новость Ющенко: Тимошенко – бомж

11.11.2009
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Президент Украины Виктор Ющенко выразил недоумение по поводу того, что премьер Юлия Тимошенко живет только на зарплату, не владеет никакой недвижимостью, но при этом вся страна пестрит рекламой в ее поддержку. "Бомж! Как можно в 50 лет быть бомжем в стране?" – сказал Ющенко.


Комментарии
User antifa_ru, 11.11.2009 20:50 (#)

Виктор Черномырдин, бывший посол РФ в Украине считает украинского президента Виктора Ющенко романтиком. «Я с у

Виктор Черномырдин, бывший посол РФ в Украине считает украинского президента Виктора Ющенко романтиком. «Я с уважением отношусь к нему как к человеку. Мы и раньше были знакомы. Он романтик, он рисует, это хорошие качества. Я не рисую, не могу рисовать, а если нарисую, то мало не покажется»,— цитирует «Интерфакс»

User antifa_ru, 11.11.2009 20:51 (#)

Говоря о премьер-министре Украины Юлии Тимошенко, Черномырдин заявил: «Я уже говорил и сегодня хочу добавить — ей

Говоря о премьер-министре Украины Юлии Тимошенко, Черномырдин заявил: «Я уже говорил и сегодня хочу добавить — ей двое брюк надо носить, чтоб не продувало. Нельзя поступать так, личностное должно быть на втором плане. Нельзя это выпячивать, такова природа политика».

User antifa_ru, 11.11.2009 20:55 (#)

Знаешь, он же не с неба свалился. С виду-то вроде нормальный мужик. Он такого склада – рисует, черепки собирает. Он может вокруг какого-то пенька часа три ходить, рассматривать его, фантазировать. Дома он там такое понасобирал – мельницы, жернова, до огромных! Ветряных мельниц в Киеве понаставил... И этот человек вдруг проявил себя вот таким. Никак на него не похоже. Ну никак, вот убейте меня, не способен он на такое. Однако он делает. Кто-то помогает. – Кто же? – Я сказал бы, но не знаю. Может, кто-то рядом, может, кто-то подальше. Но кто-то же!

User ya_rysskii, 11.11.2009 21:01 (#)

Президент Украины Виктор Ющенко выразил недоумение по поводу того, что премьер Юлия Тимошенко живет только на зарплату

Ющ явно не позволяет себе жить на одну зарплату, поэтому и недоумевает.

User koshmar, 12.11.2009 00:04 (#)

Лечить проказу дорого!

User aldo, 12.11.2009 00:27 (#)

Заскромничала Юлька. Вид смиренной христианк

User hornet, 12.11.2009 01:03 (#)
6971

Пора уж Виктору Андреевичу кончать валять дурака и снимать свою кандидатуру в пользу Яценюка

User liliPutin, 12.11.2009 02:46 (#)

А ВАМПОРТЯНКАМ ЗАВИДНО, ЧТО В УКРАИНЕ ДЕМОКРАТИЯ.

И ВСЁ ОТКРЫТО, СВОБОДА. И, ЧТО В РАШКЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ ПРЕМЬЕРМИНИСТРУ УКАЗАТЬ НА ЕГО ДИКЛАРАЦИЮ, В КОТОРОЙ ОДИН ПРИЦЕП АВТОМОБИЛЬНЫЙ УКАЗАН.

User rid, 22.11.2009 20:35 (#)

МАДАМ! НЕ СУЕТИТЕСЬ ПОД КЛИЕНТОМ! ЕСЛИ ПИШИТЕ -ПИШИТЕ АДЕКВАТ! И ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ!!