новость "Наша Украина": Мы не подписывали коалиционного соглашения

10.12.2008
''Наша Украина''

''Наша Украина''

Фракция "Наша Украина - Народная Самооборона" не принимала текст соглашения о создании коалиции в составе фракций НУНС, Блока Юлии Тимошенко и Блока Владимира Литвина. В "Нашей Украине" говорят, что речь шла лишь о готовности фракции вступить в переговоры о создании коалиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vinipuK, 10.12.2008 02:23 (#)

Так ведь тут всё... Коалиция илм оппердиция, а за газ платить надо! А где деньги, Вить (Юль, Вов)??? Если сменить цвет веселого поноса на кровавый, то и это не поможет. Бабки отдай!

(комментарий удалён)

\\\\Коалиция илм оппердиция, а за газ платить надо!\\\\

Ты, когда приподнимаясь с колен чувствуешь запах газа, уверен, что кто-то должен за него платить?

User fortu128500, 10.12.2008 04:20 (#)

За все платить нужно

Бесплатно уже давно никто не дает..... Все за деньги :-(

User jke02, 10.12.2008 02:32 (#)

Проэкт "УкрАина" в ближайщее время будет закрыт в виду своей полной несостоятельности и убыточности , реквизит распродан , а актеры,клоуны и массовка отправятся в освоясье ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 10.12.2008 04:22 (#)

О каком народе речь?

о том, что в раде? Это актеры. Роли перепутали и кто-кого не понять. Вот вам демократия. Учитесь у своего лучшего друга - тов. Саа. Уверен, вам есть чему у него научиться.

(комментарий удалён)
User semen45, 10.12.2008 09:08 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями---------------------------------------------Это не ваши родственники написали?: "Донецкому, Харьковскому,Луганскому, Николаевскому областным советам,
Днепропетровскому,
Севастопольскому городским советамОбращение(По поводу притеснений виликава и магучева русскава языка на Украине.Semen45)<br<i>Пацаны....Мы обращаемся к тем, кто уже и так захуячил борьбу за русский язык. Призываем не проебать честь и величие России, на хуй....Уже 15 лет нам ебут мозги не только мовой. Нам, блядь, русским, запрещают выражаться.Ни хуя себе! И это на Донбассе! Какая на хуй цензура в демократической Украине?Заебали залупоглазые! Украинские националисты сначала спиздили у нас матюки ...а теперь хотят совсем заткнуть ебала русскоговорящим регионам. Требуем легализировать любимые народом слова и идиомы родной речи.И в школах пусть не пиздят, а преподают живую речь, а не хуй собачий.Не дадим нацикам выебать нас по одномуНас багато, нас не наебаты<br<b>http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-1938.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 10.12.2008 04:24 (#)

В Москве своего дерьма хватает

Лучше в железной клетке в Цхинвали..... там ему вспомнят как родину без прекрытия оставлять :-)

User semen45, 10.12.2008 11:12 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями.-------------------------------------------------------" Форум граней больше похож на опыты ГРУ-ФСБ-МВД РФ, чем на демократический форум." Eesti.Посмотрите сколько постов удалил сегодня Модератор Граней. Недавно на форуме Граней кто-то из забаненых написал "демократу" Рубинштейну по поводу удаления постов:"Модератору РубинштайнуКамень ты наш рубиновый, у тебя голова на плечах или толбько кипа? Скоро Путину полная хана, а ты нас гнобишь... На что надеешься, очкарик?"Педриоты- ДержиМОРДЕРАТОРы Граней (за редким исключением) действуют в "лучших" традициях Великоимперских Держиморд: "держать и не пущать!", они не терпят инакомыслия и не только удаляют но и банят посты и даже прокси через которые я выхожу на ГраниИнтернет-издание "Грани", считая себя "демократичным" за критику режима Путина, на самом деле является тоталитарным, пророSSийским, имперско-шовинистическим изданием и ярым сторонником сохранения Хамской Империи РаSSии - правда немного подретушированой, "демократичной", но все же ИМПЕРИИ.Модераторы-"либерасты" Граней по своему поведению такие же Великоимперские Держиморды и ВеликоруSSкие Шовинисты-Педриоты как и путинцы, необольшевики, жириновцы или комуняки.Почти всех их обьединяет "виликая" и беззаветная любовь к своей злобной москальско-монгольской империи варваров, почти все они ее пленники и рабы. Все они - ИМПЕРЦЫ. Все они (только разными методами) изо всех сил стараются реанимировать зловонный, разлагающийся труп империи РаSSии: Рубинштейн банит, Путен мочит, Гундяев исповедует и отпевает. Имперский Союз чернила, мочи и кадила.Cупермодернизированая НКВДешная тройка:ФСБ-СМИ-РПЦ. Слава РаSSии! Репрессии ,намордники и ладан уже не спасут разлагающийся труп РаSSии - мертвечиной уже воняет за версту. "Пришло время России поднятся на гильйотину" и ответить перед историей за все ее кровавые преступления.

User vinipuK, 10.12.2008 04:05 (#)

Так и не пропукались! Разве это жизнь?

User fortu128500, 10.12.2008 04:26 (#)

О чем все и говорят

В стране бардак, а во власти шоу Юща. Скоро жрать нечего будет, а все выбираете и переизбираете и сходитесь и расходитесь, оверяете и балотируетесь. Народ накормите сначало.