новость Тимошенко отказалась уйти в отставку ради "оранжевой" коалиции

06.10.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко было предложено уйти в отставку в обмен на восстановление "оранжевой" коалиции. Представитель президента Ющенко в Раде заявила, что Тимошенко могла бы уступить свой пост Владимиру Литвину, назвав это "самопожертвованием ради демократических идеалов".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 17:35 (#)

Жалко украинцев....

Вот по мне так уже всё равно кто будет в Украине главный. Только был бы кто-нибудь ОДИН! Ющ, Юля, Янукович, Литвин или ещё кто - неважно! А то этот порядок - "лебедь раком щуку", уже всех утомил безмерно...

(написано анонимно) 06.10.2008 17:46 (#)

У нас есть ОДИН. Но жалко почему то не украинцев, а русских. В Италии парламентский кризис квазиперманентный, но их тоже не жалко.

Stiopa 07.10.2008 02:55 (#)

Как - один президент? Все видят двух, или у меня двоится в глазах? А, говорят, после президентских выборов 2012 их будет уже три!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 19:08 (#)

Пердиоты Великой Руси!

А что это вас так власти Украины волнуют?Свои проблемы все уже решили?Нелепые вы всё же какие, виртуальные как бы...

(написано анонимно) 06.10.2008 21:21 (#)

Встречный вопрос

А что же вас так волнуют власти России

(написано анонимно) 06.10.2008 21:58 (#)

vopros navstrechu: a vam ne stydno zadavat' dolbojobskije voprosy? Rossija - gosudarstvo-bandit neselennoje ordoj edinodushnyh moskalej - kak eto mozhet ne volnovat'?

(комментарий удалён)
vitianya 06.10.2008 19:21 (#)

Ни Юща ни Тимошенко никто, ничем не

сможет оторвать от власти, так они "демократически" к ней прилипли. Готовность номер 1. Веселится и ликует весь народ!

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 06.10.2008 20:46 (#)

))))

Вот тебе и либеральный сайт - почистили ветку))). Нет, ну я могу понять когда мат и ругань удаляют, но вот так без разбору. Вам читать и вникать лень? Ау господа модераторы? )))))))))

fog 06.10.2008 20:55 (#)

может Тимошенко и хороший менеджер но по жизни они просто дурочка

если Тимошенко потеряет популярность , а она уже начала ее терять заигрыванием с Путей и Януковичем , ее новые кремлевские друзья просто пристрелят , впрочем так же как и Ющенко . Для Ющенко и Тимошенко оставаться на волне популярности в Украине это вопрос жизни и смерти в буквальном смысле , Путя приказать убить Литвинеко в центре Лондона у всех на виду будет он еще церемониться с Украиной которое он и государством не считает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2008 06:10 (#)

Тимошенко теряет популярность

Тимошенко теряет популярность! Ты действительно такой дурачёк, или лэве отрабатываешь? Ты в курсе, глупыш, что популярность Ющенко по данным соцопросов, проведённых проющенковскими службами равна 5%? Если Тимошенко потеряет популярность на 5% - это для неё не страшно, а вот если Ющенко - тогда его популярность станет равной чётко нулю. Правда, я думаю, эти 5% он не потеряет. По статистике, в любом обшестве есть свой процент психически ненормальных, умственно отсталых и т.п. К сожалению, им разрешают голосовать на выборах.

(написано анонимно) 06.10.2008 21:17 (#)

Фотка классная! Ну прям красавица и чудовище

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
www.art-kino.com 07.10.2008 15:21 (#)

Все сюда!

Друзья более 800 фильмов. Футбольные матчи. Передачи Что? Где? Когда? Все бесплатно!

(написано анонимно) 07.10.2008 15:31 (#)

Грани вскормили русофобов и фашистов

Почитал комменты. И понял одну очень важную вещь. Все, наверное, знают какие рейтинги у представителей украинской верхушки. К слову у Ющенко 5-6% поддержки украинского населения. Однако если почитать здешних представителей Украины, то получается практически полная поддержка линии Ющенко. :) Одним словом здесь сидят одни хохлятские бендеровцы (видно их здесь подкармливают :). Алло? Здесь нормальные люди есть с Украины???

(написано анонимно) 08.10.2008 17:29 (#)

А кто для Вас нормальный человек "с Украины"? Который на завтрак целует зад Путингу, на обед вылизывает мостовую Кремля, а на ужин из-под Вас судно выносит? Ну, или приведите Вашу шкалу нормальности-ненормальности людей "с Украины"?

Arnom 08.10.2008 02:25 (#)

Jalkie i nichtojnie lichnosti

(написано анонимно) 08.10.2008 08:34 (#)

Да, не зря бабам даже голосовать запрещали. Женщинам можно это делать, а бабам не стоит. А вот ежели бабенка ещё

Да, не зря бабам даже голосовать запрещали. Женщинам можно это делать, а бабам не стоит. А вот ежели бабенка ещё и на кресло президента метит, то это ваще дурдом. Тимошенко женщиной назвать трудно. Это не Тэтчер, не Райс, а что-то вроде неудовлетворенной Матвиенки.