новость Партия Литвина призвала Ющенко отказаться от участия в выборах

09.12.2009
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Народная партия Украины, лидером которой является спикер Верховной Рады Владимир Литвин, потребовала от Виктора Ющенко снять свою кандидатуру с выборов президента. По мнению соратников Литвина, это был бы "единственный ответственный шаг" со стороны действующего главы государства.


Комментарии
User antifa_ru, 09.12.2009 19:57 (#)

Треть украинцев считают СССР своей Родиной

http://www.rosbalt.ru/2009/12/09/695836.html

User snova_Eesti, 09.12.2009 21:13 (#)

Это совки - миазмы русского владычества, как и в эстонии, и в латвии, и в молдове, и в казахстане ... Лишь соиздание независи

... Лишь создание независимых свободных государств народов России позволит их потомкам избавиться от шовинистической мании российского имперского великодержавия.

User vlp92, 10.12.2009 05:53 (#)

большой прогресс

это большой прогресс за очень короткое время...До вмешательства в выборы, газовых атак, убийств российских журналистов и Литвиненко, позорных выборов и басманного правосудия.... где-то 80% населения хотели жить в союзе с Россией. И все спасибо самому главному украинскому националисту: В.В.Путину. Уверен, мы с радостью поставим ему памятники после его долгожданной кончины во всех городах Украины :)

User snova_Eesti, 10.12.2009 09:28 (#)

поставте, но желательно вверх ногами. Можно взять памятник Ленину, закопать морду в навозе, а видимую часть назвать путиным.

*

User snova_Eesti, 09.12.2009 21:15 (#)

Литвин хитрец. Многое делает и

Мороз тоже был таким, а потом превратился в иудушку оранжевой революции.

User chokolovsky, 10.12.2009 17:34 (#)

Литвин – самый верный человек Москвы.

К счастью... Спокойно спят бомжи под тентом – Литвин не будет президентом.

«Убили Гонгадзе… иностранные державы… для компрометации тогдашней власти»... Т.е. премьера Ющенко?... Зарубинский, что вчера озвучил этот бред, ещё недавно был большим сторонником НАТО. Но вот… «перестал думать, начать соображать». Как герой Шварца.

User liliPutin, 10.12.2009 03:12 (#)

Партия Литвинв- это БОЛОТО, обманчивое, тихое, и тем опасное. Но, всё же лучше чем партия Бандюковича. Надеюсь президентом Украины будет Ющенко.

User aartiikkll, 10.12.2009 14:27 (#)

Точная характеристика

Согласен - партия Литвина очень опасна для Украины, одни проходимцы. Странно, что они попали в Парламент. Ющенко и Яцнюк - Политики, которые думажт о стране. Остальные - это сброд...

User vlp92, 10.12.2009 05:46 (#)

они были очень человечными этот Кучма и Литвин

Нет, конечно они были очень человечными этот Кучма и Литвин. Один с дуру приказал с журналистом
разобраться, а другой покрывал убийц и пытался замять скандал. И Ющенко после всего должен
снять свою кандидатуру :))) Эх, добрый Ющенко человек, я бы всю банду всю эту кучму Литвиных, Януковичей и пр.
судил бы за убийство, воровство и фальсификацию выборов. Не нужен был гражданский мир, не такой ценой во всяком случае.