новость Ющенко дал депутатам Рады еще день до роспуска

08.10.2008
Верховная рада Украины. Фото с сайта  www.candydat.org.ua

Верховная рада Украины. Фото с сайта www.candydat.org.ua

Президент Украины Виктор Ющенко на утренних консультациях с лидерами фракций парламента дал депутатам один день для внесения необходимых изменений в законодательство, связанное с избирательным процессом.


Комментарии
Новости 08.10.2008 17:13 (#)

Как за@бали со своей Украиной! Хоть один выпуск московских новостей может обойтись без "репартажей из киева, крыма"? Страна, у которой миллион своих проблем, непонятно зачем бомбит каждый день своих граждан ненужной информацией. Делается всё умышленно потому, что о положительном в соседней стране новости молчат, а показывают только дерьмо, которого у самих выше крыши. Лучше расскажите сколько по деньгам обойдется карибский круиз флота и покажите хоть одного простого человека, который скажет,что стал лучше жить после этого шоу.

Заковыка тут, уважаемый "Новости". Если американцам не напоминать, что

Буратино 08.10.2008 17:55 (#)

напоминалка

Сынок, о том чем и как Россия кому-то может дать по рукам, соответствующие органы США знают и без дешевых паказушных круизов. От того, что вы будете красить траву в зеленый цвет, весна на улице не начнется. Чем скорее вы это своими мозгами поймете, тем лучше будет населению.

(написано анонимно) 08.10.2008 18:07 (#)

Полено, а почему ты не возмущаешься по поводу пиндосских походов в Черное море и прочие отдаленные от них места? Или им и только им можно? А для чего тогда вообще флот нужен?

(написано анонимно) 08.10.2008 19:24 (#)

Пидарашке.

Флот они ввели в Чёрное море для того, чтобы такие как ты не лезли туда, где им не место. Не место по той причине, что куда ни придёте - сразу кровь и слёзы рекой.

(написано анонимно) 08.10.2008 18:11 (#)

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Или, в крайнем случае, лучше молчать.Правда, сапог?

Антифашист ру 08.10.2008 20:20 (#)

Войну победит милосердие?

Если есть боевые самолеты - они должны летать, если есть боевые корабли- они должны ходить в походы, если есть армия- она должна находиться в боевой готовности, и другого не дано. Но есть и другой подход- если есть танки-их нужно продать, если есть самолеты - их нужно продать, и тд итп.

(написано анонимно) 08.10.2008 21:59 (#)

Совсем недавно было.

Повторяю для антиФашиста.ру:Плывут пароходы -- привет Мальчишу!Пролетают летчики -- привет Мальчишу!Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

Антифашист ру 08.10.2008 23:30 (#)

Шутку не оценил. Надо подучиться, ну хотя бы у некоего Б.

:(

Даёшь! 08.10.2008 17:19 (#)

Даёшь новости про Таджикистан по всем каналам в каждом выпуске каждый день!

(написано анонимно) 08.10.2008 17:26 (#)

Всё решает Кремль.

(написано анонимно) 08.10.2008 17:40 (#)

А что там на киевской бирже, может рост, никакой информации нет. Поезжайте в Киев и спросите.

А в Украине есть биржа? Я серьезно. Дайте адресок в инете.

Михаил Самуэлевич 08.10.2008 18:09 (#)

Поезжайте в Киев и спросите, сколько раз нужно повторять.

(написано анонимно) 08.10.2008 18:13 (#)

Вопрос идиота-палковника -- как всегда.

Какаешь сам?

"...председатель подкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Комитета ВРУ по вопросам свободы слова ..."

http://www.regnum.ru/news/1065802.html

(написано анонимно) 08.10.2008 17:45 (#)

Проказный кретин слетел с катушек.

.

(написано анонимно) 08.10.2008 18:09 (#)

Увы, но проказу лечить трудно.

(написано анонимно) 08.10.2008 18:24 (#)

Попробуй обратиться на лубянку -

у них вроде неплохие препараты.

Киевлянин 08.10.2008 18:26 (#)

А Ваш идиотизм совсем неизлечим...

Маразм у русских педриотов крепчал не по дням...

(написано анонимно) 08.10.2008 19:22 (#)

Пиндососные хохлики жидко обкакались с танками. Нарушили минетчики резолюцию СБ ООН! Теперь пиндобком точно прокаженного USщенка с должности выпрет. Снимут титул "US" и придется просто щенком подыхать.

(написано анонимно) 08.10.2008 20:42 (#)

Тебе, дыбилу, уже сказали, что владельцем танков на судне является Кения. А тебе все чешется ...

(написано анонимно) 09.10.2008 02:53 (#)

Убобище, тебя кто-то уже оприходовал в занюханном подъезде, раз уж столько фрейдизмов накакал в посте про неодушевлённые предметы армейского быта? А ну ать в лепрозорий, какашка, не воняй. Умным казаться тебе не идёт. Да и, по идее, флуд это. Тема-то "Ющенко дал депутатам Рады еще день до роспуска", ыобушка ты наш фсбнутый.

Харьковчанин 08.10.2008 18:48 (#)

Тимошенко идет на посаду преза Украины, туда ей и дорога

(написано анонимно) 08.10.2008 20:08 (#)

Один есть нормальный политик на Украине -это Юлия Тимошенко, хотя если по правде, то и она идиотка

(написано анонимно) 08.10.2008 20:38 (#)

Блядь, вам хуй угодишь, все вам не такие. А может поищите ошибки там где нужно?