новость На выборах президента Украины начался второй тур голосования.

07.02.2010
Выборы на Украине. Фото с сайта www.ukranews.com

Выборы на Украине. Фото с сайта www.ukranews.com

В воскресенье на выборах президента Украины начался второй тур голосования. Избирательные участки открылись в 8.00. Голосование завершится спустя 12 часов. К этому моменту, как ожидается, уже будут известны результаты первых exit-poll. Наблюдатели от ОБСЕ обнародуют свое заключение в понедельник.


Комментарии
User uranos, 07.02.2010 11:26 (#)

При любом раскладе , желаю Украине
процветания .Мы любим тебя , Украина !

User eesti____Eesti, 07.02.2010 16:39 (#)

Долюбили уже, до разорения и почти уподобления вам, холопам московской орды. Но волею Божией вырвалась украина из когтей двуглавого орла.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 18:35 (#)

В Дзержинске Донецкой области на избирательном участке №18 избирателям раздают талоны на водку и закуску,

korrespondent.net/ukraine/politics/1044315

User eesti____Eesti, 07.02.2010 18:39 (#)

Дружба по-российски = диктат. пример:

Россия молодая устроила возле посольства акцию в поддержку выстраивания дружеских отношений Украины с Россией.

Участники акции потребовали от избранного президента Украины провести референдум о присвоении русскому языку второго государственного на Украине, отказаться от планов вступления страны в НАТО и прекратить присвоение звания героев тем, кого они считают военными преступниками.

User mauzer, 07.02.2010 12:09 (#)

Вечером будет весело... Надо за пивом сходить :)))

User fremd13, 07.02.2010 13:35 (#)

Угадываешь мои мысли :)

Вечером будет весело... Надо за пивом сходить :))) ...И попинать ногами Дерьмократов :)

User younker04, 07.02.2010 12:37 (#)

Считаю, что победит Тимошенко

Нечленораздельный Янукович уж очень непонятный и ожидать от него можно чего угодно.
Зато с Юлей более-менее всё ясно.Враг она и есть враг.Но как мила!Ох уж эта барышня Капительман!
Как она врёт, а! Самозабвенно, с надрывом, со слезой.Сама верит в то что несёт.А как умилительно трясет головкой и закатывает глазки.
Но только вот походка!Ей бы аристократизЬму, важности подбавить, чтобы порода чувствовалась.Ну так откуда ему аристократизьму и благородству кровей взяться то? Вот и приходиться семенить.
Ну и пусть- не дворянка! Ну и плевать, что не ,королева.Зато какова актриса! Настоящая прима... провинциального театра.
Так что по большому счету и без разницы, кто одержит верх, поскольку, при внимательном рассмотрении приходишь к неизбежному и ясному выводу, что из этих двух "оба-хуже".

User filin__les, 07.02.2010 12:51 (#)

Я

Выбор неказист нынче: один с криминальным прошлым и отсидкой, вторая тоже с криминальным прошлым, но извернулась и не раскаялась. Выбирать надо хозяина и работягу, способного навести порядок. Кто он из этих двоих? Удачи вам в выборе, братцы-хохолики!

User perlovkin, 07.02.2010 12:55 (#)

Та чо, на Юльку ставим?

User perlovkin, 07.02.2010 12:57 (#)

Хотелось бы, она прикольная, но думаю шансов у нее поменьше - оранжевые пятна с белого костюма не отмываются никак!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 16:42 (#)

Видно, как нервно и суетно гэблявые хором проталкивают Бандюковича.

lol

User uranos, 07.02.2010 13:02 (#)

Браво ,Юнкер..Очень точно.

Настоящая прима... провинциального театра.

User nagseg, 07.02.2010 13:07 (#)

да, тимошенко нечем похвастать : нет у неё за спиной затунувшего курска,отравленных зрителей норд-оста ,заживо сгоревших детей беслана

да, .. и к своим постам она приходила не с помощью пьяного ельцина и пистолетов кгб ... ТЫ, ПРАВ ,УОНХЕР 04, ПОБЕДИТ ТИМОШЕНКО !

User filin__les, 07.02.2010 14:25 (#)

.. и к своим постам она приходила не с помощью пьяного ельцина и пистолетов кгб

Да уж, "газовая принцесса" пришла к власти через бойфренда Лазаренко и "дружбу" других олигархов, происхождением богатства которых возмущены даже нейтральные США и Европа. Вот только ответственности ей избежать удалось, в отличие от них. Красивые глаза и женские чары, понимаешь ли...

User siriys, 07.02.2010 12:55 (#)

с русишшвайнией

с русишшвайнией только с позиции силы и разговаривать надо А то что страна дистрофик и в военном и политическом смысле не для кого не секрет

User viktorio, 07.02.2010 13:22 (#)

СИЛЕН ШУРУП...

User mishelmay, 07.02.2010 17:57 (#)

саморез

User nagseg, 07.02.2010 13:32 (#)

НУ,ЧО !!!! УКРАИНА МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ - ИМЕТЬ ВЫБОРЫ

ТАКОЕ РОССИИ И НЕ СНИЛОСЬ ХЕ-ХЕ-ХЕ....В РОССИИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ БЫЛО ПОХОЖЕ НА ВЫБОРЫ ХЕ-ХЕ-ХЕ, НО ВИДНО ЧЕМ БОЛЬШЕ СТАРАЮТСЯ ЧТОБЫ БЫЛО ПОХОЖЕ ,ТЕМ МЕНЬШЕ ПОХОЖЕ ХЕ-ХЕ-ХЕ...ЭХ,БЕДНЫЙ... БЕДНЫЙ РАСЕЙСКИЙ ЭЛЕКТРОРАТ

User grani_gru_5, 07.02.2010 16:50 (#)

nagseg - "ЭХ,БЕДНЫЙ... БЕДНЫЙ РАСЕЙСКИЙ ЭЛЕКТРОРАТ"

Он то "бедный", да только у него уже ПАК ФА на крыло встал, свои новые Эльбрусы 2 года на боевом дежурстве стоят, всем образцам еще советского оружия редизаин делается на новой современной микроэлектронной базе. А про социалку я умолчу, пенсии, зарплаты, пособия в кризис на 30% подняли и экономику не разрушили, в долги не залезли. С инновационными идеями новыми носятся, к чему-то стремятся, цели ставят и достигают их. Активность у них со знаком + и движение в будущее вполне заметно.
А на Украине что? "Съедите" все, что великая страна вам в наследство оставила, а дальше что? "Побираться" пойдете по технологическим столицам мира? Защиту, где искать будите, когда последний миг-29 и с-300 в утиль спишите? Украина делает инвестиции в будущее, в современные инновационные технологии, в армию, флот, ввс. Или для солдат, как обычно мыла не хватает?

(комментарий удалён)
User crysis, 07.02.2010 13:47 (#)

А Янукович объективно нужен Украине, чтобы здоровые национальные силы сплотить и победить в следующий раз.

Они уже были сплоченными в прошлый раз! И что из этого получилось?

(комментарий удалён)
User crysis, 07.02.2010 16:39 (#)

учиться, учиться и еще раз учиться...

.

User younker04, 07.02.2010 14:00 (#)

Неужели ,Валера,считаешь Януковича по- настоящему сильным лидером

способным РЕАЛЬНО объединить страну? Что-то с трудом в это верится,хотя, флаг в руки
А о предпочтении Тимошенко сделал вывод из личного общения с гражданами Нэзалежной, большинство которых все же за Юлю.
А если ставить, то ставлю на ЗЕРО! 50х50

(комментарий удалён)
User eesti____Eesti, 07.02.2010 16:46 (#)

Да валери, да вы садист оказыв

User christophe, 07.02.2010 15:49 (#)

"Фрейдовские комплексы"

Ага, они уже грезят о ПУР(приднепровская украинская республика) , ушлепки.

User uranos, 07.02.2010 16:10 (#)

valery_ukraine

Ну что тут сказать , Валерий.Вашему положению не позавидуешь.Вы всегда выставляли себя на гранях,этаким экстремистом - русофобом.Теперь же вы позиционируетесь как мудрый стратег , взявшый 4-летний перерыв , для перезагрузки антироссийского курса. Вы наверное до конца не осознали всю глубину оранжевого фиаско.Вы за 5-летие не только ничего не достигли , но и вывели на финишнюю прямую все тех же вами глубоко неуважаемых лиц.Вы подумайте , почему вы опять в лузерах ??Конечно можно успокаивать себя обезболивающим постулатом..Да у нас мол ДЕМОКРАТИЯ..
У нас мол настоящие выборы ..Свободные.А скажите , Валерий,какова цена этой демократии ..Если вы замыкая 5-и летнюю дистанцию.Возвращаетесь на те же рубежи.Честно говоря , мне вас совсем не жаль.Потому что вы в своем русофобском угаре заслужили именно этого..А именно , кривляться и изворачиваться , перед выбором собственного народа.
Впрочем вы не одиноки , с вами ваш Ющенко и ещё 5%
таких же . Счастливо вам оставаться не вашей оранжевой обочине.
все ваши выверты и демогогия по поводу ближайшего
нового срока , настолько неубедительны и смешны

User mishelmay, 07.02.2010 17:46 (#)

Это похоже последние выборы в Украине!

Следующий(ая) придёт надолго. Плачьте украинцы. Вырвет Тарас клок седых волос из дурной головы....итд.

User mishelmay, 07.02.2010 18:07 (#)

Выбирает Украина, выбирает....в последний раз.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 18:41 (#)

суд отменил решение Центральной избирательной комиссии, которым урегулировалась процедура голосования на дому.

Киевский административный апелляционный суд отменил решение Центральной избирательной комиссии, которым урегулировалась процедура голосования на дому.

"Киевский административный апелляционный суд буквально две минуты тому отменил это незаконное решение Центральной избирательной комиссии", - сказал сообщил руководитель штаба БЮТ Александр Турчинов.

Он подчеркнул, что таким образом установлена законность в этом вопросе, однако выразил сожаление, что решение принято достаточно поздно.

Турчинов выразил надежду, что ЦИК проинформирует в оперативном порядке о данном решении все избиркомы.

Напомним, сегодня утром, 7 февраля, в воскресенье Центральная избирательная комиссия разрешила обеспечивать голосование на дому двух членам участковых избирательных комиссий, вместо трех, как предусмотрено законом

User filin__les, 07.02.2010 12:27 (#)

Пиво не только в немцы пили, но и на Руси его варили испокон веков.

Это раз. Во-вторых, не надо всех под одну гребёнку именовать пьянью. И в третьих: конец Мазепии восприми достойно и с мужеством; не срывай своё злобное бессилие на людях...

User satemsh, 07.02.2010 12:36 (#)

Добавим интересную деталь, а именно резкая смена курса внешней политики Соединенных Штатов.

За неделю администрация Соединенных Штатов категорически отвергло инициативы Москвы по европейской безопасности, объявила о своем решении продать вооружения Тайваню, разместить комплексы «Пэтриот» в Заливе и, что еще более важно в Румынии, пригрозила Китаю торговой войной и начала искать альтернативную логистику для Афганистана. Список, которым не могли похвастать и неоконы, и все это за одну неделю. Конечно, такие решения не принимаются за короткий отрезок времени, за всеми ними долгие недели, а то и месяцы. Вопрос, почему именно на этой неделе, и не является ли это определенной демонстрацией решимости идти до конца. От благодушия «перезагрузки» и нобелевских речей не осталось и следа. Пришло время реальной политики и украинских выборов. http://www.apsny.ge/analytics/1265513661.php

User crysis, 07.02.2010 13:13 (#)

пригрозила Китаю торговой войной ---

--- а вот это действительно смешно! По состоянию на 31 марта 2009 года внешний долг США брутто составлял 13,399,859 триллионов долларов. Основными странами-кредиторами являются Китай!!! и Япония.

(комментарий удалён)
User christophe, 07.02.2010 15:40 (#)

Правильно, Юнкер, вы должны верить только "президенту, премьеру и их аппаратам"!))

(комментарий удалён)
User grani_gru_5, 07.02.2010 15:42 (#)

valery_ukraine - " а у моей Украины все только начинается." Что начинается, очередной Круг, или Конец ?

(комментарий удалён)
User dokman, 07.02.2010 17:06 (#)

Валерий! Не любить и главное не уважать Януковича, и при этом голосовать за него, ожидая демократических преобразований!!!От человека который всеми своими деяниями продемонстрировал,что он легко способен на ложь,подлог документов,воровство и ипользование служебных возможностей в корыстных целях.От руководителя,который многократно продемонстрировал свою авторитарность?Он же уже всем сказал что править будет 10 лет(а далее передаст по наследству младшенькому) и за это время Вы забудете о свободе,Вместе с Путлером создадут новый Союз (Белоруссия Казахстан Россия и Украина),новые стены и старые полярности.

(комментарий удалён)
User vladimir_k, 07.02.2010 19:44 (#)

Валерий, я вас всегда считал умнее

Присоединяюсь к mishelmay. Московский улус опять победил, к сожалению. Примите мои соболезнования.

(комментарий удалён)
User vladimir_k, 07.02.2010 20:55 (#)

Не думаю

но так написал, потому что прочитал ваше: "Начинается нормальная жизнь демократической страны."

С уходом Ющенко у вас ЗАКОНЧИЛАСЬ нормальная жизнь демократической страны теперь уже независимо от исхода этих выборов. Он сделал шаг вперёд, теперь будет два назад.

Беда ваших и наших демократов в том, что они слишком благородны. Просто до детской наивности благородны. Начитались правильных книжек и всё принимают за чистую монету. Демократия - это значит демократия, выборы - значит действительно выборы. Детский сад. Стадо баранов никогда не выбирает себе пастуха. В крайнем случае ему, стаду, надо дать право выбирать из тех, кого надо.

Это давно понимают и применяют на практике наши враги в своих интересах. И смеются над глупыми демократами и правильно делают.

(комментарий удалён)
User vladimir_k, 08.02.2010 17:51 (#)

Ну вот в этом и ошибка.

Как говорил ещё Пифагор: "Научайтесь прежде всего называть вещи своими именами".

Любой народ, ваш, наш, - стадо и исходить надо из этого. Стадом им надо умело управлять.

Хотел написать много, но чувствую, что впустую. Вы останетесь при своём мнении. Просто повторю: в представлении ваших и наших демократов, при всём моём к ним уважении, есть принципиальная ошибка, обойти которую невозможно - её надо только понять и преодолеть в своём сознании. Надо просто повзрослеть. Умные книжки можно читать, но и видеть что между строк.

Ладно. Всего хорошего вашей стране. Всё равно вы в гораздо лучшем положении чем наша ебандея.