новость На приостановившего роспуск Рады судью заведено дело

12.10.2008
Киев. Кадр "Вестей"

Киев. Кадр "Вестей"

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении судьи Окружного административного суда Киева Владимира Келеберды, приостановившего действие указа президента Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады и проведении внеочередных выборов.


Комментарии
(написано анонимно) 12.10.2008 21:34 (#)

"Менталитет у народа уже не тот" — "нет тормозов", "не умеют дозировать"...

(написано анонимно) 12.10.2008 21:36 (#)

Провели по три...

(написано анонимно) 12.10.2008 21:41 (#)

Завести уголовное дело и судить, как "тунеядца"...

Валерий 12.10.2008 22:10 (#)

Ага, и в Басманном суде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
333 12.10.2008 22:31 (#)

Следующий шаг - самоубийство (двумя выстрелами в голову)прокурора Киева.

(написано анонимно) 12.10.2008 22:35 (#)

Сколько тут вчера визжали о независимости украинского суда...вот это независимость!

Завидую хохлам-аж кушать не могу...

(написано анонимно) 12.10.2008 23:54 (#)

Ничего страшного... Ща этот судья получит 25 лет и независимость восстановится...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2008 22:39 (#)

GAZPROM 72% drop

GAZPROM 72% drop June 17 , 2008 $40.20 per share Oct 10, 2008 $11.39 per share =========================== Share price performance chart http://www.londonstockexchange.com/en-gb/pricesnews/prices/system/deta iledprices.htm?sym=US8257311022USUSDIOBUB11XHC5SIF

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 03:33 (#)

И что с того? Седня упало, завтра на 200% взлетит. Пойми, студент, зеленую бумагу так как раньше ценить уже никогда не будут - прошло то времечко золотое. А а нефть и газ, ограниченные ресурсы, всегда спрос найдут не в штатак, так где-то еще

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vrb, 13.10.2008 01:33 (#)

Так ведь неизвестно принимал ли этот судья скандальное решение. Подпись стоит неразборчивая,печать отдела вместо гербовой, самого судью найти не могут, а высший админсуд Украины вынес отдельное постановление, которым определил, что указанный судья самовольно взвалил на свои хилые плечи спор подведомственный исключительно Конституционному суду. Именно об этом говорится в ст.375 УК Украины, в которой обещают премировать подобных шустриков путевкой в "санаторий" за госсчет на срок до 8 лет.

Вопросяков 12.10.2008 23:11 (#)

На Украине пошло новое этапо оранжоидной рэволюции?

"Ситуация в украинской столице обостряется с каждым часом. Накануне вечером здание аппеляционного суда Киева, который может возобновить подготовку к внеочередным парламентским выборам, вместе с находящимися там судьями было взято под контроль пропрезидентской Службой безопасности (СБУ). Некоторое время спустя сотрудники Министерства внутренних дел Украины, которое выступает на стороне правительства Юлии Тимошенко, окружили здание. Как стало известно корреспонденту РБК, перед милиционерами поставлена задача "не пропускать внутрь посторонних". Спецслужба мотивирует свои действия тем, что обеспечивает охрану судей, в адрес которых якобы поступают угрозы. Кто именно угрожает служителям Фемиды, в пресс-центре СБУ не уточнили. Там сказали, что к трем судьям по их же просьбе представлена охрана из сотрудников спецподразделения "Альфа" из-за "угроз здоровью и препятствованию работе". В то же время заместитель министра внутренних дел Александр Савченко сообщил РБК, что милиция усилила охрану суда из пяти сотрудников подразделения "Грифон" семью бойцами "Беркута". А.Савченко сослался на то, что у здания Апелляционного суда стоит микроавтобус с людьми в униформе, представившимися сотрудниками СБУ. По словам заместителя министра, у суда ведется оперативная видеосъемка. У здания дежурят и народные депутаты Блока Юлии Тимошенко, которые намерены не допустить рассмотрение апелляции в выходные и без предоставления материалов дела из окружного админсуда, который также сегодня не работает." Сейчас весь мир. затаив дыхание, следит за развитием полинно революционных процессов преобразования украинского общества. Но вот вопрос, который волнует все прогрессивное человечество: не начнут ли два бывших соратника-оранжоида рвать друг друга на части? Очень крови не хотелось бы при сугубо демократической процедуре развития и углубления с совершенствованием одновременным украинской демократии народного тип.

(написано анонимно) 12.10.2008 23:18 (#)

Прекрасный прецидент подействует на судей , сесть за решетку за неправедное вынесенное решение , не это ли конечный результат судебной рефрмы !

Вопросяков 12.10.2008 23:23 (#)

Это вам не Басманное правуосудие, это оранжоидное самое справедливое и гуманное вмире!

Всему цивилизованному миру надо брать пример с юридически подкованных и политически грамотно образованных видных деятелей оранжоидной революции-2 ли -3 или кокой уже там по счету номерок уж и не знаю. Но главный вопрос: сможет ли отаталитарившаяся Россия научиться у украинских братьев накоенц-то подлинно истинной демократии со всеми её юридическими тонкостями и изысками?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vrb, 13.10.2008 01:43 (#)

Гнусная ложь от начала и до конца. В обществе нет никакого противостояния. Всего то навсего десяток рейдеров из бютовской подтанцовки решили проверенными методами пободаться с президентом. За исключением нескольких десятков партийных активистов, все остальные наблюдают за происходящим с плохо скрываемой брезгливостью.

Антифашист ру 13.10.2008 00:05 (#)

То-ли еще будет ой ой ой!

Похоже Ющенко заручился поддержкой у старины Джоржа, и теперь держитесь хлопцы за чубы.

(написано анонимно) 13.10.2008 00:09 (#)

А хочется чтоб он разрешения у Вовы спрашивал ?

Антифашист ру 13.10.2008 00:33 (#)

Ему сколько лет, что до сих пор приходится разрешение спрашивать?

Есть украинский народ, неплохо бы у него разрешение спросить. Какой у него рейтинг? Че-то я запаметовал.

User vrb, 13.10.2008 02:01 (#)

В Украинском обществе существует весьма любопытная традиция. Люди при опросах мягко говоря скрывают истинные симпатии. А на эти симпатии в процессе избирательной кампании, может воздействовать самый незначительный фактор. Наши люди могут в 1 секунду все простить или все припомнить. Только не нужно им мешать и вдень выборов узнаем все.

Антифашист ру 13.10.2008 02:16 (#)

Вообщем высокий у него рейтинг.

Похоже на Украине повторяется российский вариант выборов 96 года, когда у Ельцына рейтинг был почти нулевой, но выборы он выиграл.

(написано анонимно) 13.10.2008 05:43 (#)

Конечно, рейтинг будет пониже, чем путинские 105-109 процентов на местах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергей 13.10.2008 00:34 (#)

Все правильно. Судья знал на что шел, вынося незаконное решение. Указы президента Украины имеют силу закона и потому неподсудны в административном и других судах. Их можно обжаловать только в Конституционном суде. Для этого есть необходимая процедура.

Валерий 13.10.2008 00:43 (#)

Вынося ЗАВЕДОМО незаконное решение.

Сергей 13.10.2008 00:46 (#)

Естественно заведомо. Тимошенко неплохо приплатилась. Теперь его 100% уволят, но денег хватит ему еще надолго

Валерий 13.10.2008 00:47 (#)

Чтобы не писали, но - прокуратура НЕ САЖАЕТ, НЕ СУДИТ. Для того, чтобы решать, привлекать к уголовной ответственности или увольнять судью, существуют друге механизмы. Прокуратура только расследует и предоставляет материалы следствия на рассмотрение.

(написано анонимно) 13.10.2008 00:47 (#)

Ну не выполняйте решение раз неправомерное или отмените-а уголовное то преследование причём?

Речь то о том,что на СУДЬЮ сразу без разговоров завели уголовное дело.Вот в тоталитарной рашке на судью очень трудно завести уголовное дело,для этого тоже существует процедура;а в демократической Украине --ноу проблем.Так как судьям быть независимыми?Если кому то в прокуратуре сегодня не понравится вынесенное судьёй решение и судья превращается в обвинякмого.Не позорьтесь,господа на каждом углу кричащие о демократии

Сергей 13.10.2008 01:01 (#)

Уголовное дело в Украине можно завести на любого гражданина, в том числе президента, депутата Верховной Рады, премьер-министра. Другое дело, что судить их не могут, пока они при исполнении. А для депутатов необходимо согласие парламента. Судей могут привлечь к ответственности за свои только по решению высшего юридического совета и совета судей на основании расследования уголовного дела. Они такие же граждане и должны соблюдать закон. А то так можно судить по своему усмотрению. а не по закону

(написано анонимно) 13.10.2008 02:15 (#)

всё правильно,так должно быть;а в данном случае?ПРЕЗИДЕНТ ОТСТРАНЯЕТ судью,ПРОКУРАТУРА заводит УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!

Вот ився законность,вот и вся процедура...

(написано анонимно) 13.10.2008 02:27 (#)

"А то так можно судить по

И как доказать-где ошибка,а где преднамеренность? Максимум что-непродление судейских полномочий.В России,по-моему,на действующих судей вообще уголовные дела заводить запрещено (а то получится оборотная сторона медали:сегодня он абсолютно по закону засудил какого-нить коррумпированного мента,а завтра у него наркотики нашли...)

(написано анонимно) 13.10.2008 05:46 (#)

Судья должен был знать о своих полномочиях. Он прекрасно знает, что их превысил. Сейчас будет за это платить. И к чему здесь шум?

Max 13.10.2008 00:54 (#)

Что то Мазурик заигрался

Народ накормите, а потом перевыборы и разгоны парламента устраивайте. .....Самих граждан обирает постоянный штат гаишников, таможенников, мелких чиновников, пожарников, и наконец, слесарей ЖЭКов. И эта ситуация не изменится от того, вступит Украина в НАТО, или нет. Большинство знает, что, кто бы ни победил на выборах, будет еще хуже: цены полезут вверх, финансовый кризис докатится до Украины, а российский газ подорожает.....

Сергей 13.10.2008 01:08 (#)

А я считаю, что рыба гниет с головы. И ничего страшного в перевыборах нет - постепенно в парламент придут новые силы. Возможно, уже на этих выборах. Правда, в небольшом количестве, но главное - начать. Еще пару перевыборов, и парламент может сильно изменится. А цены при финансовом кризисе идут вниз, так как сильно падает покупательная способность населения. В том и заключается кризис, что никто ничего не покупает (немного утрирую). Сейчас на мировых рынках все дешевеет, например, нефть (Brent) 74 долл за баррель, черные металлы - 395 долл за тонну. Даже золото дешевеет

Петр 13.10.2008 01:23 (#)

И какие же новые силы придут? Обозначьте их в кратце Сергей.

На самом деле Ющенко судя по всему решил удариться в все тяжкие, знает же что за его проделки с контрабандой оружия, с нарушением международных законов и договоренностей, с реабилитацией фашистких убийц ему может светить не импичмент , а реальный уголовный срок.

Сергей 13.10.2008 01:30 (#)

Например, тот же Яценюк, если вы знаете его. Но это зависит во многом и от него, смотря как он себя будет позиционировать. А реальный срок никому в Украине не грозит. Тем более то, что Вы написали (контрабанда и тд) - это попытка использовать бред во внутриполитической борьбе, который с радостью подхватывает кремль, чтобы показать русскому народу, как все запущено в Украине, а в России все прекрасно и законно. А в Украине народ на это давно не ведется - уже большой опыт в этом, и все лишнее без проблем фильтруется

Петр 13.10.2008 02:19 (#)

Чем Яценюк отличается от Ющенко?

На Украине народ давно уже вообще ни на что не ведется, состояние народа Украины можно охарактеризовать словом похуизм.

(написано анонимно) 13.10.2008 02:19 (#)

Контрабанда,конечно,бред-только как с "фаиной" быть?Её тоже Кремль придумал?

Схватили за руку и то изворачиваетесь...

(написано анонимно) 13.10.2008 02:56 (#)

22-19 С Брутом разберитесь , а Фаину хохлам оставте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vrb, 13.10.2008 02:10 (#)

Мах вы не правы

Как говаривал Жванецкий, мы сейчас так глубоко, что можем только встречать падающих. Если нынешнюю камарилью не разогнать и не заняться экономикой, народ безусловно станет жить хуже, но жизненное пространство на котором он будет "процветать" будет называться как нибудь иначе. Т.е. название Украина сохранится, а вот независимость вряд ли. Так что на выборы!

Max 13.10.2008 04:53 (#)

Не претендую на правоту

vrb просто мне кажется, что как то народ в Украине позабыли.

User vrb, 13.10.2008 13:54 (#)

народ и власть едины?

Власть и народ не могут быть одним и тем же организмом. Они живут в разных измерениях и только время от времени власть снисходит до народа во время выборов. Причем поддержка народа как таковая им не нужна. Количество голосов избирателей все го лишь аргумент в дележке пирога там же внутри власти. Т.е мы с вами этот пирог выпекаем и за них голосуем, а они в зависимости от количества наших же голосов определяют себе долю этого пирога. Крошки и объедки как правило расходятся на всякие увеселительные мероприятия для народа, например - внеочередные выборы или международные мероприятия. Если я не прав, то как объяснить изменеие размера состояний политиков в зависимости от близости к кормушке. Украина в этом отношении не оригинальна.

User vrb, 13.10.2008 01:25 (#)

Вынужден поправить автора. Статья по которой возбуждено уголовное дело предполагает наказание до 8 лет. В то же время как заявляет через свою прес-службу Президия Высшего админсуда Украины специальным заседанием президии ВАСУ принято решение о том, что рассмотрение дел такого рода находится в исключительной компетенции Конституционного суда Украины, о чем свидетельствует, в т.ч., практика рассмотрения таких споров в ВАСУ. Кроме того, президия ВАСУ обращается к президенту,верховному совету и верховному суду с просьбой принять меры по невмешательству в судебную деятельность киевских аппеляционного и окружного админсудов. Но изюминкой всего мероприятия стало то, что на скандальном постановлении суда стоит неразборчивая подпись, вместо гербовой печати - печать какого то отдела суда, а самого судью, который бы подтвердил, что это действительно его подпись, не могут найти даже спецслужбы. Так что завтра будем свидетелями любопытнейших событий.

Сергей 13.10.2008 01:38 (#)

Завтра просто это решение будет отменено и все. Тем более, в блоке Тимошенко тоже осознали, что возня вокруг суда и его блокирование ведет к потере электората. Они хотели добиться, чтобы против депутатов блока Тимошенко применили хотя бы небольшую силу. А получилось, что сами заблокировали суд и не дают рассмотреть аппеляцию. Народ против вмешательства в деятельность суда. Сегодня слышал, что даже бабушки обсуждали, кто поступает демократично, а кто нет. Принятого бабушками решения, правда, не знаю

(написано анонимно) 13.10.2008 02:32 (#)

Вот и всё-только,повторяю,уголовное дело на судью зачем?Президиум ВАСУ,как я понял,прин

Всё это сильно смахивает на сведение счётов

User vrb, 13.10.2008 02:45 (#)

Очень понравилась ваша фраза, позвольте её закончить:судья мог искренне заблуждаться при виде такого количества денежных знаков.

(написано анонимно) 13.10.2008 02:54 (#)

Возможно и так ))),вот только доказать это практически невозможно,

а на домыслах и догадках уголовное дело не заводят....

Сергей 13.10.2008 03:01 (#)

Уголовное дело возбудили ж не за взятку

User vrb, 13.10.2008 03:13 (#)

о неподкупности судей

Скорее всего вы правы. Не может судья к которому обратились депутаты бют брать с них денег. Так просто посидели 6 часиков в кабинете, вспомнили молодость, заодно всесторонне изучили материалы иска и свершилось... Но вот незадача,Стаття 375. УК Украины гласит: Вынесение судьей заведомо неправосудного решения ... совершенное в корыстных интересах или в других личных интересах ...от 5 до 8 лет.

(написано анонимно) 13.10.2008 03:26 (#)

Так ,повторяю,о том и речь:президиум ВАСУ вынес своё поста

Где здесь "заведомо неправосудное решение"? А про "корыстные и личные отношения "я уже сказал...

(написано анонимно) 13.10.2008 05:50 (#)

дадут судье несколько лет на изучение Конституции и УК Украины. И по делом.

pnh 13.10.2008 04:22 (#)

Келеберды? хто это?

User vrb, 13.10.2008 04:56 (#)

скорее куда...

баба Лера 13.10.2008 09:01 (#)

Главная новость украинских СМИ!!! ---------------------------------------- Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты. Заявление, сделанное Федерацией Света! 14 октября 2008 года, распространите это сообщение, распространите свет! Лидерам, правителям, политикам и всем людям на Земле… Мы хотим заявить, что на 14й день месяца октябрь в 2008 году, летательный аппарарт огромного размера будет виден в Вашем небе. Он будет виден в южной части неба и пролетит над многими Вашими государствами. Для Вас мы назвали его Алабама. (наше примечание - мы долго думали, почему именно Алабама и решили, что дело в происхождении названия штата - перевод с индейского “я расчищаю заросли” - многозначительно? Либо вариант попроще - над этим штатом США впервые появится корабль НЛО ) Было решено, что он будет находиться в Вашей атмосфере минимум 3 24-часовых периода. В течение этого времени будут иметь место значительные гражданские волнения на территории Земли. Ваши власти будут вторгаться в воздушную оболочку вокруг нашего корабля. Это защитное поле необходимо для нас, так как некоторые на Земле будут стараться атаковать нас отрицая, что мы прибыли с Любовью. ЗНАЙТЕ ЭТО МЫ ПРИХОДИМ ПОМОЧЬ ВАМ МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ ЗАХВАТА МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ МЫ ПРИХОДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ НАДЕЖДУ Мы - существа с других планет, которые в течение многих и многих лет Вашего Земного времени готовились к этому событию. Мы просим каждую душу, что читает эти строки, принять в свое сердце Правду. Именно в сердце лежит понимание того, что это должно произойти. Будет много тех, кто не поверит. Будет много тех, кто будет это отрицать. Но будут и те, кто будет ЗНАТЬ об этой ПРАВДЕ. Кем бы Вы ни были - пусть это будет Вам понятно. ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. Мы дадим Вам возможность снять на фото и видео наш корабль. Однако какого либо контакта с нами в Земной форме не будет, так как это предварительное знакомство, в котором мы покажем Вам наш корабль. Мы уверены, что будет достаточно людей, которые смогут понять все сразу. Будут проведены различные попытки преодолеть наш барьер безопасности, но они не увенчаются успехом. До тех пор, пока мы не сможем ПОДТВЕРДИТЬ Вам что мы пришли с Любовью, мы не раскроем цели наших визитов Вам. ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ЭТО НАЧАЛО… НЕ КОНЕЦ. Ваши правительства и СМИ постараюстся замаскировать наше прибытие, но из этого ничего не выйдет. У Ваших СМИ не будет другого выбора кроме как транслировать Правду, так как все они будут смотреть это. Друзья Земли, не бойтесь, мы просим Вас ВЕРИТЬ, что мы приходим лишить власти тех, кто не желает Вашей планете добра. Если мы не вмешаемся сейчас… как было запланировано много Ваших Земных лет назад… мы боимся, что будет слишком поздно. МЫ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ НАС С ЛЮБОВЬЮ. ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО С ЭТИМ МЫ ПРИХОДИМ. Заявления о том, что Ваш мир обо всем осведомлен - о чем Вам сообщают по телевизору - не является правдой. Мы сажали и поливали семена Правды на Вашей планете для подготовки к этим дням. ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИМ С МИРОМ. Наполните свои души ВЕРОЙ в это. Мы Ваши братья и сестры из других мест. Наши технологи намного более развиты. На Вашей планете есть те, кто стоит на самых верхних эшелонах власти, кто хорошо знает об этом. Поэтому им будет бессмысленно притворяться, что им нужно оружие, чтобы уничтожить нас. В день, когда мы появимся, мы просим Вас прислушиваться только к своему сердцу, а не к словам тех, кто будет в большом страхе теряя свою власть. Так как слишком долго Ваш мир жил под облаком, о котором большинство из Вас ничего не знает. Если бы Вы знали ту правду, которую от Вас скрывают, Вы бы с трудом смогли в это поверить. Для Ваших душ настало время стать теми, кем они являются на самом деле. Завеса будет убрана. Будьте в радости. Настало время этого. Вы узнаете об этом, когда Ваше сердце почувствует истинную причину нашего визита. Принести Вам понимание любви. Знайте это. На этом мы хотим закончить. Будьте бодрствующими, смотрите на небо. МЫ… ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА… ЗАВЕРШАЕМ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОСТАВЛЯЯ ВАМ ВООДУШЕВЛЕНИЕ И НАДЕЖДУ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МЫ НАЧИНАЕМ ВОСХОЖДЕНИЕ К НОВОМУ МИРУ. Каждый из Вас выбрал быть здесь во время этого восхождения. Выберите сейчас, будет ли Ваша человеческая сущость здесь. Примите это Любовью или откажитесь от этого Страхом. Пусть высшая сторона Вашей души наполнит Вас светом по мере того, как Вы храбро движетесь вперед. Мы благодарны каждому, кто поможет нам в этом.

подружка бабы Леры 13.10.2008 09:02 (#)

Главная новость украинских СМИ Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты. Заявление, сделанное Федерацией Света! 14 октября 2008 года, распространите это сообщение, распространите свет! Лидерам, правителям, политикам и всем людям на Земле… Мы хотим заявить, что на 14й день месяца октябрь в 2008 году, летательный аппарарт огромного размера будет виден в Вашем небе. Он будет виден в южной части неба и пролетит над многими Вашими государствами. Для Вас мы назвали его Алабама. (наше примечание - мы долго думали, почему именно Алабама и решили, что дело в происхождении названия штата - перевод с индейского “я расчищаю заросли” - многозначительно? Либо вариант попроще - над этим штатом США впервые появится корабль НЛО ) Было решено, что он будет находиться в Вашей атмосфере минимум 3 24-часовых периода. В течение этого времени будут иметь место значительные гражданские волнения на территории Земли. Ваши власти будут вторгаться в воздушную оболочку вокруг нашего корабля. Это защитное поле необходимо для нас, так как некоторые на Земле будут стараться атаковать нас отрицая, что мы прибыли с Любовью. ЗНАЙТЕ ЭТО МЫ ПРИХОДИМ ПОМОЧЬ ВАМ МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ ЗАХВАТА МЫ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ МЫ ПРИХОДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ НАДЕЖДУ Мы - существа с других планет, которые в течение многих и многих лет Вашего Земного времени готовились к этому событию. Мы просим каждую душу, что читает эти строки, принять в свое сердце Правду. Именно в сердце лежит понимание того, что это должно произойти. Будет много тех, кто не поверит. Будет много тех, кто будет это отрицать. Но будут и те, кто будет ЗНАТЬ об этой ПРАВДЕ. Кем бы Вы ни были - пусть это будет Вам понятно. ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. Мы дадим Вам возможность снять на фото и видео наш корабль. Однако какого либо контакта с нами в Земной форме не будет, так как это предварительное знакомство, в котором мы покажем Вам наш корабль. Мы уверены, что будет достаточно людей, которые смогут понять все сразу. Будут проведены различные попытки преодолеть наш барьер безопасности, но они не увенчаются успехом. До тех пор, пока мы не сможем ПОДТВЕРДИТЬ Вам что мы пришли с Любовью, мы не раскроем цели наших визитов Вам. ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ЭТО НАЧАЛО… НЕ КОНЕЦ. Ваши правительства и СМИ постараюстся замаскировать наше прибытие, но из этого ничего не выйдет. У Ваших СМИ не будет другого выбора кроме как транслировать Правду, так как все они будут смотреть это. Друзья Земли, не бойтесь, мы просим Вас ВЕРИТЬ, что мы приходим лишить власти тех, кто не желает Вашей планете добра. Если мы не вмешаемся сейчас… как было запланировано много Ваших Земных лет назад… мы боимся, что будет слишком поздно. МЫ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ НАС С ЛЮБОВЬЮ. ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО С ЭТИМ МЫ ПРИХОДИМ. Заявления о том, что Ваш мир обо всем осведомлен - о чем Вам сообщают по телевизору - не является правдой. Мы сажали и поливали семена Правды на Вашей планете для подготовки к этим дням. ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИМ С МИРОМ. Наполните свои души ВЕРОЙ в это. Мы Ваши братья и сестры из других мест. Наши технологи намного более развиты. На Вашей планете есть те, кто стоит на самых верхних эшелонах власти, кто хорошо знает об этом. Поэтому им будет бессмысленно притворяться, что им нужно оружие, чтобы уничтожить нас. В день, когда мы появимся, мы просим Вас прислушиваться только к своему сердцу, а не к словам тех, кто будет в большом страхе теряя свою власть. Так как слишком долго Ваш мир жил под облаком, о котором большинство из Вас ничего не знает. Если бы Вы знали ту правду, которую от Вас скрывают, Вы бы с трудом смогли в это поверить. Для Ваших душ настало время стать теми, кем они являются на самом деле. Завеса будет убрана. Будьте в радости. Настало время этого. Вы узнаете об этом, когда Ваше сердце почувствует истинную причину нашего визита. Принести Вам понимание любви. Знайте это. На этом мы хотим закончить. Будьте бодрствующими, смотрите на небо. МЫ… ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА… ЗАВЕРШАЕМ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОСТАВЛЯЯ ВАМ ВООДУШЕВЛЕНИЕ И НАДЕЖДУ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МЫ НАЧИНАЕМ ВОСХОЖДЕНИЕ К НОВОМУ МИРУ. Каждый из Вас выбрал быть здесь во время этого восхождения. Выберите сейчас, будет ли Ваша человеческая сущость здесь. Примите это Любовью или откажитесь от этого Страхом. Пусть высшая сторона Вашей души наполнит Вас светом по мере того, как Вы храбро движетесь вперед. Мы благодарны каждому, кто поможет нам в этом.

User vrb, 13.10.2008 14:06 (#)

Что за это будет Украине.

Всего лишь год назад Тимошенко заявляла, что её дружба с Януковичем возможна только в том случае, если: её похитит НЛО, проведет над ней незаконные эксперименты, которые приведут к потере памяти. В отношении памяти не бурусь что либо утверждать, но нездоровый блеск в глазах тетки в белом усилился. Не тот ли это НЛО?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 12:54 (#)

Шумиха, поднятая педриотами на форуме, преследует одну цель - показать , что в Украине всё плохо и только в путлеровской россии - всё хорошо.

Вот только мои глаза видят другое.

украинец 13.10.2008 13:41 (#)

А як же, кумо!

украинец 13.10.2008 13:44 (#)

Вот тибе стишко! прочухвай! Зібралась якось жменька недоумків, У інтернеті з гілки хором повонять! Один хохлів вважав за дивне бидло, Другий вопив все блядь та блядь! Швидка карета поряд проїзжала! І не утрималась на гілці тая блядь, І падавши собі зламала навіть шию, Тепер кацапи будуть горювать! Вже досить, припинить агонії ублюдки, Як матюківля - поминайте вашу мати, І не воняйте з гілок, москалі та проститутки Бо швидко будуть вам у зад шприці вставляти!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 14:04 (#)

Болезный,да при чём тут "педриоты"? Люди что,слепые?Не видят этот позорный цирк?

Давай,расскажи как в Украйне всё пиздато,за власть никто не грызётся,все радеют за щастье народное...

украинец 13.10.2008 15:15 (#)

весело у нас совсем, виборы на носу. А шо там в Москве твориться??? Около 20 приезжих рабочих подрались после полуночи на территории ВВЦ на северо-востоке Москвы, в результате чего один человек погиб на месте, еще несколько получили различные травмы, сообщили в правоохранительных органах. МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Около 20 приезжих рабочих подрались после полуночи на территории ВВЦ на северо-востоке Москвы, в результате чего один человек погиб на месте, еще несколько получили различные травмы, сообщили в понедельник РИА Новости в правоохранительных органах. По его словам, драка произошла между гражданами Ближнего и Дальнего зарубежья, которые работают и проживают на территории ВВЦ. Прибывшие к месту происшествия милиционеры задержали девять человек, в основном, граждан Украины. Остальные хулиганы разбежались. Личность погибшего и причина конфликта устанавливаются. Милиционеры ищут других сбежавших хулиганов.

HAXuMOB 13.10.2008 14:28 (#)

Вот только мои глаза видят другое

а эта тенденция , уже стала некой информационной доктриной нашего режима. Тезис , примерно , таков - Не верьте своим глазам , а верьте нашей совести ! P.S.проблема в том , что - либо у нашей власти какое то другое , отличное от общепринятого , определения понятия совесть , либо , они вообще ничего про это не знают . Знают только что про ЭТО , нужно упоминать!

(написано анонимно) 13.10.2008 19:53 (#)

Что за бред,Нахимов? Али нет на Украине третьих выборов за три года? Или не штурмуются суды?

Этого нет? Или всё-таки есть? Так кто кому предлагает не верить глазам? Это вы талдычите:на Украине всё хорошо,там демократия! А факты говорят об ином

(комментарий удалён)
украинец 13.10.2008 14:51 (#)

Эта жутьь, что в Украине творится , власти собираються заморозить выдачу депозитов населению!!!!! перевел свои бабки в рубли и на Белгородчину. Рад, что сделал таки. Нацбанк сегодня запретит банкам досрочно выдавать населению депозиты? Как стало известно, Нацбанк принял постановление, призванное удержать банковскую систему от краха, после того как за неделю население изъяло $3 млрд вкладов. С 13 октября НБУ запрещает банкам досрочно выдавать депозиты и увеличивать кредитование, заморозив размер их активов. Для снижения панических настроений НБУ предложит президенту создать из прибыли НБУ стабфонд, который увеличит гарантии вкладчиков с 50 тыс. грн до 200 тыс. грн. Без такого документа в стране произошла бы череда банкротств, уверены банкиры, однако, по их мнению, необходимо принять дополнительные меры, поскольку постановление регулятора может быть оспорено в судах. После консультаций в пятницу с президентом Виктором Ющенко, представителями Кабинета министров и менеджментом крупнейших банков страны, с которыми глава Нацбанка Владимир Стельмах общался еще и в субботу, НБУ принял постановление, жестко ограничивающее деятельность банков, сообщили участники встреч. Первый заместитель председателя НБУ Анатолий Шаповалов подтвердил принятие такого постановления, но отказался раскрывать детали. По имеющимся данным, постановление похоже на меры, принятые во время кризиса в ноябре-декабре 2004 года, и, как и тогда, не зарегистрировано в Минюсте. Документ Нацбанк должен обнародовать сегодня. Главное ограничение нынешнего постановления НБУ – шестимесячный мораторий на досрочное снятие депозитов вкладчиками и прирост кредитного портфеля. «Объем активов заморожен по состоянию на 13 октября, – пояснил источник в НБУ. – Банки смогут кредитовать, но в пределах погашения, или снижать долю ценных бумаг в портфеле». В НБУ отмечают, что, в отличие от постановления 2004 года, не написали прямо – «запретить выдавать депозиты», потому что, согласно Гражданскому кодексу, вкладчик имеет право досрочно забрать свой депозит. «Но мы прописали, что «не допускается выполнение банками обязательств по договорам о привлечении средств до окончания срока полного выполнения обязательств независимо от категории контрагента», – сказал другой источник. – То есть независимо от того, у кого взяли деньги, в Украине или за границей, запрещается выполнять эти обязательства досрочно». В случае уменьшения пассивов банков, их руководство должно будет обращаться в первую очередь к акционерам, а уже потом в НБУ – за рефинансированием. К решительным действиям НБУ подтолкнула паника среди населения, которое начало массово снимать депозиты из всех банков, усиленная информационной атакой на Проминвестбанк, в который НБУ вынужден был ввести временную администрацию. По данным одного из участников встречи у господина Стельмаха, только за восемь последних дней депозитные портфели банков уменьшились на $3 млрд (на 1 октября портфель составлял 340,1 млрд грн, или $69,96 млрд). «Началась паника среди населения, которое видит, что каждый день банкротятся банки в Америке и Европе. Много провокаций, когда передается информация, что тот или иной банк банкрот. И у президента заявлялось, что ведется неконкурентная борьба, – прояснил ситуацию Анатолий Шаповалов. – Можно сказать, что ликвидность нашей банковской системы «двойная»: 21 млрд грн находятся на корсчетах, из них резервы – 12,9 млрд грн, еще 5 млрд грн стерилизовано депозитными сертификатами. Нельзя сказать, что наша банковская система испытывает такой кризис ликвидности, как в других странах. В понедельник выйдет постановление, которое стабилизирует ситуацию и снимет напряжение». Нацбанк учел и последние события на валютном рынке – наличный курс гривни к доллару девальвировал за месяц на 20%. «В постановлении есть вещи, которых в 2004 году не было,– рассказал источник в НБУ. – Конверсионные счета ограничены только первой группой, чтобы не было спекулятивных операций перевода из доллара в евро, из евро в рубль». «Доллары можно будет разместить в Европе, а евро – в США и так далее, но не в каких-то непонятных странах, – дополняет коллегу другой чиновник. – Это сделано для того, чтобы, допустим, размещая доллары в Молдове, банк не брал на себя помимо рисков американского доллара еще и риски Молдовы». Разница между курсами продажи и покупки валюты в обменных пунктах не должна будет превышать 4-5% (норма предложена НБУ в пятницу). По имеющимся данным, ограничения изначально планировались на месяц. Банкиры считают, что, если бы НБУ не принял экстренные меры, могло бы произойти банкротство огромного количества банков. «Вкладчики уже ничего не понимали. А если идут массовые изъятия по всем банкам, то не устоит никакая банковская система», – заявил заместитель председателя правления банка «Финансы и Кредит» Сергей Борисов. «Продолжение ажиотажного спроса населения, которое попыталось бы снять вклады и конвертировать их в доллары, привело бы к чрезвычайно серьезной потере золотовалютных резервов Нацбанка и активов системы», – поясняет директор Института экономики и прогнозирования НАН Украины, член совета НБУ Валерий Геец. Сергей Борисов уверен, что банки в ситуации замораживания вкладов не должны пойти на снижение процентов по договорам. При этом эксперты не против ограничения кредитования. «Сейчас вопрос наращивания активов для банков уже не принципиален, и доля рынка никого не интересует», – уверен Сергей Борисов. Он считает, что в пределах погашения выданных займов банки будут кредитовать и предприятия, и население, но еще больше ужесточат требования к заемщикам, снижая риски. «Выдавать только потребительские кредиты глупо и опасно, а не кредитовать под конкретные потребности нельзя»,– поясняет господин Борисов. «За сентябрь банковская система выдала 18 млрд грн кредитов, а в условиях мирового кризиса, когда все снижают кредитование, это ненормально и опасно», – считает председатель правления Ощадбанка Анатолий Гулей. По его мнению, через две недели валютный рынок стабилизируется, а через месяц исчезнет паника у населения: «Теперь ситуация прогнозируемая, и мы спокойны, а для нас это самое важное». Впрочем, действие постановления может быть остановлено вкладчиками или контрагентами банков. «Такое было в 2004 году, поэтому у НБУ есть два-три месяца, чтобы принять другие меры, которые успокоят финансовую систему, – говорит Валерий Геец. – НБУ, Кабмину и Верховной раде необходимо экстренно объединиться для разрешения кризиса, который на порядок сложнее того, что был четыре года назад. На политический накладываются финансовый, экономический и мировой кризисы». Как сообщили в НБУ, постановление будет обсуждаться сегодня Советом национальной безопасности и обороны и станет основой указа президента «О дополнительных госгарантиях сбережений населения», который должен быть подписан в среду. «Мы берем на себя создание специального фонда в рамках госбюджета, – сказал источник в НБУ. – Мы предлагаем, чтобы из превышения доходов над расходами НБУ формировался фонд. И чтобы деньги этого фонда ФГВФЛ мог использовать на доплаты всем гражданам дополнительных 150 тыс. грн в рамках гарантирования вкладов. ФГВФЛ будет оператором этих денег».

(написано анонимно) 13.10.2008 19:55 (#)

Нахимов,ты где?! прокомментируй

??

333 14.10.2008 01:36 (#)

украинец

Ты че-то перепутал святое с праведным. Верх по сайту люди обсуждают не украинцев, а евреев находящихся у власти. И твои выпады в отношенни москалив попахивают нацизмом и бандеровщиной. Те факты что ты привел обрадовали бы любого нормального человека из бывшего СССР если бы были правдивы.А судя по твои ссылкам нахапаных из Сети ты дома давно не был. И слово Украина это для тебя надпись на глобусе.