новость "Нафтогаз": Мы полностью рассчитались за декабрьские поставки газа

06.01.2010
Нафтогаз Украины. Фото с сайта Newsru.com

Нафтогаз Украины. Фото с сайта Newsru.com

"Нафтогаз Украины" полностью и досрочно рассчитался с "Газпромом" за поставленный в декабре 2009 года газ, объявила пресс-служба компании. Несколько часов назад президент Виктор Ющенко заявил, что у "Нафтогаза" нет денег, чтобы рассчитаться с Россией и виновата в этом Юлия Тимошенко.


Комментарии
User nomad, 06.01.2010 21:00 (#)

Не успели грани запустить очередную глупую Утку....

User isnova_Eesti, 06.01.2010 21:37 (#)

Ну неужели Ющенко не понимает, что такими интригами против Тимошенко, он не только себя ставит в глупе положени

User musaget_dromos, 06.01.2010 21:42 (#)

Rosencrantz & Guildenstern Are Dead

User shadym, 06.01.2010 22:53 (#)

Эх,Дрёма,Дрёма.До чего ты докатился.Уже только спам-бот осиливаешь

А я ведь предупреждал тебя-не злоупотребляй барбитуратами.В подвале этого "добра" с избытком,но оно только для сурковских троллей. Эх,не надо было туда заходить.Такой человек был!Новые программы новых партий писал!Сочинял так,что всяким ольстранжерам и во сне не напишется.Досадно видеть,как на твоих глазах деградирует талантливый человек,опускаясь из "мыслителей" в тупые "боты".И вдвойне обидно,что ничего не можешь с этим поделать,не отвернёшь руку со шприцом.А я ведь говорил тебе,Дрёма,выходи из вонючего подвала.Иди к нам,здесь голубое небо,солнышко пригревает,зедёная трава и много деревьев.Не услышал меня тогда Дрёма-или не захотел услышать.Ну что же,Дрёма.Жизнь даётся человеку один раз,а не удаётся сплощь и рядом.ТЫ САМ ВЫБРАЛ СВОЙ УДЕЛ.ПОКОЙСЯ С МИРОМ.

User musaget_dromos, 06.01.2010 23:02 (#)

После этого он молча ходил, заложил лапы за спину,а потом не музыкально заорал:"...сладок кус не доедала!"

User musaget_dromos, 07.01.2010 00:56 (#)

РАДУЙТЕСЬ !

www.youtube.com/watch?v=fdF2gqKHfsI&feature=related

User clockman, 07.01.2010 06:18 (#)
3033

Мда, ещё один сгорел на работе

Тихая радость, она, конечно, лучше, чем буйное помешательство. До чего контора своего бригаденмайстера довела...

User mouse50, 06.01.2010 21:04 (#)

Если пригрозить Юлике увольнением, она не то что за газ рассчитается, она и солнечные лучи из огурцов добудет, и машину времени изобретет.

.

User isnova_Eesti, 06.01.2010 21:39 (#)

O kak ee portjanki bojatsja!

(комментарий удалён)
User demo113, 06.01.2010 23:42 (#)

Вообще-то похоже на то, что Юлька сознательно Юща в лужу посадила!

Пустила слух, что у неё нет денег, и когда этот слушок донесли придурку, она терпеливо подождала, как только он выступит с дурацким заявлением, быстро оплатила счета и выставила Юща болтуном и балаболкой!

Браво Юлька! Ты будешь президентом!

:-)))

User isnova_Eesti, 07.01.2010 02:25 (#)

Ne iskljucheno. Kto pri etom postradal? Ne Ukraina, a intrigany vokrug Juschenko, kotorye ljuboj povod gotovy ispol'zovat', lish' by navredit' Timoshenko, ne dumaja o Ukraine.

Esli Timoshenko smogla etih podlecov obygrat', to znachit i prezidentom budet horoshim.

Ot pohval tipov vrode demo113, konechno, Timoshenko uzhe ikaetsja.

User alldo, 07.01.2010 03:16 (#)

Esli Timoshenko smogla etih podlecov obygrat'

Ести, приземлитесь. Вы думаете, что она не будет обманывать народ? Все они - одного поля ягоды.

User isnova_Eesti, 07.01.2010 11:00 (#)

"Все они ..." - glupyj podhod.Indifferentnost' plebsa na ruku hudshim iz politikov.

i na ruku rossijskomu imperializmu.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shadym, 06.01.2010 22:35 (#)

БелыйБидонщик,ряды партянок меж тем редеют

Даже силихерцы нейдут в подвал,в тролли и пропагандоны.САФСЕМ ПЛЯХОЙ СТАЛ,ПАТРОШКА

(комментарий удалён)
User shadym, 06.01.2010 23:07 (#)

ПАТРОШКА,А ТЫ ПОМНИШЬ,ЧЕМ КОНЧИЛАСЬ ВОЙНА В АФГАНЕ?

К нам возвращались солдатики-"афганцы".Двадцатилетние парни,хлебнувшие войны.Воевавшие дети невоевавших родителей.Привыкшие ценить свою жизнь и решающие все проблемы-на работе,в семье-привычным способом,как решали боевые задачи в Афгане.Драка,поножовщина,убийство стали с тех пор привычным явлением.А теперь вся ментура-полтора миллиона бойцов-прошла практику войны на Кавказе.И многие оттуда приехали с такими тараканами в башке,что евсюковщина тихой шалостью покажется.Причём почти каждый привёз с собой пару-тройку стволов.Не ПЗРК,конечно,но завалить толпу народа хватит.И вот эта куча стволов уже начинает стрелять.Пока редко,но скоро будет чаще.Хватит ли терпения населения?Гражданской войны хочешь,Патрошка?Всех против всех?

User clockman, 07.01.2010 08:30 (#)
3033

По-моему, вы ошибаетесь.

Патроклий Лаврентьевич, вняв моим призывам, как истый расейский патриот копает укрепления на Сахалине. Часть патриотов ушла с ним из-за чего бойцов на Гранях недобор. Дромыч вон перетрудился за всех и слегка тронулся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User volchara1, 07.01.2010 02:45 (#)

я НЕ понимаю, зачем Грани в каждом сообщении об украине постят явную хрень о якобы сговоре Юща с Янеком ...

Ющ будет выброшен на помойку ...

User musaget_dromos, 07.01.2010 03:29 (#)

РАДУЙТЕСЬ

www.youtube.com/watch?v=ADrEUUxniAw&feature=related

User clockman, 07.01.2010 08:26 (#)
3033

Да радуемся, радуемся

-Вы, главное, не волнуйтесь.

User alldo, 07.01.2010 03:19 (#)

Похоже, что на Украине бокс проходит в Раде, а цирк в кабинете президента. И как они оказались дураками, то подомнет их под себя россия.

User shadym, 07.01.2010 05:03 (#)

Чaлдон,зафиксируй себе где-нить для памяти

КТО БЫ НИ ПРИШЁЛ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ,ОН НЕ БУДЕТ МАРИОНЕТКОЙ КРЕМЛЯ.Всё,поезд ушёл,кусай локти.Надо было среди майданщиков свару затевать и дури побольше подсыпать.Глядишь,Кучма и стался бы.А сейчас поезд ушёл-ИДИ И ПОЦЕЛУЙ РЕЛЬСЫ

User alldo, 07.01.2010 10:52 (#)

Да, вытащил курилка старое ругательное слово. Ну и что там запомнить надо?

Помнится, в революционные тоже много кто чего там рассказывал. Сопротивление, белая гвардия, Колчак, .... . А Шариковых оказалось больше. УПА ничего не сделала. Не вижу никакой причины сомневаться в том, что сценарий повторится. А украинские педриёты могут говорить о своей стране то же, что и русские о своей. Только что от того пользы?

User lipedjakevpopu, 07.01.2010 14:41 (#)

По словам советника Тимошенко по топливным вопросам Александра Гудымы, Украина может заменить газ СОЛОМОЙ!!! А если еще и тухлую килечку с одного хуторка использовать... Ёбстик, продрочи предложение.

User valerak, 08.01.2010 19:56 (#)

Обучение торговле на форекс / forex. форекс форумы – обучение форекс трейдеров через общение. Рекомендации по трейдингу.