новость Взрыв метана в шахте на Украине: шесть погибших

04.10.2008
Ликвидация последствий аварии на шахте. Кадр Первого канала

Ликвидация последствий аварии на шахте. Кадр Первого канала

На шахте "Дуванная" в Луганской области Украины произошел взрыв метана. В момент взрыва под землей находились 119 горняков. Шестеро из них погибли. Это не первое ЧП на "Дуванной" в последние годы. В шахте уже случался пожар, и ее затапливали, но потом добыча угля была возобновлена.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2008 17:16 (#)

Что, пидарашки свинхедские не ёрничаем?

Ведь глумиться над погибшими людьми у вас самая любимая забава.

(написано анонимно) 04.10.2008 17:19 (#)

В это время, "из под земли" позвонил Роман и странным голосом сказал, чтобы я немедленно поднялся к нему. Я побежал наверх. В лаборатории были Роман, Витька и Эдик.

(написано анонимно) 04.10.2008 17:23 (#)

Программисты народ дефицитный, избаловались, а нам нужен небалованный.

(написано анонимно) 04.10.2008 17:27 (#)

Кроме того, находясь над Землею первого июля в нашем счете времени, "канцлер" обнаружила в самом центре гигантского евразийского материка мощный пожар...

(написано анонимно) 04.10.2008 17:30 (#)

Кто на Марс, а некоторые, с совсем уже отрешенными лицами, собирались к другим звездам и даже в "центр Галактики". Женщины оставались их ждать.

(написано анонимно) 04.10.2008 17:32 (#)

И ни у кого из нас ни на грош диалектики.

User bloodytusk, 04.10.2008 17:35 (#)

Да нет, эт

А то, что в мазепии всё рушится - заслуга, в том числе, и самого народа - не смогли надавать подсрачников клоунам, которые сейчас сами перегрызлись из-за бабла и власти - хлебайте полной ложкой. Моя тётя, по неосторожности вышедшая замуж за хохла, сейчас в Луганске в больницу ложится со своим постельным бельём и лекарствами - ничего своего в больнице нет. Даже еды толковой - возят каждый день. Думаю, скоро там народ за вилы возьмётся и погонит эту оранжевую шушеру.

(написано анонимно) 04.10.2008 18:09 (#)

Вонючка! Ты из отпуска вышел? Или в Грузию за унитазами летал?

Правильно, товарищ! Негоже на коленях стоять! Доколе?!Не успел Блядостук появиться -- а навонял уже на всех ветках.Существует же на земле русской такое недоразумение!

User bloodytusk, 04.10.2008 18:18 (#)

А Вы-то, козлина, круглосуточно засираете все ветки - это ничего? Только и читаешь "(Написано анонимно)".

Не устал ещё, придурок, круглосуточно здесь сидеть, а? Скока платят, убогий? Мама с папой помогают со своей пенсии большой? Ы?

(написано анонимно) 04.10.2008 18:59 (#)

Damn the patriots.

(написано анонимно) 04.10.2008 19:10 (#)

Брайтон проснулся... Чего не спится жидяра, еще рано вроде, да и шабат сегодня.

(написано анонимно) 04.10.2008 19:22 (#)

This is getting old. Come up with something better than your usual "жид", will ya?

User vitalko, 05.10.2008 01:45 (#)

Ну это Вы уже писали

(написано анонимно) 05.10.2008 06:02 (#)

Болезный. Ты чего-то перепутал. Луганская и Донецкие области - это вотчина голубых (ПР). Да и арендаторы шахт - они...

(написано анонимно) 04.10.2008 19:06 (#)

Не перди, морда жидовская. Подожди немного, всех вас пархатых запихнем в шахту и пустим газ.

User foremen, 04.10.2008 22:06 (#)

Не перди, морда жидовская. Подожди немного, всех вас пархатых запихнем в шахту и пустим газ.

Поторопись, олегофрюшка. А то вас, народа-богоносца, с каждым годом на 400 тысяч меньше, да и те с трудом стакан до рта доносят, а ты - "запихнем", "пустим"... фуета из-под ногтей.

Schlichter 04.10.2008 22:51 (#)

Совсем у народа крыша поехала. 6 человек погибло,а для многих словно мух прихлопнули.Смерть всех ровняет,и "хохла" и "кацапа".Жаль детей оставшихся сиротами,сам бывший сирота,воспитанник детдома,изнаю что это такое.Мои соболезнование семьям погибших

(написано анонимно) 05.10.2008 01:51 (#)

Да даже если и 400 тыщ, от 140 млн. на долго хватит, так что вас жидов успеем всех в газовую шахту запихнуть.

Просто русский 05.10.2008 00:46 (#)

Светлая память украинским шахтёрам и соболезнования их жёнам и детям! Мы с Вами украиские братья.

ИгорьКу 05.10.2008 05:20 (#)

Соболезнуя присоединяемся...

"Светлая память украинским шахтёрам и соболезнования их жёнам и детям! Мы с Вами украинские братья" Может быть вообще от добычи угля надо бы пока отказаться-как это немцы сделали к примеру.. Ведь посмотрите, как часто и много людей гибнут. Жалко ведь как!