новость Ющенко назвал Кадырова "моськой"

26.12.2009
Рамзан Кадыров. Фото ''Вести Кавказа''

Рамзан Кадыров. Фото ''Вести Кавказа''

Роль заявления Рамзана Кадырова о ликвидации Украины не стоит преувеличивать, заявил украинский президент Виктор Ющенко, назвав главу Чеченской республики "моськой". "Надо смотреть немного шире. Обеспечивать безопасность государства – это альфа и омега", – подчеркнул Ющенко.


Комментарии
User mouse50, 26.12.2009 12:49 (#)

Что у моськи на языке, то у слона на уме.

Хохлы, ежели не хотите, чтобы вами Москва командовала - геть до НАТО как можно скорее. :-)

User ya_rysskii, 26.12.2009 12:52 (#)

Да они НАТО нужны также как собаке пятая нога.

А USщенко делает свои последние президентские заявления

(комментарий удалён)
User chokolovsky, 26.12.2009 13:49 (#)

Есть варианты.

Испания при Франко не была, а Австралия, Израиль и Ю. Корея и сейчас не в НАТО. Но тем не менее с безопасностью у них всё в порядке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User serega, 26.12.2009 15:11 (#)

Дык .... У них границы общей с СССР не было, а то проблемы были бы. Кстати, до Испании у СССР в 1936 году руки дотягивались...

User chokolovsky, 26.12.2009 15:50 (#)

Имеется в в

Но, конечно, не тупой нейтрализм, который действительно в случае такой ОБЩЕЙ ГРАНИЦЫ смертельно опасен (Королевство Афганистан).

User mouseB52, 26.12.2009 21:04 (#)

Тебе бы передовицы в "Правду" писать. Цены бы не было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka, 28.12.2009 01:06 (#)

Кому нужно, чтобы Россия с Украиной портила отношения? Кому это выгодно? И почему Украине нужно в НАТО?

Если подумать, то выгодно все это только США, потому что радикально меняется геополитическая ситуация, которая существует несколько столетий. Украина, т.е. люди, никому там не интересны, просто удобно под Россию копать. И если проплаченная оранжевая революция - это и есть демократия, а ставленник США - это демократически избранный лидер, то словом ДЕМОКРАТИЯ можно только ругаться.

User djazzz, 26.12.2009 12:51 (#)

Ну здесь не след говорить о ликвидации Украины.
Президент неудачно выразился в очередной раз..
А в том , что действия властей Украины вызывают
головную боль у россиян ..Так это факт ..Это и буки и Севастополь и русский язык и мазепы с бандерами .Боль ,истинная боль .А вот с болью надо что-то делать . Так что очень опрометчиво Ющенко , по поводу моськи-то .Как бы пчелы не закусали ..У пасечников и такое быват.Смеюсь . Вообще-т желаю ему на пенсии здравствовать и вспоминать минувшие дни ..Ну и битвы..Далее по Путинскому тексту.

User jamdudum, 26.12.2009 12:54 (#)

Уши вам от дохлого осла, а не Севастополь.

Далее по Путинскому тексту.

User demo113, 26.12.2009 13:00 (#)

Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.

:-)))

User jamdudum, 26.12.2009 13:11 (#)

игуглом научился пользоваться? Гаджет цитата дня?

User demo113, 26.12.2009 13:37 (#)

После позорного ухода Буша, тема Украины и Грузии в Европе снята с повестки дня!

:-)))

User chokolovsky, 26.12.2009 13:43 (#)

Украина и Грузия будут в НАТО, когда выполнят все условия, подготовятся как следует.

Это зависит только от самих Украины и Грузии. Мнения по этому поводу РФ, Венесуэлы и Науру во внимание приниматься не будут. :-)))))

User volchara, 26.12.2009 15:03 (#)

чокол - когда выполнят все условия ===== когда рак на горе свистнет...

Когда Грузия восстановит свою юрисдикцию над ЮО? С территориальными проблемами в НАТО не принимают....

User chokolovsky, 26.12.2009 15:18 (#)

Не принимают с промблемами? Говорили, что в ЕС не принимают тоже. А Кипр приняли.

Всех примут. И Россию тоже. Целенькую или по кускам.

User volchara, 26.12.2009 16:07 (#)

не хрен, чоко, намеренно путать ЕС и НАТО .... Флуд ... Незачот ...

User liliPutin, 26.12.2009 18:48 (#)

ДОРОГА В ЕВРОСОЮЗ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАТО.

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

(комментарий удалён)
User chokolovsky, 26.12.2009 19:55 (#)

У каждого своя дорога. ВАШ выбор пути нам понятен.

...

User volchara, 26.12.2009 19:58 (#)

дык мы в ес и не стремимся ..

User acrobat, 26.12.2009 22:56 (#)

Моська на чме сидит и шакальём погоняет

Мосько-заступники, не уводите разговор в сторону. Одного из ваших шакалов назвали "моськой". Что-нить по существу темы можете ответить??

User volchara, 27.12.2009 01:22 (#)

кто как обзываецца тот так и называецца (с)

User shGenady, 27.12.2009 21:23 (#)

volchara : "дык мы в ес и не стремимся .."========Так нах ты ЕСу нужен - ТВОЕ МЕСТО В ЛЕСУ.

User volchara1, 28.12.2009 00:04 (#)

ну вот и пришли к согласию -- продукту непротивления сторон ..

User liliPutin, 26.12.2009 19:56 (#)

Русский знает лучше всех, как прийдёт Россия в НАТО( через ж...

Я тоже так думаю, что это единственный путь у путинской России.

User volchara1, 27.12.2009 21:06 (#)

Россия придет в НАТО на танках (если захочет, конечно)

User demo113, 26.12.2009 23:05 (#)

"... ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО..." - Глупость!

Вам бы погуглить обязательно!

Например: Австрия, Финляндия, Швеция члены ЕС, но не члены НАТО!

:-)))

User volchara1, 27.12.2009 21:08 (#)

А уж какой человек указывает Лилипуту, что он порет глупость, но вздорный старик все никак не может успокоиться ...,

User serega, 26.12.2009 15:19 (#)

Sik. Только когда Украина выполнит эти условия (станет НОРМАЛЬНЫМ И УСПЕШНЫМ государством), может и вступать не будет надобности. Поэтому северный сосед так маниакально поддерживает в Украине тех, кому нет перспективы в государстве служащем ЛЮДЯМ, а не наоборот.

User chokolovsky, 26.12.2009 15:53 (#)

Як тільки валка вийде із околиць, собача зграя неодмінно нападе!

Тут есть нюанс. Как только дела пойдут на лад, но вопросы безопасности ещё, не дай Бог, не будут решены, возможно нападение. Как было с Грузией, как предупреждают и нас дружественные аналитики из России.

User volchara, 26.12.2009 16:09 (#)

чоко -- как .. дела пойдут на лад ==== на украине в настоящем ее виде дела уже никогда не пойдут на лад ..

User serega, 26.12.2009 16:15 (#)

Как говорил товарищ президент Кучма - "РЕБЯТА, не надо нас пугать!" Почти весь экспорт энергоносителей в Европу проходит через территорию Украины и нужно быть полным идиотом, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине - денежки откуда брать. Это не Грузия, хотя и в этом случае сильно страдает союзная России Армения, но Х.. клали россияне на армян, а вот на Европу положить - силенок не хватит, могут и обрезать по самое нехочу.

User volchara, 26.12.2009 16:52 (#)

А знаешь, Серега, зачем на днях Юля преврати

Причем формально сама ГТС остается украинской ... Так что набирающий обороты бардак на украине никак не сможет сказаться на транзите ... Но вот если украинцы начнут борзеть и препятствовать законному праву Росси на управление ГТС, ото тогда на сцене и появится кадырка ...

User chokolovsky, 26.12.2009 18:08 (#)

Вот это точно. Место кадырки именно на сцене. Лезгинка танцовать с кынджалом в зубах.

...

User volchara, 26.12.2009 18:18 (#)

... ну а украинцам останется тока хлопать ... ушами ...

User serega, 26.12.2009 18:48 (#)

Непонятливый ты наш. Любая гос. монополия - суть коррупция, и не нужно думать, что может быть по другому. Дальше не буду объяснять, АО функционируют во всем мире. По поводу "ЗАКОННОГО права России на ВОТЧИНЫ" это не ко мне, а к ПСИХИАТРУ. Достаточно пару зарядов и весь транзит ПСУ под хвост, надо ли это России?(ТЕБЕ может и по приколу), но что от тебя, болезный, зависит?

User volchara, 26.12.2009 19:53 (#)

серега -- к психиатру. Достат

Ты, этта... ты не спеши тока... мож, оно и обойдется как-то ... Ну сам посуди -- ну какие там из украинцев моджахеды? Они ить больше ... того ... по схронам, по дуплам ...
А че ты там про психиатра-то говорил? Ты.. это... не манкируй... вернись ... мож, поможет ...

User serega, 26.12.2009 20:49 (#)

Внимательнее читать нужно. Если Россия силой отберет ГТС, то ответ простой до невозможности. "Так что Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)

User volchara, 26.12.2009 21:29 (#)

серега - внимате

... Читать разучился, что ли? Экие вы свидомые ...

User serega, 26.12.2009 22:01 (#)

А ЧТО УЖЕ И ДОЛГИ ПОЯВИЛИСЬ?

Московская шестерка призывает сюзерена АТАКОВАТЬ.

User volchara, 27.12.2009 00:05 (#)

Обязательно появятся. Дубина сказал, что в будущем годуЛЮБАЯ цена за газ будет для украины неподъемной. А МВФ украине кредиты не дает ...

(комментарий удалён)
User volchara1, 27.12.2009 21:14 (#)

Валерий - В украине на все .. плевать

User chokolovsky, 26.12.2009 17:44 (#)

Серёга, пусть будет по-Вашему, я не против. :-)

Но бережёного и Бог бережёт. На это и указывает в обсуждаемом заявлении Президент Ющенко.

User volchara, 26.12.2009 18:20 (#)

чоко - указывает .. Ющенко ===== Да что кому живой труп может уже указывать?

User chokolovsky, 26.12.2009 20:52 (#)

А кто от ТЕБЯ ждёт указаний?

...

User volchara, 26.12.2009 21:30 (#)

А рази я в президенты баллотируюсь? Не тупи ...

User flying_dutchman, 26.12.2009 18:55 (#)

да ну?

срочно рыть у себя в подвале бомбоубежище! Как велят "аналитики" :D

User chokolovsky, 26.12.2009 20:51 (#)

Не боись. Голланд в НАТО. Просто поменьше летай.

...

User flying_dutchman, 27.12.2009 03:15 (#)

а что мне-то бояться?

с голландией там понятно по историческим причинам, а вот чего chokolovsky боится? Это не понятно.

User demo113, 26.12.2009 23:08 (#)

Главное что мнение Германии и Франции во внимание приниматься будут.

А они против расширения НАТО и мнение Омерики уже во внимание не приняли!

:-)))

User prasunger, 27.12.2009 02:04 (#)

113-й, просишь посадки?

А куда это Буш ушел, можно спросить? И откуда? Нащёт "позорности" не спрашиваю - Цинциннат и др. обамкины поклонники давно разъебеснили...

User volchara1, 27.12.2009 21:18 (#)

Не кажись, прасунгер, глупее, чем ты есть на самом деле --- Буш ушел из Белого дома в небытие ...

User volchara, 26.12.2009 15:05 (#)

джаз -- не след говорить

User jamdudum, 26.12.2009 12:52 (#)

А? Я чет не понял. Ющ заявил, что заявление пустяковое или он сказал что в заявлении роль Кадырки мосечная?

Две большие разницы

User ark, 26.12.2009 14:03 (#)

Справка

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1030854

User liliPutin, 26.12.2009 14:19 (#)

Виктор Ющенко сказал, что на мосек не реагирует.

Ну типа:" Я не опускаюсь до Шариковых"! Молодец Виктор Ющенко. Он достоин быть Президентом Украины.

User volchara, 26.12.2009 15:07 (#)

Лиля, энто скорее ты достоин того, чтобы Ющ стал твоим президентом ...

User chokolovsky, 26.12.2009 15:23 (#)

Поддерживаю. Заявление зачётное.

Проголосуем за.

User volchara, 26.12.2009 16:00 (#)

ага... особенно если учесть, что рейтинг Юща в рамках статистической погрешности ...

User chokolovsky, 26.12.2009 16:32 (#)

Ну у вас же статистическая погрешность самая лучшая, самая большая в мире...

Такая погрешность, чтоб не стыдно было показать...

User volchara, 26.12.2009 16:56 (#)

чоко, милай, опять ты не в теме ---- опросы то проводили на украине украинские же и международные агентства ...

... или ты согласен забить со мной публичное пари, что Ющ станет президентом?

User chokolovsky, 26.12.2009 17:23 (#)

Не зна

В своё время Жиря набирал больше, чем давали опросы. Стыдились сказать, что за клоуна. А за Ющенко боятся признаться, что за лузера (такая репутация, к сожалению). А в кабинке проголосуют. Кстати, и за Тимошенко всегда голосует больше, чем по опросам.
У меня к Ющенко очень много претензий. Как-нибудь изложу, сегодня уже лень. Но все остальные хуже, а Тягнибок ещё не готов, хотя растёт над собой, есть задатки. Шустер его с эфира уже не гонит, говорит парень осторожнее. У него есть перспектива.

User volchara, 26.12.2009 18:23 (#)

чоко - ющенко - лузер ===== Чоко, ради Бога, объясни это наконец, лилипуту ...

... а то у мэнэ вжэ тэрпэць урвався...

User chokolovsky, 26.12.2009 20:01 (#)

Мнение... Мнения трусов не всегда истина. Его победа впереди. Он нацелен на будущее.

Ты-то помолчал бы уже. О великих людях берёмся рассуждать, а сам школьную программу не освоил :-)

User volchara, 26.12.2009 21:38 (#)

чоко - ег (Ющенко) победа впереди ======= Чоко, че с тобой? То признаешь, что Ющ зас

А че, давай забьем пари -- станет Ющ презом или нет? Прилюдно -- прифорумно? Слабо?

User volchara, 27.12.2009 00:08 (#)

Таки да слабо, блин...

User volchara, 26.12.2009 15:12 (#)

ямдум -- я чет не понял === И знову грузынськый хвылософ ничо понять не может ... Или опять ему информации не хватает? Скорее -- моска ...

Но ты не горюй... Чувствуй, як завжды, себя веселым... В крайнем случай забацай че-нить про связку цель-средство в моральном аспекте ...

User jamdudum, 26.12.2009 16:55 (#)

Сарказм? От служивого? Респект.

Впрочем, я добрый, на те линк займись самообразованием: http://en.wikipedia.org/wiki/Rational_choice_theory

Тут и про цель и про средства и про мораль. В вашем военном стане будешь самый умный. Почти сапиенс.

User volchara, 26.12.2009 16:58 (#)

Энто ты, значитца, свой философский флуд из википедии здесь копипастишь?

.... нету тады тебе респекта ...

User jamdudum, 27.12.2009 01:06 (#)

Ты таки не занялся самообразованием? Жалко :(

Слушай, военный, а разве военные ПТУ бывают? Ты так замечательно сочетаешь тупость и того и другого института... я в страшных сомнениях.

User volchara, 27.12.2009 01:27 (#)

Ну так энто ж ты тут флудил о военности и ПТУ -- сам свое сокровище и разбирай....

Моск не перенапряги тока от страшных сомнений... он у тебя и так ... не шибко ...

User lilott, 26.12.2009 12:54 (#)

"Роль заявления Рамзана К

.

User chokolovsky, 26.12.2009 13:39 (#)

Ну тогда пугалки перед выборами и не более. Попытка повлиять на боязливых.

Если решат напасть, то и без заявлений могут. ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ ВДРУГ…

User lilott, 26.12.2009 14:02 (#)

Разве с Грузией или с той же Чечнёй начиналось "вдруг"? Сперва нужно провести целую политическую кампанию, подогреть общественное м

Разве с Грузией или с той же Чечнёй начиналось "вдруг"? Сперва нужно провести целую политическую кампанию, подогреть общественное мнение до нужного градуса...Может это её начало в отношении Украины? Хотя скорее просто выход лично для Кадырова с его чеченскими проблемами..

User sviridpetrovych, 26.12.2009 14:38 (#)

это не кампания, а просто метеоризм

режима, который катастрофически теряет контроль над ситуацией у себя дома и тужится делать геополитику

User volchara, 26.12.2009 16:14 (#)

свирид -- режим .. теря

User chokolovsky, 26.12.2009 15:11 (#)

Я Вас умоляю. Для Путина и его режима самая большая проблема – это общественное мнение :-)

Всё разьяснят и обоснуют на раз. Скажут: «так надо». И слонам понятно: перед выборами надо пугануть хохлов: пусть голосуют за тех, кто будет на коленках ползать перед Москвой, тогда-де войны не будет… А не то!... Если, конечно, это не импровизация дикого сына гор.

User volchara, 26.12.2009 16:15 (#)

чоко если это не импровизация ===== это таки да импровизация ...

User chokolovsky, 26.12.2009 16:33 (#)

О тут у нас согласие при полном непротивлении сторон...

Когда да, то да.

User lilott, 26.12.2009 16:16 (#)

Это - всегда проблема. И для кого угодно..

В определённых кругах принято думать, что государство в России пренебрегает общественным мнением. Само государство поддерживает и распространяет эту точку зрения. Однако думать что это действительно так - наивность. Фактически государство прекрасно понимает политическую важность общественного мнения, тем более в таком деле как война. Именно позтому добивается максимальной пассивности общества, а тем временем само исподволь формирует его мнение...

User volchara, 26.12.2009 18:24 (#)

а че, лилот, в других странах как-то по другому?

User lilott, 26.12.2009 18:49 (#)

А про другие страны я не знаю..А только это нужно понимать, чтобы иметь правильное мнение ...

.

User volchara, 26.12.2009 21:40 (#)

ну дык есс--но --- бытие определяет сознание ...

User lilott, 27.12.2009 15:13 (#)

"быт

"Бытие определяет сознание" -
философский тезис, который наиболее ёмко отражает сущность воинствующего атеизма и потому взятый большевиками как основа их "научных" теорий. Удивительно, но настолько прочно въелся в сознание масс, что оказался неискореним и после крушения самих теорий и даже после реабилитации религии..
Рекомендую ознакомиться с другими философскими и религиозными концепциями, коих, как известно, великое множество...

User volchara1, 27.12.2009 21:20 (#)

спасибо

User ark, 26.12.2009 14:19 (#)

ВОЙНА...

... не начинается вдруг. Война начинается с перемещения войск в районы сосредоточения. Если вспомнить интервью Щаманова, то тогда станет ясно, что война 080808 началась не в августе, а гораздо раньше, а именно с приказов о перемещении войск в Абхазию.
Все дружно следим за передвижением воинских эшалонов в западном и юго-западном направлении!

User liliPutin, 26.12.2009 14:24 (#)

Я согласен с Вами, что война начинается неожиданно.

Но, для этого нужны причины, и провокации.

User chokolovsky, 26.12.2009 15:13 (#)

Причины? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Дедушка Крылов.

User volchara, 26.12.2009 15:15 (#)

да не будет с украиной никакой войны.... Она сама благополучно рассыпется --- с Юлькой -- быстрее, с Янеком -- медленнее...

Вот и все ...

User chokolovsky, 26.12.2009 15:36 (#)

А волчара все думкою багатіє і багатіє...

При Тимошенко не рассыплется. 100 пудов. Правда, такой либеральной уже не будет. Но это не страшно. Всему своё время.

При Януковиче будет херовей. Но не рассыплется тоже. Они же не захотят терять власть. Нет государства – нет у них кресел.

User volchara, 26.12.2009 15:56 (#)

.... см. мой пост ниже ...

User chokolovsky, 26.12.2009 16:34 (#)

Он не по теме

...

User volchara, 26.12.2009 17:01 (#)

чоко - не по теме ==== да ну брось ... там указаны все необходимые и достаточные условия для распада украины ...по пунктам ..

User chokolovsky, 26.12.2009 17:25 (#)

Ну почитай ниже ответы на свои смешные пункты.

Затормозил?

User volchara, 27.12.2009 02:01 (#)

да нет, просто свидомых много набежало, а пасть у волчары одна ...

User volchara1, 27.12.2009 21:21 (#)

да и ту модер старается прикрыть ...

User abamas, 26.12.2009 12:58 (#)

Моська с самой Москвы дань получает и Путин ему в рот заглядывает.

Это ведь угроза не Украине, а склеенной соплями патриотов российской федерации. И определяет прочность соплей не Кремль, а Грозный, которому в кайф была бы занятость остатков РА в грузино-украино-российском конфликте. И пограбить можно и крах федерации приближается, после которого можно строить Кавказское ханство.

User volchara, 26.12.2009 14:56 (#)

дурэнь думкой багатие - (укр. поговорка)

... о крахе РФ

User serega, 26.12.2009 15:25 (#)

Хотел тоже написать, что если Россия увязнет в войне с соседями, то чеченам очень даже легко будет уйти в свободное плавание. Мне только удивительно, неужели такую ТУПУЮ хитрость ЧУРБАНА не заметно ПАТРИОТАМ.

User volchara, 26.12.2009 15:54 (#)

Господи, да сколько можно одно и то же повторять -- да не будет никакой войны ... Украина сама благополучно развалится ...

User serega, 26.12.2009 16:23 (#)

В Украине нет предпосылок для развала, здесь живут вменяемые люди, а вот Россия многонациональная страна, с преобладанием мусульманского вероисповедания, так что здесь ты , хлопчык, ошибаисси. С коммунистическим приветом.

User volchara, 26.12.2009 17:04 (#)

серега -- Россия .. с преобладанием мусульманского вероисповедания ====== Врешь, серега, цифры в студию!

... али ты совсем глюпый малшык ?

User serega, 26.12.2009 19:00 (#)

Цифирь, мой друг, патриоты больно запутывают, но указывают, что всего христиан (всех скопом, включая баптистов, адвентистов, католиков и прочая прочая и в том числе всяких выкрестов, которые скорее язычники, включая коммунистов, которые скорее тоже язычники)70 миллионов. Дальше арифметика. Точная статистика была при царе - 52% мусульмане в России. Но пусть даже и меньше мусульман, только это ЖЕЛЕЗНО МУСУЛЬМАНЕ и СВОИХ они везде находят, а вот христиане в основном за время строительства коммуниЗЬма были истреблены, либо сделались АТЕИСТАМИ. С коммунистическим приветом.

User volchara, 26.12.2009 20:08 (#)

серега -- ци

Можешь даже взять империалистические ... но без цифры --- никак ... не прокатит ... в таких терках ссылка -- вещь обязательная ...

User serega, 26.12.2009 20:57 (#)

Не зацикливайся на ссылках. Я доступно расписал расклад. Хочешь проверить - поройся в учебниках, оно полезнее, чем на каждую букву требовать паспорт о ее происхождении. Я на форуме лицо не заинтересованное, просто читаю и иногда вставляю свои 5 копеек, потому что имею мнение основанное на некоторых знаниях.

User volchara, 26.12.2009 21:49 (#)

Ну, блин, ты меня просто поражаешь ... Утверждаешь, что мусульмане в РФ составляют большинство, в доказательство -- словоблудие ..е

Приводишь стат данные по ЦАРСКОЙ России - опять же без ссылок (при том, что Средней Азии в России уже нет).
Действуешь по принципу --- я вот тут навалил, а вы разгребайте сами... Нехорошо... Так правильные пацаны не поступают ...

User serega, 26.12.2009 22:08 (#)

Лень было дописывать. Так и Малороссии, и Лифляндии и Грузии с Арменией тоже ведь нет. А рождаемость у кого больше? Большая часть приходов РПЦ ведь в Украине. Мне нет интереса здесь это все описывать - я просто отдыхаю здесь на сайте и пишу по памяти.

User volchara1, 27.12.2009 21:26 (#)

серега - я просто отдыхаю здесь на сайте ===== Все бы вам, свидомым, отдыхать и ничо не делать ...

Че было сказано -- душа обязана трудиться. Серега, поверь мне, моск тоже должен трудиться -- на сайте тоже. А то несешь хрень всякую.

User chokolovsky, 26.12.2009 16:35 (#)

Все успокоились. Уже никто не воюет и никто не валится.

Дружно расцветают 100 цветов...

User volchara, 26.12.2009 17:07 (#)

чоко -- расцветают 100 цветов ==== а ты че... энто .... оринтированный ... нетрадиционно?

Никто не воют -- эт точно. А вот развал украины -- энто процесс латентный и длительный ... но летальный исход неизбежен ...

User chokolovsky, 26.12.2009 17:34 (#)

С такими пионэрами, как ты, не соскучишься. Селигерский политбоец ничего не слышал о кампании 100 цветов тов. Мао?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BE_%D0%A6%D0%B7%D1%8D%D0%B4%D1%83%D0%BD

И эти люди с умным видом будут нас учить, какое будущее у Украины! Всраться среди ночи! В школу, за парту, пионэр! Ты двоечник и лентяй. А ещё рассказываешь всем, что ты интересуешься именно политикой, а не металлургией и не астрономией. Брысь под лавку, несчастье.

User volchara, 26.12.2009 18:30 (#)

Эх, чоко, в карете прошлого далеко не уедешь ... Нынче разноцветье имеет тока одну направленность ...

User chokolovsky, 26.12.2009 20:06 (#)

Это у тебя такая направленность. Ты об этом и думаешь.

Олимпийский флаг тоже гейский, по-твоему? В голове у тебя кал.

User volchara, 26.12.2009 20:12 (#)

фу, чоко, о чем ты ... форму (олимпийские кольца) с цветом путаешь ... Ты б сюда еще радугу приплел ...

User chokolovsky, 26.12.2009 20:46 (#)

Радуга у нормальных людей тоже не с тем

Людьми вас считать не приходиться.
Олимпийский флаг, тупица, символизирует соединение флагов всех стран всех цветов. ЭТО там главное, а не кольца. Честное соревнование, взаимоуважение. То же что и китайское выражение “100 цветов”. Мао, конечно, где-то лицемерил, но это уже другой вопрос.

User volchara, 26.12.2009 22:03 (#)

чоко -- ...урки и пидарасы. Людьми вас

Слился чоко по полной, продемонстрировав, кстати, незнание происхождение олимпийских колец ...

User liliPutin, 26.12.2009 13:09 (#)

Вчера я посмотрел эту передачу на канале "Интер" с Евгением Киселёвым "Большая политика"

Ответ президента Украины Виктора Ющенко был очень краткий и красочный, можно сказать даже с юмором. Мне очень понравился он. Он честно и красиво отвечал на вопросы. В отличии Тимошенко, а об Януковиче, даже и нечего говорить. Она откровенно врёт. А Янукович не умело врёт, Если он станет президентом, украинскому народу свободы не видать, сделав вывод из вчерашней программы Свобода с Савиком Шустором. От него добивались журналисты и политологи, кстати и Портников, будет ли свобода слова и демократия, если он станет президентом? Ответа так и не добились. Что говорить, если он хвалил партию "Единая Россия" и Путинскую стратегию.

User mordovkin, 26.12.2009 13:12 (#)

Да какая уже разница - Юлька будет.

User chokolovsky, 26.12.2009 13:36 (#)

Ну у Януковича ведь больше шансов.

Но кремлёвские боятся снова сесть в лужу и потому боятся его поддерживать, играют на всякий случай на понижение: "Юлька будет". Уже опасаются свободолюбивого Украинского народа. Это гуд.

User volchara, 26.12.2009 14:54 (#)

Свободолюбивый украинский народ уже сам себя начинает опасаться ---- очередная Руина грядет ...

User chokolovsky, 26.12.2009 15:05 (#)

Это в Париже гриб, Безенчук.

Нам столько трындели, что Руина уже пришла, а теперь уже только «грядёт». Когда пригрядёт, неизвестно. Будет, как со «страшной» эпидемией гриппа...

User volchara, 26.12.2009 15:20 (#)

Ну страшный грипп Юлька сама придумала --- чтобы покрасоваться в аэропорту на разгрузке лекарств ...

... а украина -- государство, искусственно созданное, следственно, нежизнеспособное ... раздираемое внутренними противоречиями ... а финансово - экономический хаос его добьет ...

User chokolovsky, 26.12.2009 15:29 (#)

Дурень думкою багатіє.

Это про тебя, волчара. :-)) Читая твои посты, начинаешь понимать, почему в народе говорят "волчара позорный". :-)
Не делай заявлений, которые ты не в состоянии доказать. Скажут, что ты просто трепач весёлый...

User volchara, 26.12.2009 15:50 (#)

чокол -- не в состоянии доказать ==== а че тут доказывать то ... и всем все ясно..

1. Украина --- искусственно созданное (в основном большевиками) государство ---- это факт (Крым, Новороссия, Галичина и т.д.)
2. Внутренне противоречия среди территорий Украины --- это факт (язык, вера, история, ментальность)
3. Глубочайший финансово-экономический кризис на Украине -- это факт.
4. Жуткий раздрай и непрофессионализм среди всей т.н. политической элиты --- это факт.

Неслучайно сейчас набирает популярность идея федерализации Украины, что и станет первым шагом на пути ее распада ...

User chokolovsky, 26.12.2009 16:12 (#)

Ясно, что солнце вращается вокруг земли. Это же очевидно! Главное – в школу не ходить, а то головка от разной науки болеть будет.

Товарыщи учонные!
1. Общность языка – достаточное основание для обьединения земель в одно государство? Различия между говорами не только Луганщины, но даже части Воронежчины и Кубани, а с другого боку, Карпатского региона куда меньше, чем между Баварией и Мекленбургом (это в ФРГ).
2. В Баварии и на Рейне католицизм, в Саксонии лютеранство, в Швабии кальвинизм. Германия распадается? То же в Швейцарии, Албании, Румынии, Болгарии и т.д.
3. У всех кризис. Ну и что? В 1990-х годах КУДА ХУЖЕ был кризис. Зарплату платят, пенсии не снижают. Евроремонты, поездки по Европам и Африкам, о чём ТОГДА и не мечтали. Жить можно.
4. В Южной Америке раздрай был похуже: 100-150 лет, а уж какой там профессионализм, не смешите тапки. И никто не распался.

Без номера. Идеи федерализма не набирают популярность, а находятся на излёте. Идею сию выдвинул Вяч. Чорновил в 1990-м. Но она оказалась неактуальной.

ВОЛЧАРА, ТЫ ГОНИШЬ… :-))

User volchara, 26.12.2009 19:06 (#)

Ну чоко, от тебя то , в отличие от лилипута, я ожидал чего то более серьезного ...

1. Какая общность языка? Украинского и русского, на котором на Украине говорят миллионы? Не вы ли, свидомиты, заставляете говорить миллионы русских на чуждом для них наречии, которое еще и непрерывно меняете? Насчет искусственного создания т.н. Украины вы вроде не спорите -- и то слава Богу ...
2. Многоконфессиональных государств много, однако там, как на Украине, недоверки (греко-католики) не захватывают насильственно, с мордобоем, храмы православных, плодя межрелигиозную ненависть.
2а) а разную ментальность запада и юго-востока украины вы предпочли не заметить. У них разная история и разные герои. Для одних Бандера -- герой, для других -- тварь и подонок. И так по всем известным историческим персонажам. Приезжающих в Одессу бандеровцев просто бьют --- причем бьют НАСМЕРТЬ. И вы их хотите объединить в одно государство? Бред...
3. Кризис- то,конечно, у всех, но на Украине он приобрел глобальный, систематический характер. И нет у Украины механизмов выхода из него.
4. Раздраи то, конечно, есть и в других странах в политикуме... но не во всех из них подкрепляются еще и вышеперечисленными пунктами. Впрочем, если такая цельность, как в Сомали или Судане вас устраивает -- флаг вам в руки...

Федерализм был выдвинут действительно уже давно, однако именно сейчас он опять становится востребованным ---- экономический и политический кризис завсегда усиливают центробежные тенденции (ср. СССР). А поскольку механизмов выхода из кризиса на украине не просматривается, сепаратизм в виде федерализма приобретает на украине устойчивый тренд . Все.

User serega, 26.12.2009 19:29 (#)

Цитирование чужих высказываний желательно отмечать, а то можно подумать, что Вы сам это придумал. В Украине, не без помощи северного соседа, искусственно поддерживается трещина в общественном сознании (вопросы гос.языка и НАТО), но после избрания Тимошенко президентом, трещина эта исчезнет, потому как уменьшится влияние СЕКСОТА Януковича и установления нормальных правил ведения бизнеса.

User volchara, 26.12.2009 20:24 (#)

серега - ... Вы сам это придумал ... ==== Сереженька, а ты сам подобное сделать не в состоянии? Охотно верю.

Прогресс, однако, есть и у тебя --- вона признал существование трещины в общественном сознании населения Украины...

А вот по поводу ее исчезновения -- тебе незачет.
Или ее Янукович создал?

А уж по поводу нормальных правил ведения бизнеса при Юле --- это уже аут... Ты хоть знаешь про неоднократные перепродажи металлургических предприятий ранее (Дело Митал), или хотя бы про недавнюю феерическую историю с приватизацией одесских активов? Учи матчасть, родимый ...

User chokolovsky, 26.12.2009 20:35 (#)

Ну ты и тупой! Диалог с тобой бессмыслен. Если ЕСТЬ общность

Остальное у тебя фантазии и домыслы. Украинский и русский языки очень близки. При общении проблем не возникает. Не знал? Охотно верю. Никто не навязывает. При защите диссера спрашивают, на какой мове желаете излагать? Где ещё такая толерантность есть? Драки между попами (больше отличаются как раз московские, МП) не повод для раскола государства. Уровень религиозного фанатизма невелик, а конфессий цельный вагон. Жить не мешает. Чтоб поудивлялся ещё больше, Киев уже почти что преимущественно ПРОТЕСТАНТСКИЙ город, если брать практикующих верующих.
В чём глобальность кризиса, мудрец? Абы пукнуть что-нибудь.
Магазины забиты товаром, авто на улицах не протолкнёшься. Ресурс для развития есть (земля, недра, квалифицированная рабсила).
И близко нет того, что в Сомали. Бредишь? Никто не отделяется. Все слушают начальство :-)
Тренд? Такие слова знаем? Не смеши.

User volchara, 27.12.2009 02:09 (#)

чоко - (украинский язык ) Никто не навязывает === врешь, свидомый. Например, заявление в суд на русском подать нельзя

User volchara, 27.12.2009 02:11 (#)

чоко - ресурс для развития (Украины) есть === врешь, свидомый. Ничего, кроме угля и земли, нет. Землю собираетесь продавать?

User volchara, 27.12.2009 02:20 (#)

чоко - в чем глобальность кризиса (для Украины) ==== да в том, что приходится брать кредиты уже не на

User volchara, 27.12.2009 02:23 (#)

чоко - Киев уже почти протестантский город === допрыгались свидомые, опозорили колыбель русского православия . Тьфу.

User jamdudum, 27.12.2009 13:04 (#)

Мдяя, в психушку для умственно отсталых.

А ненависти то к Украине сколько... цельный форум ядовитыми слюнями закапал. Еще и обосрался наверное со злости, или клаву сломал или шипелка забарахлила от перегрева, иначе не перестал бы.

С чего такая животная ненависть? Не, нах в психушку, нах нах...

User volchara1, 27.12.2009 21:30 (#)

ямдум - в психушку ==== Вона уровень грузинов-дискутантов.... Когда возразить че-нить по существу моска не хватает ...

(комментарий удалён)
User volchara, 26.12.2009 15:52 (#)

Неправда ваша, однако ... деньги то на борьбу с т.н. гриппом кто получил? Юля ... Qui prodest ...

User serega, 26.12.2009 16:25 (#)

Правительство, и то с третьей попытки.

User volchara, 26.12.2009 17:09 (#)

ну так и я про то же... или ты не знаешь, кто правительство на украине возглавляет?

User serega, 26.12.2009 19:03 (#)

Правительство работает, и деньги дали бы любому правительству, скорее Януковичу дали бы с первой попытки.

User volchara, 26.12.2009 19:10 (#)

ага ... ВОНА працюе... и продавила судебное решение о запрете на критику правительства ...

но главное ты признал -- деньги на грипп взяла именно Юля, и где они -- никому не ведомо ...

User volchara, 26.12.2009 16:19 (#)

лилипут - (Юля) откровенно врет, Янукович неумело врет ====== Ага, все врут, кроме Юща, который так и не отчитался за свои десять шагов ...

Охренеть с тебя, лиля, можно ...
Неужели ты и в самом деле такой тупой?

User mordovkin, 26.12.2009 13:10 (#)

ты того, Вжик - за россиян то поосторожнее - если ты махровый шовинист, то не все же...

User gema, 26.12.2009 13:32 (#)

ДА, ПРОСТИТЕ ЛЮДИ РАМЗИКА, ОН ЖЕ "ТЕИНЫЙ" И "ДРЕМУЫЙ". В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ,НЕКОГДА БЫЛО,(ВОЙНА ПОНИМАЕШЬ), А ТО.ЧТО ОН "АКАДЕМИК" ,ГЕНЕР

User liliPutin, 26.12.2009 15:11 (#)

раз он в школу не ходил, пусть пасёт овец.

Хороший пастух с Рамзана бы получился.

User volchara1, 28.12.2009 00:11 (#)

а рази на украине овцы водятся? вот про свиней -- я слыхал ..

User frodo, 26.12.2009 15:12 (#)

вот он, цацканутый, начнет войну

"во славу России" - а заканчивать войну будет Московское княжество?

User gema, 26.12.2009 13:34 (#)

В ДОГОНКУ, "ТЁМНЫЙ" И "ДРЕМУЧЫЙ"

User chokolovsky, 26.12.2009 13:51 (#)

Спасибо, пане Президент, за точную и сжатую характеристику.

Голосую за Вас.

User volchara, 26.12.2009 15:21 (#)

голосуй - не голосуй, все равно получишь ... в рифму ..

User chokolovsky, 26.12.2009 15:39 (#)

Не боись, друзяко! У нас все буде добре.

Три президента было. Каждый сделал что-то полезное. Продвинул страну вперёд трохи. Так буде і надалі.
Наши дорогие друзья и доброжелатели могут спать спокойно.

User volchara, 26.12.2009 16:22 (#)

чоко - каждый ...продвинул страну вперед .....======= Судя по результатам, продвижение было в дупу ...

чоко - так будэ и надали ..====. дак хто б сомневался ...

User chokolovsky, 26.12.2009 17:00 (#)

Да это ты примитивной пропаганды наслушался, дупа...

Кой тебе годик? За колбасой в столицу не ездил, полдня в очереди не стоял? За мебелью 2 года в очередях не отмечался? В комитете комсомола разрешение на турпоездку не получал с вопросами: "А Вы на Байкале были? Сначала на Байкал..."
Плевки в московской прессе после блестящих побед твоей команды в Европе не читал? И жаловаться некому... Они хозяева... Ощущал что-то подобное?
Стало лучше или нет? Не было страны, а теперь есть. И будет. Это уже большое достижение. Ожидали? Нет. Думали, ничего не выйдет, сразу распадётся. Расклад светил поганый. А уже 18 лет живёт.
Так что все визги российской пропаганды, все разговоры о грядущем на той неделе апокалипсисе в Украине именно от бессильной злобы. И это радует.
Многое плохо. Но со временем будет исправлено. Впереди большое будущее.
И не хами, путиноид. Россия страна очень слабая. Боятся, когда 15 демонстрантов вышло на улицу. Сразу полиция, разгон! Смех!!! Боятся: только дай слабину, всё развалится сразу! А в Киеве 10 тыщ оппозиционеров по две недели стоят на центр. площади. Плевать! Украина сильная. Инакомыслия и разномнения не боится. Нехай клевещут! Не холодно и не жарко.

User volchara, 26.12.2009 17:40 (#)

Эх, чоко, энто вот твой пост --- чистой воды пропаганда, пустой флудеж ...

Ты бы рассказал, как трохи подвинула украину вперед оранжевая команда --- конкретно, с цифрами в руках. Осуществился ли Юлин прорыв? Сделал ли Ющ свои десять шагов? Давай --- по каждому шагу отдельно.
На сколько вырос госдолг? На сколько выросла промышленность? Каким образом украина последние несколько раз находила деньги для оплаты элементарной потребности -- российского газа? То-то же.

А твои сравнения митинговой демократии на украине и в России мне безумно понравились.
Смотри сам -- если 15 придурков решили провести митинг в неразрешенном для этого месте (а им регулярно предлагают другие места), то их быстрый разгон свидетельствует лишь об эффективности демократической власти в России.
Если же 10000(!) проплаченных бездельников, вместо того, чтобы работать на благо страны, лишь засирают две недели (!) свою столицу, то это свидетельствует лишь о параличе власти и государства, является подтверждением свойственной для окраины гэтьманщины и неизбежно следующей за ней Руины ...
И никто не говорит об апокалипсисе на украине на будущей неделе -- не хрен передергивать. А распад украины носит латентный характер и будет длительным, что не опровергает его неизбежность .

User chokolovsky, 26.12.2009 17:59 (#)

Я уже написал. Плевать! На лай про неизбежность Руины. Украина сильная.

http://www.volyn-nsnu.org.ua/news/view/552

Читай, просвещайся. При наличии онлайновых переводчиков, надеюсь, поймёшь.
Насчёт длительного процесса, прикол уразумел. :-))) Из Старика Хоттабыча. «– Ты умрёшь! Сам выбирай, какой смертью! – Выбираю: от старости»
18 лет - хороший возраст...

User volchara, 26.12.2009 18:16 (#)

чоко -- я написал .. Плевать! ===== Ну вот достойный свидомита ответ. Слив засчитан.

Собственно говоря, ничего другого, кроме плевков, от украинца и ожидать нельзя ... Уровень интеллекта налицо ...

User chokolovsky, 26.12.2009 20:16 (#)

Отцепись. Надоел. ТВОЙ уровень ниже плинтуса.

Цифирки просил, вот и изучай. Или слабо уразуметь, пропагандист?
Украинцы слишком толерантны. Вместо плевков надо бы во многих случаях просто бить по ряхалу. Восторгаешься бандитами-убийцами (в реплике по Одессе)? А жертвой стать не боишься?

User volchara, 26.12.2009 22:36 (#)

чоко - отцепись. надоел. ... бить по ряхалу ===== Слился свидомит. Показал свое истинное личико. А то дискутера из себя строил ...Тьфу...

User jamdudum, 27.12.2009 13:25 (#)

Взять сценарии для РФ и присобачить его к Украине много ума не надо. Но пользы ноль.

Все что ты писал, опоссум (какой ты нax волк), насчет культуры, языка, экономики и прочего это все сценарии для РФ. Тот же Кадыров по русски говорит так что я его с трудом понимаю. Татары "сучествуют" как чебуреки в РФ. Чукчи, буряты.... Короче, на этом фоне языковое различие между Донецком и Львовом настолько незначительное, что пророчить развал Украины на этом основании смешно.

Тоже самое насчет культуры и религии. На фоне противостоянии и различии в РФ, украинское общество кажется гомогенным донельзя.

Экономика? Ну да, есть проблемы. Но почему сразу развал? Вот насладись: http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI

Рано или поздно украинская свобода слова и демократия дадут свои плоды. В стране где есть "Вечерний Квартал" все будет пучком, а вот насчет будущего страны с кастрированным КВНом, гбшным порядком и прочими северокорейскими прелестями я лично сомневаюсь.

User volchara1, 27.12.2009 21:35 (#)

ямдум

Не знаешь ничего -- так уж молчал бы ... не срамился ...

User liliPutin, 26.12.2009 14:09 (#)

Надо сделать, так, что бы кремлёвские пацаны, хоть визуально не были похожи на Мосек.

Где эти российские кутюрье Юдашкины и прочие. Почему не оденут пацанов в каблуки с платформами. Ведь это сейчас очень модно. Выгдели бы хоть визульно не Моськами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User volchara, 26.12.2009 15:27 (#)

Лиля совсем рамсы попутал, али моском слаб ..

пост волчары --- вам бы с Ющем и Саакой разобраться..
ответ лилипута --- с моськами никто не будет идти на разборки...

Энто ж надо так опустить Юща и Сааку ...

User liliPutin, 26.12.2009 16:14 (#)

Президент Виктор Ющенко сказал, что не реагирует на мосек.

Я думаю, что он имел ввиду не только Кадырова но, и его собеседника премьер министра России Владимира Путина. Молодец Виктор Ющенко! Респект!

User volchara, 26.12.2009 16:25 (#)

лилипут -- ющенко ... не реагирует ... ===== Эт верно. Ющ уже живой политический труп и реагировать уже ни на что не может ...

User liliPutin, 26.12.2009 16:31 (#)

Ох ещё, как комплексуют, особенно Путин.

Владимир Путин, как только пришёл к власти. Первым долгом навёл свой порядок в СМИ. Уволены были все журналисты и ведущие телеканалов высокого роста. Об этом все знают. А вы суслик, как видно не из России флудите. Таких простых вещей не знаете даже.

User volchara, 26.12.2009 17:45 (#)

лилипут- уволены были все журналисты ... высокого роста ====== Ой, хлопци, рятуйтэ мэнэ трое!!!!! я вжэ бильш нэ можу!!!!

Лиля, ну давай --- тока без обид (я сам обзывацца и ругацца страсть как не люблю)--- ну признайся, что ты ПРОСТО ДУРАК ...

User whiteguy, 26.12.2009 14:43 (#)

А гниЮщенко ничего не сказал по поводу того, что великие укры - самый талантливый народ на Земле, они изобрели колесо, а теперь не могут найти бабла, чтоб за российский газ заплатить? Откуда такой парадокс?!

User ya_rysskii, 26.12.2009 14:56 (#)

Обращение Президента Украины Виктора Ющенко по случаю Дня Тараса Шевченко в 2009 г

Мы - украинцы. ... Опытные просители чужой ласки по чужим столицам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliPutin, 26.12.2009 15:09 (#)

А ещё Виктор Ющенко сказал, что Украина рассчитается за газ, а Юлия Владимировна, нет!

И это правда. Украинцы выберут только Ющенко. Я уверен!

User volchara, 26.12.2009 16:04 (#)

Но на мое предложение забить на это пари лиля наотрез отказывается...

... Придется ему после 17 .01 ник менять ...

User liliPutin, 26.12.2009 16:18 (#)

В отличии от моськиного друга суслика. Я ни за что не поменяю свой ник.

ЛилиПутин - этот ник хорошую характеристику даёт моськам.

User volchara1, 28.12.2009 19:37 (#)

Форумист Лилипутин признался, что он -- моська ... Пеши исчо...

... а еще обижается, что его называют дураком ...

User chokolovsky, 26.12.2009 16:21 (#)

Вчера Ющенко хорошо сказал. "Мы живём, ребята, в очень хорошее время."

"У нас всё классно. Предкам (козаки, УПА) было куда тяжелее. И даже ОНА (пауза) – ничего страшного. И ОНА (уже под хохот зала) – я имею в виду КРИЗУ (рус. кризис) – это только эпизод…"
В Украине всё будет нормально.

User volchara, 26.12.2009 16:29 (#)

А вот украинские реб

... Впрочем, может, Ющ выступал перед своими любыми друзями ... Тогда верно ...

User liliPutin, 26.12.2009 17:17 (#)

ЛЮБИ ДРУЗИ-КУДА ПРИЯТНЕЕ СЛОВА, ЧЕМ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ.

:-)))

User volchara, 26.12.2009 17:48 (#)

Ну конечно, лиля, особливо когда энти люби друзи (коих немного) за это ишо и бабло имеют...

User liliPutin, 26.12.2009 18:56 (#)

А тот кто будет мочить в сортире, бало не имеют? :-))) Один собарожец, и больше ничего, нет. ВВП-бомж и нищий. Так по Вашему?

User liliPutin, 26.12.2009 18:57 (#)

бабло

очепятка. сори.

User volchara, 26.12.2009 19:24 (#)

мочащие в сортире имеют оклад содержания согласно штатному расписанию...

а собарожец -- энто че?

User liliPutin, 26.12.2009 19:39 (#)

Вы суслик, просто не грамотный, стыдно не знать, что твой вошьдь имеет запорожец. Он ещё Бушу показывал его.

Больше читайте. Может логично думать будете?

User ya_rysskii, 26.12.2009 20:11 (#)

Идиот ты лилипут...

...бушу он показывал 21 волгу, а не запорожец!

User liliPutin, 26.12.2009 21:56 (#)

Жалко, что на форуме нет шамана или итрч. Они бы Вам показали, суслик картинку, где Буш и Путин сидят в Запорожце.

Я просто не умею вставить картинку на страницу "Граней"

User volchara1, 27.12.2009 21:43 (#)

лиля --

.... искренне считает, что знание автопарка Путина есть признак грамотности и логичности. Ну и что, лиля, с тебя взять после этого?

User chokolovsky, 26.12.2009 20:19 (#)

В ХОРОШЕЕ, волчара!

Вы сейчас только гавкать можете или выть на луну, кто во что горазд. А в былые времена...

User volchara, 26.12.2009 22:40 (#)

Гоп-гоп-гоп --- все будет хорошо .... (списанная Сердючка, которая тоже думала, что ей будет хорошо)

User pohfigist, 26.12.2009 15:11 (#)

Трудно переоценить вклад ВВП и его верного РАКа

в укреплении НАТО-ориентированности народа Украины. -)

User volchara, 26.12.2009 19:22 (#)

да скока б она ни ориентировалась -- все равно бестолку ...

User deutscher2, 26.12.2009 15:42 (#)

Время покажет, кто слон, а кто моська

Рамзан Кадыров на 22 с лишним года моложе Ющенко и Рамзан стал достаточно влиятельной фигурой на Кавказе и в России даже ещё до того, как Ющенко стал президентом Украины. Посмотрим, как дальше сложится политическая карьера у обоих.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 26.12.2009 16:49 (#)

ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ. НЕ ВЕРЮ!

В УКРАИНЕ ВСЁ ПРОЗРАЧНО. КТО КУДА КОГО ОТПРАВИЛ, В ОТЛИЧИИ ОТ РОССИИ. ГДЕ ПУТИНА ЖЕНА? ГДЕ ЕГО ДОЧКИ? ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ? НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ. В УКРАИНЕ ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ. ТАК, ЧТО БЛА, БЛА, С УКРАИНОЙ И ГРУЗИЕЙ НЕ ПРОХОДЯТ. ПРОЗРАЧНЕЕ, КАК В УКРАИНЕ И ГРУЗИИ НЕТ, ДАЖЕ В ЕВРОПЕ.

User volchara, 26.12.2009 17:52 (#)

лилипут --- где Путина жена? ===== Лиля, в цивилизованной России, в отличие от быдлячьей украины, не принято копаться в чужом белье ...

ссылка на фром- уа.

User liliPutin, 26.12.2009 19:40 (#)

так Вы же затронули эту тему грязного белья Екатерины Ющенко?

Логика у Вас отсутствует напрочь.

User volchara, 26.12.2009 22:41 (#)

Милай, энто не я -- энто украинские СМИ . Мое дело сослаться на факт.

User liliPutin, 26.12.2009 16:40 (#)

Время давно показало, что есть всемирно признанная страна Украина.

А что из себя представляет непризнанная нынешняя Чечня? С Кадыровым никто не разговаривает и никакого дела не имеют мировое сообщество. Кроме, как моська Кадыров общается с моськой Путиным, не упоминая даже о президенте Дмитрии Медведеве. Обращается к Путину, как к президенту России, а не как к премьер министру. Акцентируя тем, что Дмитрий Медведев для Кадырова никто. Вас Дойчер, не обижает это? Вы же поклонник Дмитрия Медведева?

User volchara, 26.12.2009 17:58 (#)

лилипут - признанная Украина.. непризнанная Чечня , (с ней не имеют дело) мировое сообщество ... ====== ЛИЛЯ, ДА ТЫ ПРОСТО ДУРАК...

Извини, конечно, но другого слова я просто не могу подобрать для человека, не знающего, что Чечня по своему статусу в рамках РФ не является субъектом международного права...

User volchara, 26.12.2009 18:08 (#)

P.S. Лиля, ты рискуешь оказаться у меня в игноре .... если не поумнеешь...

искренне этого тебе желаю, хотя и сомневаюсь в результате ...

User liliPutin, 26.12.2009 19:44 (#)

Слава Богу! я об этом игноре с Вашей стороны очень мечтаю.

Вы мне давно не интересны. У вас нет ни чувства юмора, ни логики. Мне надоело прикалываться над Вашей тупостью.

User volchara, 26.12.2009 22:50 (#)

лилипут - мне надоело прикалываться над вашей тупостью ====== Лиля,

... али про то, Как Ющенко снова Президентом станет.. с 3% рейтингом.... Чья б корова мычала ... о тупости и логике...

User jamdudum, 27.12.2009 13:31 (#)

Ну это ненадолго.

РФ придется переосмыслить свои границы.

User volchara1, 27.12.2009 21:45 (#)

Конечно, ям, Рф таки да переосмыслит свои границы за счет русских территорий на Украине ...

User deutscher2, 26.12.2009 20:18 (#)

Для Рамзана Кадырова, как и для всех, президент России - это Дмитрий Медведев

Другое дело, что Рамзан Кадыров хотел бы возвращения Путина на пост президента России - тут я ему не помощник.

Путину же я советую поддержать в 2012 году Медведева, а в 2018 - ещё более молодого кандидата, которого сначала поддержит Медведев. Убеждён, что это в интересах Путина - гарантирует ему почёт и спокойную старость, с если Путин попробует ходить по кругу - случиться может всё, что угодно.

User moysha, 26.12.2009 22:06 (#)

Когда такой стране вдруг как Украина исполнится хотя бы лет 30, пусть даже не 50, тогда и можно уже что-то говорить о ней.

А, пока, преждевременно.

User liliPutin, 27.12.2009 03:04 (#)

Когда такой стране как Украина исполнится хотя бы лет 30....

Смешно! А сколько же тогда лет России? Парадокс!

User volchara1, 27.12.2009 21:49 (#)

Учи историю России, лилипут, а уж потом вылазь на форум

User koctja, 26.12.2009 15:54 (#)

Раньше Рамзан пукал на русских ( к примеру - Кондапога), следил, как Россия среагирут. Ага, проглотили. Давай теперь на заграницу пукним. Пукнул и снова смотрит, как Москва, поморщиться или нет. А желание его, Москву с Киевом вдрызг рассорить, а еще лучше войнушку маленькую. И под шумок, и Кавказ и независимость обрести. Так что уря-парриоты думайте! Вас как лохов Рамзан разводить, и Вы в своей дурацкой ненависти к братьям-украинцам и не видитесвоей главной угрозы. Скоро бал на Руси будет Рамзан править. А "Нынешние" коллаборционисты такие же, каким был А.Невский во времена монголо-татарского ига.

User sviridpetrovych, 26.12.2009 16:04 (#)

все логично,

только он забыл типично российскую привычку "бить своих, шоб чужие боялись"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliPutin, 26.12.2009 16:44 (#)

Так вот, как раз дело то в том, что они себя не считают и не признают, как малоросы.

Вот какая ЗАГАГУЛИНА ПАНИМАШ?

User volchara, 26.12.2009 18:05 (#)

украинцы действительно не считают себя малоросами, а малороссы -- украинцами ...

User serega, 26.12.2009 19:11 (#)

Когда ВСТАВШИЕ С КОЛЕН слюной исходят, думая , что своими КЛИКУХАМИ задевают МЕНЯ, ГРАЖДАНИНА Украины - я радуюсь сему ФАКТУ. Видимо спать и жрать спокойно не могут москали от бессилия своего, и делать мне ничего не нужно - БЕЗУМЦЫ сами себя порвут.

User volchara, 27.12.2009 02:29 (#)

серега --- я гр

Но галушки в СССР-овском глечике уже кончились ...

User sviridpetrovych, 26.12.2009 16:54 (#)

в самом деле, какие ему украинцы братья

про таких еще Бендер сказал, что они "в отличие от прочих людей произошли от коровы"

User volchara, 26.12.2009 18:03 (#)

свирид - украинцы... они ... произошли от коровы ...====== ну я просто пацтулом ....

Правильно писал О.Бузина --- свидомый украинец должен быть тупым...

User liliPutin, 26.12.2009 19:49 (#)

Умный никогда не скажет, что он умный,

В отличии от тупого.

User volchara, 27.12.2009 02:31 (#)

То-то свидомые везде кричат о своем уме ...

User moysha, 26.12.2009 22:22 (#)

типа их что, "доют" все?!

User nagseg, 26.12.2009 16:51 (#)

deutscherу 2 лично, да ищо ему же и за щеку

немчор-2 пишэт :..."Рамзан Кадыров на 22 с лишним года моложе Ющенко и Рамзан стал достаточно влиятельной фигурой на Кавказе и в России даже..." Я бы хател,немчуре-2, напомнить : када ющенко прибежыт к карлику путину в трикотажном спартивном кустюме и трясясь ат страха папросит
пащадить ево,штобы гэбьё иво также не взарвала,как пахана на стадиёне "денамо" хе-хе-хе,вот тада и будешъ свьиньёныш селигерские параллели правадить между человеком и животным хе-хе-хе

User kelevra, 26.12.2009 19:52 (#)

Да вы что, читать разучились? Ну придурку Ющу это простительно, что с дурня взять. Но вы, русские, прочтите нормально! Там нет ни слова про уничтожение Украины и Грузии. Там есть заявление, что надо УНИЧТОЖИТЬ ПРОБЛЕМУ, связанную с ними решительным образом. И НЕ СКАЗАНО КАКИМ конкретно. Прдуркам дозволено додумывать то, что небыло сказано и кричать об этом на весь мир. Умные так не поступают, они только делают выводы. И второе, Ющ говорит, что не ведёт диалог с МОСЬКАМИ, как он назвал Кадырова и ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ЕМУ. Просто КРЕТИН этот Ющ.

User liliPutin, 26.12.2009 20:17 (#)

Вы так считаете? Что форумчане не умеют, кроме Вас читать, уважаемый Келевра?

А, я считаю, что они умеют не только читать, они научились ещё читать советские газеты в своё время, между строк! Как изволите понимать эти предложения? МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, У НАС ЕСТЬ ВСЁ: АРМИЯ, ТЕХНОЛОГИИ. НАМ НЕОБХОДИМО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПЛЕНИЕ. Дальше Вы знаете: АТАКОВАТЬ И ЛИКВИДИРОВАТЬ.

User volchara, 27.12.2009 02:33 (#)

лиля, я тебе уже вчера объяснял ---- атаковать и ликвидировать идеологически, мягкой силой

За сутки понять не смог?

User getto2, 26.12.2009 20:08 (#)

зря он так назвал

через пару лет найдут прокаженного без головы где-нибудь на даче под киевом.
если до этого свои не линьчуют

User mouseB52, 26.12.2009 20:14 (#)

Даруй Боже здоровья Виктору Андреевичу.

User getto2, 26.12.2009 20:17 (#)

рамзан, сделай красиво! голову виктора андреевича в грозном на кол

User mouseB52, 26.12.2009 20:23 (#)

А ты по ходу умнннный.... Как молодой Штрилиц.
Попрошу представить тебя к ордену "Красной Звезды". Будешь носить его на своей черной пуховке

User getto2, 26.12.2009 20:25 (#)

кого ты можешь попросить и о чем?

беспомощные, сгорбленные клавиатурщики

User mouseB52, 26.12.2009 20:30 (#)

Родной, это про тебя.
....Есть люди, чей modus vivendi базируется на принципе «у меня на сердце радость – я сегодня сделал гадость».
Реализовать потаенные желания в обычной жизни можно, но чревато.
Человек страстно мечтает зайти к соседу, пнуть соседскую кошку, ущипнуть за задницу соседскую жену, обозвать соседских детей дебилами, дать по морде самому соседу, разбить чайный сервиз – подарок соседской тещи – и от души нагадить в углу под торшером....
http://www.livejournal.ru/themes/id/17388

User getto2, 26.12.2009 20:38 (#)

пасетесь здесь месяцами с нулевым результатам

действительно, похоже за деньги..
фууу.... ручонки кривые, раз в день выходите дышать, убогие

User mouseB52, 26.12.2009 20:42 (#)

Да уж, умом россию не понять...

User volchara, 26.12.2009 23:18 (#)

.. тем более мышиным ..

User cheza, 26.12.2009 20:10 (#)
6485

Калевра. Ты бы привёл текст, дурень и потом разъяснял. Теперь можешь поновой.

Photo
«»1 / 2В полный размер

Майкл Стотт

ГУДЕРМЕС (Рейтер) - Запад пытается развалить Россию, захватив Кавказ, и Москве нужна стратегия защиты нападением, сказал в интервью Рейтер президент Чечни Рамзан Кадыров, пообещав бороться с внешней угрозой и бедностью на вверенной ему территории до окончания нынешнего президентского срока в 2011 году, после чего уйти на покой, если задача будет выполнена.

Кадыров, 33-летний глава пережившей две войны Чечни - в прошлом боевик, а теперь сторонник Кремля. Он называет прошлогоднее нападение союзника США Грузии на пророссийскую Южную Осетию частью заговора.

"Я вам официально заявляю: какое дело Америке, чтоб создавать митинги в Ингушетии? Или в Чеченской республике? Им интересно все, что происходит", - сказал Кадыров.

"Для чего им это надо? Есть интерес: нашли президента Грузии, своего воспитанника, поставили его туда, и через Грузию хотят забрать Кавказ: сначала Южная Осетия, Абхазия, потом Северная Осетия, Чечня, Ингушетия и дальше поехало. Если Кавказ заберут, считай всё - Россию почти они забрали".

"НАДО НАПАДАТЬ"

"Они не успокоятся. Я вот как думаю - я считаю себя военным стратегом - я считаю, надо России как государству надо разработать стратегию - нападать надо. Если государство нападает, не надо обороняться, надо нападать на государство, чтобы их успокоить. Только тогда Америка успокоится", - сказал чеченский руководитель.

"А так, Грузия, Южная Осетия, Украина - это все будет продолжаться и продолжаться. Это лишняя болезнь для России, зачем всегда болеть, если можно искоренить это раз и навсегда. Мы - великая держава, у нас есть всё. Есть армия, есть техника. Надо нападать - если тебя не оставляют в покое, не надо обороняться, надо нападать на государства и на что хочешь - чтобы жить спокойно. Они нас так просто не оставят. И мы для этого готовимся, и шутить с нами, играться мы никому не позволим".

Кадыров назвал войну крайней и вынужденной мерой.

"Я не желаю ни одному человеку войны. Чтобы все мы жили мирно, дружно. Война - это страшно. Дети погибают, женщины плачут, разрушают дома, голод, холод. Ну что поделать? Если тебя не оставляют (в покое), надо делать все для того, чтобы оставили", - сказал Кадыров в интервью Рейтер в своей резиденции близ Гудермеса на прошлой неделе.

Отец Кадырова Ахмат был муфтием и поддерживал сепаратистов, но в 1999 году во время второй чеченской войны принял другую сторону. Ахмат Кадыров стал президентом республики в 2003 году, но через полгода его взорвали вместе с трибуной грозненского стадиона "Динамо" на празднике по случаю Дня Победы.

Рамзан принял бразды правления в 2007 году и говорит, что готов уйти по окончании президентского срока, если выполнит задуманное.

"Если я в ближайшие годы смогу навести, как должно быть, порядок, если у меня получится поднять экономику до среднего уровня России, я тогда никуда не пойду (на второй срок), скажу: "До свидания, ребята, я займусь другими делами".

"Это моя мечта... Жить нормально, заниматься семейными вопросами, для себя жить. Учить, что говорит религия ислам, изучать, ходить в святые места по всему миру - вот моя мечта".

"ЗАЧЕМ МНЕ В АВСТРИИ УБИВАТЬ"?

В интервью Кадыров отверг обвинения правозащитников в причастности к убийствам активистов, журналистов и своих противников в России и за рубежом.

Правозащитники упоминают Кадырова в связи с убийствами журналиста Анны Политковской, активиста Натальи Эстемировой, критиков из числа чеченцев, бежавших в Австрию и Турцию, а также лидеров противоборствующего чеченского тейпа, застреленных в Дубае и Москве.

Кадыров, окруженный охраной в масках с его инициалами, говорит, что лично помогал многим убитым и их семьям, и не был их врагом:

"Зачем мне в Австрии, Австралии, Турции там убивать людей? Что он делает, мешает, что ли, мне?"

Кадыров уже ответил на обвинения в причастности к убийству Эстемировой судебным иском.

"Хотя мне так неловко, этого никогда не было в истории Кадыровых, но они меня вынудили", - объяснил он свое решение.

"За что я воевал, за кого я воевал? За Россию я воевал. За их безопасность я воевал. А они меня обвиняют в убийствах женщин, девушек - это неправильно, поэтому я начал судиться с ними и буду судиться дальше".

© Thomson Reuters 2009 All rights reserved.

User kelevra, 26.12.2009 21:03 (#)

Идиотизм БЕЗГРАНИЧЕН! Уничтожение СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРАВЯЩИЙ ЭЛИТЫ в этих "независимых государствах" ни как не означает истребления Украины и Грузии. Не равняй продажных ублюдков с население этих стран.

User cheza, 26.12.2009 21:17 (#)
6485

калевра

И что, больше тебе по тексту теперь сказать нечего?

User kelevra, 26.12.2009 21:38 (#)

Этого достаточно. Тем более на роль МОСЬКИ скорее тянет др-Ющенко, со своим рейтингом на Украине в 4%.

User liliPutin, 26.12.2009 22:10 (#)

У ЮЩЕНКО высокий рейтинг. И стремительно идёт вверх.

14 % у Ющенко, 13,6 у Тигибко. 23,7 у Януковича, 18,3 у Тимошенко. Последние данные из цента Розумкова.

User volchara, 26.12.2009 23:04 (#)

а центр Розумкова не на ющенковские ли деньги существует?

User volchara, 27.12.2009 00:33 (#)

и что такого сделал Ющенко в последние месяцы, что его рейтинги стали стремительно расти? Зарплаты в центре Разумкова поднял?о

User nesoglasnyi, 26.12.2009 20:24 (#)

Кадыров стал играть роль второго политического провокатора ФСБ после Жириновского. Выбежит, пернет какую-нибудь гадость против соседей и спрячется, сучок. А ФСБ после ходит, нюхает, какая у народа реакция. Народ, как всегда ЗА войну. Любят на Путинской Руси соседей помочить. А потом - раз! И война, например, против Грузии объявлена. Удобно, блин....

User liliPutin, 26.12.2009 20:30 (#)

Российский народ самый злой народ в мире. Народ за войну!

И никто не думает о солдатиках, которые гибнут, за петушиные крайности лилипутиков.

User cheza, 26.12.2009 20:41 (#)
6485

Российский народ самый злой народ в мире. Народ за войну!

Примерно так же было и перед 41 годом, года люди радостно повторяли, что мы будем воевать на чужой территории.

User volchara, 26.12.2009 23:45 (#)

.... и победили ...

User nesoglasnyi, 27.12.2009 01:10 (#)

Значит, и еще победят разок ценой 40 - 100 миллионов жертв. И будет, наконец, Китаю где развернуться на б. российской территории...

User volchara1, 27.12.2009 21:51 (#)

а с кем ты войну то прогнозируешь, несогласный?

User volchara, 26.12.2009 23:51 (#)

ну так известно -- политика-- искусство возможного... а самый лучший экспромт сочиняется не один день ...

User liliPutin, 26.12.2009 20:26 (#)

КАЛЕВРА. ЭТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

КАК РАЗ ЮЩЕНКО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА МОСЕК. ЭТО МЫ ФОРУМЧАНЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ И ВЫ ТОЖЕ!

User kelevra, 26.12.2009 21:00 (#)

Пора в больничку тебе, гайки подкрутить. То что есть - не вижу, того чего нет - за правду считаю. Болезнь прогрессирует быстро, НЕ ОПАЗДАЙ.

User liliPutin, 26.12.2009 23:03 (#)

А что будет, если опоздаю? Доктор Вы наш!

:-)))

User volchara, 27.12.2009 02:35 (#)

Станешь, как один литературный герой, королем Испании.... Но для тебя могут сделать исключение и станешь Украинским ...

User nesoglasnyi, 26.12.2009 20:28 (#)

Не обижайтесь, братаны! Что у Путина на уме, то у меня на языке...

User kelevra, 26.12.2009 21:05 (#)

Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ ПОВТОРЮ! Идиотизм БЕЗГРАНИЧЕН! Уничтожение СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРАВЯЩИЙ ЭЛИТЫ в этих "независимых государствах" ни как не означает истребления Украины и Грузии. Не равняй продажных ублюдков с население этих стран.

User nesoglasnyi, 26.12.2009 21:37 (#)

Начинают стрелять и сажать в ГУЛАГи с национальных элит, а заканчивают рабочими и крестьянами. Ленинско-сталинско-сусловский опыт массового террора (1917-1991) не пропьешь! Учите матчасть!

User kelevra, 26.12.2009 21:42 (#)

Тут мы наблюдаем явный пример параноидальной демшизы. Ленина ДААААВНО уже нет, а паранойя осталась. Приображенский тебя даже на опыты вместо собаки не взял. СЛИШКОМ ТУП.

User kelevra, 26.12.2009 21:46 (#)

Твою тупость даже твой ник характеризует. Твоя позиция - Я СО ВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН. Особенно если это сделала Россия (тут у тебя рефлекс, как у собаки Павлова).

З.Ы. Приношу извинения всем собакам, я не хотел ВАС сравнивать с дебилом НЕСОГЛАСНЫМ.

User jamdudum, 27.12.2009 13:44 (#)

Россия идет лесом.

Ни на Украине ни в Грузии "дружеских" обьятии России не ждут. Отвалите.

User volchara1, 27.12.2009 21:55 (#)

... дык энто само собой. чЕ ТАМ РОССИЙСКИЙ МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК НА ВАШЕМ ЗАБОРЕ НАПИСАЛ? пОВЫШАЙТЕ БОЕВУЮ ПОДГОТОВКУ --- придем -- проверим. Так что ждите ...

User cheza, 26.12.2009 20:37 (#)
6485

(Суслик-волчара) Лиля, в цивилизованной России, в отличие от быдлячьей украины, не принято копаться в чужом белье ...

Это не личные дела. Как байкалфинансгруп, 40 миллиардов, подруги-гимназистки и т.д. Эти фигуры "общественные"-выборные или нет, но люди имеют право и должны(если хотят) знать про них практически всё.

User liliPutin, 26.12.2009 22:14 (#)

СОГЛАСЕН!

Народ любопытен, и имеет на это право.

User volchara, 26.12.2009 23:26 (#)

Лиля, лапушка, никто не отнимает право у народа быть любопытным.

Экий же ты мне попался ... урывок мысли и тот правильно сформулировать не может ... А туда же -- в политику ...

User volchara, 26.12.2009 23:22 (#)

чеза - имеют право === и законом это прописано?

User cheza, 26.12.2009 23:53 (#)
6485

и законом это прописано?

Каким законом это должно быть прописано-быть честным? Нечего больше сказать? Неужели это так страшно и плохо быть честным и порядочным человеком, что это должно быть уже законом прописано?
Позтому они и боятся открытых дебатов и свободных дискуссий на ТV!

User volchara, 27.12.2009 02:37 (#)

Эх, чеза, известно каким - УК РФ. Ходор вон изучает...

User volchara, 27.12.2009 02:40 (#)

чеза -- боятся открытых дебатов ==== Да с кем дебатов-то? С баб Лерой со справкой?

Или с каспаровым-Касьяновым, на митинги которых приходит сотня человек?
не по сенькам шапка ...

User valdi, 26.12.2009 21:26 (#)

пусть тявкает эта бородатая "моська"

и пара-тройка бригадных вонючих портянок на этом форуме. Украина не по зубам уже не то что бандиту ка-Дырке, но и карликам. Ющенко - единственный вменяемый политик среди кандидатов, он ведёт страну в правильном направлении, выводит Украину из-под влияния Московии, чем и заслужил нападки врагов. Но это знак, что он всё делает правильно.

User kelevra, 26.12.2009 21:34 (#)

Поэтому и популярность у него на родине ниже плинтуса.

User kelevra, 26.12.2009 21:35 (#)

У др-Ющенко конечно.

User liliPutin, 26.12.2009 22:23 (#)

У Ющенко высокий рейтинг. И стремительно идёт вверх.

14% у Ющенко, выше я привёл цифры из Центра Разумкова. А плинтус-это СКОКА? Янукович конечно рулит, пока. Три недели осталось до выборов. Всё может поменяться, как на прошлых выборах.

User kelevra, 27.12.2009 00:05 (#)

Центра Разумкова "совершенно независимый" центр.
И интересно, почему Янукович рулит? Он же ставленник паганой московии. Да просто зая..ло жителей Украины жить в цирке, где даже оранжопые единомышленники между собой договориться не могут. Похоже, что грант на революцию 2004-ого года был выделен в основном Ющу. Посчитали что Тимоха и так достаточно наворовала, чтобы ей ещё и доплачивать большие деньги. Вот жаба и душит.

User liliPutin, 27.12.2009 00:38 (#)

Не знаю почему у Янукович рулит?

Наверное это и есть демократия. То, что честно будет-это уже очевидно.

User kelevra, 27.12.2009 01:07 (#)

Ну если выиграет Янукович, то это будет честно. А то сделают как в Латвии со вступлением в ЕС, когда 70% было против, а в результатах (официальных) оказалось 70 % за ЕС. Не важно как голосуют, важно кто считает :)

User jamdudum, 27.12.2009 13:52 (#)

Ахренеть, нук дай источник этой убийственную инфы :))))

какая же эта совковая гопота тупая....

User cheza, 26.12.2009 21:51 (#)
6485

Популярность низкая. Это нормально и естественно. Особо в экономике хвалится нечем.
Удивительно другое. Как же в россии на популярность президентов ничто не влияет. У Путина она была всегда (60-70)%, несмотря на курск, норд-ост, беслан и сейчас несмотря на кризис- у обоих примерно 60%.
Не странно ли?

User liliPutin, 26.12.2009 22:28 (#)

Слухи.

Яценюк готов отдать свои голоса Ющенко. Это слухи такие ходят в Киеве. Рассказал мне друг из Киева. Но, это только слухи.

User volchara, 26.12.2009 23:12 (#)

Яйценюк -- не отдаст . Он -- продаст. по договоренности ...

User volchara, 26.12.2009 23:37 (#)

чеза - не странно ли ==== а чего странно-то? По чечне, норд-осту, беслану и кризису принимались правильные решения. И народ это оценил.

User cheza, 26.12.2009 23:56 (#)
6485

До сих пор оценивает и благодарит.

User volchara, 27.12.2009 00:43 (#)

именно так

User jamdudum, 27.12.2009 13:55 (#)

Я бы не хотел чтоб даже твоих детей Путин оценил бы как детей Беслана.

Закрой варежку хотя бы на эту тему, опоссум.

User volchara1, 27.12.2009 21:58 (#)

Ну ты, ямдум, совсем тормоз ... Фишку уж совсем не рубишь ...--- Не Путин оценивает, а Путина оценивают ...

User moysha, 26.12.2009 21:53 (#)

Мне, почему то кажется, что да, Украине и Грузии, может быть писец!!!

Вот почему так, не могу просчитать, а , вы?

User liliPutin, 26.12.2009 22:17 (#)

Почему муха?

Если кажется-перекреститесь.

User moysha, 26.12.2009 22:20 (#)

Да, "пауков" много просто вокруг!

В уголок и поволок, страшно!

User liliPutin, 26.12.2009 22:30 (#)

Ох шутник Вы наш!

:-)))

User volchara, 26.12.2009 23:09 (#)

Мойша, а тебя укронацик мухой обозвал! Энто антисемитизм! Отреагируй!

User moysha, 26.12.2009 23:56 (#)

А, он, что, разве украинец?

User volchara, 27.12.2009 00:54 (#)

ну, если судить по любви к незалежности .... А вам не все равно?

User volchara, 26.12.2009 23:14 (#)

Лиля, энто ты Мойше креститься советуешь?.!? ... Насильник религиозный ... ,

User cheza, 26.12.2009 21:55 (#)
6485

Калерва

кстати, ты что-то очень усердно разъяснял речь кадырова без текста. Когда я привёл текст и просил разъяснить снова, ты скромно замолчал.

User liliPutin, 26.12.2009 22:35 (#)

Чеша. У калервы слов нет б

Точно не верит. Его слепая любовь к Кадырову или к Путину очаровала до смерти.

User kelevra, 27.12.2009 00:09 (#)

Я не нашёл что сказать дебилу, который не различает продажных сук, которые сейчас во главе Грузии и Украины, с нормальными людьми, живущими на этих территориях. Свергнуть продажных шлюх не значит истребить с лица земли Украину и Грузию.

User liliPutin, 27.12.2009 00:31 (#)

Почему Вы считаете Украину и Грузию продажными?

И не даёте никому право, считать продажной Россию? Переходите на личности. Уважайте чужое мнение. И, дайте хоть вразумительный ответ, без оскорблений.

User kelevra, 27.12.2009 00:46 (#)

Пока её хвалили на западе, ОДНОЗНАЧНО БЫЛА ПРОДАЖНОЙ. Вт только при Путине всё поменялось. Конечно не Путин один это рулит, за ним стоят определённы круги антиамерикосовского направления.

User kelevra, 27.12.2009 01:02 (#)

Но раз его там ругают, значит он многое делает правильно. Россия для США, как не крути, ну если не враг, то, как минимум, страна, мешающая достичь определённых целей. К примеру полного контроля над богатствами Сибири. Чем сильнее и стабильнее Россия, тем меньше шансов у США на мировое господство. Только полностью раздробив Россию, США достигнет своей цели. Именно с этой точки и надо рассматривать действия США. Чем хуже России, тем лучше США. И кризис, возможно, во многом спровоцирован неожиданным укреплением России. Ведь планировался её распад и многомиллиардные прибыли в перспективе. Они не оправдались и с надеждами на это, рухнула и экономика, прогнозировавшая распад.

Парадокс! Укрепление России спровоцировало кризис, который ударил по экономике той же России. Всё это только из-за завязки мировой экономики на доллар, а не на золото.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 02:26 (#)

Только полностью раздробив Россию, США достигнет своей цели.

Не только США желает этого, еще как минимум половина Западной Европы и вся Азия. Но никому не нужно, чтобы этот процесс пошел бесконтрольно с полным хаосом, при котором ОМП и технологии попадут в чьи-угодно руки. Россию будут "демонтировать", как старый обветшалый небоскреб, чтобы не завалился набок, и чтобы обломками не передавило всех вокруг. И существующий режим им в этом лучший союзник: успешно "модернизировали" национальную политику, промышленность, с/х и армию, приведя все в непотребное состояние.

User volchara, 27.12.2009 02:49 (#)

ну особо непотребное состояние армии оценили грузины ...

User sviridpetrovych, 27.12.2009 03:18 (#)

чем хвалиться то?!

Что на 30 км в сторону Тбилиси танками продвинулись?! Что из 6 потерянных самолетов 4 сбили сами, не говоря уже про прочих жертв "дружеского огня"? Лучше вспомните почему откатились назад, не дотянувшись до нефтепровода БТД? Только не надо травить байки про освобождение братьев осетин и абхазов от геноцида. Это все уже проходили в курсе истории, когда с 1870-х бухнули все деньги от продажи Аляски в Балканскую Кампанию, положили сотни тысяч своих солдат, чтобы взять Шипку и выйти на Стамбул и занять проливы, но тут вмешалась Англия, и пришлось срочно выдвигать новую главную цель - "спасение братьев болгар от турецкого геноцида".

User volchara1, 27.12.2009 22:06 (#)

Хвалиться, Свирид, тем, что поставленные цели -

User sviridpetrovych, 27.12.2009 23:44 (#)

так я же про постановку целей и говорю

Главное вовремя перенацелить цели. Приехал Саркози и сказал, мы тут с европейскими товарищами посовещались, так вот чтобы близко ваших танков не було возле трубопровода. Ну и тут же поставили "правильные цели" генштабу: "спасали братьев абхазов и осетин от грузинского геноцида".

User volchara1, 28.12.2009 00:19 (#)

А че, Свирид, тебя сам Медвед поставил в известность о первоначальных целях компании? Не флуди попусту. Нет доказательств-- молчи.

User sviridpetrovych, 28.12.2009 00:37 (#)

википедия а не Медвед

ru.wikipedia.org/wiki/Каспийский_трубопроводный_консорциум

Когда Казахстан отказался наполнять КТК в пользу БТД, КТК оказался на грани бонкротства.

User volchara1, 28.12.2009 01:42 (#)

Так энто википедия является Верховным Главнокомандующим РА? Или Генштаб там свои проработки постит? Зовсим ты, Свирид, с глузду зъихав ...

User sviridpetrovych, 27.12.2009 23:55 (#)

или может целью было захватить вот этот сортир,

который называется трехзвездным пансионатом, из которого сп...ли все, что только можно? отправлено на соседней ветке "temo34 Отдых в Абхазии. Дешево и со вкусом!
www.youtube.com/watch?v=BsmVuy90W9g

User kelevra, 27.12.2009 00:48 (#)

Про оскорбление.
ПРАВДОЙ ОСКОРБИТЬ НЕЛЬЗЯ. Её надо просто принимать.

(комментарий удалён)
User cheza, 26.12.2009 23:11 (#)
6485

Оказывается не так то низкая популярность у Ющенко, можно сказать приличная даже. Конечно не как у лидеров великой россии. Но ещё и не вечер. Посмотрим.

User moysha, 27.12.2009 00:00 (#)

Как бы кто бы не предсказывал, но Ющенко выиграет и будет "рулить" Украиной видно и второй срок.

User kelevra, 27.12.2009 00:11 (#)

Аминь. Добавить нечего.

User volchara, 27.12.2009 02:43 (#)

ты имеешь ввиду АМИНь Украине ?

User liliPutin, 27.12.2009 00:40 (#)

Пока высокие балы у Януковича.

Ещё не вечер. Будем посмотреть, как говорят в Одессе.

User volchara, 27.12.2009 01:10 (#)

Забьем, Мойша, пари --- публично, тык скыть, принародно и прифорумно?

.. Вот предлагал и лилипутину, и чоколовскому --- -- молчат, сцуки, как рыба об лед ...

User volchara, 27.12.2009 01:11 (#)

ну, про то, что Ющ презиком станет ...

User liliPutin, 27.12.2009 01:21 (#)

Что Вы прелагаете? На бутылку? Я не пью.

Просто хочется, что бы был президентом Украины Ющенко. И я на это имею право.

User kelevra, 27.12.2009 01:30 (#)

Так ты - гражданин Украины? Нннн да. Бывает. Полные идиоты даже на собственных ошибках НЕ УЧАТСЯ!

User sviridpetrovych, 27.12.2009 02:05 (#)

Полные идиоты даже на собственных ошибках НЕ УЧАТСЯ! - оччень верно!

и еще те, кто кичится своим гражданством. А еще полнее идиоты те, кто не понимает разницы между граждансвтом и натурализацией и ПМЖ (последних двух можно лишиться). И еще те, кто забыл, как при развале "совка" десятки, а то и сотни лубянских рванули на запад и на восток с папочками на своих коллег, и кто думает, что такого не повторится при новом шухере в России. Украина же подходит к стадии, как было в Италии в 70-х, когда за несколько лет сменилось более 100 правительств, но она ее пререболеет и станет европейской страной. Сейчас не имеет значения, кто станет президентом в эти выборы, потому что оппозиция не даст сформировать правительство, или приведет к его роспуску в течение нескольких месяцев. Кремль думает, что делает геополитику, что продвинув Януковича, сможет переломить ситуацию. Нихрена не выйдет. У Кремля просто не хватит "дыхалки" на этот политический марафон. Так шо умерьте пыл, борцы, экономьте силы и дышите глубже. Забег обещает быть длинным, и не все добегут до финиша.

User kelevra, 27.12.2009 02:15 (#)

Пипец. Этот цирк на Украине принесёт им богатство и процветание в будущем. Не смеши мои тапочки. А вот дыхалка, как раз у Юща и кончилась. Спёкся "гарант" конституции, попиравший её несколько раз на выгоду себе и своих хозяев.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 02:29 (#)

не надо суетиться! никакого "пипеца"

У нас, в отличие от вас, нет незаменимых политиков. Один спекся - другие подменят.

User kelevra, 27.12.2009 02:33 (#)

Show must go on!

User kelevra, 27.12.2009 02:44 (#)

А чё мне кичиться. Я не являюсь гражданином России.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 03:56 (#)

а я и не имел в виду Российское гражданство, применительно к тебе

Ты и гражданином Америки или Канады тоже не успеешь стать, твои же коллеги соберут твои "хвалебные" посты в адрес США и - гуд бай, Америка, гуд бай..

User jamdudum, 27.12.2009 14:02 (#)

Як он резво замолчал, то :))))

Тоже мне Задорнов..

User liliPutin, 27.12.2009 02:12 (#)

Последний довод портянки: Так ты-гражданин Украины?

Всех оскорблять ума на это не надо. И на ТЫ я к Вам не обращался!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User volchara1, 27.12.2009 22:14 (#)

Лиля, с твоего моска весь форум пацтулом!!!!

Келевра спрашивает лилю: так ты -- гражданин Украины?
Лиля отвечает : всех оскорблять ума .. не надо ..

Лиля, родной, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? --- Что гражданство Украины является оскорблением человека...
И это после стольких панегириков незалежности ...
Воистину, если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума ...

(комментарий удалён)
User kelevra, 27.12.2009 01:14 (#)

Для России это НЕ НОРМАЛЬНО, а для США с Югославией и Ираком было НОРМАЛЬНО? А? ВМЕНЯЕМЫЙ????

User valdi, 27.12.2009 01:49 (#)

Россия вперде

В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного дорожно-транспортного происшествия, один из его участников застрелил водителя снегоуборочной машины.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 субботы в районе дома 7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжающую мимо иномарку. Водитель этой иномарки затеял с водителем ссору, после чего из пистолета прострелил ему колено.

60-летний снегоуборщик скончался на месте от болевого шока. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск, сообщил собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, добавил источник. "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации.

Каталог NEWSru.com:

User kelevra, 27.12.2009 02:03 (#)

Какое отношение это имеет к теме статьи? Даже отдалённо не тянет. А по факту произошедшего минимум 2 момента.
1. Кто был этот владелец иномарки? а? Может посол США в России? НЕИЗВЕСТНО!
2. Пройдись вечером по Гарлему. Даже не трогая никого, шансов остаться в живых в течении 2-3 часов у тебя будет ровно столько, сколько выиграть 100 000 000 баксов в лотерею.

User valdi, 27.12.2009 03:48 (#)

в 2 часа дня это произошло

в Гарлеме на снегоуборочной машине или пешком?

User valdi, 27.12.2009 03:51 (#)

Кто был этот владелец иномарки? а? Может посол США в России? НЕИЗВЕСТНО!

ты, видать, дальше Польши и не ездил никогда, раз думаешь, что американца, а тем более посла этой страны, волновала бы вмятина на его машине

User liliPutin, 27.12.2009 02:21 (#)

Большая просьба к модераторам.

Пожалуйста уберите флуд с хамством и оскорблениями, таких, как Кelevra, Volchara. Пожалуйста.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 02:32 (#)

не паникуй, земляк

их оскорбления - это расписка в бессилии, т.е. наши очки.

User liliPutin, 27.12.2009 02:40 (#)

Я тоже так думаю. С ними в диалог лучше не вступать.

Они совершенно не ценят другое мнение. "Граням" надо полностью избавиться от хамов.

User kelevra, 27.12.2009 02:47 (#)

А скажи, как назвать человека, дважды наступающего на те же грабли? Умным что-ли. Мало вам 5-и лет разрухи, ещё 5 надо, пока с голода и холода пухнуть не начнёте?

User kelevra, 27.12.2009 02:56 (#)

Ресурсов и полезных ископаемых у вас мало (уголь только, да, беда, НЕ ЦЕНЯТ ЕГО за границей, им нефть и газ подавай). Построит Россия трубы в обход вас, вообще на голодном пайке останетесь. Собственность Украины вы уже давно зарубежным воротилам продали (отобрав у своих). За 5 лет уже всё проели. ЧТО ДАЛЬШЕ? Думаете, вступив в ЕС к вам деньги рекой потекут дармовые? ХРЕНА! Эти деньги Латвии уже дороже встали. За эту несчастную подачку (не безвозмездную) Отимели Латвию во все ... И сидит теперь она в полной экономической попе, круче чем Украина. ЕС ищет очередную жертву.

User kelevra, 27.12.2009 03:05 (#)

На чужого примера вам мало, хочется на своей шкуре всё попробовать. Тогда УСПЕХОВ. И действительно, чего за вас переживать. Хотите быть ограбленными 3-жды - я вас останавливать не буду. Всяк сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ!

User sviridpetrovych, 27.12.2009 02:57 (#)

а вы за нас не переживайте,

без ваших продразверсток никто бы на Украине с голоду не пух даже в самые лихие времена. Лучше подумайте, куда вам податься за харчами на случай грандиозного шухера. В свои традиционные кормушки - Украину и Узбекистан гадите без устали - а здря!..

User kelevra, 27.12.2009 03:00 (#)

Во истину, слеп не тот, к не видит, а слеп тот, кто НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ. По этому же принципу вы оба и ГЛУХИ.

User the_son_human, 27.12.2009 03:26 (#)

И чего пристали к Кадырову, каждый человек может что-то ляпнуть.

А ему простительно, так как он выглядит не совсем... Но, вместе с тем он молодец, продолжил дело отца как подобает сыну. Это не просто сделать в Чечне, которая была антирусской. Кадыров - подарок для России, не иначе как от Бога.

User prasunger, 27.12.2009 02:55 (#)

Честно говоря, я мало что знаю о конкретных экономических и политических обстоятельствах Украины, поэтому не стал бы прогнозировать чью-либо победу в президентских выборах. Но вот мои пожелания украинцам: 1) иметь возможность выбирать главу своего государства по-настоящему свободно и без фальсификаций;2) сделать по возможности самый мудрый выбор.Что неприятно удивило на этой ветке, так это озлобление персонажа под ником volchara. Можно вас спросить, что вам такого плохого сделали Украина и украинцы, что вы очевидно желаете им всего самого худшего - распада страны, эконимического краха и даже физической гибели в результате всех этих катастроф? Которые вы не предсказываете, кстати, а как бы стараетесь накликать... Это, случаем, не имеет отношения к удачной формулировке Дмитрия Шушарина по поводу основного modus vivendi российской внешней политики: "нассать соседу в борщ и плюнуть в харчо"? Иначе трудно объяснить вашу неконтролируемую злобу...

User sviridpetrovych, 27.12.2009 03:08 (#)

да на волчару неча обижаться

он хоть "свой", хоть и не признается (мол я "малорос", а не "украинец", как будто не одно и то же). Он просто с бодуна злой такой, а как похмелится, то снова затихнет. Таких как он в России тьма, выходцев с Украины, мнящих себя "коренной рассой" и "протославянами". И они страсть как не любят, когда им про корни напоминают. Небось боятся, что как начнутся этнические чистки, так первыми под раздачу попадут.

User kelevra, 27.12.2009 03:23 (#)

Мне насрать, кто ты, украинец, поляк, русский, китаец или ..... Я ценю людей не по национальности, а по наличию достаточного количества серого вещества в голове. Судя по твоим комментариям, у тебя его не больше, чем у медузы (Горгона не в счёт, я имею в виду обычного морского обитателя).

User liliPutin, 27.12.2009 03:27 (#)

А я думаю, что он украинец, потому, ка

Моя дочь вышла замуж за гражданина Украины. Я очень часто бываю у них в гостях. Купил дачу. Можно сказать, что почти живу в Украине. У детей в Украине бизнес. А вообще я живу в Зеленограде. И не могу равнодушно относиться к Российско-Украинским отношениям. Я знаю, как живёт Украина. Но подробности, такие, как знает Волчара, я не знаю.

(комментарий удалён)
User prasunger, 27.12.2009 03:45 (#)

Мне казалось, что "на Украине" употреблялось в те времена, когда Украина была частью другого государства (Российской, а потом и Савецкой империи). Сейчас, когда это суверенное государство, правильнее будет "в Украине" (как "во Франции", "в Хорватии" - и даже "в Науру", хотя это остров). Если у вас есть какие-то другие административно-лингвистические соображения по этому поводу, поделитесь.

User volchara1, 27.12.2009 22:49 (#)

прасунгер -- это суверенное государство, правильнее будет В Украине ==== А Куба суверенна? Правильнее --- В Кубе?!?

Правила РУССКОГО языка, прасунгер, не зависят от юридического статуса именованного на этом языке объекта.

User reka, 28.12.2009 00:43 (#)

"И не могу равнодушно относиться к Российско-Украинским отношениям." - надеюсь, Вам не нужно ухудшения отношений между Россией и Украиной?

И всем нормальным людям тоже не нужно. Тем более, что это один народ. Знаю семью, где один ребенок записан как русский, другой - как украинец. Разлад нужен, скорее всего, США. Чтобы поставить на Украину ногу и изменить геополитическую ситуацию, которая существует уже несколько столетий. Для этого и финансировалась оранжевая революция.

User volchara1, 27.12.2009 22:43 (#)

свирид --- малорос и украинец --- ... одно и то же ===== Увы, свирид, энто таки две большие разницы. Учи матчасть - это разные этногенезы...

User volchara1, 27.12.2009 22:31 (#)

прасунгер -- удивило озлобление персонажа под ником волчара ==== милай, а энто где ж ты незлобных волчар-то видел? В мультиках?

User volchara1, 27.12.2009 22:40 (#)

прасунгер -- что вам .. плохого ... сделали украинцы ==== да хотя бы то, что в родную

а так перечислять еще много чего можно ..

User prasunger, 27.12.2009 03:21 (#)

А что, без этнических чисток никак нельзя? Хотя я не очень-то понял, кто такие протославяне и кто принадлежит к "коренной национальности" - хоть в России, хоть в Украине. Да и где бы то ни было: не нзаю, вы в курсе или нет, но за последние 2 с лишним тысячи лет евразийские племена здорово перемешались.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 03:29 (#)

да я то в курсе, что генетически сходство между русским в Архангельске, Ставрополье и Хабаровске

такое же, как между норвежцем, турком и корейцем,- не больше и не меньше. Но когда благ перестает хватать на всех выявляется, что одни мол "чище" других в рассовом отношении и правах на блага, вот тут и начинаются чистки и "каннибализм"

User volchara1, 28.12.2009 00:28 (#)

свирид --- генетическое сходство между русским в Архангельске и Хабаров

User prasunger, 27.12.2009 03:31 (#)

А что, совсем недавно перестало на всех хватать? С закрытием сосиалистицкого экономического проекта, надо полагать?

User sviridpetrovych, 27.12.2009 03:37 (#)

нет, немного позже, когда заигрались в геополитику,

а средства на рессчитали, да и противники оказались матерее, чем казалось.

User volchara1, 28.12.2009 00:31 (#)

Энто, свирид, произошло потому, что на Украине таперича не "считают'", а "пидраховывают"

... вот и результат такой --- пидрахуевый...

User volchara1, 27.12.2009 22:53 (#)

Да нет, прасунгер, на всех хватать перестало на Украине с открытием очередного проекта "незалежная Украина"

... впрочем, как и для всех предыдущих, близится его закрытие ....

User sviridpetrovych, 27.12.2009 04:37 (#)

а на последок, уважаемые "геополитики"

советую бросить игрульки, и оглянуться назад, т.е. на восток, и посмотреть в глаза своей настоящей проблеме. В Чите 4-5 лет назад было уже 30% китайского населения, в Екатеринбурге 100 тыс. китайская диаспора. Еще пяток-другой лет и не надо будет войны, после простого референдума Сибирь станет провинцией Поднебесной, а что Московия будет тогда делать?

User the_son_human, 27.12.2009 05:50 (#)

Вот к чему приводит глобализация -

- государства теряют национальную самоидентификацию и разноцветный мир превратится даже не в чёрнобелый, а в серый.

User volchara1, 27.12.2009 22:55 (#)

дурэнь думкой багатие ... (укр. поговорка)

User the_son_human, 27.12.2009 06:02 (#)

В результате глобализации государств не будет, а управлять людьми будут корпорации.

Лишние люди будут бездомными и жить на жалких пособиях в лучшем случае, а со временем будут вымирать, так как у них не будет условий для размножения.

User revizor21, 27.12.2009 08:03 (#)

Я, хлопцы, все ж хочу отметить, что предводитель кавказских команчей не свои слова говорил- не тешьте себя иллюзиями. И в случае чего Запад нам (вам) не поможет. Рассчитывать - реально рассчитывать- надо на себя. И на форумах поругаться с имперскими моськами можно, потому, кому от этого вред? Но ить и пользы нету. А что делать- так я по этому поводу имею одну мыслю: лучшебыть живым милитаристом, чем мертвым пацифистом. И потому надо всерьез задуматься как остановить орду, ежели ихний (па)хан опять Киев воевать пойдет, КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В 1918- об этом вы, хлопцы, чего то запамятовали. Так вот, единая реальная гарантия- это четыре- пять полков с ракетами среднкй дальности, размещенными в Сумской, Чернмговско, Харьковской и Николаевской областях. Ну и боеголовки должны быть от 50. Да плюс поясок ядерных мин на главных направлениях потенциальных имперских ударов. Вот при этом- верю, как себе- будут у нас с Рашкой самые добрососедские отношения.Потому, тогда нам НАТА не нужна -и какие тогда у Рашки к Украине будут претензии? А что там нас пугают перенацеливанием рашкиных Тополей- дык нам не привыкать стать. Чай, лет 50 под прицелои Минитменов простояли. И под тополями сало будем жевать, не подавимся.

User volchara1, 27.12.2009 23:00 (#)

ревизор - ...четыре-пять полков с р

User volchara1, 28.12.2009 19:27 (#)

.... виноват, опечатка ---- в Ревизора Безумного ...

User the_son_human, 27.12.2009 09:07 (#)

Неувязочка Ревизора.

В 1918 году большинство украинцев воевали за Советскую власть на стороне большевиков и лишь горстка безусых студентов пошла воевать против них под Киевом. Даже батько Махно был на стороне большевиков.

User cheza, 27.12.2009 09:32 (#)
6485

kelevra
"+ Жена Юща - внештатный агент ЦРУ. Данные официальные, но не афишируются.
Ну так и путин уже с десяток лет работет на них. И что?

User liliPutin, 27.12.2009 12:09 (#)

Странная политика Кремля. Создать образ врага. Настроить народ против соседей. И тем самым загнать эти страны в НАТО.

Иногда мне кажется, что сам Путин работает на ЦРУ.

User volchara1, 28.12.2009 19:26 (#)

лилипут - кажется ... Путин работает на ЦРУ === А че ж на него тады ругаисси? Там ить в ЦРУ все сплошь демократы и либералы ...

User liliPutin, 27.12.2009 14:15 (#)

Народ в Украине знает всё о семье Ющенко, Тимошенко, Януковича и других политических деятелей.

Сколько детей, в какую школу ходят, кто на ком женат, и сколько у кого внуков, не говоря уже о дачах, домах, квартирахИ даже мобильных телефонах и автомобилях. А вот недавно мне рассказали, что дочь и зять Юлии Тимошенко открыли очень классный ресторан. А мы в России знаем, чем занимаются политики, и в какую школу ходят их дети и т.д.

User volchara1, 27.12.2009 23:03 (#)

Любопытство -- не порок, но большое свинство (с)

User nagseg, 27.12.2009 14:15 (#)

уже сколько раз придурок в красном кимоно попадался на своей политике школьного карманника и подворотной гопоты

User nagseg, 27.12.2009 14:23 (#)

избиение и убийство несог

нужно ещё раз сповоцировать гения дзю-до для нападения на Грузию или Украину штобы все заяснили что за кукарекалка росиией заправляет хе-хе-хе...апосля исключить второгодника из дома восьми пионеров ...пусь на кошках с медведевым тренируется как челюсти выламывать да полонией травить

User cheza, 27.12.2009 14:29 (#)
6485

А мы в России знаем, чем занимаются политики, и в какую школу ходят их дети и т.д?

Непомню кто (рид или калерво) сказади мне: А закон такой есть???
Ну что ещё с них спрашивать!

User volchara1, 27.12.2009 23:12 (#)

Энто я тебе сказал -- законом предусмотрено лишь представление финансовой декларации....

Запрет на вмешательство в личную жизнь --- один из краеугольных камней демократии. Энто тебе не совковые проф-парт-собрания, где смаковали, куда именно налево муж от жены ходит...

User cheza, 27.12.2009 14:34 (#)
6485

Уже дело к обеду, а портянок нет. Я бы их метлой поганой всех. А может им в выходной не платят?

User liliPutin, 27.12.2009 14:45 (#)

Я ещё раз прочёл комменты, и сделал окончательный вывод, что Вочара живёт в Украине.

Не может человек живущий в России, даже если он тщательно читает украинские газеты, и интересуется внутренним производством и индустрией Украины, он таких подробностей не может знать. Что бы знать такие подробности о каких то припортовых заводах и фирмочках, это надо жить в Украине или быть профессиональным журналистом.

User liliPutin, 27.12.2009 14:56 (#)

На журналиста Волчара не тянет.

User cheza, 27.12.2009 15:02 (#)
6485

Это засланный казачёк, давший в своё время подписку о сотрудничестве.

User sviridpetrovych, 27.12.2009 23:05 (#)

какой там журналист?!

Самоучка, теленок, который возомнил себя матерым волком. Все пытается зарычать, а выходит "Му, да му, - Что к чему? - Не пойму". Отирается на голодном пайке при каком-нибудь европейском (скорее всего в Германии) представительстве по продаже "Московской" водки, или автосалона "ВАЗ", который ничего не продает. Приходится для поддержания штанов флудить в разных местах "на благо Родины". Мечтает получить вид на жительство, ему уже даже не раз обещали, что отправили документы в Иммиграционную службу, а на самом деле, на это место через полгода посадят кого-то другого, а этому вручат казенный билет - и бувай здоров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User loginoff, 28.12.2009 14:58 (#)

Обозвал Академика моськой! Ая-яй!

User nesoglasnyi_3, 28.12.2009 21:55 (#)

Уважаемый Свирид Петрович, запутинские коммуно-нацисты могут успешно воевать только с теми, кто в 1000 раз их слабее - с Грузией, например. Поэтому на Китай они даже смотреть боятся. Игнорируют его активно, боясь от страха обкакаться... ведь с коммуно-нацистами это ой как часто бывает. Вспомните судьбу Гитлера и Сталина. Россия - в перде!

User volchara1, 29.12.2009 00:46 (#)

... Несогласный с собственным моском несогласный...

... активное игнорирование Китая...
... и проигрыш(?) Гитлеру ...