новость Фракция НУНС подтвердила решение о создании коалиции

16.12.2008
Верховная Рада Украины. Фото АР

Верховная Рада Украины. Фото АР

Пропрезидентская фракция "Наша Украина - Народная самооборона" подтвердила свое участие в коалиции с Блоком Юлии Тимошенко и Блоком Литвина. После этого решения подал в отставку лидер фракции Вячеслав Кириленко. Накануне против создания коалиции в таком составе высказался президент Виктор Ющенко.


Комментарии
User fog, 16.12.2008 15:11 (#)

Кириленко мне всегда внушал уважание

Украина движется в правильном направлении, к революционной ситуации, когда продажные верхи из окружения Тимошенко и Януковича плюнули на украинцев и открыто продают интересы Украины КГБешной хунте Кремля

User istina, 16.12.2008 19:27 (#)

Ющенкоиды, готовьтесь к люстрации

Уверен, оранжистам не будет пощады.

Sic!

User fog, 16.12.2008 15:15 (#)

Парламент в Украине уже никого не представляет

и если у Ющенко осталась хоть капля благоразумия он обязан разогнать эту кучку воров и предателей называемую Верховной Зрадой

User dyadya1Kolya, 16.12.2008 15:54 (#)

Не, пасечника самого скоро выгонят.

Поедет в Колорадо американских пчёл разводить.

User fog, 16.12.2008 16:03 (#)

если Ющенко плптят американцы чего он путиского холуя Януковича назназначал премьером

тупая кремлевская пропаганда для хуторян , может Путину надо больше вам денег платить что бы лучше брехали

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 16.12.2008 19:06 (#)

Ох ничего

и пасечник провалился при 1-ом голосовании. Но деньги делают своё дело, отчего и назначили 2-ое голосование, на которых он, естественно, "победил", и то, с незначительным перевесом. А ты веришь в ваши байки о демократии и согласии? Взрослый человек, а в сказки веришь.

User fog, 16.12.2008 19:18 (#)

в демократию не верю я верю в себя

я сам на майдане был и все видел и как Янукович приказал ВВ стрелять людей тоже помню и в 2004 с Востока Украины тогда приехало тысяч тридцать бойцов , бойцы хорошие , уличные , потому и поняли что если попробуют качать права за урку Януковича то их всех похоронят , потому и обошлось все мирно, люди сами нашли общий язык , а не урка Янукович и сопля Ющенко, и сегодня тоже найдут общий языки. УКРАИНА ЕДИНА против сопли Ющенко и купленных Кремлем "демократов" Тимошенко и Януковича

User dyadya1Kolya, 16.12.2008 19:30 (#)

Не, хлопец, нет

Вы можете сколь угодно говорить о единстве, но что есть Полтавщина, и что есть Ивано-Франковск? Разные, как Меркель и Райс. Я часто бывал и бываю на моей любимой нэньке Украине, я то вижу.

(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 17.12.2008 00:44 (#)

Забудьте о своих общих корнях, родстве и давишнем единстве берите у нас денег в долг и всё вам будет? Никто не говорит о новом совместном проживании(Украина+Россия), но и нынешнее хамство Юща уже никуда не годится.Ну ладно - западэнци (гуцулы они и есть гуцулы, сами по-себе), но остальная Украина - русская Украина.

User marek, 17.12.2008 01:30 (#)

Дядя Коля, ну почему ты такой мудак?!

Ты даже на прапора не тянешь в "бригаде". Случаются вот такие безграмотные кретины, которые на наворованные бабки покупают себе компы, лепят безграмотные посты... И уныние охватывает

User marek, 17.12.2008 01:39 (#)

Юрко, я сам на Востоке живу.

Тут пуэбло ("Какой это народ? Самое настоящее пуэбло!") очень уважает своих бандитов. Вот есть один из заводов, принадлежащих Ахметову. Народ на этом заводе десятый ... без соли доедал, а теперь всех ваашше в неоплачиваемый отпуск отправили. Самое интересное, что никто не возмущается Ахметовым! Ющенко - сцуко, Каспаров - сцуко, Буш - ох он сцуко! Все виноваты, кроме тех, кто грабит непосредственно. Но Каспаров голову не оторвет, а Ринат может распорядиться. Вумный, мля, электорат - вроде дятла Коли!

User fog, 17.12.2008 02:03 (#)

вот такие и есть верная опора Путина и Януковича

ну так на них ногой топни и они по норам разбегутся , а Янукович визжит что он их на улицу выведет

(комментарий удалён)
User vinipuK, 17.12.2008 03:42 (#)

Пупырчатое, глянь как за тебя мудевротер раком стоит.

User stepanych, 16.12.2008 19:30 (#)

Дятел колья, если ты не в теме, то лючше молчи. ты когда открываешь рот , сильно портишь мнение о себе (хотя куда уж его портить?)

User vinipuK, 17.12.2008 04:23 (#)

По мнению президента Франции Николя Саркози, у Европы нет другого будущего, кроме сотрудничества с Россией, с которой у европейцев общие ценности.