новость Тимошенко не приехала спорить с Януковичем в передаче Савика Шустера

26.12.2009
Савик Шустер. Кадр телеканала ''Украина''

Савик Шустер. Кадр телеканала ''Украина''

Юлия Тимошенко, которая в пятницу намеревалась без приглашения прийти на передачу Савика Шустера, не появилась в эфире. Гостем программы "Шустер Live" был лидер "Партии регионов" Виктор Янукович. От появления в студии премьера его охраняла "передовая группа Управления государственной охраны".


Комментарии
User isnova_Eesti, 26.12.2009 10:44 (#)

Бандюкович и Ющенко чувствуют, что

User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:13 (#)

Поставьте себя на месте Тимошенко, в такой разорванной на клочья постсоветской стране, как Украина, с постсоветс

Поставьте себя на месте Тимошенко, в такой разорванной на клочья постсоветской стране, как Украина, с постсоветским политикумом, состоящем из вечно грызущихся хорьков, с кучей проблем, с провокациями и давлением России, с глупостью и трусостью Запада ...

Ющ показал себя слабаком, выродился в орудие своего окружения, прикрывающим свою политическую коррупцию пустыми патриотическими заявлениями,

Бандюкович - угроза независимости и демократии на Украине,

А тимошенко независима, ведет достаточно этичную политику, делает реальную политику возможного, не впадая в говорильню, как Ющ

... Для постсоветской страны как Украина наличие такого политика - это действительно чудо.

User liliPutin, 26.12.2009 12:27 (#)

Вчера смотрел это шоу на ТРК Украина Свобода с Савиком Шустером.

Политологи задавали вопросы Виктору Януковичу. В том числе задавал вопрос и Портников. Янукович не умеетговорить. Ответы были вокпуг да около, один популизм и призывы. На вопрос будет ди Свобода в Украине, если он станет президентом. Ответ был невнятен, юлил. Потом ещё раз добивались журналисты от него ответа на этот вопрос. Так и ничего не добились. С ним всё ясно! Врать не умеет откровенно, Вот Юля Тимошенко в прошлой на прошлой программе у Савика Шустера , врала откровенно. Вчера я успел ещё посмотреть программу с Евгением Киселёвым "Большая политика", гостем программы был президент Украины Виктор Ющенко. Он сказал, что никогда с Януковичем не будет работать ни в каком качестве. На вопрос: "КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ЗАЯВЛЕНИЯ КАДЫРОВА К ПУТИНУ, АТАКОВАТЬ И ЛИКВИДИРОВАТЬ УКРАИНУ" ЮЩЕНКО ОТВЕТИЛ: Я НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. Я НЕ РЕАГИРУЮ НА МОСЕК."

User serega, 26.12.2009 16:57 (#)

Ну не было там тех , кто задал бы ВОПРОС. В основном присутствовали карманные политологи и журналисты, Найем этот Мустафа только изображал оппозицию (не знаю чье у него гражданство), а все остальные играли в Янукович наш президент. Но что делать Шустеру? Ведь он работает с каналом, принадлежащем АхмАтову, поэтому так все и получается, но ничего, чем больше показывают по ящику претендентов , тем больше информации. Не понимаю по поводу Ваших восторгов Ющенко. Нужна бюджетная реформа, т.е. передача денег в регионы (это ослабит центральную коррупцию и усилит государственную власть), президент Ющенко против такой реформы, а значит он за КОРРУПЦИЮ - как Вы можете поддерживать такого претендента?

User liliPutin, 26.12.2009 17:05 (#)

ПРОСТИТЕ, Я ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ?

ЕСЛИ МОЖНО ПОДТВЕРДИТЕ ФАКТАМИ, ЧТО ОН ПРОТИВ ТАКОЙ РЕФОРМЫ. ВОТ ЭТО Я НЕ СЛЫШАЛ. ЧЕСТНО. ЕСЛИ ЭТО ТАК? КОНЕЧНО ПЛОХО. ОН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЭКОНОМИСТ. Я ЕМУ ВСЕГДА ВЕРИЛ.

User serega, 26.12.2009 17:34 (#)

Дык... Бюджетный кодекс кто завалил (вето), запрет оффшоров (закон, внесенный БЮТом) кто не поддержал. Второй раз на выборах мэра Киева победу Черновецкому кто обеспечивал, Мороза в спикеры кто не пускал и этим его выталкивал к Януковичу (что и случилось), кто не подписывал бюджет 2007 без включения в приватизацию припортового и телекома и кто не дал провести открытый конкурс по их приватизации. Если Вы следите за действиями наших политиков, то все это знаете, а если умеете в преферанс играть, то и логику проследите. Еще один ньюанс. В Украине четыре крупнейших меткомбината. Три из них показывали рентабельность 1,5%, а критикуемая Криворожсталь показывает 20% - Вам это ни о чем не говорит. Интересуйтесь, вникайте , а то на эмоциях только ошибки получаются. Если Юля воровка, то приведите конкретный пример (арест и содержание под стражей не является доказательством вины), приведите номера счетов и собственность, которая дискредитирует претендента, а то КЛЕВЕТА получается. Вот Ющенко задекларировал 13 га. земли в Киеве (напишите заявление на 10 кв.м., хотябы в Бердычеве и когда получите тогда и верьте грамотному экономисту).

User isnova_Eesti, 26.12.2009 21:16 (#)

serega - respect!

Я таких деталей не запоминаю, но постоянно читая новости украины смело могу утверждать, что Ющенко не самостоятелен, его использует в своих интересах определенная группа людей и проталкиванием их интересов обьясняются его нападки на тимошенко и даже готовность убрать ее с дороги сговором с януковичем.

Мне также кажется, что Тимошенко - самый последовательный враг коррупции на Украине, а Ющенковцы хотят Украину для себя
(a бандюковцы - "украину для россии").

User liliPutin, 26.12.2009 23:49 (#)

Я таких подробностей всех не знаю. Спасибо, что выразили свою точку зрения.

Я не ругаю Юлию Тимошенко. Вы заметили? Мне просто очень нравиться Ющенко. Он много сделал для Украины на международной арене. С Украиной считаются, мне даже кажется иногда, что лучше относятся, чем к России. А это ох, как не нравиться правительству России. Украинцы! Голосуйте за свою мечту, а не за рейтинг. Рейтинги могут быть лживы. Вы же не стадо? Мне лично параллельно, кто будет президентом Украины. Только вот Януковича не хотелось бы. Это моя точка зрения. Уважаю мнения и других.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 10:55 (#)

А кто контролирует гос. охрану, кто натравил ее на Тимошенко? Не Ющенко ли?

Ja давно говорю, что Ющенко давно работает против Тимошенко, в ущерб Украине. Он и его непорядочное окружение готовы на все, чтобы сохранить власть - близость к государственным рычагам.

Будем надеятся, что украинский избиратель разберется, кто есть кто, и выберет Тимошенко.

А Ющенко и интриганы из его ближайшего окружения - наверняка инфильтрованного агентами влияния России, должны пройти вслед за Морозом. Они показали Украине, что личное для них важнее Украины. И патриотическая болтовня Ющенко никого не должна вводить в заблуждение.

User alldo, 26.12.2009 11:02 (#)

Ести, я понимаю, что Тимошенко - лучшее, что есть из этих троих. Но чтобы видеть в ней нечто неординарное, как вы видите???????

User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:14 (#)

Ja otvetil Vam svoim vtorym postom v teme: December 26, 2009 08:13

***

User jamdudum, 26.12.2009 13:06 (#)

Та нет, Эсти. Гово на палочке эта Тимошенко.

Газовая принцеса с истеричным голосом и политблядским поведением.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 15:05 (#)

Ne vizhu nikakih osnovanij dlja takih obvinenij, osnovannyh na stereotipah, propagandiruemyh antiukrainskimi rossijskimi SMI

User serega, 26.12.2009 17:41 (#)

Ну, что поделать, ведь Вы не баллотируетесь в президенты Украины, а нам вот и приходится выбирать между СТУКАЧЕМ, ТРЯПКОЙ и ГАЗОВОЙ ПРИНЦЕССОЙ.

User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:04 (#)

А Шустер, интересно, под кого шустрит?

User peter, 26.12.2009 12:49 (#)

Неужели Вы до сих пор не поняли?

Шустер тот еще, старый стукачок. Работает примерно на тех же, что и Леонтьевы-Хинштейны. Ляжет под любого у кого больше власти. Боюсь, что когда Украина спохватится о его особом назначении будет уже поздно.

User peter, 27.12.2009 13:49 (#)

Молчальники выходят в начальники

Когда НТВ в святую, пасхальную ночь 2001 опустили, все порядочные люди предпочли оттуда уйти на другие ТВ каналы, а некоторые даже в кочегарку. Как Владимир Кара-Мурза. У кого с честью и человеческим достоинством были проблемы, сразу, элементарно прогнулись, других, как Миткову откровенно прикупили безумно дорогой шубой, роскошной московской квартирой и высокой должностью (Шендерович «Здесь было НТВ»). Молчальники сразу вышли в начальники.

Однако всех намного превзошел хитрожопый Шустер. Он своим подлейшим, циничным, демонстративным поведением фактические одобрил спец захват и насильственное уничтожение лучшего телересурса страны. И пошел служить к захватчикам и оставшимся там мерзавцам. В это же время из уст бывшего футболиста и директора Московской редакции РС зазвучала акцентированная антиамериканская риторика. Хватились на Свободе, поняв кого, пригрели на своей груди, но был уже поздно. Единственное, что могли сделать, так только быстро расстаться с проходимцем, что и было сделано.
«… он очень объективно ведёт программу. … всю передачу молчит, не задаёт вопросы. Даёт высказаться всем по очереди…. и чётко следит за порядком очереди.» - утверждает блоггер Граней.

Именно так, он и вел себя «смотрящим» на опущенном НТВ. Зорко приглядывая за порядком очереди, но при этом, как правило, давая первое слово Шурику Невзорову. Специально подключая живое включение из Петербурга. И много еще чего, делая исподволь. Это все был в канун выборов 2003 – 2004. Чем они закончились, надеюсь, помнят все.

User liliPutin, 26.12.2009 14:51 (#)

Снова Эсти. Под кого шустрит...?

Ни под кого он не шустрит. Как раз он очень объективно ведёт программу. Я не пропускаю его программы. Как раз он всю передачу молчит, не задаёт вопросы. Даёт высказаться всем по очереди. И оченб чётко следит за порядком очереди. Если не смотрите эти программы? Зачем комментировать, то, что не видел.А то выходит, как анекдоте: Иссак! Ты слушал концерт Робиновича? Слушал! Ну и как? Ничего так себе! Мне вчера мойше его напел! :-)))

User isnova_Eesti, 26.12.2009 21:37 (#)

Ja ne kommentiroval. Ja sprashival.

User chokolovsky, 26.12.2009 14:39 (#)

В мнении ЕС, включая и его уважаемого члена Eesti Vabariikki, есть резон. Но…

Тимошенко как бы законная наследница Майдана. Не получилась мягкая либеральная политика, значит надо пожёстче. Чечни и имперских амбиций нет, так что обойдётся без ужасов путинизма. Ну кого-то наконец посадят, народ будет в восторге. ЮВТ доказала, что может работать эффективно. Но именно поэтому Ющенко и его сторонники (внутренняя партия) не хотят её избрания НИ ЗА ЧТО. Их немного, 5-6%. Внутренняя партия Ю. + убеждённые либералы, которые боятся госвмешательства в экономику, + правозащитники, которые боятся, что с ними будут поступать, как при Путине и Лукашенко. Немного. Но заменить эти голоса нечем. Победа ЮВТ на сегодня НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. Скорее побеждает Янукович. Группировка Ющенко, возможно, рассматривает его как меньшее зло. Тугодум, неэффективен, презираем народом. При таком монстре они-де очень быстро снова обьединят народ под оранжевым знаменем и возьмут реванш. ЭТО КОЛОССАЛЬНАЯ ОШИБКА! Править будет не Янукович, править будет Москва. Через пару месяцев, когда народ увидит, что Ющенко и оранжевые СДАЛИ СТРАНУ, их проклянут и возненавидят, политич. существование нац. либералов закончится навсегда (так же, как сейчас уже никто не слушает титульных нац-демократов типа УНП, хотя они говорят совершенно правильные вещи). Главной оппозиционной силой станет «СВОБОДА» Тягнибока, которая завоюет поддержку не только на Западе, но и в Центре. Это приведёт к поляризации и обострению и возможному территориальному размежеванию (федерализация?). Таков вероятный расклад, если всё будет ИДТИ, КАК ИДЕТ (см. фильм «Назад в будущее»). Задача остальных игроков – ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ в считанные оставшиеся дни. Посмотрим, удастся ли что-то сделать. Вариант, пропагандируемый официозным московским ВЦИОМом, – Тигипко обходит Тимошенко... При нём как умеренном политике, который во 2-м туре победит благодаря оранжевым голосам, возможно сравнительно спокойное развитие Украины. Главное, что при нём политич. противостояние НЕ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ. Значит ли заявочка ВЦИОМ, что Москва боится обострений на Украине при неуклюжем Януковиче, боится проиграть украинскому народу, как в 2004? Очень может быть. Яценюк провалил кампанию, показал полную бездарность. Литвин – цензурных комментариев нет.
Ющенко – вполне правильная идеология и, увы, неэффективная политика.
Голосуем за Ющенко, а в плей-офф против Януковича. Надо дать Президенту последний шанс. «Без надії таки сподіватись»…

User serega, 26.12.2009 17:15 (#)

Красиво плыли, а на берегу все равно прорвало. Если голосовать за Ющенко (скажите еще за ПРОТЫВСИХА), то наверняка ПРОФФЕСОР станет президентом. Ничего страшного - пусть БЫДЛО получит СВОЮ (быдлячую) власть, я не пропаду, а даже как раз наоборот, но детей жалко... Нет у нас другого выбора, чем пройти путь реформ с Тимошенко во главе. Посудите сами - в парламенте сразу будет стабильное большинство, правительство остается на месте, бюджет принимается (на основе нового бюджетного кодекса)ну и дальше по плану. Приходит Ющенко - еще 5 лет противостояния (да ладно бы между Януковичем и Ющенко, а то ведь между Тимошенко и Ющенко), приходит Янукович и доллар 12 гривень (очень полезно хозяевам металлургии и катастрофа для быдла), несогласным кулаком в зубы и тоже далее как в Р.Ф. только денег поменьше раза в четыре. Вот такой расклад.

User chokolovsky, 26.12.2009 19:46 (#)

Логики у Вас нет. Выборы не в один тур.

Газовое соглашение от января (кабала).
Наличие таких персонажей, как б. Лозинский, а также Губский, Портнов и т.под.
Жуткий внешний долг.
Авантюризм явный.
Оппортунизм очевидный.

И не надо этого пафоса. Не на митинге.
Никакого стабильного большинства не будет (у Януковича уже есть! 232 штыка идейно близких). Человек 20 из НУНС не будут голосовать за неё и после выборов. Флюгер Литвин обеспечит большинство? Или с ПР сговорится? А какой ценой? И какие это будут с ПР реформы? Может, лучше БЕЗ таких реформ? За премьера из БЮТ не проголосуют, а будет вакансия. Значит, премьер из ПР? Повод для восторгов?
Тем не менее, если проходит во 2-й тур, проголосую за НЕЁ, чтоб не пустить это ПОЗОРИЩЕ. ОНА – способный, профессиональный политик, я этого не отрицаю. За такого лидера перед миром не стыдно, даже если её не поддерживаешь. Если ОНА и во 2-й раунд не проходит, значит, поддержка народа потеряна, и не о чем говорить.

User serega, 26.12.2009 20:42 (#)

Газовые соглашения кабальные - не спорю, но какие могут быть соглашения если во время подписания президент играет против премьера, а Янукович, СЕКСОТ по жизни, (так сложилось, или по зонам котелками греметь, или сотрудничать со спецслужбами и автобазой руководить) в оппозиции России подыгрывает. Но если посчитать, то оказывается, что теперь газа нужно намного меньше (в этом году весь закупленный газ закачивали в хранилища и не нужно говорить о спаде промышленного производства, ведь не на 100% оно упало) интересно было бы знать кто и куда девал 25 ярдов кубов газа в год, получаемого по льготной цене.
Наличие ПЕРСОНАЖЕЙ, без них пока не получиться - такая страна, но они знают место и не так много решают.
В долгах государственных ничего плохого нет - это своего рода стимул, притом не только для нашей страны, но и те кто давал заинтересованы в стабильности Украины.
Перейти вброд речку, тоже своего рода авантюризм, только УМНЫЙ перейдет, а ГЛУПЫЙ утонет - это жизнь.
Оппортунизм? По отношении к чему?
Пафоса у меня нет ни какого, я отчасти барыга, поэтому чем беднее народ живет, тем больше он продает интересующие меня вещи. Янукович для меня идеальный руководитель - до 2005 года несли на продажу много чего интересного, и отдавали почти даром, а сейчас несут меньше и просят дороже.
Стабильное большинство у Юли будет и сомневаться не нужно, половина регионалов будет с новым президентом. Реформы - (новый бюджетный кодекс)регионалы поддерживают, а это ключ к успеху. В партии регионов состоят такие же патриоты украинцы как и в НУНСе, как и в БЮТе и в остальных партиях - их только сплотить нужно не вокруг дерибана, а вокруг строительства государства. Ведь зарабатывать можно разными способами. Поэтому ОНА - это все-таки правильнее нежели чем любой из Викторов.

User chokolovsky, 26.12.2009 21:07 (#)

Если Вы голосуете вопреки своим шкурным интересам исходя из общих перспектив страны, мой Вам респект. Побольше бы таких «барыг».

Жизнь покажет, кто победит и кто прав. На то и выборы.

User serega, 26.12.2009 21:25 (#)

Видите ли , я служил в ВС СССР и имел допуск по форме1 , так вот из новобранцев мне дали солдатика (по штату положено было), но сначала отправили его личное дело на допуск по форме2. Через месяц пришел ответ - в допуске отказать, а мне пояснили, что по малолетству мой несостоявшийся подчиненный ВЕЛОСИПЕД угнал и за это был поставлен на учет в милиции. Вы представляете, этому солдатику территорию секретного объекта подметать не доверили. Вот такое у меня воспитание в этом плане.
А насчет жизни, так даром никто ничего никогда не даст, не зависимо от того кто будет президентом.
Имею только мнение, что Юлино президенство окажется более полезным, чем президенство Виктора, я очень поддерживал Ющенка, но он повинен в постоянной борьбе с командой, которая привела его к власти. И нет конца его претензиям. Плюс сговор в 2006 с Януковичем, последствия которого снова Юля исправляла.

User mordovkin, 26.12.2009 23:50 (#)

Будет вам Юлька, будет... Потом пожалеете - шизофреничка она, где-нибудь да проявится.

User whiteguy, 26.12.2009 11:41 (#)

Ести, я понимаю, что Тимошенко - лучшее, что есть из этих

А Тягнибок?!

User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:57 (#)

"из этих троих." Научись а) дочитывать до конца, б) не врать при цитировании.

User ya_rysskii, 26.12.2009 11:42 (#)

Политика Украины

User nikivG, 26.12.2009 20:58 (#)

От станка не дотянутся ни то, что

«Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!» И слава богу - в возу политики бюджет страны. А с ним, кто б не рванул вперед, Авторитарной политике обеспечен ход. Крылов высмеивал из-под царей рывки. Пришли на смену секретари, Обрубили ракам клешни, Щуку пустили на уху И вот, закатили в утопию. Народ терпением силён, Напрягся, и с горем пополам, На берег вытащил воз полу пустой. А следом, кот в мешке скакал, И лебедем позировал и раком И щукой бизнес завлекал. Эх, Ельцин - прозевал. Уж лучше воз ещё бы постоял, Народ бы пообжился, экономику поднял. Но нет, опять, маньяк из КГБ, Всю троицу в один хомут и Вспять, к утопии, всё в ту же грязь.

User nikivG, 27.12.2009 10:32 (#)

Пришли на смену секретари,
Обрубили ракам клешни,
Щуку пустили на уху. А лебедя - на купюры и значки. Под «Два – раз» от КГБ, На лицемерье, энтузиазме и беде, У которой «По» жировало на бабле, Воз катился по бесправью и нужде. продолжение на теме Вечного огня

User isnova_Eesti, 26.12.2009 11:56 (#)

Сталин стал главным обвиняемым по делу о Голодоморе в Украине

Служба безопасности Украины (СБУ) завершила расследование уголовного дела о геноциде украинского народа в 1932–33 годах, вошедшего в историю как голодомор, и передала его в генпрокуратуру.

Главным обвиняемым является Иосиф Сталин — с его фамилии начинаются и материалы дела, и обвинительное заключение, сообщил в четверг в эфире украинского «Пятого канала» глава СБУ Валентин Наливайченко.

По его словам, в деле фигурируют и личные подписи, и личные тайные указания Сталина, и все то, что имеет отношение к подготовке голодомора, и непосредственно сами факты совершения преступления. Собранная доказательная база насчитывает 320 томов и включает множество важных документов и показаний, в том числе рассекреченных, заявил Наливайченко.

Согласно результатам демографической экспертизы, которые были приобщены к доказательной базе, потери мирного населения от голодомора составили 10 миллионов 63 тысячи человек, из которых 91,2% — украинцы, приводит слова главы СБУ NEWSru.ua.

Он также заявил, что начатый на Украине уголовный процесс по голодомору «означает юридически и в международно-правовом измерении тоже, что и Нюрнбергский процесс». Наливайченко подчеркнул, что фамилии и документы, установленные следствием по этому делу, будут опубликованы и предоставлены в международные судебные инстанции.

Помимо Сталина, в деле фигурируют и другие первые лица СССР — Вячеслав Молотов, Лазарь Каганович, а также представители руководства советской Украины — Станислав Косиор, Влас Чубарь, Павел Постышев. Фамилии трех последних были названы в ноябре в качестве непосредственных виновников голодомора, которых будут судить, хотя они сами были расстреляны при сталинском режиме.

Годом ранее СБУ впервые обнародовала список лиц, причастных к голодомору и репрессиям на Украине. Первым в нем также значился Сталин, однако больше ни одной фамилии из ныне названной шестерки «преступников» там не было.

Расследование уголовного дела по факту голода 1930-х годов Служба безопасности Украины начала в мае 2009 года. При этом в криминально-процессуальном кодексе страны есть норма, не позволяющая выносить приговор в отношении умершего человека. Однако, по мнению Наливайченко, может использоваться прецедент, когда преступление против человечности не имеет срока давности.

Голодомор — массовый голод, охвативший обширные территории и приведший к значительным человеческим жертвам. За советскую историю массовый голод на Украине, как и во многих других районах страны, был отмечен трижды, однако наиболее серьезные масштабы принял в 1932–1933 годах, при коллективизации.

Общие людские потери Украины от Голодомора составили по разным оценкам от 8 до 15 млн. человек.

Основным фактором, вызвавшим массовый голод, украинские историки называют решение руководства СССР об изъятии всех возможных и невозможных «излишков» зерна для покрытия иностранных кредитов на закупку импортного промышленного оборудования. Мировая цена на зерно в тот период упала, но требовались возвраты платежей.

При этом также наблюдалось выраженное стремление «загнать единоличников» в колхозы — в том числе, нормы сдачи хлеба для единоличников устанавливались в 1,5–3 раза выше, чем для коллективных хозяйств.

При установленном проверками факте критического положения в селах, льготы по сдачам устанавливались для коллективов большие, нежели для «частников».

Массовая гибель населения Украины от голода была вызвана сознательными и целенаправленными действиями советского руководства. Эта точка зрения получила признание на международном уровне, а слово Голодомор (Holodomor) в значении «Великий голод на Украине в 1932–1933 гг.» вошло в международные документы.

Отдел мониторинга
КЦ

User liliPutin, 26.12.2009 12:33 (#)

УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНОГО.

У НИХ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР. 18 ЧЕЛОВЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ. ВЫБОРЫ БУДУТ ЧЕСТНЫМИ- ЭТО УЖЕ ОЧЕВИДНО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolovsky, 26.12.2009 19:48 (#)

Спасибо, уважаемый Эсти! Но, на мой взгляд, на подобных персонажей вообще не стоит реагировать. Оно ВСЁ про себя сказало своим постом.

...

User isnova_Eesti, 27.12.2009 14:35 (#)

Ne za chto!

User valdi, 27.12.2009 02:16 (#)

к Ести

уважаю ваше мнение на форуме, но по-моему Вы слишком идеализуруете Юльку. Да, она настолько хитра, что никаких счетов за собой не оставила лично. Но на имя её дочери записаны рудники с полезными ископаемыми. Не даром её бомжом назвали - это было, естественно, саркастически, так как она имеет миллионы, но на себя даже вшивой квартирки не оформила. Она - горлопан с комсомольской закалкой, видел и слышал её агитпроп - не верю

User isnova_Eesti, 27.12.2009 11:34 (#)

Ja tozhe uvazhaju Vashe mnenie.

Vopros o bogatstve Timoshensko, ja schitaju vtorostepennym (poka net svidetel'stv tomu, chto ona ispol'zuet svoe polozhenie Prem;era dlja obogaschenja).

Ne vizhu, pochemu Timoshenku nazyvaete "gorlopanom". Po-moemu, ona vedet sebja vzveshenno i dazhe virtuozno.

A vot napadki na nee Yuschenko, osnovannye na nadumannyh, politikanskih povodah, vyzyvajut u menja ottorzhenie.

User valdi, 27.12.2009 20:12 (#)

Ne vizhu, pochemu Timoshenku nazyvaete "gorlopanom". Po-moemu, ona vedet sebja vzveshenno i dazhe virtuozno.

видите ли, внешнюю политику государства определяет и продвигает президент. Премьер - это хозяйственник, но украинский премьер использует своё положения для продвижения и удовлетворения своих политических амбиций, ни для кого не является секретом, что она спит и видит себя президентом. Я уж не говорю, как недостойно она вела себя, принимая Путина на украинской земле, да и на российской тоже("мазурик", поедание галстука...), выказывая неуважение к Украине и Ющенко с Саакашвили лично.
Вопрос о богатстве и доказывать не надо: рудники официально зарегистрированы на её дочь. Да и такие истории, как её задержание с сотнями тысячь долларов нала, которые она везла в Москву в качестве отката являются зафиксированными и прессой и органами Пограничной Службы Украины

User mishelmay, 27.12.2009 17:58 (#)

Президентом останется Ющенко. Хотите пари?

.

User mordovkin, 27.12.2009 18:28 (#)

Ставлю на Юльку

.

User valdi, 27.12.2009 20:14 (#)

Нужен третий, и альтернативы иной нет

я б хотел Вам проиграть, "я сам обманываться рад"

User nikivG, 27.12.2009 20:45 (#)

Господа, а кто ставки принимает, я бы тоже на Тимошенко поставил. Может, и ошибаюсь, но она мне напоминает, безотцовское, но счастливое детство – мать была жизнерадостной, её за это уважили не только на работе, но и младшие братья с сёстрами любили, ну и соответственно, меня с братом. Только сегодня вспоминал дочке, как 8-летним пацанёнком попал летом в украинскую деревню под Славянском, тётка родная там жила. Давно это было, жалко что только один раз, но как можно забыть свой каприз, не желание есть белый хлеб, а чёрного хлеба почему-то не было. И вот знакомые моей тётки, кто в город ездил, веселя, чудным для меня, языком, чуть ли не каждый день заходили: «Принимай хлеб для своего привередливого племянника». Я люблю Украину, также как и Россию – смотрите, не повторяйте наш опыт демократической фашизации.

User mordovkin, 28.12.2009 00:07 (#)

Да позакрывали всех букмекеров идиоты эти, только в инете если, но это мутороно. А насчет хохлов - не обольщайся, Никивушка, у них просто 90-е никак не кончатся, там до демократии как до Луны. В силу своего уж сосем запредельного раздолбайства диктатуры они, действительно наверное избегут, но барадака будееетт! Нам и не снилось.

User valdi, 28.12.2009 00:39 (#)

ты не ссы, мордовкин

тебе действительно и не снилось, чтобы в России была демократия хоть какая-то, а до украинской, ой как далеко ещё. Всё остальное со временем приложится

User mordovkin, 28.12.2009 00:52 (#)

О да!

Шизофреничка, полоумный националист и бандит - это эталон демократии. Да у вас там кого не спрошу - один ответ "вот вам же повезло с путиным, чего ж мы то так..."

User nikivG, 28.12.2009 09:22 (#)

Я так думаю, у них 90-е только начались. Хорошо помню, как от гражданской и социальной безысходности начала 90-х уехал к чёрту на кулички в Новодугино, в украинскую автодорожную артель, водителем МАЗа самосвала. Подъезжаю к вагончику столовой, а оттуда мне машут: «Иди быстрее, смотри, что твои в Москве вытворяют». Я тогда так и не поехал на работу, хотелось в Москву рвануть, так автобус только с утра ходил, часа два мой МАЗ у всех на виду стоял, от телевизора не мог оторваться, никто из украинцев не попрекнул, хотя работа была авральная – понимали, судьба моей страны, моя судьба решается. К концу лета из-за трагедии с одним из учредителей, артель накрыли шкурные интересы передела собственности, помню на собрание поддержал одну из сторон конфликта, амбалы от другой завели меня в укромное место, ну всё думаю, отоварят по полной, у меня ведь, ни связей, ни друзей, просто один русский среди украинцев – ан нет, поговорили по-человечески. Так что, желаю хохлам (только без обиды - на обиженных воду возят) в Новом Году придти в политике, как говаривал мой земляк Лукьянов, к консенсус – в России из-за этого «пи», пока не получается.

User valdi, 28.12.2009 00:37 (#)

чёрного хлеба почему-то не было

главное, чтобы хлеб был белый, а икра и чёрная пойдёт

User nikivG, 28.12.2009 09:29 (#)

главное, чтобы люди оставались людьми, а чёрный хлеб, как и в детстве, я предпочитаю белому, без оздоровительных рекомендаций, это что-то где-то в генах заложено

User nimezida77, 28.12.2009 11:01 (#)

Украинские претенденты на власть один другого стоят.
USенко однозначно в пролете, Янукович и Тимошенко за голик после выборов добьют независимость Украины. Короче проекту Бжезинского под названием незалежная Украина приходит конец. В принципе давно было понятно что это уродливое детище беловежского сговора не жизнеспособно. На укрию уже нацелились многие: румыны, поляки, турки. Так что ничего удивительного не будет в том, что страна исчезнет с мировой карты как независимое государство.