новость Все сотрудники ФСБ России покинули Черноморский флот

10.12.2009
Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Сотрудники "особых отделов" Черноморского флота покинули Украину. Таким образом Москва удовлетворила требование Киева - там считают, что контрразведчики занимались политической деятельностью. В Москве уверены – особисты скоро вернутся обратно. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User andron, 10.12.2009 13:03 (#)

по крайней мере до конца выборов на Украине

Лучше до революции на Раше.

User snova_Eesti, 10.12.2009 16:05 (#)

гэбьё, как носитель лжи и бесчеловечия гос-ва российского, подлежит изгнанию и люстрации.

***

User liliPutin, 10.12.2009 13:07 (#)

КРЕМЛЬ НАДЕЕТСЯ НА СВОИХ ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ-ПРОВОКАТОРОВ, В УКРАИНУ.

ЗРЯ НАДЕЕТСЯ! А ЕЩЁ В КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ, ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ НАХОЖДЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ВОЕННЫХ БАЗ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

User rashabezputina, 10.12.2009 13:09 (#)

гнать поганцев давно было оттуда...

User jadon, 10.12.2009 14:02 (#)

На "бумаге Егор" Гайдар - не "еврей-революционер". President "Hugo" Chavez to rule for... "n24"... at all - "KGB-boss".

User jadon, 10.12.2009 14:07 (#)

"Одним из последнем распоряжений Егор Гайдар освободил"..."Vladimir Putin approached his boss".

User jadon, 10.12.2009 14:15 (#)

Отравление "Ясира Арафата" - классика смерти от "голодоМоре по ящику".

User oblak, 10.12.2009 13:11 (#)

Как? Лучших сыновей Росии?!

Они же там засчищали, засчищали свою матушку-руссь, наши-то богатыри-Алёши поповичи а им по пизде, вонючей, - мешалкой.

User oblak, 10.12.2009 13:13 (#)

а им по пизде, вонючей, - мешалкой.

Блин, ведь у кого из них квартир нет они сюда приедут, кем же они работать будут. Здесь же все должности заняты, может в сварщики пойдут.

User bencion16, 10.12.2009 13:19 (#)

Они наварят...

Или в контрразведке не наваривают?

User andron, 10.12.2009 13:37 (#)

Сайт Граней атакован путинскими террористами и нормально не работает. Я даже через прокси захожу с большим трудом и после одного поста сразу блокируют.

(комментарий удалён)
User bencion16, 10.12.2009 14:22 (#)

А чем они мешают?

Зарабатывают люди как могут, ну йух с ними

User rus_ivan, 10.12.2009 15:58 (#)

Зря радуешься - мы проходим через любые стены! "Особисты скоро вернуться обратно":-)))

User snova_Eesti, 10.12.2009 16:18 (#)

не вечно народам россии терпеть вашу чекистскую мразь. мы уже освободились - пример для других, насколько лучше жизнь без власти гэбья.

*

(комментарий удалён)
User engine2010, 10.12.2009 18:27 (#)

shamanGuj December 10, 2009 10:49

+1

User loginoff, 10.12.2009 14:37 (#)

Хорошо бы гебешные крысы с собой забрали свою старую провокаторшу шизанутую Витренку !!! Я б им даже спасибо сказал!

User vuikelnbjoi, 10.12.2009 14:49 (#)

Самим надо pазбиpаться и не выбиpать во власть импотентов

User jadon, 10.12.2009 15:07 (#)

В конце концов, они изобрели "бокс-мусорку". А британские футбольные фанаты считаются самыми опасными. Теперь Британия будет выкидывать из страны абсолютно всех "супергероев целую минуту бесплатно". "Загробная жизнь с с нелюбимым мужчиной".

User snova_Eesti, 10.12.2009 16:20 (#)

сосватайте витренку с бандюком, сделайте скрытое явным.

lol

User dobric1, 10.12.2009 14:37 (#)

Видимо плохо паспорта российские раздавали

Желающих принять российское гражданство не нашлось вот их нах и перевели в среднюю полосу на войну с колорадским жуком.

User jamdudum, 10.12.2009 15:06 (#)

Геть с нашей Украины :) Нахнах быстрыми шагами.

User jadon, 10.12.2009 15:12 (#)

"Плюс", он лучший "квотербэк" за всю историю "футбола киноактрис" всех времен.

User barabanych, 10.12.2009 16:33 (#)

исчезли всяческие...

Кажись не все. Уже появился trottt, каковой очень смахивает на Кланттта.

User gugleman, 10.12.2009 16:57 (#)

В шею их гнать надо с Украины, сделать невъездными

Фсбшное быдло

User bencion16, 10.12.2009 17:06 (#)

Уехали???

Трое уехали, тридцать въехало в виде всяких разных спецов по наладке, инженеров по шефмонтажу и проч. Никто иллюзий не питает.

User aklimov, 10.12.2009 19:35 (#)

Так иллюзий ни у кого и нет

Тут же наиболее интересно не количество "соседей", а показательная сдача позиций. Пыжились, пыжились, а украинцы потребовали - сдулись...