новость Избитый в Крыму российский военный скончался

24.10.2008
Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Военнослужащий-контрактник Черноморского флота России, избитый возле Севастополя, скончался в больнице, куда он был доставлен туда в состоянии комы в начале прошлой недели. По словам источника в больнице, местные власти скрывают факт смерти россиянина, умершего еще во вторник.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sanatus 25.10.2008 04:05 (#)

Вот теперь,если встречу в днепре нациналиста или другого оранжевого агитатора, кадык вырву! А менты молодцы! Еще бы линчевать этих заробитчан!

(написано анонимно) 25.10.2008 05:35 (#)

Хахахаха, рассмешил!

(написано анонимно) 25.10.2008 19:15 (#)

а если тебе самому яйца оторвут?

"нациналист" 29.10.2008 01:40 (#)

Я тоже из Днепра, встречу санатуса и убью нахрен. Кстати, жители Днепропетровска пишут название своего города с большой буквы, а ты, чмо, из хацапетовки.

(написано анонимно) 25.10.2008 05:34 (#)

Скатертью дорожка

Валерий 25.10.2008 18:03 (#)

Классический случай "желтой" сенсации. "По словам источника в больнице, местные власти скрывают факт". То есть, если после драки кто-то помер, тут же мэр города и все прочие немедленно должны сразу оповестить всю мировую общественность. Не многовато ли чести для пьяной драки? Сколько драк в том же Севастополе? Скольким матросикам (зачастую пьяным) охота подраться? Мэру нужно будет только оповещать мир о драках. Дело прокуратуры и других органов - разобраться. Дело бульварных писак - высасывать сенсацию из какого-нибудь пальца. Ведь тот же случай можно описать и по другому. "Пьяный иностранный матрос затеял драку и получил отпор". Но такое ведь можно написать только про НАТОвских матросов, а не про россиян...

Mishel 25.10.2008 21:03 (#)

Ну и что?

У нас в России таких россиян гибнет немерянно. Вот не так давно школьного учителя убили, пошёл рано утром в ларёк сигарет купить и забили насмерть, никого из преступников не нашли, да наверное и не искали особо...

(написано анонимно) 29.10.2008 04:16 (#)

Наверное, или грузины, или жители ровенской области.

А может учитель - таджик или черный? Тогда местные скинхеды.

киевлянин 29.10.2008 23:19 (#)

Хохлов непуганая стая На сайте гадит не вставая. Под НАТО лечь не удалось, С Европой то же не сбылось. Их вере, миру на показ, Дан канонический отказ. Они расстроились. Как видно, Им за свинарник свой обидно. Святая Русь, пора пришла От Украины вонь пошла. Проснись, ударь в колокола, Пора очиститься от зла.