новость Украинскому МИДу советуют не принимать копии верительных грамот у Зурабова

22.01.2010
Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Администрация главы Украины Виктора Ющенко намерена рекомендовать МИДу не принимать у нового российского посла Михаила Зурабова копии верительных грамот. По информации Киева, в них не указано имя украинского президента, которому эти грамоты посол будет вручать.


Комментарии
User enemyalien, 22.01.2010 09:24 (#)

Администрация главы Украины вполне имеет право так поступать, как все еще действующая. На фоне взаимоотношений с кремлем вполне логичная со стороны администрации процедура.

User aldo4, 22.01.2010 09:38 (#)

А мне нр

Могли бы и подождать до 7 Февраля. Неймется. Понты в задницах играют. Надеюсь, украинцы оставят политкорректность и ответят достойно.

User oblako, 22.01.2010 09:49 (#)

Понты в задницах играют.

Вчера по ТВ выступал по поводу украинских выборов депутат Володин. Обвинял Украину в отсутствии демократии и неправильных выборах. Ставил в пример Вяликую Роиссю. Копия форумный Витяня.

Я думал витяни - это для остроты обсуждения один из авторов Граней дураком прикидывается, думал не может реальный человек быть таким идиотом а теперь вижу - может.

Впрочем другого депутата вообще суд признал жывотным, чего там говорить.

User antifa__ru, 22.01.2010 10:00 (#)

Ну на самом деле, а что на Украине и впрямь демократия!?

И выборы отличные от наших!? На мой взгляд так это Россия образца 90 годов! Бардак и неразбериха! Но не волнуйтесь господа украинцы "новый порядок" у вас уже стоит на пороге, и неважно будет это Тимошенко или Янукович! Ура уже!

User oblako, 22.01.2010 10:09 (#)

И выборы отличные от наших!?

Обьктивно да.

Я считаю отличаются в лучшую сторону, твой коллега по болезни Володин - что отличаются в худшую.

Так что ты там проконсультируйся с прапорщиком, а то исказиш линию партии, накажут.

User antifa__ru, 22.01.2010 10:13 (#)

Не волнуйся за меня - отобьюсь,

однака, в чем эта "лучшая сторона" заключается, убей не пойму! Обьясни если сможешь!

User oblako, 22.01.2010 11:22 (#)

в чем эта "лучшая сторона" заключается, убей не пойму

Так ты и лучшую не понимаешь, про которую володин говорил. Так что проще тебя убить, витяня, такого без толкового.

User antifa__ru, 22.01.2010 11:25 (#)

Понятно!

Нечего сказать, потому что нечего! Что и требовалось доказать!

User oblako, 22.01.2010 11:36 (#)

Нечего сказать, потому что нечего!

Конечно. Я уже всё сказал. Это ты круглосуточно переливаеш из пустого в порожнее, боец невидимого фронта.

User antifa__ru, 22.01.2010 11:51 (#)

Да ладно! Помнишь в "комедии строго режима" была сцена, когда

кладовщица ходила по сцене и говорила - Коля Коля, где ты Коля, а Коля в это время лаз пилил! Так и ты ходишь вокруг да около.

User oblako, 22.01.2010 14:07 (#)

Коля Коля, где ты Коля

Короче нах. послали украинцы вашего посла с такими неумно-сделаными грамотами:

"Киев откажется аккредитовать Зурабова, если в его верительной грамоте не будет указана фамилия действующего президента."

User oblako, 22.01.2010 11:31 (#)

Так ты и лучшую

Ошибся - "и худшую"

User evo_morales, 22.01.2010 23:08 (#)

Бардак и неразбериха! То ли дело когда глист Пукин Медведа назначает - вот это порядок!

Бардак и неразбериха! То ли дело когда глист Пукин Медведа назначает - вот это порядок!

User aldo4, 23.01.2010 09:59 (#)

Ха, так в россии еще за год до выборов могут уже сказать на чьё имя писать надо. Только молчат до времени. В демократические выборы играют.

как вы думаете, сейчас еще не рано писать всякие обращения на имя будущего президента Тупина?

User gema, 22.01.2010 14:07 (#)

aldo 4

Это очередной "укус".Вы правильно сказали "понты в задницах играют".больше, ВЯЛИКОЙ РАШКИ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ МИТИ ТОЛИКОВИЧА И ВОФКИ ВОВКОВИЧА НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ!САМОДОВОЛЬНЫЕ ИНДЮКИ! ПРОТИВНО.

User oblako, 22.01.2010 09:41 (#)

А так наш посол может

А какой капризный посол, как девочка. То хочет то нехочет.

Наверно послу Вяликой страны прийдётся узнать имя президента соседней Невяликой державы.

(комментарий удалён)
User oblako, 22.01.2010 11:49 (#)

А сейчас у него есть пара недель, чтобы освоится

Пусть осваивается, но в качестве туриста. А пока не надо совать свои сраные бумажки без адресата порядочным людям.

User x_demo13, 22.01.2010 12:15 (#)

Да он ещё и в Киев то не приехал и никому ещё ничего "не совал"!!!

И пока плешивый урод у власти Зурабову даже не стоит начинать налаживать какие-нибудь контакты с этим уродом и это ему Медведев прямо сказал!

Полный игнор урода!!!

И только когда победит Юлька, ему следует с ней начинать налаживать добрососедские отношения!

Ющ - это уже перевёрнутая позорная страница политической жизни Украипы!

:-)))

User mttmtt, 22.01.2010 14:33 (#)

Ющенко она их самых достойных страниц в истории Украины

User evo_morales, 22.01.2010 23:00 (#)

То биш

То бишь медведев сказал, что пока плешивый пукин у власти даже нечего начинать пытаться налаживать отношения с Украиной? медведев не совсем дурак!

User abamas, 22.01.2010 09:58 (#)

Наш гном полностью олицетворяет "величие" державы.

Надутые щечки, голова как пивной котел на узких плечиках и короткие ножки. Ну и самомнение, куда ж без него.

User oblako, 22.01.2010 11:45 (#)

голова как пивной котел на узких плечиках

Она ещё у неро при хотьбе болтается в разные стороны. Гидроцефал.

User x_demo13, 22.01.2010 12:18 (#)

Ющ красовЕц...

:-)))

User oblako, 22.01.2010 14:08 (#)

Ющ красовЕц...

Ющ после болезни такой а ваш президент здоровый на гидроцефала похож.

User mttmtt, 22.01.2010 14:35 (#)

завидно им

Они как увидят хорошую игрушку у другого и давай её хаять, а потом и вообще сломать наровят
что поделаешь: психология шпаны

User x_demo13, 22.01.2010 14:50 (#)

Зато пиписка поболее...

:-)))

User mttmtt, 22.01.2010 15:28 (#)

В твоём случае

во весь твой рост :)

User evo_morales, 22.01.2010 23:06 (#)

все бы портяночникам пиписку сосать да поболе - поболе!

все бы портяночникам пиписку сосать да поболе - поболе!

User prostofilya, 22.01.2010 10:35 (#)
3881

Первый посол,которого все посылают.И ни посол,и ни рассол.

Учитывая то,что после второго тура выборов начнётся митинговщина,взаимные обвинения кандидатов в подтасовке выборов,судебные иски и суды,а также предшествующий перед передачей власти "буферный"срок,Ющенко ещё посидит в качестве президента пару месяцев,и Зурабов всё это время будет на Украине туристом.А зарплату он будет получать исправно и как посол? А за что?
Новая должность "недосол"?

User antifa__ru, 22.01.2010 10:41 (#)

А смысл в этом есть какой здравый!?

Или для 5%пока еще президента он не обязателен!? Я вот одного не пойму в чем тут фишка!? В чем природа радости!?

User andron, 22.01.2010 15:10 (#)

Русская позорная мразь! Заткни грязное поддувало! Не вам, ублюдкам, вонять про проценты. Вы позорное отродье своих карликов вообще не выбираете, они себя сами назначают. Так что МОЛЧАТЬ СВИНЬЯ!

User voltchara2, 22.01.2010 15:25 (#)

анти - в чем природа радости ==== да нет тут никакой радости... наоборот

Просто Медвед еще раз смачно плюнул в рожу Юща... И Свидомые и отечественные либерасты очень переживают ... А Ющу остается только утираться...

User evo_morales, 22.01.2010 23:11 (#)

Смачно плюнул Ющенко в рожу пукенского зурабки. И реакция портянок об этом свидетельствует

User oster, 22.01.2010 11:43 (#)

Путин, поздравь Януковича чтобы он проиграл.

User x_demo13, 22.01.2010 12:16 (#)

Юща уже Немцов поздравил!!!

:-)))

User twing_4, 22.01.2010 13:46 (#)

Короче сломался в нашем МИДе Хрустальный Шар!

Что поделаешь - вечно у нас что-то ломается... 8-))

User andron, 22.01.2010 15:03 (#)

А что руским международные нормы? Они ж самые вяликие...Плевать на все человечество - самое главное достоинство у всего позорного "народа" и у каждой отдельной облеванной мрази.

User x_demo13, 22.01.2010 15:28 (#)

О чём пукнул?? ... и зачем?

:-)))

User gamajun, 22.01.2010 19:19 (#)

Не он пукнул, а "наша Раша", за которую вы, demo, ратуете, в очередной раз жидко обделалась, норовила пукнуть в Ющенко, а наклала полные штаны.