новость Ющенко: Сотрудничество с Тимошенко - моя главная ошибка

16.02.2010
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.ukranews.com

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.ukranews.com

Президент Виктор Ющенко назвал своей наибольшей ошибкой на посту главы государства сотрудничество с премьер-министром Юлией Тимошенко. Он подчеркнул, что сегодня имеет моральное право об этом говорить, поскольку премьер-министр не проводила реформы, которые нужны стране.


Комментарии
User ihategrani, 16.02.2010 16:57 (#)

Лучше позжно чем никогда.

А плод его ошибки, вот он - Янукович...

(написано анонимно) 16.02.2010 22:15 (#)

Ющенко идет на поводу у своих низменных амбиций даже перед лицом Бандюковской угрозы.

оранжевую революцию предал из-за своих амбиций и желания втихою, в сговоре с газпромом, коррупционно сосать газ, именно Ющенко. А "властолюбивая тимошенко", которая "с кремлем уже договорилась" и прочая клевета - это продукт кремлевлевских политтехнологий, которыми не побрезговал воспользоваться против Тимошенко "стратег" Ющенко, который идет на поводу у своих низменных амбиций даже перед лицом Бандюковской угрозы. А его игры на поле украинского национализма - это лишь ход отчаяния. Обманет и предаст он националистов также как и предал Тимошенко и этим обманул участников украинского Майдана.

User vlad91, 16.02.2010 17:10 (#)

стоит согласиться, каждый тащил в свою сторону в ущерб интересам страны.

User antifa3_ru, 16.02.2010 19:19 (#)

Не каждый премьер долетит до середины Днепра!_Ющенко: Янукович и Тимошенко — в одном шаге от «вечной любви»

«Если завтра Янукович предложит Тимошенко должность премьер-министра, завтра же до вечера будут признаны результаты выборов — президент Янукович, отозваны все судебные дела и вечная любовь. Потому что их объединяет одна цель — представлять себя во власти», — сказал Ющенко.

(написано анонимно) 16.02.2010 22:19 (#)

стоило внимательноп следить за событиями, чтобы увидеть, что одеяло тащил Ющенко, нисколько не считаясь с малой долей свое

User stavanger, 16.02.2010 17:20 (#)

Да он сам одна большая ошибка

User nikivG, 16.02.2010 19:41 (#)

Я бы с вами согласился, только с поправкой: «не ошибается тот, кто ничего не делает», а под боком фашизанутого Кремля они(ошибки) ещё и распухают до угрожающих размеров. Наш-то кгбисткий вошь спец по подставам, так что не удивительно (для vlad91), что каждый тащил в свою сторону – бабло великая сила, в руках гнуса единства в Кремле крушит здравый смысл рыночной экономики. Так что не торопитесь с выводами об ущербе. Идиоту противостоять - вот где ущерб. Проще ведь идиотизм политики Кремля при Януковиче вывести на чисту воду. Ведь 21 век, в котором, за кгбистку вшу путина, желающих мало воевать, - это-то он отлично знает, потому-то и качает языком массовку русского патриотизма вбухивая в бестолковый пиар бабло обворованного народа.

User vlad91, 16.02.2010 20:58 (#)

тащить можно не только бабло, но и свои понятия, принципы, я это имел ввиду. Для кого то политика, это удержаться на волне власти любой ценой, для кого то определенные принципы, даже в ущерб себе.

User nikivG, 16.02.2010 21:56 (#)

да и я про понятия и принципы в рыночной экономике, которые легко разрулить баблом, когда услужливая подножка госкапитализма Кремля за каждым проблемным углом.

User demo___13, 16.02.2010 17:29 (#)

Ошибка Госдепа в том что они поставили на агента Кэтрин, нужно было на Юльку!!!

Юлька могла бы жёстко проводить свои и не свои планы, а Ющ - размазня, зацикленная на бандеровском национализме, кстатЕ, не популярном в Украине.

:-)))

User jamdudumm, 16.02.2010 17:51 (#)

Тебе из Германии виднее, что и как популярно в Украине.

User demo___13, 16.02.2010 18:22 (#)

du dumm, ты ж тоже из неметчины постишь! Аль с горы, обоссаной подругами твоей беспутной жизни, ишачками длиннохвостыми...

Временно правда...

:-)))

User kiska, 16.02.2010 17:59 (#)
11196

ДЕМО113 Эксперт по Украине, живущий в Германии.

Демо из Германии знает лучше меня, живущей в Украине. Продолжайте и дальше флудить. А я в сторонке покурю.

User vol_chara, 16.02.2010 20:46 (#)

киска -- я в сторонке покурю... === именно так.... в сторонке ...

... далеко и надолго ...

User kiska, 16.02.2010 17:54 (#)
11196

Виктор Ющенко прав, даже не то, что он прекрасный экономист-реформатор, а то, что действительно, самоуверенная в себе Юлия Тимошенко, примазавшись к Ющенко на майдане, так артистично клялась быть преданной президенту и народу, что потом все пять лет, она только и ставила палки в колёса ему дружно с Партией Регионов, хитро металась металась между ПР и НУ, плела интриги. Заигрывала и хихикала с Путиным, вместо того, что бы заниматься экономическим развитием Украины, реформами. Т.е она занималась экономикой и политикой, и всем, всем, только она. Ни к кому не прислушивалась, не советовалась ни с кем все 5 лет. И снять же он её самостоятельно не мог. Партия Регионов этому особенно способствовала. То снимали, то ставили её премьером. Вот в оппозиции, как раз её супер место. А Янукович наступил теперь на свои же грабли. Пусть побудет в шкуре Ющенко. Януковичу прийдётся с ней поработать, как бы он этого не хотел.

(написано анонимно) 16.02.2010 22:05 (#)

надо иметь совершенно закрытые глаза, чтобы не

надо иметь совершенно закрытые глаза, чтобы не видеть, что оранжевую революцию предал из-за своих амбиций и желаника втихою, в сговоре с газпромом, коррупционно сосать газ, именно Ющенко.

А "властолюбивая тимошенко", которая "с кремлем уже договорилась" и прочая клевета, которая парализовала Ваш мозг - это продукт кремлевлевских политтехнологий, которыми не побрезговал воспользоваться против Тимошенко ваш "стратег", который идет на поводу у своих низменных амбиций даже перед лицом Бандюковской угрозы. А его игры на поле украинского национализма - это лишь ход отчаяния. Обманет и предаст он националистов также как и предал Тимошенко и этим обманул участников украинского Майдана. Пора Ющенку лицом в навоз и публично выпороть, пока Тимошенко еще премьер а Бандюки на захватили всю власть с которой - вот увидите - Юсшенко будет сотрудничать как не бывало.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 18:26 (#)

Ющенко лучше, чем Тимошенко. А Тимошенко лучше, чем Янукович. Между тем, великий Путин несколько лучше, чем Гитлер. Вот такой прогресс истории.

User angry_man, 16.02.2010 19:58 (#)

И, как венец, nesoglasnyi_7 - лучше всех. И это конец прогресса истории...

User qqq, 16.02.2010 23:42 (#)

номер 7 просто классик !

Вообразим себе классический развернутый параноидный синдром. Первая стадия его – это паранойя; на этой стадии господствует бред отношения. Все вокруг личности больного приобретает повышенную знаковость, все значимо и все имеет отношение к одному человеку – к нему самому. (О пансемиотизме паранойи см. [Руднев 2002]). Что происходит затем при разворачивании психоза? Бред отношения может либо сразу перейти в бред величия по принципу «на меня обращают внимание – значит, я так значителен», либо наоборот перейти в бред преследования: «На меня обращают внимание, потому что я сделал что-то плохое, меня преследуют за совершенные мной преступления, за мои тяжелейшие грехи». Ясно, что логика прорастания величия из отношения – это логика экспансивно-гипоманиакальная, а логика прорастания бреда преследования – это логика тревожно-депрессивная. Здесь и формируется фигура преследователя.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 23:54 (#)

Безграничная преданность Путину и его окружению

Члены веб-бригад с "раскрученными", известными на форумах никами, неизменно выражают свою безмерную любовь к Путину. Они готовы изничтожить любого, кто выразит хоть малейшее сомнение в достоинствах президента РФ. За критику ВВП они угрожают оппонентам судами, побоями, расправой и убийством как самих оппонентов, так и их родственников. Причем последнее - не одноразовое, а массовое явление на всех политических веб-форумах. Иногда члены бригады очень откровенно сообщают о целях своего пребывания на форумах. Например:

Давайте поддержим первого Президента за последние 11 лет пытающегося изменить ход истории нашей многострадальной Родины. Давайте судить о нём по его поступкам, а не по сплетням любящих клубничку СМИ. Давайте выступать здесь с конструктивными предложениями, чтобы, если даже (хо-хо) КГБ здесь присутствует, Путину на стол ложилась бы папка с "гласом народа", интеллигентно обсуждающего проблемы "сегодня" и предлагаемые решения для "завтра", а не базарное кудахтанье".

Этот текст интересен своей бесхитростной откровенностью, простым и понятным изложением задач бригады. Любопытна здесь только информация о гипотетических распечатках "гласа народа" с форумов, "ложащихся Путину на стол" в качестве рационализаторских предложений, но без критики, которая может испортить настроение президенту. В 30-е годы ходила такая саркастическая эпиграмма:

"Мы за смех, но нам нужны
подобрее Щедрины,
и такие Гоголи,
чтобы нас не трогали".

Этот стих можно поставить эпиграфом к освещению "бригадой" жизни и деятельности президента РФ.
(c)

User andron, 16.02.2010 18:29 (#)

Еести был во всем прав.

Да, Ющенко войдет в историю как первый демократический президент Украины, который немало сделал для независимости, для движения Украины от удушающего московского рабства и московской Лжи к европейской цивилизации, к правде и справедливости. Но он же - и гробовщик Украины, предатель, который из чувства личной неприязни к одному человеку пошел на злодейское преступление - в эти дни умышленно убивает независимость Украины, ее будущее, сознательно способствует воцарению самого подлого из ублюдков, личного холуя Путина - ярого ненавистника Украины. В эти дни Ющенко спокойно смотрит, как всего за несколько дней Москва уже успела уничтожить все, что он строил 5 лет. Но это только начало - предательство Ющенко отбрасывает Украину даже не в кучмовские, нет, в черные сталинские годы беспредела Москвы в Украине и уничтожения народа. И он сегодня, в дни национальной катастрофы, мычит о том, что его главная ошибка - Тимошенко? А почему ты забыл, что именно ей ты должен быть благодарен за Майдан, который привел тебя в президенты? Все горе и смерть, ожидающие скоро Украину - ТВОЯ ЛИЧНАЯ ВИНА! Это ты за 5 лет не обезвредил и не пересажал открытых врагов государства - партию московских диверсантов ПР. А сегодня Москва организовала чуровские "выборы" и провела их к власти для убийства Украины. И сегодня ты этому открыто и сознательно способствуешь. Ты за неделю списал на нет все что ты делал для Украины всю жизнь. Позор тебе!

User andron, 16.02.2010 18:46 (#)

PS

Сегодня на вопрос, останется ли за ним правительственная дача в Конча Заспе, ответил : "Не знаю. Это будет как решит новый президент. Скажет мне жить на вокзале - буду на вокзале".....Был президентом - безвольной тряпкой, а сейчас, когда перестал быть президентом, показывает истинное лицо - позорная баба в штанах!

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 18:56 (#)

Украине очень сильно повезет, если Янукович окажется обычным хитрожопым вором в законе, типа батьки Лукашенки. Если же он окажется убежденным продажным гебешником с курсом на "воссоединение братских народов", то Украине придется готовиться к массовым посадкам и репрессиям против всех оппонентов Януковича. Украина это уже хорошо проходила при палаче Сталине. Память свежа.

User andron, 16.02.2010 20:15 (#)

Да был бы вор в законе - другое дело. А то ведь мелкая уголовная мразь. Его две ходки хорошо помнят в зонах, оба раза был шнырем и ментовским стукачом. Вору в законе не могли дать погоняло "Хам". Все, на что способен - лизать сапоги хозяину, неважно какому, лагерному куму или Путину. Какой с него Лукашенко!

User kiska, 16.02.2010 19:06 (#)
11196

Вы в чём то правы и в чём то не правы.

Юлия Тимошенко будет лучше, и эффективнее смотреться в оппозиции, и её истинное лицо откроется. Она очень хитра. Ей, как раз и не хватало абсолютной влати, президенства. Юлия-это Путин в юбке. Ющенко знает, что в оппозиции с ней будет легче сломать Януковича и его команду, чем Юлию, (если бы она стала президентом.) Ющенко очень грамотный и дальновидный политик. Я тоже раньше так думала, что красивая женщина, умная, сильная-лучше, чем Янукович со своим уголовным прошлым, не читающий литературы, не знающий географии, купивший диплом "проффесора"- позор Украины. Теперь вижу, что всё таки Ющенко прав. Уже через год в народе будут страшные разочарования в Януковиче. Если он и продержится в кресле президента до следующих выборов, то не наберёт и 2% голосов. А так в основном, я с Вами согласна.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 19:16 (#)

Киска, а вы думаете, что при верном запутинце Януковиче вообще БУДЕТ какая-либо оппозиция? Скорее всего всё станет как в России - при Великом Фельдфебеле - Поднимателе С Колен и Сортирном Мочильщике. Очень может быть, что всего через год вы вообще забудете, что бывают разные политические цвета. ФСБ вас заставит это сделать, как это уже произошло в России.

User kiska, 16.02.2010 19:28 (#)
11196

ФСБ вас заставит это делать, как это произошло в России.

В Украине не было и нет президентов, бывших офицеров КГБ. Украина-не Россия. Этого не будет в Украине, что есть в России. Януковичу постоянно будут дышать в затылок оппозиция, напоминая ему, что за него проголосовали 1/3 избирателей. Уже сейчас чувствуётся недовольство народа-противников Януковича. Пройдитесь по форумам. Там целые сражения происходят.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 19:32 (#)

Дай Вам Бог выстоять!

User wol_chara, 16.02.2010 22:38 (#)

киска - по форумам ... целые сражения === Ну, это круто ... по форумам-то ...

User chokolovsky, 17.02.2010 19:43 (#)

Есть отличие. В РФ реакция с успехом спекулировала на (пусть ложно понятом) национальном патриотизме. А в Украине этого козыря у них нет.

Конечно, будут упирать на «наведение порядка». Плюс шантаж, запугивание. Хватит ли?… Но, конечно, у Кремля игра практически беспроигрышная. Если у нового президента не сложится, начнут разыгрывать дезинтеграцию на регионы.

User andron, 16.02.2010 19:22 (#)

будет лучше, и эффективнее смотреться в оппозиции

Киска, о какой оппозиции вы говорите! Еще мало кто осознает значение происходящего. Это фашистский переворот! Осознайте это! Вы разве не слышали, как вчера Янукович заявил, что Рада срочно поменяет политическую систему? Уже (!!) отменили местные выборы весной! Оппозицию Путин оставит в Украине такую же подставную, какая в России - людей московских подстилок Литвина и Симоненко. Тимошенко не то что в оппозиции, ей в Киеве не дадут остаться. Забывайте уже об оппозиции. Пришли посланные Москвой бандиты. Помните как позавчера визжал уголовный ублюдок в лицо Тимошенко: "Уходи!!! Власть переменилась!!!"

User kiska, 16.02.2010 19:35 (#)
11196

Это хорошо, что такие резкие и пугающие есть речи Януковича. Это ещё больше, и быстрее настроит народ на противостояние, и только укрепит оппозицию, чем, если бы была Тимошенко и нежно виляла хвостом, обманывая сладкими сказками, привела бы Украину к путинскому режиму.

User andron, 16.02.2010 19:55 (#)

По пунктам. 1. Народ на противостояние - это хорошо. 2. Настоящей оппозиции, которой мы привыкли в Украине не будет наверно уже через месяц, будет разгромлена. 3. Тимошенко, хотя не идеальный человек, но все таки независимый политик, а не 100% путинский раб ползающий у него в ногах, как уголовный элемент Янукович. Потому Тимошенко не могла "привести Украину к путинскому режиму", а уголовный подонок приведет 100% в ближайшее время.

User kiska, 16.02.2010 20:12 (#)
11196

Тимошенко, хотя не идеальный человек, но всё таки независимый политик...

По сути, Вы уже и ответили на этот вопрос; "оппозиции". Увидите, что она будет творить в оппозиции. Я уверена, что к ней присоединятся и Ющенковцы, и Пабат с Тягнибоком. Ющенко всё рассчитал. Он умный политик-стратег.

User andron, 16.02.2010 20:17 (#)

См. пункт 2

User kiska, 16.02.2010 20:25 (#)
11196

Через месяц оппозиция будет разгромлена...

Подробнее объясните. Каким путём? И кто ему даст это сделать?

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 20:40 (#)

Кто? Его кремлевские хозяева. Неужели думаете он мнение Рады или народа спросит? У гебья и его продажных холуев вообще нет привычки с кем-то советоваться. Они проводят только спецоперации по захвату и удержанию власти.

User andron, 16.02.2010 20:45 (#)

+1

(написано анонимно) 16.02.2010 22:13 (#)

Спасибо, андрон, что не поминаете лихом. В споре, ка

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 00:04 (#)

Уверен, что и Ющенко, и Тимошенко - честные и порядочные люди. Они искренне делали то, что считали нужным ради блага независимой Украины. В отличие от тупой и продажной запутинской шлюхи - Бандюковича. Этот послушный участник кремлевских интриг - есть слабый подгебнявый закос под Кадырова. Только кинжалов и пистолетов ему не хватает:))) Схема этой подставы хорошо отработана в Чечне, а на инновации у конторы пока ресурса не хватает. Все ушли на фронт.

(написано анонимно) 16.02.2010 22:10 (#)

" Ющенко всё рассчитал" - Он цинично расчитал, что изнасиловав Украину Бандюковичем, получит шанс на возвращение,

Он цинично расчитал, что изнасиловав Украину Бандюковичем, получит шанс на возвращение, или по крайней мере его клан спонсоров не оторвут от трубы, а ярчайший политик Тимошенко, по сравнению с которой он Ноль с палочкой и подлости и интриганства, может так никогда и не получить шанса на изменение Украины к лучшему, после которого ни у Ющенко, ни у Бандюка не будет шанса на значительную роль в Украинской политике, ибо она изменила бы и культуру этой политики и саму Украину к лучшему.

User escccapist, 16.02.2010 21:04 (#)

Полностью с Вами согласен.

Главное достоинство Ющенко, честность, верность идее, пусть иногда излишне прямая и черезчур непосредственная. Он был прекрасным Гарантом для суверенной Украины. Но Юля слишком хотела личтной власти. Она его и подорвала. Больще всех сделала для подрыва его репутации. Потом, заигрывая с Путиным, боролась за электрат бандюковича, рассчитывая, что ющенковский у нее итак в кармане и никуда не денется.
В нормальной ситуации "оранжевые" консолидировались бы выдвинув единого кандидата, что было бы естественно и логично Президента на второй срок. Юля же с самого начала боролась прежде всего против Ющенко, нацелившись именно на президентское кресло... Захотела стать "владычицей морскою", осталась у разбитого корыта.

User wol_chara, 16.02.2010 22:03 (#)

андрон -- предательство Ющенко === А еще неделю назад андрон на него чуть не молился...

...Правильно сказал нынешний зам. секретаря СНБО д.Выдрин -- "Предательство -- национальная черта украинцев"...
Взять того же андрона --- был ярым путинистом -- а теперь-- русофоб.
А может, это предательство заложено уже на генном уровне от Выговского, Мазепы, Орлика, сичевых стрельцов и т.д. и т.п.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 18:46 (#)

Интересно, а когда Бандюкович гебнявых запутинцев на бабло разведет и кинет, они его диоксином будут травить, как чужого? Или - полонием, как своего? :)

User andron, 16.02.2010 18:52 (#)

Этот не разведет. Это не Лукашенко. Зря вы все видите в нем политика, поддаваясь на глобальную москоевскую дезинформацию. Он не политик, ОН ЛИЧНЫЙ ХОЛУЙ ПУТИНА, им во власть посаженный, как Кадыров или Медведев. Поэтому никого не кинет. Будет дрожа от усердия выполнять приказы своего хозяина по спешному убийству Украины. Уже выполняет, каждый день.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 18:59 (#)

Если это действительно так, то Ющенко и Тимошенко должны были объединить всех своих сторонников на решительную борьбу против этой путинско-большевисткой заразы.

(комментарий удалён)
User wol_chara, 16.02.2010 22:53 (#)

несогласный -- на решительный бой ==== и последний ...

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 00:07 (#)

История имеет свойство повторяться. Через пару лет подгебнявые неосталинисты-запутинцы силой и подлостью затянут Украину в СССР-2 и снова начнут ее насиловать, как это делали при большевиках. А лет через 30-40 народ Украины снова освободится. Уже окончательно.

User chokolovsky, 17.02.2010 19:53 (#)

Думаю, исторический процесс в 21-м веке пойдёт быстрее.

Такова тенденция.

User andron, 16.02.2010 19:41 (#)

А вы не помните, по-моему 2004-го после Майдана, фото в России на каком-то авиа-шоу, стоит Путин, смотрит прямо с сердитым лицом, а сзади, согнувшись при своем росте, вытянув голову, с подобострастной рожей как побитая собака, заглядывая Путину в лицо стоит Янукович? Только что хвостом не виляет. Это к вопросу о том, что он "независимый политик". Хахаха

User voice2010, 16.02.2010 20:37 (#)

Что вы заголосили, как баба на похоронах. Никто еще не умер: ни Украина, ни ее политический строй, ни государственная независимость. Такая большая страна - не карточный домик, чтобы смахнуть его за несколько дней...

Ющенко проиграл, потому что в украинской политике он был Керенским, т.е. - человеком слова и позы, но не человеком дела.
Янукович, возможно, от чего-то и откажется, но единство Украины и ее национальные интересы не сдаст. Да ее у него никто и не возьмет. Денег не хватит...

Для того чтобы стать, действительно, независимой Украине нужны деньги, технологии, современная инфраструктура и развитый человеческий капитал.
Вот все это и будет добывать Янукович, и это никакак не противоречит чаяниям националистов.

Вероятнее всего Януковича быстро возненавидят, и на Западе, и на Востоке, - как не любят сейчас Лукашенко. Все кредиторы Украины будут ожидать быстрых дивидендов, а получат в ответ лучистую улыбку Януковича...

Так что главное сейчас это не люди в президентстве, а решения тяжелейших проблем Украины. Ведь, по факту, Украина ни на йоту не сдвинулась с положения союзной республики образца 1991 года ...

User fog, 16.02.2010 20:53 (#)

Янукович умеет только воровать, врать , убивать и прислуживать тем кто сильнее его

больше ни на шо это недоразумение не способно

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 21:04 (#)

По совокупности этих личных качеств Януковича можно брать в Высшую Школу ФСБ без экзаменов :) В класс проФФесора Путина.

User kiska, 16.02.2010 21:08 (#)
11196

Янукович умеет только воровать, врать, убивать и прислуживать тем, кто сильнее его

Соглашусь со всем, что Вы написали, кроме "убивать". Никого он не убил. Зачем же так?

User fog, 16.02.2010 21:12 (#)

придите на любое городское кладбище в Украине

и увидите там целые аллеи могил молодых людей, убитых в бандитских разборках, а Янукович это бандит , если быть точнее, ссучившийся бандит , если на блатном жаргоне

User monitor, 16.02.2010 20:46 (#)

Господи, а не кажется ли вам, что пяток вас свою озлобленность в одной ступе толкёте? С вами даже спорить нет смысла - основы нет. Ну проиграли вы так идите вперед, в чём смысл плясать на месте? Нет возврата, ушел ваш паровоз, вперёд идите, вперёд, да и марду вперёд поверните. Прошлое осталось в прошлом. Украина останется Украиной и никто её завоёвывать не будет. Самой ей, с вашей помощью, вылезать из всего этого оранжевого дерьма. И оставте вы все эти кухонные посиделки.

User fog, 16.02.2010 20:59 (#)

проиграли?

да нет это Ющенко капитулировал , перед мелким уркой Януковичем , а не Украина

(написано анонимно) 17.02.2010 00:01 (#)

+1

User andron, 16.02.2010 20:51 (#)

Что вы заголосили, как баба на похоронах...

Вы когда пишете свое мнение, воздерживайтесь от таких оскорблений. А то именно вы из-за этого смотритесь как базарная баба. Так что даже нет желания с вами общаться.

(написано анонимно) 16.02.2010 23:18 (#)

этот голосистый товарищ выражает мнение российского МИДа, а не свое.

imho.

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 00:10 (#)

Я помню, как Великий Путин громогласно заявлял, что в Украине нет ни пророссийских, ни проамериканских политиков, а есть только украинские. Полагаю, это была вершина его державной мудрости в проведении спецоперации прикрытия по приводу к власти верного холопа - Бандюковича.

User fog, 16.02.2010 20:52 (#)

Янукович это хахляцкий губернатор, объявивший украинцев вторым сортом , унтременшами

неужели БОЛЬШУЩИЕ ДЕМОКРАТЫ которые в своих комментариях , фактически поддерживают урку Януковича не понимают , шо Янукович ведет сегодня Украину в пропасть гражданской войны.......а Ющенко это просто сопля , под носом Януковича которую давно надо вытереть

User voice2010, 16.02.2010 21:10 (#)

Пока Янукович еще ни куда не ведет. Он пока еще даже не президент.

Вот после его визитов в Брюссель, Москву и Вашингтон, а главное, какие он примет меры по выходу из финансового банкротства - и можно будет судить, кто же реально избран в Украине.

Подождите, осталось совсем немного ждать...

User fog, 16.02.2010 21:17 (#)

ну почему, Янукович уже сделал заявления которые уже шокировали всю Украину

публично оскорбил С. Бандеру, озвучил заявления про запрет украинского языка в Украине, шо Севастополь так и останется оккупированный российской военщиной и НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ , КОРРУПЦИИ, БАНДИТИЗМУ ОЛИГАРХОВ , Янукович фактически заявил шо начнет с репрессий против украинцев , т.е. гражданская война в Украине

User nimezida11, 16.02.2010 20:53 (#)

Вот интересно свидомия головного мозга лечится или это на всю жизнь? Теперь эти придурки ищут как всегда виноватых в кремле, хотя власть просрал их кумир Ющенко I.
Думаю что проект Бжезинского под названием Украина завершит свое бесславное существование еще до конца этого года. Кто не верит, может посетить сайт укрстата.

User fog, 16.02.2010 20:57 (#)

это в России кумир , фюрер Путя

а в Украине, президент это чиновник обязанный работать больше всех и отвечать за свои действия и ЗА ТОТАЛЬНУЮ КОРРУПЦИЮ ЧИНОВНИКОВ, ПРИКРЫВАЕМУЮ ГПУ И СБУ, БАНДИТИЗМ ОЛИГАРХИЧЕСКИХ КЛАНОВ, ЗА ПРОДАЖУ ГОС. ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ КРЕМЛЮ , ЮЩЕНКО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ, ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ

User rotor, 16.02.2010 20:57 (#)

если янык, еще досидит, свой срок президентства, судя по его сегодняшним действиям и заявам

то его сменит президент, по сравнению с которым, "оранжевость" ющенко-детский лепет.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 21:05 (#)

Неужели САМ Путин? :)

User kiska, 16.02.2010 21:15 (#)
11196

Пабат или Тягнибок.

(написано анонимно) 17.02.2010 00:03 (#)

вряд ли

и не приведи бог - больно не умны и изначально маргинальны, зациклены. имхо.

User deutscher___1997, 16.02.2010 21:20 (#)

Януковичу нужно создать конструктивную коалицию большинства с участием людей, пользующихся влиянием в Центральной и Западной Украине

Все последние годы Партия регионов - самая популярная партия на Украине, однако если говорить о стране в целом - её влияние никогда не приближалось к половине украинского электората. Но в отличие от слабеньких сторонников Ющенко, эта партия может возглавить коалицию конструктивного большинства.

Самым подходящим партнёром после следующих выборов в Верховную Раду могла бы стать "Сильная Украина" во главе с Сергеем Тигипко.

Но по-моему Януковичу важно найти ещё и партнёра по коалиции, имеющего влияние в Центральной и Западной Украине. По-моему это мог бы быть Арсений Яценюк - если верить бывшему советнику президента Ющенко Борису Немцову - именно он представляет самую лучшую и конструктивную часть бывших "оранжевых" (Немцов давно разочаровался и в Ющенко, и в Тимошенко).

User kiska, 16.02.2010 21:48 (#)
11196

Тигипко-склизкий, сам себе на уме человек, которого интересует только он са и его семья. У него такая партия "Сильная Украина", такая сильная, как я Анжела Девис. Он мылится сейчас в премьеры, или ещё куда нибудь по ближе к кормушке-это весь его интерес. Это ему уже минус. Яценюк, Ющенко, Тягнибок, Гриценко, Юля, Пабат-это сильная оппозиция в ближайшее время.

User wol_chara, 16.02.2010 22:26 (#)

киска - сильная оппозиция === да ну брось ...

Сначала сядет в тюрьму Юля -- и рассыпется БЮТ.
После этого -- очередь Ющенко.
Яценюк -- коллаборационист и вякать не будет особо.
Ну а Тягнибок, Пабат и К -- десятые доли процента...
Вы уж поверьте мне ....

User chokolovsky, 17.02.2010 19:47 (#)

Уж поверьте. Националистов (в широком смысле) в Украине 24% по всем опросам. Мало не покажется. А в случае чего будет и больше.

Уж поверьте.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.02.2010 21:24 (#)
11196

Ну, что Вы Фог, и Вы Андрон так себя настроили и всех запугали? Если, что? Все на Майдане будем стоять. Не дадим издеваться над народом Украины. И прежде всего, Янукович вынужден будет защищать бизнес и интересы народа Украины. Ещё не было инуагурации, а вы уже в штыки. Представляю, что будет после.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.02.2010 21:32 (#)
11196

Херсон Украина.

Я Вас прошу, попейте тёплого чая с мятой. Успокойтесь пожалуйста. Если, что то случится? Я всегда на связи, вместе с Вами в бой. Я Думаю Валера Украина из Николаева нам составит компанию. Хотя у меня ещё и команда есть, мои друзья- за Ющенко.

User fog, 16.02.2010 21:38 (#)

пркрасный город, хорошие арбузы, но ужасные дороги

бушующие вихри в центре, до вас просто не доходят, и сопли Ющенко вы видите только по телевизору и не знаете как это чучело воняет в реальной жизни

User kiska, 16.02.2010 21:53 (#)
11196

Видно давно не были у нас. Самые лучшие дороги в Херсонской обл. и городе, среди Южных городов и областей. Не хвастаю. Но, такая зима, как в этом году. Не могу ничего сказать. что с дорогами будет. Всё будет зависить от правительства и месной власти, и денег.

User fog, 16.02.2010 21:43 (#)

и на майдан уже никто не хочет

те кто был на майдане уже хотят держать в руках АК

User kiska, 16.02.2010 22:46 (#)
11196

Вихри бушующие в центре до вас не доходят.

Такое впечатление, что Вы в Москве, а я на Урале. Юлия Владимировна ударила по малому и среднему бизнесу, ещё за долго до кризиса. Муж мой на государственной службе, а я, дочь и зять имеем в собственности Автосалон-зять, магазин нижнего белья и купальников-я, салон красоты с солярием-дочь. Эта Юлия нас чуть не оставила ... ну Вы поняли, я думаю. С растаможками, налогами, и много того, чего не было при ней. В Киеве только начинается ветер, а у нас уже тайфун.

User fog, 16.02.2010 22:53 (#)

наверно не столько Тим

и я имел ввиду, шо все угрозы все таки сосредоточены в первую очередь , на центр, а уже потом растекаются по всей Украине

(комментарий удалён)
User wol_chara, 16.02.2010 21:08 (#)

Прочитал ветку дискуссии свидомых -- такое впечатление, что в дурдоме на экскурсии побывал ...

User wol_chara, 16.02.2010 21:33 (#)

... и могут ли такие люди создать сколько-нибудь приличное гоударство?

... Вот поэтому после очередного провозглашения незалежности неизбежно следовала Руина, а за ней -- распад ...

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 22:05 (#)

Такие - могут! Неспокойные, честные, бесстращные и совестливые люди, любящие свою Родину. Не то что продажные подпутинские холуи и дебильная селигерская приблатненная гопота.

User wol_chara, 16.02.2010 22:34 (#)

несогласный - неспокойные ... люди.. === Если б им ума еще хоть чуть-чуть ...

Знаешь, кто хуже дурака? -- Дурак с инициативой...

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 00:12 (#)

Эта шутка хорошо проходит в армии. А в реальной жизни все несколько сложнее.

User monitor, 16.02.2010 21:17 (#)

Ну вот хоть кто-то по делу заговорил, а то - Путин, кремль, ФСБ, оккупация. Да не развалится Украина и не исчезнет. Проблемы были и будут и решать их предётся долго и болезненно. Вспомните, все предыдущие президенты незалежной дралиль за что угодно кроме процветания Украины и украинского народа. Делом надо заниматься, а майдан это пиар, прямая дорога в тупик. Что сделает Янукович рано судить. Не Рузвельт конечно, но надо посмотреть. Короля делает его двор, а его-то пока нет.

User krukmechaniks, 17.02.2010 00:49 (#)

Дєлать вам нє хер!

Я тащусь з вас - знатоки України.

User igorsite, 17.02.2010 05:18 (#)

принять ислам всем троим или стать героями