новость Ющенко: Во втором туре есть свободный выбор, но нет надлежащего выбора

20.01.2010
Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Главная проблема второго тура президентских выборов на Украине заключается в том, что "есть свободный выбор, но нет надлежащего выбора", заявил действующий президент Виктор Ющенко, выбывший из предвыборной гонки. Результат голосования, по его словам, стал следствием неразвитости национальной идеи.


Комментарии
(комментарий удалён)
User deutscher4, 20.01.2010 16:09 (#)

Тут всех забанивают - это показатель идеологического банкротства невзлинского сайта

Вот например меня эстонский эсэсовец ненавидит как мало кого на форуме - а ведь и меня после "переезда" на английский сервер за очень короткий срок трижды забанили (deutscher, deutscher1, deutscher2).

Предвижу, что будет дальше в этой борьбе без правил и без этики - на форуме появится огромное количество двойников-провокаторов с никами, очень похожими на ники забаненых, но высказывающих что-то антагонистическое тому, что высказывали забаненые прототипы.

Модераторы "Граней" - это Ваше полнейшее идеологическое банкротство! Вместо острых дискуссий будет грязная драка без всяких правил и приличий, как следствие Вашей запредельнейшей безответственности - Вам просто придётся тогда вообще закрыть форум.

Ну, до вечера!

User antifa__ru, 20.01.2010 16:14 (#)

Они похоже и сами в полной неразберихе!

Так что не судите строго! Жалко если без работы останется Рубинштейн!

User volchara6, 20.01.2010 17:14 (#)

Не останется Рубинштейн без работы --- в натурщики к скульпторам пойдет...

То, что со старухой-процентщицей не срослось --- это лишь досадное недоразумение... Персонажей-то еще дай Бог --- одна Баба Яга чего стоит... Или нарядится ей --- и на митинг несогласных ближе к Хэллоуину --- не одной же Алексеевой в Снегурочку рядиться...

User antifa__ru, 20.01.2010 17:22 (#)

Это крайний случай,

но все равно, Рубинштейн, при всей своей противоречивости,настоящий человек, и на прямой вопрос всегда отвечает прямо, и не прячется под чужими именами, не подсматривает через замочную скважину, а чего тут про меня пишут.

User protester3, 20.01.2010 17:33 (#)

protester1, protester2 были забанены во время дискуссии с господином Рубинштейном.

User volchara6, 20.01.2010 17:36 (#)

анти - не подсматривает в замочную скважину === а за дверью с топором лучше стоять?

User antifa__ru, 20.01.2010 17:43 (#)

Я, и многие тут, задавали этот вопрос лично Рубинштейну,

он отвечал, что модерированием не занимается. Я думаю он не врал.

User protester3, 20.01.2010 17:47 (#)

protester1, protester2 были забанены во время дискуссии с господином Рубинштейном.

User antifa__ru, 20.01.2010 18:24 (#)

Тебе повезло, что самого не заебанили во время личной дискуссии!

Так что радуйся пока!

User protester3, 20.01.2010 19:30 (#)

Руби

User independent, 20.01.2010 18:25 (#)

Лев Семёнович, не обижайтесь на убогих.

Их пожалеть надо.

User protester3, 20.01.2010 19:23 (#)

Рубинштейн, зачем изподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User gui, 20.01.2010 20:54 (#)

руки прочь от мосье Рубинштейна

и вообще , когда в комунальной квартире стали мазать стены гавном, то все жильцы сразу заподозрили профессора, так как после посещения туалета он всегда мыл руки......

User aommm3, 20.01.2010 16:14 (#)

Стихами пишите!У меня только третий номер...

(комментарий удалён)
User olstranger, 20.01.2010 16:49 (#)

Поднять бы тему по модерированию.

Мой пост только что удалили, я в нем пытался лишь сказать, о желательном диалоге модератора с посетителяим граней...

User protester3, 20.01.2010 17:02 (#)

Диалог излишен, достаточно самодурство умерить.

User myrlovkin, 20.01.2010 17:11 (#)

согласен - модера не обсуждают по определению. Но - если начали, значит это только одно - модер не справляется.

User jamdudunn, 20.01.2010 20:12 (#)

трижды забанили (deutscher, deutscher1, deutscher2)

Тебя банят за попытку надувательства ником. Возьми себе наконец то соответствующий ник: Rusak_in_BRD и тебя перестанут банить.

User deutscher4, 20.01.2010 21:26 (#)

Нет, я гражданин Германии, в Германии живу, а в России не был уже почти 13 лет

А Вас, jamdudum, они видать тоже забанили. Да как эти невзлинцы посмели - забанить такого пламенного саакашиста???

А на Германию Вашему Мишико лучше не рассчитывать. Тут и без Шрёдера хоть скуксились, но признали-таки его виновником войны с Россией. И Северный поток будет строиться, и германо-российский торговый оборот расти. После 15 сентября 2008 года антироссийская риторика практически нигде не котируется.

А вот в Польше ещё несколько месяцев будет сидеть Лех Качиньский, ведя отчаянную и безнадёжную войну с собственным правительством. Уж этот-то обязан был поддерживать Мишико! Что ж он, дрянь такая, не подыграл после провокации с обстрелом, не поднял вселенский хай, что русские его с Мишико обстреляли??? Да ещё теперь зачем-то Медведева на годовщину освобождения Освенцима пригласил - приглашал бы лучше Вашего Мишико! Пока в Польше такой президент, российскому президенту туда ездить неприлично!

Короче - требуйте поддержке от Леха Качиньского, пока его не погнали, а на мою Германию не рассчитывайте. Только не вижу я пока в этом циничном уродце ющенковского антироссийского фанатизма...

User myrlovkin, 20.01.2010 15:50 (#)

Гы! Рубинштейн, сдавайся - он тебя утопит в потоке говна - он один всех граней стоит!!!!!

User antifa__ru, 20.01.2010 16:03 (#)

С такой редакционной политикой он один скоро и останется!

Круглый стол - так сказать!

User q_demo13, 20.01.2010 16:10 (#)

"...неразвитости национальной идеи..."

Дык Ющ сам недоразвитый!

:-)))

User olstranger, 20.01.2010 16:52 (#)

Да оставь ты Юща в покое, давайте все тему модератора обсуждать !!!!

Какой бы Ести не был придурок, во первых он такой же как мы человек. Да и сами мы, разве не были, благодаря модератору, в аналогичной ситуации ?

User protester3, 20.01.2010 19:55 (#)

пожалуй, я не буду тебя больше насраней величать, ибо ты показал свою человеческую сторону.

User jamdudunn, 20.01.2010 20:21 (#)

Дык он же давно известен как двуликий Анус.

Совершенная жопа, аферист еще тот, ингода даже человеком прикинуться может.

User protester3, 20.01.2010 19:24 (#)

Рубинштейн, зачем изподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User aommm3, 20.01.2010 16:13 (#)

Молодець Ющ!Наконець подвел итог своего президентства.

Выбор то есть.ОК.
Выбирать не из кого.
А у нас.(В России)
Выбора нет.
Выбирать есть из кого.
Надо объединятся...

User jamdudunn, 20.01.2010 20:16 (#)

Нахуй. Объеденяйтесь с тамбовскими волками.

User wolchara, 21.01.2010 13:00 (#)

... а гражданам Грузии уже никто ничего не предлагает ... они идут мимо ... бо никому не нужны ...

User vombatus, 20.01.2010 16:15 (#)

есть свободный выбор, но нет надлежащего выбора

И то верно. Среди оставшихся ни одного верного мазепца. Так и о Шухевиче забыть ненароком могут. Беда.

User wolchara, 21.01.2010 13:01 (#)

... зато остался портрет мазепы на пятигривенной банкноте ... есть кому молиться ...

User chokolovsky, 21.01.2010 14:03 (#)

Хмельницкий на пятёрке. Прежде чем лезть в дискуссию об иностранном государстве, Вы бы изучили реалии.

А то несолидно получается.

User ark, 20.01.2010 16:38 (#)

Демагог!!!

Те люди, кто решил, что выбирать действительно некого, на выборы не пошли - не было 100% явки. Но, извините, не уважать тех, кто все-таки пошел на выборы... Вот такой хитро-желтый патриотизм: Украина - чудная страна, а народ - говно, выбрать не умеет. Придурок - одним словом, опереточный персонаж.

User volchara6, 20.01.2010 17:22 (#)

Ну так Ющенко на днях и сказал примерно так : страна -- Украина --- у нас уже есть, теперь надо бы украинский народ создать ...:)

User ark, 20.01.2010 19:19 (#)

Ему бы...

в Антарктиде экспериментировать над пингвинами - очень организованая "публика".

User chokolovsky, 21.01.2010 13:04 (#)

То же самое сказал об ита

.

User antifa__ru, 20.01.2010 16:46 (#)

Ющенко может задержаться на посту еще на пять лет КИЕВ, 20 января. Виктор Юшенко может остаться на посту през

Вот так то вот!

User wolchara, 21.01.2010 13:10 (#)

Ну, энто если только один из двух Верховных административных судов так решит...

... а законность подтвердит печать энтого суда --- их тоже две ...

(комментарий удалён)
User chokolovsky, 20.01.2010 17:19 (#)

Да хватит уже. ТОЛЬКО военный переворот и введение конституционной монархии.

Из потомков Ярослава Мудрого. Кто там претендент на французский трон, потомок нашей Анны и Генриха І? Без работы ведь сидит мосье. А тут страна гибнет без достойного главы государства!

User volchara6, 20.01.2010 18:18 (#)

Мосье не подойдет, бо сало не ест --- холестерину боится ... Я уж прочеснок не говорю --- совсем не шанель..

User volchara6, 20.01.2010 18:22 (#)

ну вот предыдущий пост был безвозвратно стерт --- ну вот кому и за что он мог не понравиться??? Разве что потомку Анны и Генриха ...

... дуреют Грани не по деццки...

User whiteguy05, 20.01.2010 19:05 (#)

диатезный пасечник прокакал помаранч

User chokolovsky, 21.01.2010 12:37 (#)

Волчара, у Вас устаревшие стереотипы.

Да и вообще вы, советские патриоты (?), живёте как будто в прошлых веках. Всё время убеждаюсь в вашей отсталости.

Мы вот сало едим очень редко, разделяя мнение насчёт холестерину. Слишком жирное ни к чему. Чеснок в эпидемию полезен, но очень умеренно. В обычное время практически почти не едим. Вредно для сердца. Нужна культура питания. И вообще культура поведения, которой Вам так не хватает.

User wolchara, 21.01.2010 13:07 (#)

Тю, чоко, а рази не на Украине выпускали конфеты -- сало в шоколаде?

... предаешь ты, чоко, национальный символ ...наверно, и за Ющенко не голосовал ...Ганьба!

User chokolovsky, 21.01.2010 14:10 (#)

Нет такого национального символа. Вот красная калина есть. Даже на военной форме.

У вас, имперских шовинистов, неадекватное карикатурное восприятие действительности. Сами насочиняли всякую чепуху про другие народы и сами ей верите. С таким мышлением вряд ли вас ждёт успех в 21-м веке.

User andron, 20.01.2010 18:32 (#)

Что я ожидаю в ближайшем будущем.

Победа Януковича, прямого ставленника Москвы и ненавистника независимости, будет означать форсированный демонтаж государства и быструю юридическую передачу всех основных государственных функций Москве. Победа Тимошенко, которая год назад была Москвой прижата к стенке с помощью компромата о ее экономических преступлениях за 20 лет работы с Газпромом, означает, что она будет вынуждена и впредь уступать давлению Москвы и действовать по приказам Кремля, хотя и будет стараться поддерживать видимость независимости. Она будет чем-то вроде Лукашенко в Беларуссии. В любом случае, с независимостью Украины Москва покончила и Украина становится полным сателлитом России (если президентом станет Тимошенко) или немедленно потеряет государственность (если станет Янукович). Из двух зол конечно выбирают меньшее, но лично я голосовать за Тимошенко не пойду. Противно.

Как скажется этот переворот на жизни простого украинца? Экономически изменений не будет, так как Россия из-за своего глубокого кризиса не сможет что-либо инвестировать в Украину, а обещанная этими предателями передача всех активов украинских предприятий в собственность российским олигархам тоже ничего не изменит для рядового украинца. Уровень жизни останется таким же, как есть, все богатые будут как и прежде только в Москве, а Украина не будет ничем отличаться от любой другой российской провинции, например уровня жизни Тамбовской области.
Очень сильные изменения коснутся в основном политической жизни. Во внутренней политике, особенно если победит Янукович, наступает пора свертывания по-российски свободы слова, собраний, митингов. Начнутся политические репрессии, тюрьмы и убийства, так же, как сейчас и во всей России. При победе Януковича - немедленно, а при победе Тимошенко попозже будeт запрещена вся реальная оппозиция. Появится своя "Единая Украина". Очень важно еше то, что и Тимошенко и Янукович приходят надолго, возможно пожизненно, т.к. Москве невыгодно постоянно менять своих марионеток, поэтому первым делом введут изменения в конституцию и понятие преемников, так же, как во всей остальной России честных выборов больше не будет.
Произойдут также крутые изменения во внешней политике. Будут полностью разорваны все отношения с демократической Грузией, начнется, как во всей России кампания ненависти к Западу и особенно к США. Янукович немедленно, в течение нескольких недель признает Абхазию и ЮО, а Тимошенко, как Лукошенко, возможно начнет играть с Москвой, стараясь выманить за это как можно больше для пополнения своих личных миллиардных счетов.

User kiska, 20.01.2010 19:09 (#)
11196

Скажите пожалуйста.

Что может дать пункт "ПРОТИВ ВСЕХ", если все остальные избиратели не голосовали ни за одного из этих лидеров выборной гонки? И проголосует эта армия ПРОТИВ ВСЕХ?

User andron, 20.01.2010 19:24 (#)

Против всех - это значит ваш голос просто не считается ни для какого кандидата. Как если бы вообще не пошли голосовать, тот же результат. Хотя если это про кандидата по имени Противсiх, то это конечно другое дело. Но все равно сейчас поздно - теперь только два путинских шпиона остались на финише.

User protester3, 20.01.2010 19:30 (#)

Руби

User andron, 20.01.2010 19:36 (#)

Это я что-ли Рубинштейн? Хахаха....А то, что банят Еести - это правильно, он совсем заврался и все последние дни бьется в истерике, поливая грязью Ющенко - Великого Патриота Украины.

User protester3, 20.01.2010 19:57 (#)

постыдитесь за себя, трижды пошли против правды в одном посте.

User andron, 20.01.2010 20:04 (#)

Хайль Путлер! Украина есть рюский земля! Давай млеко и яйки! Рюський есть уберменш! Ми всех пух-пух! Марш-марш! Дранг нах Вест! Русише фашисте! Шнелле шнелле!

User volchara6, 20.01.2010 23:08 (#)

У свидомого андрона истерика началась...по поводу слива его президента в унитаз ...

Россия, вперед!!!

User vlp92, 21.01.2010 04:12 (#)

Кипит селигированный разум возмущенный

Умные, европейски образованные, осторожные и вполне благополучные, принадлежащие к сливкам российского истеблишмента люди несколько запоздало, но тем не менее достаточно внятно артикулировали свинцовые мерзости российской действительности, лишающие наше Отечество всякой исторической перспективы.Наиболее убедительно это было сделано анонимным блогером, скрывающимся под ником Medved: отсталая сырьевая экономика, собственно, не экономика даже, а так - сплошные взятки и откаты, системная коррупция, влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих "предпринимателей", неразвитая политическая система, пылающий Кавказ, эклектичная внешняя политика, движимая ностальгией и предрассудками. Но, во-первых, у всех этих совершенно правильно указанных прискорбных явлений есть имя, отчество и фамилия – ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН. И для того чтобы хотя бы начать с ними бороться, модернизаторам необходимо инициировать публичное расследование преступной деятельности самых одиозных из ничего не предпринимающих "предпринимателей" - Абрамовича и Тимченко и крышующего их обоих влиятельного чиновника :) "Ничтожное меньшинство"
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

User chokolovsky, 21.01.2010 13:06 (#)

Вперед? Так Россия таки участвовала в укр. выборах? А Медведев и Путин говорили другое.

Неужели врали??!

User wolchara, 21.01.2010 13:16 (#)

Да нет, чок

... Юля вон уже демонстрировала, что и подхихикивать может ...

User chokolovsky, 21.01.2010 14:22 (#)

Тогда вперёд и готовьте денежки.

Пусть пляшут. Главное, чтоб Россия деньги давала. Большие деньги. Готовьте бабло. Это не Науру вам.

User kiska, 20.01.2010 20:50 (#)
11196

Уважаемый Андрон. Подскажите, если знаете, что делать в этой ситуации?

Неужели нет выхода?

User andron, 21.01.2010 01:15 (#)

Не знаю. Наверно теперь остается голосовать за Юльку. Все-таки лучше, чем победит тот ублюдок, это будет просто катастрофа. А когда она будет президентом - надо всем народом не давать ей выполнять приказы Кремля, протестовать, выходить на улицы. Особенно когда она будет отдавать московским уркам украинские предприятия, ГТС, будет по приказу Путина пытаться изменить конституцию чтоб остаться навсегда президентом. Так мы сумеем пережить ее 5 лет и если оне не докажет, что стала любить Украину больше своего кармана и дружка Путина, то на след. выборах сможем пинком выгнать ее с Банковой. Это лично мое мнение.

User chokolovsky, 21.01.2010 12:46 (#)

Надо идти и голосовать за Тимошенко.

Это же парадокс, подумайте. Большинство народа его на дых не переносит, а он станет президентом. Только потому что мы такие идейные. "Или за Ющенко или ни за кого." Вашу оценку будущей деятельности Януковича разделяю. По поводу Тимошенко, думаю, у Вас несколько сгущены краски. Хотя колоссальный долг порождает нехорошие предчувствия.

User wolchara, 21.01.2010 13:21 (#)

чоко - нехорошие предчувствия --- и эти предчувствия не обманут ...

Вона в декабре Нафтогаз был преобразован из государственного предприятия в АО... Дальше разъяснять, что с ним и ГТС будет?

User chokolovsky, 21.01.2010 14:33 (#)

Я вообще-то о долгах. А с ГТС всё будет хорошо.

Вот увидите.

User volchara6, 20.01.2010 21:24 (#)

андрон - уровень жизни останется прежним === ни фига.. окраина уверенно двигается к дефолту

Это, с одной стороны, понизит общий уровень жизни в 2 (примерно) раза, с другой -- будет способствовать развалу Украины как таковой.

User vlp92, 21.01.2010 04:07 (#)

главное, чтобы ты не повесился

главное, чтобы ты не повесился, как маршал Ахромеев, когда его мечты не сбылись :)

User wolchara, 21.01.2010 12:41 (#)

да мне то что вешаться? --- энто нехай свидомые ап стену убьюцца...

User chokolovsky, 21.01.2010 12:49 (#)

Не обольщайтесь. Мы отлично понимаем ход исторического процесса и не сомневаемся в конечной победе.

.

User wolchara, 21.01.2010 13:25 (#)

чок

User chokolovsky, 21.01.2010 14:29 (#)

Вы с кем -то воюете? На вас кто-то напал, Москву бомбили?

А у нас мир. И праздник демократии.

User whiteguy05, 20.01.2010 19:44 (#)

поливая грязью Ющенко - Великого Патриота Украины

к тому же великого каклодемократа, вождя помаранча,чешуйчаторылого отца всех украинцев, потомков древних и великих Укров, изобретателей колеса и первых строителей пирамид, почетного сечевого стрельца и кума грызунского Галстукожуя

User andron, 20.01.2010 19:51 (#)

Ненависть Путина и его интернетных шавок к Ющенко - только доказательство величия этого необыкновенно честного и смелого человека, когда даже многие европейские политики, дрожа от страха или принимая грязные путинские взятки, лживо улыбаются и пожимают руку кровавому тирану, массовому убийце, вору миллиардов и растлителю детей.

User gui, 20.01.2010 20:50 (#)

да вы, батенька, пидооок оказывается

Гааспетушились тут, навегное не подпеускают к юлькиному клитогку..нечего лизнуть...поэтому и целуете в анус пггыщаваго пчеловоды...гы !

User volchara6, 20.01.2010 21:47 (#)

андрон - ненависть Путина ..к Ющенко ==== а ненависть народа Украины к Ющенко, выбросившего своего президента на помойку?

Ющенко нужно внести в книгу рекордов Гиннеса --- ни один президент не получал от своего народа такого пинка под зад --- никто не имел еще такого числа голосов -- 5 процентов...

User andron, 21.01.2010 01:27 (#)

Xe-xe. 5,5% - это 2,5 миллиона самых сознательных граждан Украины, проголосовавших за Ющенко. А в России когда Путин проводит фальшивые выборы и назначает временного заместителя, или когда убивает правозащитника - выходят протестовать 100 человек. Это и есть различие между европейским народом Украины и вашей московской Азиопией.

User wolchara, 21.01.2010 12:50 (#)

Ну так и я про то -- в России неадекватов несколько сотен, а на Украине -- больше миллиона

(в голосовании принимало участие около 65 процентов)
.... именно поэтому Украина и идет к дефолту ..

User chokolovsky, 21.01.2010 14:25 (#)

Так Россия уже была в дефолте в 1998

А мы только идём и идём и идём...

User valer20071, 21.01.2010 08:12 (#)

Андрон, не путайте величие с дуростью!:)))

Политик, то есть тот, который ответственен за людей своей страны, должен руководствоваться только интересами людей, а не своими хотелками. Велик был Черчилль, который при всём своём антикоммунизме прекрасно понимал, что раз интересы Британии сегодня защищаются в том числе и в СССР, то нужно и подавать руку Сталину и давать ему оружие и оказывать всяческую помощь. И жизнь показала, что этот выбор был действительно великим. Поэтому и цитируют повсюду в мире слова и выражения Черчилля, поэтому и стоит ему памятник от благодарных потомков. А вот насчёт Ющенко, то его политика нанесла Украине и народу непоправимый ущерб и то что он не пожимал руки Путину или Медведеву и платил за это тысячами уволенных и оставшихся без средств к существованию рабочих предприятий, которые работали на Россию, это говорит о том, что он А.дурак и В.подонок, т.к. свои нехотелки оплачивал чужими жизнями, чужим благополучием. Заплатил он за свои хотелки тем, что Украина переместилась в рейтинге восприятия коррупции со 122 места на 146! В рейтинге условий ведения бизнеса опустилась со 124 до аж на 142 место! И аналогично ПО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ показателям. В этом вы видите "величие"??? Выборы показали, что с таким извращённым пониманием жизни и роли президента страны не согласны подавляющее большинство народа и получил Ющ. свою (даже завышенную) оценку. В других, более цивилизованых странах, Ющенко попал бы под импичмент за свои "подвиги", а то и на скамью подсудимых, так что, ему надо благодарить Бога, за то что

User chokolovsky, 21.01.2010 12:59 (#)

Какие предприятия закрылись именно из-за Ющенко, не уточните? И что он делал оскорбительное для России, не сформулируете?

Заявил претензии на Кубань? Требовал убрать жуткого Петра - убийцу украинцев с Москва-реки? Запрещал русским праздновать Полтавскую битву? Раздавал паспорта русским гражданам с фамилией на –ко? Говорил, что Россия ворует газ, купленный Украиной?

Велик был Черчилль, который при всём своём антикоммунизме прекрасно понимал, что раз интересы Британии сегодня защищаются в том числе и в СССР, то нужно и подавать руку Сталину и давать ему оружие и оказывать всяческую помощь.

Велик был Ющенко, который при всём своём миролюбии прекрасно понимал, что интересы Украины сегодня защищаются в том числе и в Грузии, что нужно и подавать руку Саакашвили и давать ему оружие и оказывать всяческую помощь.

User wolchara, 21.01.2010 13:33 (#)

чоко - нужно...Саакашвили... давать оружие ==== ну и что в результате? И где оказалась "великость" Ющенко?

... Ющенко оказался на помойке, Саакашвили был осужден даже Евросоюзом, стал нерукопожатен и его ждет такая же помоечная судьба (в лучшем случае)...

User chokolovsky, 21.01.2010 14:17 (#)

Ерунда.

А Грузия сохранила свободу. ЕС, кстати, говорит, что Россия не выполнила соглашение о выводе войск. А Грузию все признают в прежних границах (кроме Науру, конечно).

User kiska, 20.01.2010 20:55 (#)
11196

Эсти простительно, и всем живущим в Дойчланд.

Они к сожалению неживут даже в России, что бы реально и справедливо комментировать события в Украине.

User morloc, 20.01.2010 22:30 (#)

Сам виноват: нет лидера - нет идеи.

г. Ющенко хорошо начал на Майдане, да только попытавшись сделать национальной идеей Украины голодомор и вражду с Россией (не с правительством Путина-Медведева, а именно с народом)оглушительно програл. А остается только на зеркало пенять.

User wolchara, 21.01.2010 12:52 (#)

... зеркало пугается, когда в него смотрит Ющенко ...

User redrat, 20.01.2010 22:54 (#)

Кремлевские друзья на Украине

Возвращаясь к написаному:
Посмотрите тут видео про митинг в поддержку Януковича, и задайте себе вопрос - почему это друзья Кремля такие - стадо быдла, которе пасут фашисты.

User younker10, 21.01.2010 08:15 (#)

"есть свободный выбор, но нет надлежащего выбора".

Тупо силится скаламбурить Ющ, да при этом ещё и тужится состроить... хорошую мину при позорной то игре.Жалкий он какой-то.И ведь, что к его тупости, как и к его, ха-ха! специфической "мине" в мазепии настолько привыкли, что уже и не замечают,вспомним, хотя бы, ГА-ГА!"обращение" Юща: "Уважаемый украинский народ!".
Но, видит Бог,прав Ющер, ой как прав.Какой уж тут, в самом деле, выбор, если как в плохой пьесе, действующие лица: "там же" и всё "те же".
Болван Ющ, действительно, редкостный,он даже и не понимает, что самого себя не просто высек, а отодрал, так и хочется сказать ему и спросить:Ну молодца, Витек, ну ты же и варвар, такое отмочил! Ты прав, тысячу раз прав: нет у Бендер-логов НАДЛЕЖАЩЕГО ВЫБОРА.Но нет то его, главным образом, и потому что и ТЫ, ТЫ сам то тоже ха-ха!предлагался на выбор!

User younker10, 21.01.2010 08:16 (#)


User wolchara, 21.01.2010 13:38 (#)

Ющенко на прессухе пожалился, что украинский народ продал его за сало и хлеб ...

... диоксин, видимо, глубоко проник в его моск (если таковой ваще был)

User younker10, 21.01.2010 14:26 (#)

Про диоксин, говорят, это мулька.На самом деле у Юща, что-то ,действительно, хроническое

User deutscher4, 21.01.2010 00:22 (#)

До сих пор Вы только поддерживали Мишико - ветер Вам тут в парус, я всегда был против забаниваний и удалений постов

Если Вы вдруг вздумаете выступить против Мишико - я буду очень рад, если он отправит Вас к Жвания и Патаркацишвили (уверен, это устроит практически всех - таких надо "ломать о колено"). Ваша страна ничего лучше Мишико не заслуживает - слушайте и читайте, конспектируя, Юлию Латынину!

Я кстати жду не дождусь сообщения о смерти некоего Ираклия Окруашвили (1973 г. р.), абсолютно естественный характер которой немедленно признают США, Франция и лично Вахтанг Кикабидзе. Если они все не признают - буду безумно разочарован, а признают - буду хохотать до упаду.

А вот то, что Вы забанивания такого наивернейшего союзника Мишико, как эстонский эсэсовец не осуждаете - не ожидал. Я, напротив, всегда просил модераторов "Граней" персонально за него - не забанивать и постов не удалять. Вот сейчас прошу и за Вас, да проку-то...

Ну а мечтать, что меня, абсолютно законопослушного гражданина Германии, куда-то из Германии вышлют - это совершенно бессмысленно. И материться по-моему никогда не стоит - но мы тут на форуме не дети, я всё равно против удаления даже таких постов.

User deutscher4, 21.01.2010 00:31 (#)

P. S.

Модераторы "Граней" совсем оборзели - это был мой ответ на пост jandumdunn'а - пост, который, пока я писал ответ, был удалён, причём бесследно (без пометки "комментарий удалён"). А мой пост пришёл, в итоге, на совсем другой участок ветки...

Если так пойдёт дальше, скоро на форуме "Граней" вообще ничего нельзя будет понять...

User vlp92, 21.01.2010 04:15 (#)

lol, don't smoke too much

lol, don't smoke too much :)

User wolchara, 21.01.2010 13:40 (#)

... все, что из себя смог выдавить влп92...