новость Янукович: Премьером может стать Тигипко или Яценюк

01.02.2010
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

В случае победы на президентских выборах Виктор Янукович собирается обсудить кандидатуру будущего премьера Украины с новым парламентским большинством. При этом он отметил, что не хочет называть много имен, но "в числе претендентов могут быть Сергей Тигипко и Арсений Яценюк".


Комментарии
User aommm06, 01.02.2010 11:04 (#)

А почему не Витренко ?

Хохлы - не сдавайтесь!!!
Становитесь украинцами - щирые москали с Вами !!!

User eesti___Eesti, 01.02.2010 13:08 (#)

Эт

User bolek, 01.02.2010 15:56 (#)

А кто не Бандюг назови!

User deutscher__1997, 01.02.2010 16:24 (#)

Украине нужна коалиция большинства

По итогам первого тура президентских выборов уже можно судить о политическом весе разных партий Украины. По итогам второго должно определиться, кто - Партия регионов или БЮТ создаёт правительственную коалицию, а кто соответственно - возглавляет оппозицию. "Большая коалиция" видимо была бы слишком сильно разъедаема внутренними противоречиями и потому неэффективна.

Поэтому в случае победы Виктора Януковича оптимальный вариант для него был бы - коалиция его Партии регионов, Сильной Украины Сергея Тигипко и Фронта перемен Арсения Яценюка. А вот какую коалицию (без Партии регионов), пользующуюся поддержкой большинства избирателей, лучше создать в случае победы Юлии Тимошенко - я сказать затрудняюсь. Пусть кто-нибудь из украинских участников форума подскажет. Я только уверен: это должна быть коалиция партий, кандидаты которых вместе получили в первом туре президентских выборов больше 50% голосов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: