза, данная мной в скобках, была на главной странице.

Мое мыло, пожалуйста: [email protected]
Ну и почитай про себя: http://olstranger.kilu.de/kedr5.doc

User farcry, 01.03.2010 17:15 (#)

Сори, фраза, не данная в скобках, а выделенная курсивом....

User debaterage, 01.03.2010 10:54 (#)

Янукович выполняет главное задание Кремля: развал Украины. Сначала - по языковому принципу, затем - по регинально-территориальному.

User russivan2, 01.03.2010 11:28 (#)

Президент Украины Виктор Янукович прибывает в Брюссель с первым зарубежным визитом в качестве главы государства.

Ласковый теленок двух маток сосет.

User clockman, 01.03.2010 11:44 (#)
3033

Вань, как правильно?

Только дурак не воспользуется стратегическим гением российского руководства
или
Только дурак пользуется стратегическим гением российского руководства

User awerty, 01.03.2010 15:04 (#)

"русская гениальность стратегичекого руководства".

Почему нас все не любят? И на нашу "гениальность" всегда найдут негодяи что-то и с "винтом".

User eskor, 01.03.2010 11:33 (#)

-
Езжай, езжай.
-
Свой "уровень" покажи.
-
На России потренировался-бы сначала.
-
Недотепа...
-

User viktorio, 01.03.2010 12:01 (#)

Только дурак не воспользуется стратегическим гением российского руководства

так значит дурак ты...???

User hanUzbek, 01.03.2010 12:46 (#)

Ну и что ж тут такого, гопода! нехай сперва едет в Брюссель,

а в Россию завсегда успеет, никуда не денется!

User eskor, 01.03.2010 12:50 (#)

-
После визита очередного приграничного президента европейцы стали еще лучше понимать Россию :-)
-

User bencion16, 01.03.2010 13:27 (#)

Он тут при чём?

Панове, ну кто всерьёз верит в способность Янека что-то сконструировать? Оно говорящая голова. Выбрали бы диктора с благородной осанкой и поставленным голосом - так хучь не стыдно перед приличными людьми.

User bencion16, 01.03.2010 13:27 (#)

Да чтож такое...

Не виноватая я!

User awerty, 01.03.2010 15:10 (#)

Пока президент делает то,что нужно.

Лишь бы не начал строить Вертикаль.Правда ресурсов особых нет как у нас.Нам вот не повезло и "ресурсное проклятие "страны ушло на строительство Вертухали,которая сделала страну неуправляемой.

User fog, 01.03.2010 15:11 (#)

мой пост убрали

все понятно ,про Бруссель мне писать нельзя, НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ и все тут