новость Чуров будет наблюдателем на выборах президента Украины

16.01.2010
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров поедет в качестве наблюдателя на выборы президента Украины. По словам главы российского Центризбиркома , он намерен посетить Киев, если будет назначен второй тур голосования, то есть ни одному из кандидатов не удастся набрать более половины голосов избирателей в ближайшее воскресенье.


Комментарии
User i__snova__Eesti, 16.01.2010 15:32 (#)

Демократия в России будет лишь после того, как обреют Чурова и люстрируют гэбьё.

User mouse50, 16.01.2010 15:38 (#)

А пустят его туда?

Кажись на свои медведовыборы они никого не пустили :-) Побоялись оранжевой революции. :-)

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 15:59 (#)

Пусти козла в огород. Я дума

(комментарий удалён)
User volchara5, 16.01.2010 18:24 (#)

а индексы какие --- испансrие или северокорейские?

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 18:46 (#)

индексы составлены по професиональным методикам и их результаты соответствуют действительно

LOL

User volchara5, 17.01.2010 01:24 (#)

дык кем составлены --- испанцами или северокорейцами?

User bigcat, 17.01.2010 15:24 (#)

Организацией Объединенных Наций

User koroviev666, 16.01.2010 15:47 (#)

учиться демократии настоящим образом.

User urixoxl, 16.01.2010 17:15 (#)

Где Демократия в загоне -царит у власти Пентагон!

!

User tiberii2010, 16.01.2010 16:19 (#)

Нельзя пускать в УКраину этого умельца по фальсификациям.

Он передаст свой постыдный опыт,нагадив Украине!

User prostofilya, 16.01.2010 16:24 (#)
3881

Чуров - это наша гуманитарная помощь Украине.

Чуров поедет на второй тур помогать одному из кандидатов 3,14здить голоса.Опыт имеется.А может, в порядке гуманитарной помощи уже готовые и заполненные бланки повезёт.

User chokolovsky, 16.01.2010 17:07 (#)

А он уже ездил в 2007. В Хаяте чуть в обморок не упал, когда итоги обьявили...

Сразу слинял...

User volchara5, 16.01.2010 16:49 (#)

То ли дело наблюдатели от Грузии...

Грузия намеревается послать на выборы свыше двух тысячей наблюдателей, причем в Донбасс. Это число существенно превышает число наблюдателей от всех остальных стран, вместе взятых. ЦИК украины обалдел от такой цифры и отказал им, и на ЦИК подали в суд. С другой стороны, в опубликованном разговоре между Юлей и Саакой последний говорит, что все "наблюдатели" опытные и "боевые". За что Юля его искренне благодарит. СБУ и Прокуратура по факту этого разговора вроде начинают соответствующую проверку...
Вот наблюдатели, так наблюдатели!

User independent, 16.01.2010 17:15 (#)

Не пускать

От услуг господина Чурова надо вежливо отказаться.

User volchara5, 16.01.2010 18:22 (#)

а это будет демократично?

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 18:43 (#)

безусловно. Представителю властей чекистско-фашистской страны не место на демократических выборах.

User volchara5, 16.01.2010 19:39 (#)

Врешь, эсти --- демократично -- это когда от всех стран ...

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 23:54 (#)

demokratichno - eto kogda demokratichno. A fashizoidno - kogda fashizoidno. I svoju russkuju shovinistichiskuju fashizoidnost' za demokratiej ne prjach.

User volchara5, 17.01.2010 01:25 (#)

ну вот очередной флуд от эсти ...

User andron, 16.01.2010 18:12 (#)

Да уж. Из Империи Сатаны сама бородатая блядь приедет - главный наперсточник, специалист по фальшивым выборам. Как пить дать, будет визжать, что выборы в Украине не честные, не то что в России. Хахаха

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 18:44 (#)

Как пить дать.

User andron, 16.01.2010 18:51 (#)

Ладно, Еести, не обижайтесь за тот наезд. Я был не прав, налетев на вас. У нас просто разное отношение к кандидатам, простите.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 19:27 (#)

Ja ponjal i tak. -)

User kenworth, 16.01.2010 21:49 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY

User gamajun, 16.01.2010 21:57 (#)

Это все равно, что вор в законе в роли инспектора в МВД. Правда, в России давно так ведется.

User borges18, 17.01.2010 00:32 (#)

Этого жулика ни одна стране не должна пускать!

После его "инспекции" в Украине... 90% голосов будет за "Единую Россию". Даже Медведев назвал последние выборы в РФ - непрозрачными! Кроме жульничества с голосами на выборах, этот мошенник ничем себя не проявил.

User intro, 18.01.2010 09:48 (#)

Не волнуйтесь господа-товарищи! :)

Не волнуйтесь господа-товарищи! "Самый честный кандидат-регионал" не допустит никаких наблюдателей на второй тур. "Недопустимо, чтобы в нашей стране какое-то иностранное государство вмешивалось в наши внутренние дела. И я хочу обратиться к президенту Саакашвили, чтобы он отозвал своих так называемых наблюдателей. Они здесь не нужны, мы без них разберемся", - сказал он. Раз про "какое-то иностранное государство" речь, то и России,впрочем как и Науру с Джамахерией и иже с ними, туда путь заказан. Или я что-то не так понял? :)