новость ЦИК Украины: Есть все основания для пересчета голосов

11.02.2010
ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

Жалобы, поступающие в ЦИК Украины относительно необходимости пересчета голосов на некоторых избирательных участках, серьезны, заявила замглавы Центризбиркома Жанна Усенко-Черная. Ознакомление с первыми из них, по ее словам, позволяет ставить вопрос о проведении повторного пересчета голосов.


Комментарии
User aommm06, 11.02.2010 12:46 (#)

Лед тронулся,господа присяжные заседатели!А я уж загрустил!Юля - не сдавайся - чекизм не пройдет(он проползет)!!!

User angel_na, 11.02.2010 14:13 (#)

Януко

Украинский народ выбрал в президенты Юлию

User antifa3_ru, 11.02.2010 14:23 (#)

Геля, держи себя в руках!

Выпей чаю!

(комментарий удалён)
User antifa3_ru, 11.02.2010 15:11 (#)

Я тоже удивлен!

Украинский народ выбрал в президенты Юлию - ему понравился!

User angel_na, 11.02.2010 15:28 (#)

Не факт. Может он просто чтит свободу слова?!!! Что удалили два моих ответа тебе, я непротив, это шелуха, а главная моя мысль: "Юлия - законноизбранный президент Украины! Януковч хочет присвоить себе чужую победу на выборах! В этом я уверена, достаточно пересчитать бюллетени и разобраться с фальсификациями. Раша специально повторила первоначальный свой сценарий, чтобы Юлия перестала оспаривать свою победу. Эта победа нужна не столько ей, сколько украинскому народу, который хотят поставить на путь "вставания с колен" и "в перед".

User russivan1, 11.02.2010 15:37 (#)

:-)))

Путин и Медведев в Кремле... Заходит Лавров.
Путин:
- Ну, какие новости с Украины?
Лавров:
- Как всегда, новостей две. Одна плохая, другая хорошая.
Медведев:
- Давай хорошую.
- Тимошенко не будет президентом Украины.
- А плохая?
- Президентом Украины стал Янукович...

(комментарий удалён)
User linux13, 11.02.2010 17:46 (#)

Ну Ющ-то тоже на Госдап неслабо поработал, ему даже жену выделили для из своих црушных резервов!

:-)))

User andron, 11.02.2010 18:26 (#)

Если б Ющенко был от ЦРУ - сидел бы сейчас Янукович в Гуантанамо с мешком на голове. Хахаха

User deutscher___1997, 11.02.2010 16:56 (#)

Ангелина, Вы неадекватны

Во-первых честность нынешних выборов на Украине подтверждена абсолютно всеми международными наблюдателями. Во-вторых предварительные результаты очень хорошо соответствуют данным всех . Поэтому предварительные результаты выборов (12 481 268 за Януковича, 11 593 340 за Тимошенко) - это ещё не окончательные результаты, но это уже тот случай, когда в цивилизованных странах проигравший поздравляет победителя.

Это не Флорида-2000 с каким-то совершенно варварским дизайном избирательных бюллетеней (недостойным цивилизованной страны), из-за которого количество тех, кто желали проголосовать за Гора, но ошиблись в пользу какого-то "независимого" кандидата (квадратики против строк с именами кандидатов были скошены на пол-строки, да ещё были проблемы с дыроколом) - это количество шло на десятки тысяч, а разрыв между Бушем и Гором во Флориде исчислялся в несколько сотен голосов.

Победа Буша в 2000 году была юридически правильной, но необъективной. А победа Януковича над Тимошенко сейчас выглядит вполне объективной (куда убедительней, чем например совсем недавнее переизбрание президента соседней Румынии да и у Буша в 2004 процентный отрыв от Керри был вдвое меньше) - думаю после публикации официальных результатов победа Януковича будет официально признана руководителями всех ведущих государств мира.

User deutscher___1997, 11.02.2010 16:58 (#)

Пардон

Я хотел написать: предварительные результаты очень хорошо соответствуют данным всех exit-polls.

User jamdudumm, 11.02.2010 19:33 (#)

Этому казаху как всегда американцы жить не дают. Ему и его соотечественнику демо.

Не любят они "американскую" демократию, ну что тут поделаешь... Они любители кремлевской. Правда околачиваются почему то в Германии. Впрочем что значит почему то? Задание выполняют, родине служат.

User deutscher___1997, 11.02.2010 20:00 (#)

К сожалению Мишико тоже скоро поздравит Януковича

Лично я предпочёл бы, чтобы Мишико не признал результаты выборов на Украине (желательно сославшись на своих громил, посланных в подмогу Тимошенко) и затем - разорвал бы с Украиной дип. отношения. Увы, этого не будет...

User antifa3_ru, 11.02.2010 20:33 (#)

19:13 11/02/10 Саакашвили поздравил Януковича и назвал выборы демократичными Президент Грузии в телефонной бес

19:13 11/02/10 Саакашвили поздравил Януковича и назвал выборы демократичными Президент Грузии в телефонной беседе в четверг поздравил лидера Партии регионов а с успехом на президентских выборах. ""Верю в ваш успех на высоком посту", - сказал Саакашвили.

User angel_na, 11.02.2010 20:02 (#)

Дрочеры никого не любят, кроме себя.

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 11.02.2010 20:05 (#)

ну почему же?

еще немецкое пособие по безработице

иначе сидели бы здесь, администраторы, инженеры, отцы детей, как они тут представляются и помоили бы тех кто хочет свободы той стране из которой они сбежали ....

User deutscher___1997, 12.02.2010 02:19 (#)

Пособие я действительно получал - в прошлом тысячелетии

Германии я благодарен, в том числе и за то пособие, и главное - за весьма дорогостоящий компьютерный курс, который мне оплатила биржа труда (у самого таких денег тогда не было). А уж сертифицировавшись смог и работу программиста найти - теперь сам зарабатываю на жизнь, плачу налоги и социальное страхование. Cбережения растут, жизнь идёт. Спасибо Германии!

User deutscher___1997, 11.02.2010 20:31 (#)

Я люблю огромное большинство людей

Например я всегда против забаниваний (в том числе Вас, Ангелина и этого прикольного саакашиста, взявшего себе после очередного забанивания ник с окончанием dumm) и я против удалений постов, не содержащих ненормативной лексики.

А помните, Ангелина, какую песню я не так уж давно заказывал для Вас, пытаясь поднять Вам настроение? Вот эту.

User jamdudumm, 11.02.2010 23:54 (#)

Если я саакашист, то ты на самом деле немец.

Не люблю холуев обожающих своих господ, фанатично "патриотично" преданных идеее государственного величия и человеческой никчемости. Особенно не люблю особей практикующих все эти идеи дистанционно из какой нибудь "загнивающей" демократии. При этом еще и обсирающих место непатриотичного проживания, лающихся на упаденческий дух западных аборигенов и прочее.

Короче, сгинь, русский из казахстана. Забудь говорить за Украину. Твоя гнилая партия на гранях воняет кремлевской тупизной за километр.

User deutscher___1997, 12.02.2010 01:49 (#)

Я всегда высказываюсь только за себя - высказываться за других я полномочий не имею

А что касается Украины, то я только наблюдал за тамошними выборами, но голосовать за кого-либо, в отличие например от нашего любимого эстонского эсэсовца - не призывал. Считал, что гражданам Украины виднее.

Но мне было бы очень весело, если бы Мишико, сославшись на своих ребяток крепкого телосложения, летавших в Донецк, не поздравил бы Януковича, а разорвал бы дипломатические отношения с "марионеткой Ненавистного Врага". Ну а если бы ещё и мой любимый Маккейнушка поддержал бы это - я вообще был бы счастлив!

User angel_na, 12.02.2010 00:02 (#)

Вы правы, песня очень красивая, может растрогать любую женщину, тем более такую чувствительную, наивную и доверчивую особу, как я. Естественно, что моя первая мысль - "Ой, дрочер такой добрый, тонкий, может он не такой подлый, как все стукачи...", зато вторая: - "Такой, такой, как раз такие и пудрят мозги людям без зазрения совести!!!"

User deutscher___1997, 12.02.2010 02:05 (#)

Я человек без двойного дна

Я отдаю себе отчёт, что я в чём-то могу и заблуждаться, как вообще любой смертный. Но я - человек без двойного дна и всегда стараюсь быть искренним. А помечаю я свои впечатления только по своему желанию и без всякой корысти.

User angel_na, 12.02.2010 14:22 (#)

Верю!

Чувствую тройное дно.

User kom, 11.02.2010 12:56 (#)
2945

Этта ему опять на колени вставать придется.

User aommm06, 11.02.2010 12:59 (#)

Зачем - ОН и так карлик....Мы(россияне) не ошиблись с выбором.

Можно славословить не вставая с колен(понимашь)...

User whiteguy39, 11.02.2010 13:00 (#)

а кто сказал

User monitor, 11.02.2010 22:38 (#)

полностью согласен. Для России, что один, что другая всё гавно. Большой разницы нет и поддерживать любого из них себе дороже. Хлебать, как всегда, будет быдло, т.е. многодерпимый украинский народ.

User russivan1, 11.02.2010 13:10 (#)

Запасаемся пивом, чипсами и смотрим очередную серию украинского "мыла".

User chokolovsky, 11.02.2010 14:50 (#)

Не будет вам мыла с чипсами (дрянь-то какая!).

Ющенко передал власть Януковичу. Вопрос решён.

User russivan1, 11.02.2010 15:02 (#)

Вопрос решён

В американском обкоме?:-))))

-Мыкола, ты бачив як москали пыво называют
-Як?
-Пи-и-во
-Як-як?
-Пи-и-во!!!
-Поубывав бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User chokolovsky, 11.02.2010 16:20 (#)

Смените ник, любезный. Ваш уровень оскорбителен для русского народа, обощённым именем которого Вы назвались.

Кроме столетних анекдотов по существу вопроса сказать нечего? Ну тогда хотя бы усвойте, что все вопросы, касающиеся Украины, решаются в Украине же. И с чего Вы взяли, что в Вашингтоне обком? Так у Вас в инструкции записано? Как минимум, должен быть ЦК, а скорее Исполком Коминтерна…

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 11.02.2010 16:47 (#)

юноше, стопроцентному воплощению совка, совка вживую однако никогда и не видевшего и невдомек

что ОбКом - это всего лишь областной комитет :))
дальше DC или соотвественно, к примеру Луганской области, полномочий не имеющий ....

User aommm06, 11.02.2010 19:17 (#)

Гуйкин - DC-domain controller,OU-Organisation Unit...

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 11.02.2010 19:59 (#)

а еще District of Columbia (Washington DC)

Округ КОлумбия, по нашему, по балтиморски область или волость, отсюда же Вашингтонский Обком, - сечешь поляну? :))

Откуда вас кулхацкеров набирают только ...
днем Ведомости с Независимой ДДОСите а по вечерам Грани заполняете идеологическими субстанциями?

User trex, 11.02.2010 13:13 (#)

президент России поздравил ... плохая примета )))

президент России поздравил ... плохая примета )))

User russivan1, 11.02.2010 14:16 (#)

Президент Эстонии поздравил Януковича с победой на выборах

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес направил Виктору Януковичу поздравления в связи с его победой на президентских выборах на Украине. "Прошу принять мои поздравления Вам и наилучшие пожелания Украине и всему украинскому народу. Надеюсь, на укрепление дружеских отношений между нашими странами", - говорится в поздравительном письме.

Януковича поздравил президент Латвии

Президент Латвии Валдис Затлерс в телефонном разговоре поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с успехом на выборах президента Украины. Об этом сообщила пресс-служба руководителя "регионалов".
"Президент Латвии Валдис Затлерс позвонил по телефону Виктору Януковичу и искренне поздравил с успехом на выборах президента Украины. Он выразил надежду, что дружеские отношения между Украиной и Латвией и в дальнейшем успешно будут развиваться. Виктор Янукович поблагодарил Валдиса Затлерса за теплые приветствия и пригласил на церемонию инаугурации главы украинского государства", - сообщает пресс-служба Януковича. Лидер "регионалов" уже заявил, что "Украина и Латвия всегда были верны идеи партнерства, построенного на взаимном уважении и общих демократических ценностях".

User russivan1, 11.02.2010 15:38 (#)

Все ждут, когда Центризбирком Украины объявит президента...
а Центризбирком ждет кого поздравит Путин...
Путин звонил Юле 3 раза, но она трубку не берет....

User linux13, 11.02.2010 13:15 (#)

Не уж-то, я увижу Юльку президентшой?

Она мне определённо нравицца! Я бы за неё проголосовал много-много раз!

Юлька! Не сдавайся!

:-)))

User antifa3_ru, 11.02.2010 13:22 (#)

Жалобы, поступающие в ЦИК Украины относительно необходимости пересчета голосов на некоторых избирательных участках, серьезны,

Не факт, что пересчет пройдет под знаком Юли! Но Надежда(что вы сделали с Надеждой, не плохая ведь была) умирает последней!

User chokolovsky, 11.02.2010 14:48 (#)

Ша. Ющенко передаёт власть Януковичу.

Решил и сделал. Можете расслабиться.

User antifa3_ru, 11.02.2010 14:57 (#)

А нам то чего!?

Мы и не напрягались, нам что в лом- что по лбу! А вот вам, ну если вы украинец, расслабиться не помешает, чтобы получать удовольствие!

User chokolovsky, 11.02.2010 16:26 (#)

Чего мне рассл

О Вашем напряге я сделал вывод по обилию скобок и восклицательных в предыдущем послании.

User vlvolchara, 11.02.2010 13:27 (#)

Бедная Крысюля забилась в угол ... не кажется ...

... понимает, что при любом пересчете почти миллион голосов ей все равно не набрать...
Стыд то какой - не умеет достойно проигрывать... и такой человек был премьер-министром ... и за такую голосовала почти половина избирателей ... Последнее как нельзя лучше характеризует умственные способности свидомых украинцев ...

User andron, 11.02.2010 14:59 (#)

То, что "победа" Януковича - это путинский анти-демократический переворот в Украине и "выборы" были организованы НКВД РФ по чуровским лекалам с использованием обычной российской сверх-Лжи - это видно также по небывалой активности работы в эти дни Российского Центра Тотальной Дезинформации и Военно-Гебельсовской Интернет-Пропаганды на этом и особенно на всех украинских форумах. В таком же авральном режиме я видел работу этой дьявольской конторы только в дни бандитского нападения и расчленения Грузии.

User russivan1, 11.02.2010 15:29 (#)

Путин долго думал, кого бы из двоих назначить Президентом Украины, но так и не смог сделать выбор, подумав: "А... пусть сами разбираются".
Так Украина в очередной раз доказала миру свою приверженность принципам демократии и свободного волеизлияния народа.:-))))

User andron, 11.02.2010 15:52 (#)

"А... пусть сами разбираются"....

Если учесть, что все без исключения друзья Путина в мире - подонки и преступники, сразу становится понятно, что ему не может быть все равно между Тимошенко и Януковичем, и предпочтение он может отдать только бывшему лагерному шнырю с двумя ходками на зону, клиническому дегенерату, кто даже не знает кто такой Чехов. Только такого Путин мог поставить наместником в Украине. Именно такой весь его паноптикум в Думе - Грызловы и Жириновские. Таких политиков как Тимошенко среди подчиненных Путина нет. Так что все это ваша гебельсовская брехня, что Путину все равно между Юлей и бакланом.

User chokolovsky, 11.02.2010 16:36 (#)

Тогда, ув. Андрон, Вы должны признать, что не союзником даже, а просто исполнителем у Путина был кумир либеральной общественности Ю.

Если П. у голубцов тренер (метафора), то Ющенко просто центрфорвард, забивший решающий гол. Оранжевого избирателя, несмотря на все усилия геббельсовской пропаганды и бездарность оранжевых вождей, всё равно большинство. Хоть его дустом трави, этого избирателя. И только последний ряд финтов (агитация за против всех + снятие МВД и впервые за 3000 лет отмена понятия «кворум») дала голубцам нужный результат. Ганна Герман уже готова принять Ю. в партию. Заслужил. :-(

User andron, 11.02.2010 16:54 (#)

Да, Вы во всем правы, Шановний Співвітчизнику. К сожалению. Этот поворот Ющенко на 360 градусов - это шок для миллионов украинцев и всех честных людей. Как Москва сделала это - пока не понятно. Подкуп врядли. Скорее какая-то заранее запланированная бандитская акция, может быть сейчас в заложниках у Путина в подвале кто-то из его семьи с отрезанным ухом. Это вполне правдоподобно, зная их бандитскую натуру и методы. Других обьяснений не вижу.

User serges, 11.02.2010 17:22 (#)

Путин думал?!!!

"Путин думал" - ну вы залупили! Для "думал" необходимы как минимум две вещи: голова - у вашего карлика не голова,а головка, от чего - вам решать; мозги - даже опилки с булавками у Страшилы из "Волшебника изумрудного города" стоят большего, чем говно, содержащееся в головке вашего нац.лидера.

User andron, 11.02.2010 17:35 (#)

Ув. Сергей, думаю Вы все-таки недооценоваете роль Путина в том зле, которое он творит на Земле. Он уж никак не похож на Страшилу Мудрого из Изумрудного города. Скорее Урфин Джус с его армией деревянных солдат.

User vlvolchara, 11.02.2010 16:23 (#)

андрон - путинский... переворот === Да называй как хошь... Главное, что все наблюдатели признали его законным ...

User andron, 11.02.2010 16:30 (#)

Твои "наблюдатели" почему-то все стали держателями акций Газпрома. Как и те западные "эксперты", кто недавно сделали вывод, что то Грузия сама на себя напала и себя расчленила...Эх, нужен новый МакКарти. Засевшая в Белом доме обезьяна погубит мир.

User gilbert111, 11.02.2010 17:34 (#)

вот будет цирк,

если при пересчёте голосов обнаружится такое!!!! Может, господа, рано радуетесь и поздравляете, или вы и есть те, кто из лучших януковичевых "геноцидов"?

User doctorME, 11.02.2010 13:49 (#)

Козленок который умел считать до 10

"Жил-был маленький Козлёнок, который научился считать до десяти"

User vlvolchara, 11.02.2010 14:33 (#)

доктор - считать до десяти === поэтому решил сделать 10 шагов... но поломал ноги ...

User russivan1, 11.02.2010 14:06 (#)

Если росия откажется от своих гарантий-у украины прямая дорога в нато.

Если Украина вступит в НАТО, российские атомные боеголовки будут нацелены на ее территорию. Такова суровая правда жизни.

User rotor, 11.02.2010 14:11 (#)

сообчаю-сатану ремонтирует и обслуживает днепропетровский южмаш

куда она полетит?

User chokolovsky, 11.02.2010 14:54 (#)

Тормозите чёт-то. Никакого НАТО при Фёдорыче, забудьте.

Жаль, конечно. США под ентими боеголовками нацелёнными полвека прожили и очень неплохо. Хорошо жить на правильной стороне.

User awerty, 11.02.2010 19:07 (#)

Хорошо жить на правильной стороне!

Так кремлевские не той стороне и живут.А вот над страной (ну как ее..?переходная Ебандея))экскрементируют-модернизируют.Юные мичуринцы,мля.

User serges, 11.02.2010 15:40 (#)

Отгадай загадку и реши вопрос - целился я в пятку, а попал я в нос?

Ну и чо? Сейчас ваши боеголовки куда-то нацелены ведь. И это КУДА-ТО живет и процветает. Чем раньше вы нацелите свои боеголовки на Украину, тем быстрее Украина достигнет западных стандартов. Количество украинских политиков и простых украинских граждан с совковым сквозняком в голове уменьшится в геометрической прогрессии от количества нацеленных на Украину боеголовок. Флаг вам в руки!

User awerty, 11.02.2010 19:39 (#)

Серж,поправляю., и в стране нашей задуло.

Нижний новгород.На местном долбоящике( ВОЛГА-TV)телевизор-прим.авт.) опрос:ваше отношение к "силовикам-правоохранителям?"88% респондентов поставили МИНУС самой Системе произвола.За язык никто не тянул.Инстинктивно-подкорково чуют.Начальник всех нижегородских ментов Братанов ВВ на другой день сидит с руководителем "Комитета против пыток"(по TV).А ведь совсем недавно его рядовые "братаны",которые упражняются в пытках,этих самых противников пыток скручивали.Может СИСТЕМА просто присмирела?

User antifa3_ru, 11.02.2010 14:16 (#)

куда она полетит?

Естественно на Родину, не зря же Рада так забеспокоилась! На Украине ведь других, более насущных, проблем нет!

User e2e4, 11.02.2010 14:52 (#)

А ты и тут "специалист"?

Точно знаешь, как "ЮжМаш" запрограммировал микропроцессоры в той ракете?
Уж не на ЮжМаше ли ты работаешь? Ой, попрут тебя с чекистской должности...

User antifa3_ru, 11.02.2010 14:59 (#)

Ой, попрут тебя с чекистской должности...

Не попрут, я ценный кадр -ты сам же говорил!

User rotor, 11.02.2010 14:23 (#)

а так? я твоя не понимай, давай на мигах общаться

_____http://obkom.net.ua/news/2010-02-11/1207.shtml___

(комментарий удалён)
User bolotina, 11.02.2010 14:54 (#)

я вас, драгоценный, за один только ник удаляю. оповещаю вас, чтоб не мучились впредь.

User rotor, 11.02.2010 15:14 (#)

не дождетесь

-

User antifa3_ru, 11.02.2010 15:20 (#)

Не обольщайся, мил человек!

Это она мне грозится!

User rotor, 11.02.2010 16:03 (#)

да пожалуйста

доктор на больных не обижается

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 11.02.2010 20:02 (#)

обалдеть!

модераторы снизошли таки до нас грешных
Никак очередную реинкарнацию забаблопука пристрелили неродившимся :))

А было бы классно, если не всегда, то хотя бы изредка - доносили нам, за что вывели в чисто поле и .... к стенке :)))

User propro3, 11.02.2010 15:15 (#)

ЦИК Украины: Есть все основания для пересчета голосов.

Ну всё равно никто не сможет отправить Чурова опять в первый класс, чтобы научиться наконецто правильно считать.

User andron, 11.02.2010 15:36 (#)

1!

Интересно, как Путин все эти дни платит Чурову командировочные? Ведь Путин уже считает Украину своей завоеванной территорией, как Абхазию, тогда зачем платить командировочные как за работу заграницей?

User russivan1, 11.02.2010 15:41 (#)

Путин уже считает Украину своей завоеванной территорией

andron - Вольф Мессинг:-)

User andron, 11.02.2010 16:05 (#)

Если меня считаешь Мессингом, то по логике вещей себя мнишь Отто Скорцени? Помогаешь своему фюреру завоевать мир? Уже просверлил себе дырку для медальки?

User e2e4, 11.02.2010 16:50 (#)

Тут всё проще.

Ваня посмотрел фильм "Вольф Мессинг" и решил похвастаться, что знает это имя и фамилию, а другие - нет.

User andron, 11.02.2010 17:14 (#)

:-)

User mishelmay, 11.02.2010 15:45 (#)

Пересчитать? И пересчитают.

Хрен обломится Януковичу президентство. Всё будет как в прошлый раз. Ну не создано сие кувшинное рыло для президентства! Неужели не понятно?

(комментарий удалён)
User awerty, 11.02.2010 19:49 (#)

Дающемувсемпутиноидамврот(смени ник-трудно писоть)

Опять словесный понос.Повторяю русским языком.Пока мы будем оставлять в неприкосновенности русскую модель отношений личности и государства(у нас чекистская власть),никакой модернизации просто не будет.За Украиной поплетемся.

User uranos, 11.02.2010 16:06 (#)

Было бы занятно посмотреть третий тур..Демократия, куда деваться.
Меня вот другое..Разве средь членов участизберкомиссий не было бюта..?
Или они считать не умели..
Эх ющенка бы назад еще на пяток лет..Ато в казначйстве ещё чивойта
осталось..

User russivan1, 11.02.2010 16:11 (#)

Зампред Комитета Верховной Рады по иностранным делам Тарас Черновол:

...Идеологические вопросы для Партии регионов принципиальны?

- Я вас умоляю. Никто там не собирается делать русский вторым государственным. Как и никто не будет проводить референдум по НАТО. Янукович в статусе президента забудет о референдуме по НАТО, русскому языку и всех других обещаниях.

Русский государственный ни кого в партии не интересует, потому что это «бабла не дает». А вопрос о НАТО выгодно держать подвешенным, играя на настроениях избирателей. Теперь они будут говорить, что нужно сначала навести порядок в стране, экономике.

А во-вторых, я припоминаю встречу Януковича с заместителем госсекретаря Кондолизы Райс в 2006 году. Тогда Ющенко очень не хотел вносить кандидатуру Януковича на пост премьера. Но после встречи с американцем в Верховной Раде, где были также я, Леонид Кожара и Анна Герман, Янукович дал США ряд обязательств. В первую очередь — гарантии по Приднестровью. Он пообещал, что Украина сохранит торговую блокаду Приднестровья и не будет признавать его независимость.

По моим ощущениям, после этой официальной встречи была еще закрытая часть лично Януковича и зама Кондолизы. Я не исключаю, что там Янукович пообещал американцам не блокировать процесс вхождения в НАТО. Показательно, но именно тогда был подписан Меморандум с Ющенко, где вопрос о вхождении в НАТО был прописан. И подпись Януковича там стоит. А после этого Ющенко неожиданно очень быстро внес его кандидатуру в Раду. Очевидно, не без участия американцев. Поэтому на самом деле никто в Партии регионов не будет блокировать процесс продвижения Украины в альянс...

http://www.rosbalt.ru/2010/02/11/712018.html

User rotor, 11.02.2010 16:17 (#)

начало доходить и до тебя? поздравляю

Янык-ставленник юща. Сегодняшнее решение рады(при участии партии регионов) _http://obkom.net.ua/news/2010-02-11/1207.shtml_ из той же серии. _________Собаки лают а караван идет.

User andron, 11.02.2010 16:24 (#)

Янукович: " "Украине пока рано вступать в ЕС...", "Для Украины приоритетными являются отношения с Россией и СНГ...", "Украине надо участвовать в строительстве Северного потока..." Хахахаха

User rotor, 11.02.2010 16:34 (#)

в первом он прав

а второе даже не хаха а гыгы

User andron, 11.02.2010 17:07 (#)

в первом он прав

Нужно учитывать контекст, ув. Ротор. Это заявление он сделал пару лет назад в Брюсселе (!) на конференции по вступлению Украины в ЕС (!)...

User monitor, 11.02.2010 23:19 (#)

вступление в ЕС

да кто в ближайшее время Украину в ЕС примет. У них, кроме Украины, надо решить проблемы с Грецией, Португалией, Испанией и всей восточной Европой.

User rotor, 11.02.2010 17:16 (#)

согласен

ПОКА-не измеряемый временной отрезок. Это может быть и завтра и 10 лет. А про нордстрим он ляпнул, чтоб потом отмазываться-мы типа хотели а нас не взяли.

User andron, 11.02.2010 17:59 (#)

Своим заявлением Янукович позиционировал себя как ярый враг Украинского государства. Одно дело рассуждать об обьективной неготовности вступления Украины в ЕС. И совсем другое дело, когда в результате долгих усилий демократической Украины наконец собирается конференция ЕС для рассмотрения заявки Украины, но приезжает СОБАКА ШПИОН АГЕНТ КРЕМЛЯ премьер-министр Янукович и проводит грязную путинскую диверсию - заявлает министрам Европы, что Украина не готова в ЕС. А сейчас, когда по его вине Европа плюнула на Украину, подонок ради выборов что-то лживо мычит про Европу... Извините, что пришлось уточнить контекст для остальных честных форумчан.

User mishelmay, 11.02.2010 18:15 (#)

Юля!!! Вся Настоящая Россия с тобой!!!

Виват пани Юля- первый президент-женщина среди славян!!!

User aommm06, 11.02.2010 19:24 (#)

А княгиня Ольга...?

Куда птиц пошлем? Для сжигания неверных (так-сказать)

User monitor, 11.02.2010 23:36 (#)

Ты хоть исторические книги почитай. Ну, кроме княгини Ольги Россией правили Екатерина 1, Анна Иовановна, Елизавета Петровна, Екатерина 2 "Матушка". Великую империю построили, которое нынешнее мудачьё по ветру пустило. Крым-то Матушка Екатерина к России присоединила. Да и Одессу её царским указом построили и не только. Так что Юльке до славы славянской первоправительницы, как вам до славы царя Соломона.

User chokolovsky, 12.02.2010 14:31 (#)

Скандинавка Хельга, латышка Марта, немка Софи Ангальт-Цербтская (завоевательница Одессы)

Вы не правы. У Мишеля речь о президентах. Никто из них не был президентом.
Только Анна из них – славянка (весьма мрачная, одиозная личность). Елизавета – полуславянка.
Юлия тоже по отцу вроде латышка. Григянс, Григянис – в Балтии есть такие фамилии, среди армян не отыскиваются. Но среди славян всё-таки была одна президентша: Биляна Плавшич в полунезависимой сербской республике в Боснии. Успела отсидеть уже срок в Гааге... Так что у славянок всё впереди.

User bencion16, 11.02.2010 18:54 (#)

Думаю будет Янек презиком, будет

Ну, потерпим люмпена. Жаль говорить ему не дают, а то еще бы и поржали!

User slonyara, 11.02.2010 21:35 (#)

ну наконец-то

а я уже боялся, что пропадет, купленный заранее, попкорн. ан нет, шоу быть.