новость На Украине создана парламентская коалиция

09.12.2008
Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Депутаты парламента Украины объявили о создании коалиции в составе пропрезидентской фракции "Наша Украина - Народная самооборона", Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина. Лидер НУНС Вячеслав Кириленко заявил, что его фракция идет на создание такой коалиции, чтобы "избежать второй попытки создания прокремлевской коалиции".


Комментарии
User dsw, 09.12.2008 22:44 (#)

Лучше бы с коррупцией всерьёз бороться начали, тогда никакая Россия не страшна была бы. А так,опять из пустого в порожнее, жаль нет в Украине нормального лидра нацоналиста.

(комментарий удалён)
User vinipuK, 09.12.2008 22:57 (#)

А деньги на газ так и не нашли. Это только что подтвердила ваша Дубина. Говорит, что ни один банк, у которых клянчили, не подал на бедность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

100% верно

Эй! Фога удалили за то что написал что Украина России ничего не должна, наоборот Россия должна Украине за транзит газа, за базу в Севастополе и за российские банды диверсантов в Раде. Теперь удаляйте меня тоже.

User fortu128500, 10.12.2008 00:18 (#)

Таких как ты не удаляют

http://ku-ku-ku-ku.livejournal.com/ ты сам понял, что повторил?

User fog, 10.12.2008 00:31 (#)

все правильно повторил

а вот за что удалили мой комментарий не понимаю

User semen45, 10.12.2008 01:57 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями.---------------------------------------------" Форум граней больше похож на опыты ГРУ-ФСБ-МВД РФ, чем на демократический форум." Eesti.Педриоты- ДержиМОРДЕРАТОРы Граней (за редким исключением) действуют в "лучших" традициях Великоимперских Держиморд: "держать и не пущать!", они не терпят инакомыслия и не только удаляют но и банят посты и даже прокси через которые я выхожу на ГраниИнтернет-издание "Грани", считая себя "демократичным" за критику режима Путина, на самом деле является тоталитарным, пророSSийским, имперско-шовинистическим изданием и ярым сторонником сохранения Хамской Империи РаSSии - правда немного подретушированой, косметично-декоративно "демократичной", но все же ИМПЕРИИ.Модераторы-"либерасты" Граней по своему поведению такие же Великоимперские Держиморды и ВеликоруSSкие Шовинисты-Педриоты как и путинцы, необольшевики, жириновцы или комуняки.Почти всех их обьединяет "виликая" и беззаветная любовь к своей злобной москальско-монгольской империи варваров, почти все они ее пленники и рабы. Все они - ИМПЕРЦЫ. Все они (только разными методами) изо всех сил стараются реанимировать зловонный, разлагающийся труп империи РаSSии: Рубинштейн банит, Путен мочит, Гундяев исповедует и отпевает. Имперский Союз чернила, мочи и кадила. Слава РаSSии! Недавно на форуме Граней кто-то из забаненых написал "демократу" Рубинштейну:"Модератору РубинштайнуКамень ты наш рубиновый, у тебя голова на плечах или толбько кипа? Скоро Путину полная хана, а ты нас гнобишь... На что надеешься, очкарик?"O РуSSкая, супермодернизированая НКВДешная тройка:ФСБ-СМИ-РПЦ!. Куда нах несешся ты? Ничего тебе уже не поможе.Мертвечиной уже воняет за версту. "Пришло время России поднятся на гильйотину" и ответить перед историей за все ее кровавые преступления.

User fortu128500, 10.12.2008 00:16 (#)

А вы верните

А там посмотри что нам делать с нашими деньгами :-)

User fog, 09.12.2008 23:27 (#)

У верхушки украинских националистов тяга к самолюбованию , к позерству и шароварщине

Внизу люди действительного горят что –то сделать ради Украины , а в верху ищут как бы себя прославить и увековечить в памяти , берут себя громкие имена и только 3,14здят , 3,14здят до блевотины какие они все великие и неповторимые . Единственная акция устроенная т.н. украинскими националистами за последнее время это концерт для туземцев 14 октября , вместо того чтобы действительно достойно отметить этот великий для Украины день , прыгали как обезьяны на майдане на деньги Тимошенко или еще какого-то левого спонсора

User fog, 09.12.2008 23:05 (#)

Универсал -2

Ющенко надеется что его не вышвырнут на мусорку. Путе не нужны союзники ему нужны верные рабы и шестерки , Янукович это понимает, Ющенко и Тимошенко тоже открыто решили стать холуями Путина , надеясь что продадут Украину и всех людей Кремлю , то вымолят у путина себе прощение за "Помаранчеву революцию" , .........кумедні ці три поросятка Ющенко , ТимошенкА та Янкуович у боротьбі за місце біля корита

User baron, 10.12.2008 00:17 (#)

Просто он всецело, душой и телом, был поглощен "войной"...

(комментарий удалён)
User fortu128500, 10.12.2008 00:20 (#)

Юля отработала правильно

Все по сценарию.

User baron, 10.12.2008 00:49 (#)

Was there anything that you found to be particularly interesting?

(комментарий удалён)
User fortu128500, 10.12.2008 00:25 (#)

УКРАИНА

Становись демократической страной. Верни долги России. Перестань распродавать себя за коппейки. Ты сможешь. Гони всех своих политиков вон от себя. Хватит продавать польское сало - свое есть. Не верь никому - верь себе.

User fog, 10.12.2008 00:35 (#)

Украина станет тогда демократической страной

когда Россия перестанет быть тюрьмой народов

User jke02, 10.12.2008 01:00 (#)

Ну так вы подайте пример , дайте Крыму независимость ... А то тюрьма народа поминаешь .

User fog, 10.12.2008 01:33 (#)

подарить гостю квартиру да еще и не прошенному

Вы видно с Москвы? Кучка отставных политруков -замполитов и ряженных казаков засевших в Севастополе и Ялте хочет организовать государство на территории Украины, может вы им свою квартиру лучше подарите

User jke02, 10.12.2008 01:50 (#)

Ну не пупа себе ... Гость да еще и не прощеный так это как раз вы в Крыму... Вашему брату тут некуя не принадлежит и кровь вы своё тут не проливали , а еще и рассуждают . Смешно!!

Росия! Быстро независимость Чечне, Ингушетии, Татарстану, Башкирии! Быстро я сказал!

User urfins, 10.12.2008 00:43 (#)

Очень бы хотелось ,что бы ситуация нормализовалась. Но строительство украинской демократии это очень длительный процесс.. Он может растянуться на десятилетия или того гляди и столетия..Боюсь что это ,увы,такая же иллюзорная цель как и коммунизм..А если честно , так уже эта тема надоела, что просто жуть..Раньше было какое-то сочувствие украинцам ..А сейчас ,особенно после буков всяческих ,просто безразличие.НЕт.Не цепляет тема..Да просто надоели своими дрязгами и кивками в сторону России.Добра.

User jke02, 10.12.2008 01:01 (#)

Некрофилия и культ голодомора

http://zvezda.ru/politics/2008/12/02/golodomor.htm

\\\Ну так вы подайте пример , дайте Крыму независимость ... \\\\

Крым не зависит от Киева, имеет широчайшую автономию.. Пока что значительная чась крымчан зависят от российского ЧФ, тьма пенсионеров зависят от российских пенсий, коммунистического прошлого и засланных казачков. И пиздоболов такиз как Засулин, Лужков и ты.

User jke02, 10.12.2008 01:22 (#)

Ну так что независимость предоставите??

User fog, 10.12.2008 01:38 (#)

так на каком основании только потому что так хочете вы

давайте я в вашей квартире создам отдельное государство и назову его своим именем ..........и кстати референдум в Крыму уже был при Кравчуке и тогдашнего крымского Януковича (Мешков его звали вроде ), посадили на поезд прямо с его столом не могли оторвать и отправили на Москву