новость Янукович предложил Тимошенко добровольно уйти в отставку

14.02.2010
Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tsn.ua

Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tsn.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна добровольно уйти в отставку, заявил официальный победитель украинских выборов Виктор Янукович. Он пообещал побороть все последствия "оранжевой" власти, создать эффективную систему управления и вывести страну из экономического кризиса, используя опыт России.


Комментарии
User nanoscience, 14.02.2010 16:52 (#)
3460

добровольно

по-видимому предполагается судебное преследование, которое, правда, осложняется пока должностью Тимошенко, как с Грызловым.

User vlvolchara, 14.02.2010 17:33 (#)

нано - осложняется пока ... === ну это ненадолго ...

Как Луценко выкинули, так и Юлю выкинут ...

User awerty, 14.02.2010 17:12 (#)

"Мы это сейчас быстро восстановим....используя опыт наших друзей из России.

Это Вертухаль при быдловатом населении быстро строится.Демократическое общество по опыту "друзей"из России не построишь,тем более быстро,да и Рада имеет больший вес и является "местом для серьезных обсуждений и мордобой допустим,а не для смеха(как в России).

User vombatus1, 14.02.2010 17:21 (#)

Рада имеет больший вес и является местом для серьезных обсуждений и мордобой допустим

Это правильная характеристика украинского парламента :)

User vlvolchara, 14.02.2010 17:37 (#)

В Раде допустим не только мордобой...

... а еще -- битье стекол, закрывание на ключ Председателя Рады в его кабинете, вырубание электрощитка... и т.д.
Одно слово -- гетьманщина ...

User chokolovsky, 15.02.2010 11:49 (#)

Не проходит и дня, чтобы Вы, уважаемый, не продемонстрировали своё невежество.

Гетьманщина – монархическая форма правления, порядок, дисциплина. Дай-то Бог, чтоб в Украине была такая власть. Вы хотели сказать: АТАМАНЩИНА. Тогда да. В каждом селе свой атаман, грабежи, анархия, погромы.
Слышали звон, да не знали, где он :-)

User liperdakuv_sraky, 14.02.2010 17:20 (#)

На ветке Бонер появилась вот такая строка:

Извините, комментировать эту запись могут только члены клуба "Граней".
Грани и вы еще смеете критиковать Путин ТВ !!!!!!!!!!!!!!!!! Да вас с Гебельссом равнять сложно, вы и ему фору в 100 очков дадите !!!!

User vombatus1, 14.02.2010 17:25 (#)

Либералы они как и поклонники писателя Толкина, предпочитают жить в своем выдуманном мирке. Не надо мешать им :)

User liperdakuv_sraky, 14.02.2010 17:30 (#)

Не гавкали про свободу, я бы и не мешал!!!!

Грани признайтесь, свободой слова у вас и не пахнет!!!! И я (думаю многие тоже) больше не буду возмущаться!!!!

User nesoglasnyi_7, 15.02.2010 03:27 (#)

Свободы слова на Гранях навалом. А вот свободы словесных испражнений для собакоголовых мудаков и для патентованных стукачей тут нет. :)

User deutscher___1997, 14.02.2010 17:35 (#)

Я успел оставить один комментарий на той ветке - и почти тотчас цензура там заработала даже не по-северокорейски, а "по-боннэрски"

Судя по воспоминаниям достаточно близких друзей А. Д. Сахарова (Владимира Войновича, Виталия Гинзбурга), экс-коммунистка Елена Боннэр - самый агрессивно-нетерпимый человек всех времён и народов.

Если бы не Боннэр, заставлявшая в своих интересах не очень здорового от природы человека устраивать голодовки и другие вредные для здоровья мероприятия, великий физик А. Д. Сахаров мог бы прожить заметно дольше. Моё сугубо личное мнение - очень не повезло А. Д. Сахарову с женой.

User liperdakuv_sraky, 14.02.2010 17:39 (#)

Этакая Жанна д'Арк и Крупская в одном лице :)

Про миллионы хапнутые от Березовского не дают писать, тема табу. А как же быть с демократией, свободой слова! Грани что скажите??????????????

User liperdakuv_sraky, 14.02.2010 17:49 (#)

Рубинштейн сегодня и не появляется, страшно - разорвут ведь, виртуально :)

Я конечно сюда заходить буду, но лишь теша себя надежной, что рано или поздно, грани снова обретут относительную свободу, которая была здесь еще пол-года назад :(((

User chokolovsky, 15.02.2010 11:42 (#)

С утра до ночи матюки п

Не знаю, что там Грани думают, но моё мнение, что свобода должна быть для тех, кто ведёт себя прилично. Вот Ющенко тоже свободу всем подряд дал, так страну и профукал, а надо было брать за холку всякое отребье. То и не был бы притчею во языцех…

User vlvolchara, 14.02.2010 17:27 (#)

А у меня и тут бесследно исчез пост...

в котором я высказал мнение, что наиболее эффективным будет перенимание у России опыта, когда Украина станет российским протекторатом ...

User liperdakuv_sraky, 14.02.2010 17:35 (#)

И у меня тут бесследно исчез пост... Только я писал о том, что наиболее эффективным будет перенимание у России опыта ВХОЖДЕНИЯ в кризис... :)

User vlvolchara, 14.02.2010 17:44 (#)

липед - вхождение в кризис === ну конечно, сейчас там идет ВПАДЕНИЕ в него ..

User florida, 14.02.2010 17:32 (#)

Россия себя прокормить не может, а тут еше Украина...
Укробосрусь...

User vlvolchara, 14.02.2010 17:41 (#)

Бери шире, флорида -- и укро-, и белорусско-, и приднестровско- ... и т.д. --- и все -- Русь ..

User uranos1, 14.02.2010 18:10 (#)

Господа модераторы ..Ну пошто вы так ? Матом , как Лев Семеныч не ругаюсь.Народ россейский,да украинский,как Андрей Андреич не оскорбляю .Никого не забижаю. Тихо сам с собою можно сказать.Ну шутю..Так без злобы ..Ради шютки-юмора, можно сказать.

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 07:37 (#)

Интересно, а когда Бандюкович гебнявых запутинцев на бабло разведет и кинет, они его диоксином будут травить, как чужого? Или - полонием, как своего? :)