новость НУ минус НС

Украина: Ющенко теряет сторонников
09.10.2008
Тарас Стецькив. Фото Марии Масич, ''Киевград''

Тарас Стецькив. Фото Марии Масич, ''Киевград''

Общественное движение "Народная самооборона", руководимое министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, не будет участвовать в выборах в Верховную Раду вместе с партией "Наша Украина". Блок НУ-НС распался, и на новые парламентские выборы "Народная самооборона" пойдет в блоке с БЮТ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2008 17:56 (#)

Кто бы ни победил, это будут ВЫБОРЫ, а не театр, как у нас или в Узбекистане

(написано анонимно) 09.10.2008 17:57 (#)

Кум галстукожуйки теперь будет воевать в одиночку

Так ему и надо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
bin Laden. 09.10.2008 18:41 (#)

Plata po karmi4eskim s4etam.

Денежная база в pycee в марте 1999 года составляла всего 210 миллиардов рублей! А 8-го сентября 2008 года денежная база была 4 триллиона 510 миллиардов рублей! То есть увеличилась за 9 лет примерно в 21 раз!!! А денежная масса выросла выросла к этому времени до 14 триллионов 210 миллиардов рублей!!! Вот откуда растут ноги современной бешеной инфляции. Правящее жульё уже в который раз в истории pyceи СНОВА напечатоло море НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ТОВАРАМИ денежных бумажек. При обменном курсе 25 рублей за доллар--вышеуказанные триллионы денежной массы точно соответствуют золотовалютным резервам pyceи в 570 миллиардов долларов(на начало сентября 2008 года). И таким образом : рyсишвaйнские рубли будто бы обеспечены валютными резервами. Но доллары, которыми это море рублёвых бумажек якобы обеспечивается--доллары-то эти в Америке! И в pyceю уже не вернутся... То есть ФАКТИЧЕСКИ все годы пуkинщины идёт инфляционная накачка экономики ПУСТЫМИ денежными бумажёнками... Cкупая постоянно доллары на рyceйской валютной бирже--Центробанк фактически поддерживает ЗАВЫШЕННЫЙ курс доллара по отношению к рублю. И тем самым фактически ПЕРЕНАСЫЩАЕТ финансовую систему pyceи избыточным количеством рублей--таким образом ПРОВОЦИРУЯ неизбежную инфляцию(обесценивание рубля) и рост цен в pycee! Такая подлая экономическая система очень выгодна и олигархическим , и бюрократическим структурам . Нефтекомпании и "Газпром" за свою долларовую выручку получают от Центробанка дополнительные халявные десятки миллиардов рублей--а госбюджет получает соответствующие дополнительнве налоговые платежи. Но в итоге, как всегда, ЗА ВСЁ расплачивается масса простонародья (быдло)--когда, приходя в магазин или на рынок, видит каждый день растущие цены. Цены-то ориентируются на высокие доходы работников нефтекомпаний и "Газпрома"--но далеко не все люди имеют счастье числиться в этих разжиревших структурах. С точки зрения правящей сволочи --эти малодоходные массы ЛИШНИЕ... И им позволено постепенно вымирать--население pyceи неуклонно год от года СОКРАЩАЕТСЯ... Паскудная банда Пуkа делает ВСЁ, чтобы как можно больше награбить у собственного народа. А потом не знает--ну куда же пристроить награбленные деньжищи?! Теперь, спасают банкирское жульё--срочно выделили 3 триллиона рублей! И новый виток инфляции обеспечен... И курс доллара к рублю быстро пошёл вверх...А у банков и фирм pycee--море долгов заграничных--НОМИНИРОВАННЫХ В ДОЛЛАРАХ! Сложновато им будет теперь расплачиваться!

A 09.10.2008 19:28 (#)

Da chto Vi tak o nas bespokoites'?

Esli verit' Vashim cifram to v Rossii finansi v prekrasnom sostoyanii, lutche chem v drugih stranah. Vse vipuschenii den'gi obespecheni zolotovolutnimi rezervami! Da i tovarami obespechena polnost'iu, odnih uglevodorodov skol'ko prodaem! Spasobo za stol' optimisticheskie cifri.

Кум галстукожуйки совсем спятил 09.10.2008 19:33 (#)

Ющенко решил переплюнуть Израиль

http://www.rosbalt.com.ua/2008/10/09/531228.html

Голодомор широко шагает по планете. Это вам не какой-либо призрак коммунизма, который некогда бродил по Европе. Здесь подавай мировой масштаб. Индейцы из племени намбиквара на берегах Амазонки, бушмены пустыни Калахари, папуасы Новой Гвинеи, эскимосы Гренландии – все должны знать о голодоморе и вместе с президентом Украины готовиться к его юбилею.

Он хочет по сему случаю соорудить монумент. На века, как египетские пирамиды. И цена подходящая – 150 млн долларов. Не верите? Обратимся к документу. Перед нами «Позитивный вывод государственной экспертизы эскизного проекта «Мемориальный комплекс памяти жертв Голодоморов в Украине в пределах Днепровского подъема, Парковой дороги, территории парка Вечной Славы и стен Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника, Печерский район в г. Киеве на ул. Ивана Мазепы (Январского восстания), 15-а», от 14 июля 2008 года. В нем говорится: «По результатам проверки проектных материалов и предоставленных смет общей сметной стоимостью 748853,082 тыс. грн. (с НДС), и снятия замечаний вывода государственной экспертизы от 10.07.08 за №6256 установлено, что вышеупомянутая проектная документация отвечает действующей нормативной базе и рекомендуется к одобрению и согласованию в установленном порядке...»

Читать полностью:http://www.rosbalt.com.ua/2008/10/09/531228.html

бубла 09.10.2008 23:24 (#)

может, не стоит так резко о Президенте? у него сложный, можно сказать - критический период! в переживаниях за выбравший его народ, за его счастье и свободу он один вступил в схватку с жадными до власти и денег депутатами Верховной Рады. все его действия продиктованы острейшей необходимостью! а Вы тут о каких-то несчастых долларах в память о жертвах...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
molodoy 10.10.2008 14:30 (#)

в чужом глазу соломинка

До что вы так о России заботитесь? По темпам вымирания населения Украина - на первом месте в мире! (По данным ООН) А почему? Никто на Украине даже не задает вопросы - всех только Россия беспокоит. А у самих к середине века 43% народа вымрет (опять же по прогнозу ООН)

(комментарий удалён)
бубла 10.10.2008 00:04 (#)

извиняюсь, что не в тему, но вопрос к модератору: почему все негативные посты о Президенте Ющенко Вы удаляете, а оскорбительные пасквили на других Президентов (России, Беларуси) Вы осавляете на своих местах? это у Вас что-то личное?

(написано анонимно) 10.10.2008 00:21 (#)

А писать без вульгарщины пробовали? Глядишь, пропустит.

бубла 10.10.2008 00:24 (#)

да пусть мои стирает - не вопрос. но пусть стирает и другую вульгарщину. понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не пруться, но всё же интересно - личное, или нет?

дед 10.10.2008 00:42 (#)

украина

Ющенко икнется все,что он натворил,не только ему,но и всем остальным до седьмого колена,ВСЕМ РОДНЫМ ЕМУ ПО КРОВИ......

mnitelnyi 10.10.2008 01:03 (#)

Юрасику! Заарештуй ЙОГО в Борисполі!

Антифашист ру 10.10.2008 02:16 (#)

Ющенко измором берет народ Украины.

Ну сделайте его пожизненным президентом, и живите счастливо.

в пальто 10.10.2008 03:21 (#)

два мнения

взято с украинского форума garp1 | 09.10.2008, 13:12 Ющенко - единственный достойный политик в этой сраной стране. Рядом никто не стоял. Всегда так считал и считаю до сих пор. Он системно и смиренно делает все для того, чтобы Украина стала настоящим государством. Нужно ли из гов-на лепить государство - это другой вопрос. Во всяком случае такая самоотдача и настойчивость в часто почти безвыходных ситуациях вызывает уважение. Эпитет "слабый" вообще не соответствует действительности. Не совсем понимаю его отношения с такими личностями как Балога и Порошенко. Но с другой стороны - а с кем? Allexx | 09.10.2008, 13:28 "Достойный! РосУкренерго, контрабанда оружия, ярый национализм, рабское повиновение Америке, полная безнаказанность перед законом всех родственников(закон один для всех), развал армии, развязывание войны с соседями, сдача национальных интересов, втягивание в НАТО, полное отсутствие собственного мнения. А насчет из говна государство, так кого ты "говном" назвал?? Народ Украины? Кто ты после етого? Жалкий, больной шизофреник!!! бедныи каклы...(((

(написано анонимно) 10.10.2008 04:40 (#)

одно слово, кум галстукожуйки

У нормальных людей такого кума быть не может

User vrb, 11.10.2008 14:15 (#)

Здесь уместно вспомнить Задорнова. Мракобесы наиболее подходящее обозначение этих горлопанов. Идет борьба за власть. Пацаны поняли что при любом раскладе их в команду президента не возьмут, вот и пытаются понравиться психопатке. За ними нет ни людей ни совести. Так, массовка майданная.