новость Солист "Океана Эльзы" отказался от депутатского мандата

12.09.2008
Святослав Вакарчук, фото http://www.observator.org

Святослав Вакарчук, фото http://www.observator.org

Украинский певец и музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук сдал мандат депутата Верховной рады. Вакарчук, который был депутатом от пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная самооборона", заявил, что "сделал честный шаг по отношению к избирателям и самому себе".


Комментарии
Ночной кошмар Юща 12.09.2008 02:12 (#)

Ну теперь Ющу ваще кирдык!

От него все бегут. Он же ведь прокаженный!

(написано анонимно) 12.09.2008 02:54 (#)

Опять в голове мусор. Причем здесь президент? А певец просто порядочный человек. И бежит не от Ющенко, а от того, что не хочет обманывать своих избирателнй. Побольше бы таких людей.

(написано анонимно) 12.09.2008 03:04 (#)

А бежит-то из ющёвской фракции

Фацет 12.09.2008 03:14 (#)

Славик молодец! Побольше бы таких людей, которые не только на словах, но и делом подтверждают личную порядочность и нежелание учавствовать в этом дурдоме. Посмотрим, поддержат ли другие депутаты его поступок. Сомневаюсь я, однако.

(написано анонимно) 12.09.2008 03:47 (#)

А Гребень медальку получил... Макар на выборах поёт... Кинча вообще свихнулся на "Слава России!"... Один Юрка Шевчук остался... От блин !

Народ, "ДДТ" будет 24-го в "Олимпийском"! Если не запретят, типа "прорыв отопительных систем".

saa157 12.09.2008 12:11 (#)

krasavcheg, prosto krasavcheg

User docck, 12.09.2008 17:43 (#)

А вроде ж неплохой музыкант, а подался в это говно. Не то что с трудом, а никак не могу себе представить в парламенте Джона Леннона или Роджера Уотерса. Зато Слава смог. Сидел среди шайки профессиональных брехунов и надеялся на лучшее. Противно. Вряд ли теперь куплю его следующий диск, если он выйдет. Музыкант должен быть в стороне от этого. Или на другой стороне. Но не в этой яме дерьма. Похвально, что додумался уйти, но отвращения от того, что он в это влез, это не уменьшает.

User docck, 12.09.2008 17:44 (#)

А вроде ж неплохой музыкант, а подался в это говно. Не то что с трудом, а никак не могу себе представить в парламенте Джона Леннона или Роджера Уотерса. Зато Слава смог. Сидел среди шайки профессиональных брехунов и надеялся на лучшее. Противно. Вряд ли теперь куплю его следующий диск, если он выйдет. Музыкант должен быть в стороне от этого. Или на другой стороне. Но не в этой яме дерьма. Похвально, что додумался уйти, но отвращения от того, что он в это влез, это не уменьшает.