новость Явка избирателей во втором туре выборов на Украине достигла 50 процентов

07.02.2010
Выборы на Украине. Фото с сайта www.aif.ru

Выборы на Украине. Фото с сайта www.aif.ru

На выборах президента Украины проголосовало более половины избирателей. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на информационном табло в Центризбиркоме. Наиболее активно голосование идет в Донецкой области, где явка составила 57,57 процента. Самая низкая явка отмечена в Закарпатской области - 35,27 процента.


Комментарии
User whiteguy35, 07.02.2010 18:55 (#)

Волынь, Ровенская и Хмельницкая наверное за панночку

User eesti____Eesti, 07.02.2010 18:57 (#)

Наиболее активно голосование идет в Донецкой области --- Бандюковичи каруселят вовдю, как и ожидалось.

User fremd13, 07.02.2010 20:24 (#)

Exit polls: В.Янукович совсем немного выигрывает у Ю.Тимошенко

Интерсно, чем же закончатся эти выборы....

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:52 (#)

В лидерах по активности избирателей - Донецкая область, Луганская и Запорожская области

что однозначно говорит о фальсификационной активности бандюков в подконтрольных им областях.

User fremd13, 07.02.2010 21:07 (#)

Абсолютно не испытывая ни какой симпатии к Януковичу, хочу сообщить: украинская воровка Тимошенко проиграла выборы!!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:11 (#)

"украинская воровка" кремлевским агитпропом пользуетесь, значит бандюк - ваш фаворит.

User fremd13, 07.02.2010 21:13 (#)

С таким же успехом я могу сказать: Путин ваш фаворит !!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:22 (#)

не паясничай. привыкший врать за путина, ты можешь ляпнуть все, что угодно гэбью и крелевской дезинформации.

User fremd13, 07.02.2010 21:26 (#)

Еести врущий за Путина ??? Не удивлюсь если это окажется правдой!!!!

User fremd13, 07.02.2010 21:29 (#)

Букмекеры поставили на Януковича!

Они не проиграли!!!!

User fremd13, 07.02.2010 21:33 (#)

Штаб Ю.Тимошенко намерен оспаривать итоги голосования!

Газовая воровка сливает воду...

User fremd13, 07.02.2010 21:35 (#)

Второй тур президентских выборов на Украине Второй тур пре

User cc20, 07.02.2010 22:26 (#)

А Путин еще не поздравлял, не слыхали? Вот, как второй раз поздравит - бай-бай, Евнухович, сольют "победителя" нафиг.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 23:13 (#)

lol

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:12 (#)

Днепропетровский штаб БЮТ: Полмиллиона избирателей подкуплены "регионами"

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044384

User eesti____Eesti, 07.02.2010 18:58 (#)

Штаб кандидат

korrespondent.net/ukraine/politics/1044298

по предварительным подсчетам, члены комиссий от БЮТ не смогли приступить к работе на 1000 участков. В то же время, добавил он, окончательная цифра появится в течение двух ближайших часов.

(комментарий удалён)
User whiteguy35, 07.02.2010 19:09 (#)

да мы про него уже давно все поняли.Скорей всего бывший сотрудник Управления КГБ по Эстонской ССР на пенсии получил подработку от чекистского братства. гудит здесь каждый день уныло как трансформатор

User fremd13, 07.02.2010 19:17 (#)

Я уже много раз повторял, мне кажется, не живет этот извращенц в Эстонии!!!

Где нибудь в москве или в под-москалево, сидит этот гомик и дрочит свои извращенские посты !!!!

User vwoltchara, 07.02.2010 19:17 (#)

вайт - гудит здесь каждый день === и все про одно и то же --- кровавую гэбню ...

User fremd13, 07.02.2010 19:36 (#)

Вам что вонючих Дерьмократов мало?

User angel_na, 07.02.2010 20:13 (#)

Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!!

!!!

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:18 (#)

Присоединяюсь!

Ю-Л-Я!О-Л-Е!

User fremd13, 07.02.2010 20:22 (#)

О Юле!

У ней должно появиться очень много свободного времени, интересно чем она сейчас занимается?

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:29 (#)

Да хрен с ней!

Ю-Л-Я! О-Л-Е!

User fremd13, 07.02.2010 20:56 (#)

Янукович побеждает Тимошенко!

User cc20, 07.02.2010 22:29 (#)

интересно чем она сейчас занимается?

Вестимо, чем. Пакует вещи. Раскладушку свою премьерскую готовится в новый кабинет переносить.

User fremd13, 07.02.2010 20:19 (#)

Не понял, ты что сама себя завешь?

Хотя, может быть я ошибался, и в мире действительно существует как минимум две женщины с гипертрофированным чувством ненависти...

User hyska, 07.02.2010 21:13 (#)

Ты, дурик совсем не знаешь женщин!

А корчишь из себя писателя!

User fremd13, 07.02.2010 21:20 (#)

Таких женщик как ты и Анжелина, я и не хочу знать !!!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:11 (#)

в Ивано-Франковской области милицией

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:47 (#)

Участковая избирательная комиссия территориальног

Значит там без всякого контроля идут бандюковские фальсифиации.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044338

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:08 (#)

Такие дела - брат!

КИЕВ, 7 февраля. Виктор Янукович обгоняет Юлию Тимошенко на 14%. Об этом сообщает «Эхо Москвы», ссылаясь на данные экзит-полов. Откуда данные, неясно: украинские законы запрещают обнародовать итоги экзит-пола до закрытия участков,

Янукович набрал чуть более 55%, а действующий премьер Юлия Тимошенко — около 41%. «Против всех», по данным опросов на выходе с избирательных участков проголосовали 4,2%. Также известны данные экзит-полов о том, как голосовали граждане Украины в различных областях страны.

В Крыму, например, за Тимошенко отдали голоса около 14%, тогда как за Януковича проголосовали почти 80%. В Киеве ситуация противоположная: за Тимошенко 66%, за Януковича — 27. Активно поддерживали Януковича и в Одессе: там за него проголосовали 74%, а за Тимошенко – 20.

Как сообщает «Эхо Москвы», данные экзит-полов представлены по состоянию на 12:00 по московскому времени. Какая именно организация провела эти опросы, радиостанция не уточняет.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:13 (#)

Какая именно организация

та же, что помогает бандюкам фальсифицировать выборы и набирать голоса "на дому".

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:19 (#)

Радиопередача "Эхо Москвы"

С Венедиктовым на коне!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:17 (#)

В Киевской области милиция изъяла 40 ручек с подозрением на исчезающие чернила

Правильно говорил БЮТ, что админресурс Киева поставлен на службу бандюковичу.

User vwoltchara, 07.02.2010 19:25 (#)

Ну вот эсти лазит по грязным БЮТовских помойкам, слухи собирает...

Да все бесполезно -- Президентом станет Янек...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:29 (#)

link милиция изъяла 40 ручек ..

http://korrespondent.net/ukraine/events/1044293

User gui, 07.02.2010 19:40 (#)

и отправила ручки в эстонию в качестве гуманитарной помощи для ести...

User angel_na, 07.02.2010 20:15 (#)

Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!!

!!!

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:21 (#)

Присоединяюсь!

Ю-Л-Я! О-Л-Е!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:41 (#)

Блок Юлии Тимошенко обеспокоен низкой явкой избирателей в западных областях Украины и Киеве во втором туре выборов Президента.

это ющенко с типами вроде наших форумских валери_украине и андроном намутили - от недоумия и иррациональной ненависти к тимошенко, почерпнутой о нефильтрованной кремлевской дезы.

(комментарий удалён)
User fremd13, 07.02.2010 21:22 (#)

Вот высказывание настоящего Дерьмократа!!!!!!!!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:24 (#)

1,4 млн украинских избирателей решили голосовать на дому

- раздолье для бандюковских фальсификаторов.

HO

Суд остановил решение ЦИК о голосовании на дому
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044303

User vwoltchara, 07.02.2010 19:30 (#)

эсти - суд остановил === Обычный украинский бардак -- за 4 часа до конца голосования суд меняет правила голосования...

Неужели уже и в законную силу вступило решение?
Дергаются оранжевые демократы в предсмертных судорогах ...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:44 (#)

бардак и беспредел - это в россии:

В ночь с пятницы на субботу 20-летний оперативник уголовного розыска ОВД Южное Тушино Александр Рогальчук пытался захватить ночной клуб "Закрома Родины" на Хорошевском шоссе. Как сообщает Life News, лейтенант, которого не пустили в клуб из-за сильного алкогольного опьянения, прорвался через охрану ночного заведения.

Рогальчук угрожал посетителям клуба травматическим пистолетом "Макарыч". Зайдя в клуб оперативник начал выкрикивать: "Я милиционер! У меня пистолет, я сейчас буду стрелять! Всем ложиться на пол!".

User vwoltchara, 07.02.2010 19:47 (#)

...очередной флуд и оффтоп от эсти ...

User angel_na, 07.02.2010 20:16 (#)

Ю-ЛИ-Я!!! Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!!

!!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:34 (#)

БЮТ обеспокоен низкой явкой избирателей в столице и на западе Украины

это ющенко с типами вроде наших форумских валери_украине и андроном намутили - от недоумия и иррациональной ненависти к тимошенко, почерпнутой о нефильтрованной кремлевской дезы.

User fremd13, 07.02.2010 20:53 (#)

Exit polls: В.Янукович совсем немного выигрывает у Ю.Тимошенко

20:52

User fremd13, 07.02.2010 20:54 (#)

Exit-polls: В.Янукович выигрывает выборы с большим отрывом

Стреляйтесь Дерьмократы !!!!

User angel_na, 07.02.2010 21:06 (#)

Выкуси!!!

User fremd13, 07.02.2010 21:23 (#)

Касать будешь ты, локотки или, ...углы собственной двери....

User fremd13, 07.02.2010 21:39 (#)

Кусайте Дерьмократы друг-друга, ваше песня спета и на Украине !!!

User cc20, 07.02.2010 22:32 (#)

А когда это кремлевские дерьмократы успели взобраться НА Украину? Смотрю в небо - ничего там вверху не наблюдаю. Галлюцинируешь, портянка?

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:53 (#)

Представитель кандидата в президенты Украины Виктора Януковича заявила, чт

Вот с каким размахом бандюки фальсифицируют выборы, воспользовавшись нишей, которую им оставил Ющенко.

User crysis, 07.02.2010 20:01 (#)

eesti____Eesti - что вы так паникуете? как-будто выборы проходят в Эстонии-

- на Украине куча наблюдателей из Европы! - они не допустят фальсификации выборов.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:15 (#)

фальсикаторов из россии там больше - в бандюковских областях - чем наблюдателей из европы.

User crysis, 07.02.2010 20:32 (#)

Массовые фальсификации(если таковые будут) труднее скрыть!

К тому-же на Украине демократия. А в демократических странах места нет массовым фальсификациям, иначе это уже не демократия.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:36 (#)

на украине слиском много миазмов россии и приход к власти бандюка при помощи фальсификаций будет откатом от демократии.

User crysis, 07.02.2010 20:43 (#)

т. е. выборы на Украине можно признать недемократическими...

...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:55 (#)

если бандюкович придет к власти за счет фальсификаций, одно из окон для которых ему открыл президент ющенко.

User whiteguy35, 07.02.2010 18:55 (#)

И Винница тоже скорей всего за Юленцию

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:13 (#)

В Дзержинске Донецкой области на избирательном участке №18 избирателям раздают талоны на водку и закуску,

korrespondent.net/ukraine/politics/1044315

User vwoltchara, 07.02.2010 19:37 (#)

эсти, а ты за пост скока получаешь?

User gui, 07.02.2010 19:42 (#)

лучше с горилкой и закуской. чем в оранжемом колпаке на паперти..

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 19:02 (#)

Не понимаю, зачем в Украине народу нужны такие сложности - комиссии, явки, пистолеты, чернила исчезающие. Брали бы пример со Старшего Брата! Путин выбрал Медведева. Медведев выберет Путина. Потом Путин выберет Медведева. Потом Медведев выберет Путина. Потом Пу.... и так далее. И никаких тебе исчезающих чернил и минирований участков. Дорогие россияне стройными рядами маршируют куда им велено. Стабильность во веки веков. Аминь!

User antifa2_ru, 07.02.2010 19:09 (#)

Не волнуйтесь, за этим дело не встанет!

Вот Грузия, тому наглядный пример! ни тебе демократии, ни тебе выборов, ни тебе ерунды всякой! Все чОтко по военному!(неугодных в расход!)

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:14 (#)

уровень демократии и свободы в грузии намного выше, чем в россии, а уровень коррупции намного ниже.

User antifa2_ru, 07.02.2010 19:29 (#)

Я уже говорил, что выбор президента Тимошенко на Украине для России более предпочтителен, чем Януковича!

Однако, данные соцопросов неутешительны, так что, друг мой Йести, запасайся бухаловом- горе обмывать!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:36 (#)

я тоже говорил, что твое паясничание - часть политтехнологии Падловского по дискредитации Тимошенко и протаскиванию своего Бандюковича.

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:10 (#)

Такие дела - брудер!


User vwoltchara, 07.02.2010 19:20 (#)

несогласный -- Путин выберет Медведева === Зато несогласные, как были в заднице, так в ней и останутся --- вовеки веков ...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:27 (#)

вам из нее трудно выбраться, потому что согласных с нахождением в ней в россии слишком много.

User vwoltchara, 07.02.2010 19:35 (#)

да не эсти, задница прочно оккупирована несогласными...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:37 (#)

.. с несогласными и согласными с чекистско-фашистской властью путиноидов. пока.

User vwoltchara, 07.02.2010 19:41 (#)

... неее.... давай пеши исчо про кровавую гэбню ...

User escccapist, 07.02.2010 19:45 (#)

ой, согласный с несогласным объявился !

и надо же - сам vwoltchara
а про задницу бери шире
все там, весь народ
и вылезать не хочут, потому как пока тепло
и много газу...

(комментарий удалён)
User escccapist, 07.02.2010 20:03 (#)

а ты там чего делаешь та?

Ааа, жучки устанавливаешь???
понимаю, служба такая...
ну служи, служи

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 19:31 (#)

Я первый догадался, почему в Украине такой бардак с выборами! Это все Англия гадит. Если бы не Англия, то дорогие украинцы проголосовали бы все как один с явкой 100% за депутата нетрадиционной запутинской ориентации уголовника Януковича. И разошлись бы по домам водку-горилку пить, прямо как дорогие россияне. И полный порядок в танковых войсках! У тут "эксит-пулы" какие-то нерусские придумали. Сами себя только задерживают.

User escccapist, 07.02.2010 19:35 (#)

ну что ж... вроде ясно, победит Бандюкович

не знаю заставит ли он детей в школах учить переложенного в украинские вирши "Хамелеона", но могу держать пари, что первым делом броситься старушке Европе в ноги... будет челом бить, прощения за победу просить и в любви вечной клясться

User vwoltchara, 07.02.2010 19:39 (#)

с состоянием украинской экономики перед всеми на коленях ползать придется .....

User escccapist, 07.02.2010 19:48 (#)

да ни.... Лукашенки из Бандюка не выйдет...

президент в Украине всетки с маленькой букфы пищецца

User antifa2_ru, 07.02.2010 19:37 (#)

Я первый догадался, почему в Украине

Надо патентовать - да побыстрей, пока Йести не обогнал!

User whiteguy35, 07.02.2010 19:38 (#)

Эсти, признайся, если Юля проиграет, ты нажрешься в сопли с горя ликером "Вана Таллинн"?

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 19:42 (#)

Командные игры

Еще одна характерная особенность однотипных бригадников - их склонность к командным играм. Они неизменно поддерживают друг друга в дискуссиях, задают друг другу наводящие вопросы, уточняют ответы друг друга, даже если позиционируются как незнакомые между собой люди. Если ими затевается травля кого-либо из их оппонентов, то эта травля обязательно станет командной, в ней примут участие от трех до двадцати разных персонажей-ников, неизменно присутствующих на полит-форумах в любое время суток. Излюбленная методика бригады - обвинение оппонента в сумасшествии. Оно неизменно становится коллективным, где каждый из персонажей-ников путинолюбивой бригады обязательно бросит одну из кратких реплик: "Демшиза, паранойя, шизофрения, клиника, мания преследования, явно больной, дурдом у компьютера, патологическая русофобия, нервное расстройство, тяжелый диагноз, амнистия в психушке, пейте успокоительное..." и т.д и т.п.

Например, некая "дама из интеллигентных кругов США" сообщает:

"Господа, если Настеньке предпишут лоботомию, я, с вашего позволения, доктору скальпель подам - тупенький, как сама Настя. Ну, а если ограничатся электошоком, так уж позвольте мне рубильничек включить! Я ненадолго его включу, часика на два!... она, анастасия эта, падла краснопузая, может даже очень просто под транвай упасть, сама конешно, как в той книжке."

Не прошло и трех лет, как на другом полит-форуме некий аноним из бригады заявляет в адрес другой женщины,написавшей о жертвах ГУЛАГа: "Ну так уж до кучи... Как вы, милейшая Вероника, относитесь к лоботомии? Если вам ее в свое время не сделали, конечно." Оказывается, "шутка" эта у бригады типовая и меж-форумная, как и многие их аналогичные выходки.

Другой вариант действий бригады - на основании опечатки обвинить человека во лжи, или начать всей своей сплоченной группой писать, что всегда идеально корректный, вежливый и воспитанный оппонент является "злостным грубияном, склочником, хамом и лгуном". Так бригада коллективно формирует отрицательный имидж нежелательного им оппонента. (c)

User whiteguy35, 07.02.2010 19:50 (#)

эй,nesoglasnyi_6! а где традиционное обращение к коммуно-наци-патриотам с предложением покаяться и картинки в немеренном количестве?

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:01 (#)

сегодня аж 4-ых отмобилизовали на грани: волчару, антифа, вайтгай и демо с клоном фремд13

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:39 (#)

а в новой смене подключили guj и crysis

User vwoltchara, 07.02.2010 19:44 (#)

ликером ВОНА --- Таллинн

User gui, 07.02.2010 19:46 (#)

а почему если...проиграет без если и не услышим мы больше ести....бросит он теребить пиписку, глядя на фото юлиии...

User gui, 07.02.2010 19:53 (#)

18:20 В Донецкой обл. на избирательном участке умерла пожилая женщин.... к сожалению в жизни умирают люди от болезней, от старости etc...а сейчас еести даст свой вонючий комментарий , что бандюки убили, по заказу кремлевской хунты, чтобы бюллетень отобрать.... еести аууу...ждемс..

User whiteguy35, 07.02.2010 19:57 (#)

ща эсти докажет, что старушку убили чекистская хунта и московско-ордынское иго

User escccapist, 07.02.2010 20:10 (#)

а чего там доказывать

весь Донецк в едином порыве
пусть бандюк, да свой
тащут всех кто стар и млад
старушка небось лет десять не вставала
- нет и ее туда же...
Да, есть всетки в путинском кладбище какой-то гумманизм што-ли

User eesti____Eesti, 07.02.2010 19:56 (#)

Янукович проголосовал за Тимошенко, если не врет:

"Я уверен в том, что украинский народ заслужил лучшей жизни, поэтому я голосовал за хорошие перемены, за стабильность и сильную Украину", - сказал Янукович

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:01 (#)

Отличная логика!

А ты, Йести, и вправду не дурак!

User escccapist, 07.02.2010 20:15 (#)

Эх, еслиб после этих слов он при всех бы выпил Яду

тода смертью такой красивой искупил бы кривую забубеную свою жисть
и многа ему простилось бы

User escccapist, 07.02.2010 20:15 (#)

Эх, еслиб после этих слов он при всех бы выпил Яду

тода смертью такой красивой искупил бы кривую забубеную свою жисть
и многа ему простилось бы

User gui, 07.02.2010 19:58 (#)

Член участковой избирательной комиссии от БЮТ в Городенковском районе Ивано-Франковской обл. Степан Рудник умер от сердечного приступа. Соответствующую информацию подтвердили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины.

В свою очередь, нардеп от Партии регионов Михаил Папиев обратился к Генеральной прокуратуре Украины с просьбой, чтобы она дала «надлежащую оценку» распространению первым вице-премьер-министром Украины Александром Турчиновым неправдивой информации об убийстве члена УИК в Ивано-Франковской обл. Об этом он сообщил сегодня в ходе пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

Бьется в агониии бют...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:05 (#)

БЮТ: Луганск увешан агитацией за Януковича

Согласно украинскому законодательству, агитация за кандидатов в день выборов запрещена.

User gui, 07.02.2010 20:00 (#)

еести покайся пока не поздно, выбери у себя там какого-нибудь падре-педофила и сходи к нему...на покаяние...

..

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 20:04 (#)

Взволнованный падением рейтинга Путина, я тут же сделал нехитрые статистические выкладки. Получается, что по сравнению со всем населением Земли Путина поддерживают 145,2 миллиона дорогих россиян (за вычетом пятисот несогласных). То есть, мужчин и женщин с нетрадиционной запутинской ориентацией на Земле проживает всего 2,1%. А это нормально. Природная норма. :)

User gui, 07.02.2010 20:08 (#)

рейтинг путина пусть падает плевать...лижь бы у меня ничего не падало..

User gui, 07.02.2010 20:06 (#)

ааааа....

Житель Полтавы решил скрыть следы своего голосования путем съедения бюллетеня, заполненного им с горем пополам в нетрезвом состоянии, после того как выпил из ручки изчезающие чернила !!!!! это же был кремлевско-чекистский шпион, поедающий юлькины бюллетени..аууууууу еееестиии !!!

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:13 (#)

Житель Полтавы решил скрыть следы своего голосования путем съедения бюллетеня

Бюллютня со вкусом сала(новинка украинских выборов)!

User gui, 07.02.2010 20:10 (#)

а в это время

Президент ЮАР Джейкоб Зума выпустил официальное заявление, в котором извинился перед страной за внебрачного ребенка, о котором стало известно в последние недели. Об этом сообщает агентство Associated Press.

"Я раскаиваюсь за ту боль, которую доставил своей семье, соратникам по Африканскому национальному конгрессу и всему народу ЮАР", - заявил Д.Зума.

User escccapist, 07.02.2010 20:20 (#)

а как Кабаева назвала ребенка?

а говорят еще, что у нас цензура

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:01 (#)

владимирыч.

User gui, 07.02.2010 21:31 (#)

Дмитрий Владимирович Кабаев - таб бы было справедливо

User hyska, 07.02.2010 21:32 (#)

Бедный юарский народ! Такая Боль!!

Русский народ благодарен и счастлив!

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 20:12 (#)

Очередная сенсация! В телевизоре обнаружена голова Говорящего Путина. Голова играет желвачками, произносит триста слов, на бис исполняет блатные шутки и управляет Россией.

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 20:16 (#)

Взволнованный падением рейтинга Путина в Украине, я тут же сделал нехитрые статистические выкладки. Получается, что по сравнению со всем населением Земли Путина поддерживают 145,2 миллиона дорогих россиян (за вычетом пятисот несогласных). То есть, мужчин и женщин с нетрадиционной запутинской ориентацией на Земле проживает всего 2,1%. А это нормально. Природная норма. :)

User crysis, 07.02.2010 20:50 (#)

Вы явно неровно дышите к Путину...

... тут все спорят кто кого(юля или витя), а Вас все беспокоит рейтинг Путина.

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:16 (#)

Очередная сенсация!

Еще у одного "несогласного" сьехала крыша! Кто же будет ходить на Марше, пока непонятно!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:29 (#)

Комитет избирателей Украины: общее количество всех фиксируемых нарушен

...наиболее массово они происходят на востоке и юге"

a "У ЦИКа нет информации о фальсификациях во втором туре выборов Президента"
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044367

User antifa2_ru, 07.02.2010 20:36 (#)

Хорошо , все будет хорошо, все будет хорошо - я это знаю!

ЗАПОРОЖЬЕ, 7 февраля. В городе Токмак Запорожской области пьяная женщина на внедорожнике разбила автомобиль наблюдателей от миссии ОБСЕ, прибывших на второй тур президентских выборов. Об этом сообщает «ТСН». «Машина с наблюдателями от миссии ОБСЕ остановилась ночью возле гостиницы, чтобы переночевать и утром продолжить путь в направлении Бердянского района. Этой же ночью жена одного из местных предпринимателей разъезжала пьяная по городу на джипе марки SsangYong. Не справившись с управлением, она разбила припаркованную машину международных наблюдателей», — сообщил председатель правления Запорожского отделения Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец.

User younker04, 07.02.2010 20:41 (#)

Сегодня Дама с косой вся в белом.Не к добру

По информации с Эха - 17 часов мск Янукович набирает 49,4% голосов, Юля - 45,3%.
Если Юля проиграет,возможно, будет скандальное продолжение- попытка нового майдана.Но получится уже в виде фарса.
И что-то ничего не слышно о наблюдателях, спустившихся с гор. Не иначе "козни гебни", а если это так, надо срочно обратиться в ПАСЕ- результаты выборов, да и сами выборы признать незаконными.Ющенко оставить ещё на следующие 5 лет!

User rotor, 07.02.2010 20:42 (#)

без надувательства яныку не победить

В 2004 году результат выборов 12 848 528 голоса за яныка и 15 115 712 за юща. В 2010 явка избирателей ниже(24 588 268), в 1 туре 8 686 642 за яныка и 6 159 810 за юльку. Победителю надо больше 10 лимонов голосов. И любые экзитполы щас фигня, пока не закрылись участки.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:00 (#)

В лидерах по активности избирателей - Донецкая область, Луганская и Запорожская области

что однозначно говорит о фальсификационной активности бандюков в подконтрольных им областях.

User gui, 07.02.2010 21:05 (#)

т.е. они там ходят по квартирам и по дворам и прикладами автоматов сгоняют народ к участкам? смешной чувачек.....

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:09 (#)

Днепропетровский штаб БЮТ: Полмиллиона избирателей подкуплены "регионами"

Народный депутат от БЮТ Михаил Соколов во время общения с журналистами заявил, что "согласно нашим подсчетам, полмиллиона избирателей подкуплены "регионами" в области".

По его словам, перед выборами регионалы организовали схему масштабного подвоза избирателей к участкам. Маршруты транспорта были расклеены у подъездов, в назначенный час подъезжали маршрутки, в которые пускали людей по спискам

User skol1949, 07.02.2010 20:54 (#)

Наше всё...

Украина идёт ... тяжело, но идёт к свободе. А наше всё описано , но не читано и не понято ... И когда наступит рассвет и взойдёт ли вообще - кто знает? Разделяю позицию Виктора Красина :"Русская революция"
http://www.ej.ru/?a=note&id=9805;
http://www.ej.ru/?a=note&id=9832;
http://www.ej.ru/?a=note&id=9859.
А чему радуется большинство подавляющее здесь флудом всё и вся - не понимаю. Но как данность убогости - принимаю как сущее наше...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:58 (#)

http://ideo.ru/cancerocracy.html

осуждается в коментах к Шушарину.

User gui, 07.02.2010 20:57 (#)

Примерно 100 жителей Эстонии поедут на Олимпиаду в Ванкувер в качестве болельщиков..

мдяяяя..

User eesti____Eesti, 07.02.2010 20:59 (#)

заметь, без всяких виз. я сам - захочу и поеду, хоть завтра.

User gui, 07.02.2010 21:03 (#)

чтобы поехать одного хочу маловато будет..

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:06 (#)

это вам, в подпутинской раше, но не нам.

User gui, 07.02.2010 21:14 (#)

ага...нам еще билет на самолет купить надо, отель забронировать, машину в рент взять...а вам же все фрии, на дотациии у европы...и как я забыл

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:03 (#)

у нас коррупция меньше, по-этому и денег в кармане больше.

User gui, 07.02.2010 21:01 (#)

и снова кгогавая чекистско-кгемльговсая гэбня

Эстонская оппозиция: Ситуация в Эстонии может стать хуже . Более 100 тыс. безработных, проданные зарубежному капиталу эстонские предприятия, разваливающаяся экономика, опустошенные пенсионные фонды, - все это жертвы недальновидной политики правительства Эстонии. Об этом ИА REGNUM Новости сегодня, 4 февраля, сообщила депутат парламента Эстонии от крупнейшей оппозиционной Центристской партии Хелле Калда.

По ее мнению, заявив своей главной целью - скорейший переход на евро, премьер-министр Андрус Ансип и Реформистская партия "поставили на кон не только собственное политическое будущее, но и судьбу всей Эстонии". При этом, отмечает депутат, нет никаких гарантий, что с приходом евро на Эстонию "посыплется манна небесная".

Представитель оппозиции прогнозирует, что "провал планов правительства Эстонии нанесет сильнейший удар по и без того ослабленной экономике". В этом случае, уверена Калда, "ситуация в Эстонии станет хуже даже латвийской".

Калда напомнила, что и перед вступлением в Евросоюз жителям Эстонии обещали "райское процветание", однако вместо этого Эстония оказалась не способна освоить выделяемые Брюсселем средства, при этом Эстония "исправно платит в тамошний бюджет почти по 2,5 млрд крон (160,3 млн евро) в год".
еести ауууу.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:04 (#)

непатме. а сависаар и его центристская партия - это эстонский аналог януковича и регионалов.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 21:16 (#)

Национальный экзит-полл: Янукович набирает 48,7%, Тимошенко - 45,5%

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044395

На Украину спускается ночь. Доигрался Ющенко со своей клеветой на Тимошенко

User gui, 07.02.2010 21:24 (#)

нiч яка мiсячна, зоряна яркая......

споемте. друзья?

User gui, 07.02.2010 21:25 (#)

продолжаем...

Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.

Сядемо вкупочцi тут пiд калиною —
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, — срiбною хвилею
Стелеться полем туман.

Гай чарiвний, нiби променем всипаний,
Чи загадався, чи спить:
Он на стрункiй та високiй осичинi
Листя пестливо тремтить.

Небо незмiряне, всипане зорями, —
Що то за божа краса!
Перлами ясними ген пiд тополями
Грає краплиста роса...

User gui, 07.02.2010 21:26 (#)

...

Ти не лякайся, що нiженьки босiї
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло — нi вiтру, нi хмар…
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.

Ти не лякайся, що можуть пiдслухати
Тиху розмову твою:
Нiчка поклала всiх, соном окутала, —
Анi шелесне в гаю.

Сплять вороги твої, знудженi працею, —
Нас не сполоха їх смiх.
Чи ж нам, окраденим долею нашею,
Й хвиля кохання — за грiх?

User gui, 07.02.2010 21:26 (#)

...

Ти не лякайся, що нiженьки босiї
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло — нi вiтру, нi хмар…
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.

Ти не лякайся, що можуть пiдслухати
Тиху розмову твою:
Нiчка поклала всiх, соном окутала, —
Анi шелесне в гаю.

Сплять вороги твої, знудженi працею, —
Нас не сполоха їх смiх.
Чи ж нам, окраденим долею нашею,
Й хвиля кохання — за грiх?