новость Тигипко поборется за пост мэра Киева

20.01.2010
Сергей Тигипко

Сергей Тигипко

Лидер партии "Сильная Украина", экс-глава Нацбанка Украины Сергей Тигипко, занявший третье место в первом туре выборов президента, заявил, что его команда примет участие в выборах мэра Киева. Ранее сообщалось, что вышедшие во второй тур Виктор Янукович и Юлия Тимошенко готовы предложить Тигипко пост премьера.


Комментарии
User expertsfa, 20.01.2010 15:35 (#)

Очень правильный ход

особенно в период кризиса,на него как на председателя кабмина Юля (Янукович)повесили бы всех собак,а так он будет украинским лужковым,поплевывая на нижерасположенных и готовясь занять президентский трон,когда упадет цена на углеводороды

User rotor3, 20.01.2010 15:46 (#)

хитрый молдаван

Понимает, что можно не угадать президента, о ооочень сильно пролететь. А премьер при яныке или юльке- это как муведев президент при путлере. И ничего а нем нету нового, бывший глава нацбанка и руководитель штаба яныка-сбежал перед 3им туром в 2004. Был в юлькином кабмине-тоже сбежал. Не сильно ли много беготни для 50ти летнего?

User volchara6, 20.01.2010 17:50 (#)

ротор -- сбежал перед 3-им туром ==== дык каждый от такого украинского маразма, как 3-й тур, сбежит...

User chokolovsky, 21.01.2010 12:10 (#)

Молодёжь выбирает пси.

Для этого кумира прогрессивной мОлодежи Киев не древнейший центр духовной культуры, не восхищающая (всё ещё) красотой европейская столица, а "является определенным полем действий", где, имея определенные рычаги, "можно многое поменять". А главное наварить очень неслабые бабки. Не дождётся, чтоб мы за него голосовали.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: