новость Ющенко дал правительству 5 дней на урегулирование газового долга

21.11.2008
Видеообращение президента Украины Виктора Ющенко. Кадр ''Вестей''

Видеообращение президента Украины Виктора Ющенко. Кадр ''Вестей''

Виктор Ющенко потребовал от правительства в пятидневный срок урегулировать проблему долга перед Россией. Ответственность за существование задолженности он возложил на Юлию Тимошенко. Накануне Медведев потребовал от "Газпрома" долг с Украины взыскать.


Комментарии

http://glavred.info/archive/2008/11/20/200430-1.html

http://glavred.info/archive/2008/11/20/200430-1.html

User undemo9n, 21.11.2008 17:22 (#)

Опять хохлы бабки за газ зажали! надо выбить!

User fog, 21.11.2008 17:28 (#)

ждем выбивателей

хотя ваших выбивателей как и "Неуловимый" возле Сомали хрен поймаешь

User lipederastoved, 21.11.2008 17:49 (#)

Отдадите, если не хотите ХОЛОДОМОРА.

User bms, 21.11.2008 19:53 (#)

зачем выбивать ,уже собираем бабки в Сомали

.......

User ika, 21.11.2008 17:24 (#)

Pravilno Виктор Ющенко gavarit !

Gruzia & Ukraina bratia !

User koroviev666, 21.11.2008 17:26 (#)

неплохой кидняк получается с этим русукрэнерго. Экспроприация экспроприаторов, хохлам респект.

User alias, 21.11.2008 18:44 (#)

http://www.rbc.ua/rus/top/politics/2008/10/27/455624.shtmlВсё нормально, как у цивилизованных людей.

User undemo9n, 22.11.2008 15:51 (#)

Жрите галстуки ДЕбильные брптья!!

User fog, 21.11.2008 17:42 (#)

Тимошенко даже стриптиз перед Путей танцевала в надежде что он назначит ее президентом Украины

А он неблагодарный и цену ей в 400$ заломил и миллионы которые дал на взятку потребовал вернуть , Путя только Януковича обожает , сердцу то не прикажешь

User ika, 21.11.2008 17:56 (#)

Путя только Януковича обожает

ne tolko - eshcho on abajaet malenkix malchikov i borisa moiseeva

User jke01, 21.11.2008 18:23 (#)

Янукович такое же *** как и Ющенко и Тимошенко ... Очень скоро проэкт Окраина будет закрыт в виду его полной несостоятельности . России важно не идти на уступки и заверения о дружбе и прочей лапше . Юго-ВОсток запрать себе , а западные области пусть заберет хоть Польша , хоть Румыния это уже не важно ...

User gmorg74, 21.11.2008 18:30 (#)

Долг платежом крашен....,но...

вот какая вещь получается....Россия продаёт газ по рыночным ценам своим братьям (это не насмешка!!!) по этносу, Абхазам, Осетинам и ряду другим национальнастям раздаёт всё бесплатно (хотя все они в эту этническую группу не входят), а единственных на Кавказе Правосславных Христиан Россия бомбит!..вот такая хренотень

User jke01, 21.11.2008 18:51 (#)

Да да опять Россия такая плохая , не хочет газ просто так отдавать ... А еще Россия освобождала балканские страны в 19 веке ценой сотен тысяч своих солдат , а еще в том же 19 веке спасла нынешних Грузин от порабощения Турцией и Персией и их дальнейшего уничтожения . А еще Россия когда то пригрела финов , которые на момент вхождения были заштатной шведской провинцией , не имевшей ни культурной ни администр. автономии . Как образно заметил в 1880-е годы один из депутатов народной партии Швеции: «Маленький финский лев, попав на широкую грудь русского орла, так окреп и вырос, что мы, оставившие его вам в виде хилого львёнка, не узнаём нашего бывшего вассала» .А еще освобождала Польшу ценой 500 тыс. советских солдат. Да много было таких да еще ... И теперь мы видим всю благодарность , которой одаривают нас эти страны. Прав был Достоевский в отношении всех этих братьев и сестер , ой как прав...

User farlaf, 21.11.2008 19:40 (#)

А Вы не задумывались, почему так? Может, в консерватории что-то подправить, как говаривал Жванецкий?

User din7777777, 21.11.2008 19:45 (#)

01 Ту Россию разрушили до основания а затем ... ? Ты расскажи про нынешние подвиги.

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 21.11.2008 19:58 (#)

А может все это время вы никого не "освобождали" а все-таки захватывали.

User farlaf, 21.11.2008 19:29 (#)

Снова уши всех фигурантов выглядывают из-за "РосУкрЭнерго". Занятно.

User liliPutin, 21.11.2008 20:19 (#)

Не забывайте, что для населения в Украине имеется свой газ.

Население пользуется украинским газом. А тот, который Украина покупает у России, Казахстана и Туркменистана идёт на промышленные цели и предприятия. И не ругайте украинский народ и президента. Это чисто экономическое, а не политическое дело. И народ здесь не причём!

User politex5, 21.11.2008 21:19 (#)

Медведев сказал слово - украинский президент вытянулся по стойке смирно. Это неплохо. Хорошо будет тогда, когда деньги выплатят.

User scorpio, 22.11.2008 00:11 (#)

Медведев (по телевизору): "Надо заплатить!" Ющенко (по телевизору): "Заплатить немедленно!" (экран гаснет, антракт, народ безмолвствует)

Станиславский в гробу от зависти переворачивается. LOL