новость ЦИК Украины отказал Витренко в регистрации кандидатом в президенты

11.11.2009
Наталья Витренко. Кадр Вестей

Наталья Витренко. Кадр Вестей

ЦИК Украины в среду отказал в регистрации кандидатом в президенты лидеру Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко. ЦИК установил, что поданное Витренко заявление о регистрации кандидатом в президенты и другие регистрационные документы не соответствуют требованиям избирательного законодательства.


Комментарии
User ekzarcist, 12.11.2009 01:08 (#)

!

Шизанутой делать нечего, шла бы лучше украинское село поднимать,скотницей :), ЯЩУР go home!!! хе-хе!!!

User stsuko2, 12.11.2009 01:49 (#)

то есть ты, мудило, всем украинцам прделагаешь стать скотниками?

так тебя понимать?

User koshmar, 12.11.2009 02:11 (#)

Мудилы мудями у них трясут. Даже прокаженные...

User yogimogut, 12.11.2009 14:06 (#)

Сказано тебе - шизанутая (вроде тебя), при чём тут "все украинцы", ошибка природы?

User liliPutin, 12.11.2009 02:34 (#)

ДАЖЕ КОММУНЯКИ И СОЦИАЛИСТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ В ЕЙ ДИАГНОЗ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ.

ОНА ДАВНО В РАЗВОДЕ С МУЖЕМ. НАШЛА СЕБЕ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА, ИЛИ ОН ЕЁ НАШЁЛ. УСТРОИЛА К СЕБЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ. ВСЕ ДЕНЬГИ УШЛИ НА ЕГО ПРИХОТИ. ДО НЕГО У НЕЁ БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ. ОНА БАЛЛОТИРОВАЛАСЬ НЕ РАЗ, И СОБИРАЛА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ МИТИНГИ. А СЕЙЧАС У НЕЁ НИ КОПЕЙКИ НЕТ. ДАВНО НЕ МИТИНГОВАЛА. ДЕНЕГ НЕТ.

User aldo, 12.11.2009 05:06 (#)

А обычным украинацам в политике места нет. Президент

СКорее всего либо она корчит из себя полоумную, либо это на самом деле так.

User rusivan, 12.11.2009 13:48 (#)

На взгляд и России

На мой взгляд из России - Витренко - единственный вменяемый кандидат на пост Президента Украины. Но поскольку украинское общество тяжело больно, оно и голосует за за таких же больных кандидатов - Ющенко, Тимошенко да Януковича. И конца этому нет и края...

User bigcat, 12.11.2009 14:03 (#)

хреновій взгляд из России. Поскольку пасихически больная воровка Витренко уже давно никакого интереса не вызывает. Хорошо хоть эту дуру не придется видеть и слышать

User yogimogut, 12.11.2009 14:04 (#)

Вот и хорошо, что таких дефективных, а для вас "единственно вменяемых", не регистрируют.

Сказано, что залог 2.5 мульёна, а оно принесло 2 штуки, то что - "нормальное"? Если такой маразм в России норма, то спаси нас, Господи, от такой России.