новость Ющенко проводит консультации о роспуске Рады

08.10.2008
Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко проводит консультации о возможном роспуске Верховной Рады с главами парламентских фракций, а также со спикером и его заместителями. Накануне истек срок, выделенный президентом на воссоздание прежней коалиции или формирование новой.


Комментарии
Резидент Виктор Ющенко 08.10.2008 13:35 (#)

Ух разгоню всех нахрен!

Бедная Украина! Нескончаемая череда выборов попалам со скандалами добьет её. Нельзя таких оголтелых наци пускать во власть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Земляк 08.10.2008 14:11 (#)

мечтатели

Это бордак но оно проидет и Украина станет по настоящем Европеиским государством.согласитес это лудще Россиского царизма где толко всеобщая одобрямс.Россияне хватить завидовать свое гомно усебя увас похнет шоколадом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2008 15:06 (#)

Россияне хватить завидовать

Да европейцы вы,европейцы...Биографию подправили,лицемерить научились,гонору набрались,на Россию плюете,-все европейские "ценности" налицо...

patrokl 08.10.2008 16:31 (#)

Перевыборы - национальная игра мазеп в дЭмократию .

А это закономерный итог для витек и юлек:http://mirgorod.ru/tmp/lj_halyava.jpg

(написано анонимно) 08.10.2008 17:24 (#)

дома у себя нафоткал? дык выкидывай мусор, прибирайся хоть раз в два дня, и никаких крысюков не будет. а то сидит, понимаешь, у компа целыми днями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vitalko, 08.10.2008 14:55 (#)

Украина "загнивает" !

Да разложение запада подошло к российской границе. Тень др. Хайдера висит над Украиной :)

(написано анонимно) 08.10.2008 14:57 (#)

Да разложение запада подошло к российской границе.

Украина демократично распускается...

(написано анонимно) 08.10.2008 14:59 (#)

Украина демократично распускается...

А не попробвать ли написать письмо Турецкому султану?

(написано анонимно) 08.10.2008 15:12 (#)

Дорогие россияне!

Вам бы дома у себя получше приглядывать за некоторыми...Что вам, на Украине мёдом намазано?Или вас совсем не волнуют события на вашей Родине?А Украина и без вас разберётся.К тому же, как оказывается, -- у вас неважно получается всё то, что вы делаете головой или руками.

(написано анонимно) 08.10.2008 15:47 (#)

Вам бы дома у себя получше приглядывать за некоторыми...

Да мы приглядываем...Но хоть одним глазком на ваш цирк глянуть можно?Петросян надоел,Задорнов приелся...А Мазурик зажигает не по-детски...

(написано анонимно) 08.10.2008 16:21 (#)

Ваше нечто, с двумя головами -- зажигает похлеще!

Куда там до них Петросянам Задорным!

(написано анонимно) 08.10.2008 16:26 (#)

Ваше нечто, с двумя головами

Это у нас герб такой,а у вас токмо одна вилка!Без своей ложки в ЕС пойдете?

(написано анонимно) 08.10.2008 17:17 (#)

Если б у нас была свободная пресса, ты бы обоссыкался от кремлёвско-думовского юмора не меньше, чем от разборок в соседней демократичной стране. ПС: забыл опусы хотя бы того же Жирика? )))

У Ющенко один выход - вводить прямое президентское правление и биться в истерике на трибуне НАТО, что э

(написано анонимно) 08.10.2008 15:49 (#)

Ющ толкает Украину в пучину гражданской войны.

и сея пучина поглотила ея...

(написано анонимно) 08.10.2008 16:23 (#)

Что взять с на-астоящего Палковника?

Сказано - "Люмень!", значит - люмень!А мокрое - это зелёное.

(написано анонимно) 08.10.2008 17:21 (#)

Если кремлёвская кацапня снова в Украину не сунется, никакой войны не будет. Так, полаются, найдут в конце концов компромиссы, и всё будет пучком.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2008 17:19 (#)

Аминь! Жаль только, что предатели Украины, скорее всего, снова вернутся в Раду, причём на деньги честных налогоплательщиков.