новость Ющенко готов идти на второй срок, Тимошенко готова отказаться

04.09.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото АР

Виктор Ющенко готов баллотироваться на второй срок. Об этом он заявил на встрече с депутатами от блока "Наша Украина - Народная самооборона". В свою очередь, Юлия Тимошенко заявила, что готова отказаться от борьбы за президентство - "лишь бы не мешали работе правительства".


Комментарии
феокл 04.09.2008 01:43 (#)

украина -сателлит агрессивного блока Нато, продолжая свою преступную полит

Россия будет защищать свои внутренние интересы во всем мире!

(написано анонимно) 04.09.2008 01:46 (#)

что означает название Крым на русском языке?

(написано анонимно) 04.09.2008 04:24 (#)

мусульмане салютуют своему идолу, поднимая не руку, как фашисты, а задницу__http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

Волжский татарин 04.09.2008 16:44 (#)

О Крыме

Слово Крым в татарском языке означает "Мой край (территория проживания)". Употреблено в притяжательном падеже. Есть такой падеж в тюркских языках, к которым относится и татарский язык.

гость 04.09.2008 02:24 (#)

феклу

А кто тебя просил соваться к нам со своей "помощью"? Мы уж как нибудь сами.

112 04.09.2008 03:13 (#)

Защищай свои внутренние интересы ВНУТРИ себя. От глистов, напрмер! Руки мой перед едой, чужие унитазы не ВОРУЙ! А тута получишь в ебало по самое не ГОРЮЙ! Кстати... Для дебила специально...В Ровно как раз и организовывалось ОУН УПА. Так шо...

(написано анонимно) 04.09.2008 04:23 (#)

Причина проарабской политики Запада — не нефть, а антисемитизм__http://www.middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 04.09.2008 02:02 (#)

Демократические выборы в украине пройдут под лозунгом "Голосуем до тех пор пока не выберем тимошенко!!!" опыт уже накоплен, впереди почти 2 года для омывения фикалиями соперников. Старт уже дан!!!

Борис и ч 04.09.2008 02:03 (#)

Поправка

не УКРАИНА!!!, а президент-кум Саакашвили.А ,кстати, где весь этот визг по обиженному сааку.?

(написано анонимно) 04.09.2008 02:13 (#)

а на сааку уже забили... не оправдал он надежд госдепа

(написано анонимно) 04.09.2008 02:07 (#)

Виктора Ющенко на второй срок!

(злорадно потирая потные ладошки) Ну теперь пипец хохлам...

Ющенку в презики! 04.09.2008 02:12 (#)

И он развалит всё! И Украину и до пиндостана доберется..

Ура!!! Хай живэ Витёк..

(написано анонимно) 04.09.2008 02:12 (#)

НЕ с дамой у которой бублик на голове он быстрей прийдёт

(написано анонимно) 04.09.2008 02:34 (#)

Юльку в презики!

Ура!

(написано анонимно) 04.09.2008 02:50 (#)

Наша Катька вон Аляску пиндосам продала. А Юлька им наш Крым!

у сцуки, пиндосы....

can 04.09.2008 06:42 (#)

да Горби пиндосам Аляску продал, а Катька её в АРЕНДУ сдала на 99 лет

До 2004 г в wikipedia и фотка этого договора об аренде былаГорбач сказал что СССР на Аляску уже не претендуетв начале года фотка договора в вики была заменена на фотку чека непонятно за что - хотя известно, что Америка расплатилась с Россией 99 бочонками золота (по 1/год аренды)а счас в вики и фотку этого дурацкого чека убрали ща тама новоиспечённый флаг Аляски красуется

Читатель 04.09.2008 12:30 (#)

Дуракам и быдлу 2:42

Ты это с бодуна, что ли несёшь? Или по жизни идиот? А может тебя из школы выгнали? Или образование получал в подворотне по "Любэ"?. Аляску отдали при Александре Втором.

User live2, 04.09.2008 13:43 (#)

Чему удивляться

Отсутствие элементарных знаний Истории (даже на школьном уровне) у нашего народа, объясняет причину "вечного" желания россиян наступать на исторические "грабли". Получая при этом удары по голове в виде революций, войн, голода и нищеты. Когда Россия поумнеет?! Вот уж точно: ученье - свет (светлое будущее), а не ...(быдло будущее).

Прохожий 04.09.2008 22:02 (#)

Неужели все участники представляют российские территории? Вряд ли, слишком много непотребщины в адресс России. Более того, кто точно написал тот или иной отклик, вообще неизвестно (на это напирают обвиняемые в разжигании той или иной розни). Следовательно заявление об отсутствии элементарных знани

can - Читатель 04.09.2008 20:07 (#)

читай, жидок

http://historic.ru/news/item/f00/s09/n0000909/

can 05.09.2008 03:33 (#)

PS. не вся сумма была доставлена без задержек

"К этой же области относится история с американским судном «Орфей», погибшем у балтийских берегов Швеции в 1867 году. Ходят упорные слухи, что корабль перевозивший в Петербург часть суммы уплаченный Северо Амерканским Соединенным Штатом за Аляску в размере 6 миллионов долларов в золотой монете был найден шведами в конце XX века, после чего груз был тайно поднят правительством королевства. Насколько это правда – сказать трудно, но данная история прекрасно иллюстрирует смысл проблемы."http://ships.rwwws.ru/page.phtml?id=80

Любитель Истории 05.09.2008 01:59 (#)

Читателю

<<Аляску отдали при Александре Втором.>>=======А вот с этого момента можно поподробнее? Никак не могу разобраться, как при императоре-либерале могла произойти продажа земель российских.

искандер 04.09.2008 03:08 (#)

сосали,сосёте и сосать будете господа бандеры...

Крым в течении полугода станет росссийским и пиндосы это проглотят....как глоток хорошего осеменителя,а я поеду в крым отдыхать,и прокаженный сифилитик будет сосать член у медвежонка,за простите-пожалуйста

112 04.09.2008 03:16 (#)

Да ты дурной шо ли? Или ты думаешь ,что Крым ПРОСТО так отдали в подчинение Украины? Воду, газ, эл. энергию, продукты питания, топливо... Самый минимум вопросов. Откуда брать????

(написано анонимно) 04.09.2008 04:58 (#)

Трубу и кабель проведем по дну моря. Уж всяко будет короче и дешевле чем северный поток. А насчет жратвы не бе

Трубу и кабель проведем по дну моря. Уж всяко будет короче и дешевле чем северный поток. А насчет жратвы не беспокойся, уж чего чего а колбасы в России щас завались, это не в твоем вонючем брайтоне только два вида - "болонья" и "салями", которые в принципе жрать нельзя..

urfin 04.09.2008 03:14 (#)

Вот это знаковое событие.Кажется это называется принципом домино.Всё труднее рулить по чужой указке на

Вот это знаковое событие.Кажется это называется принципом домино.Всё труднее рулить по чужой указке на местном колорите .Зря Ющенко так переусердствовал в своей поддержке кума.Это может и коственный ,но фактор.А Юля ,ну и дама. И с Соланой переговорила ,успокоила
евроориентацией.

(написано анонимно) 04.09.2008 03:20 (#)

Никарагуа признала Абхазию и Осетию!

http://lenta.ru/news/2008/09/03/nicaragua/

(написано анонимно) 04.09.2008 03:51 (#)

мощно

http://religion.ng.ru/facts/2008-09-03/1_suhum.html?mpril

(написано анонимно) 04.09.2008 04:47 (#)

Вперед укры, вперед! По

кац_ап 04.09.2008 06:20 (#)

Украина в НАТО...можете делать ставки :)

...Украина в НАТО это не вопрос "если", а вопрос когда :) Все просто, способов дохрена : от отказа от референдума (вот вам старички и коммуняки за бортом), обещаний высшим офицерам стажировки в Бельгии, среднему перспектива там быть, рядовому составу увольнение домой в "клевой" натовской форме ( вот вам и поддержка армии), бабам перспектива выйти замуж за классного парня из Алабамы, служившего на военной базе под Полтавой (вот вам и поддержка бабами), Севастополю перспектива стать частью натовского флота и ходить на разные там клоунские миссии типа посетить Турцию (запросто может подтолкнуть многих рашкиных ахфицеров на присягу Украине) ...до провоцирования кацапского медведя на парочку пограничных конфликтов с жертвами среди военных и мирных... короче больше цинизма, вы в политике, где нет путей :) к победе...есть победа :) да и гутарить с рашкой можно будет потом по другому (если сохраниться рашка)...да и выйти потом всегда можно :)...короче сцать Украине нет причин, а рашке "черное море" причин :), потому, что Украина в НАТО, это последний гвоздь в гроб долбанной империи :), а залить сала за шкуру москаликам есть вековая мечта ох многих украинцев:)

Руськоязычник 04.09.2008 06:27 (#)

Если Юлька так не хочет, чтобы Ющенко ею рулил -

Какого хера руль на голову напялила?

(написано анонимно) 04.09.2008 13:03 (#)

В 02:20:13 ночи по московсому времени ж

(написано анонимно) 04.09.2008 11:10 (#)

Американы Сакашвилю миллиард баксов впендюрили, а Ющ то чем хуже?

User live2, 04.09.2008 13:56 (#)

Пора и России потратить на Юлию миллиард, за меньшее она не "ляжет"

Пора и России потратить на Юлию миллиард, за меньшее она не "ляжет" под российскую политику. А в президенты она хочет очень-очень, только должность эта будет называться иначе, т.к. пост президента будет при помощи БЮТ и Партии регионов упразднен.

(написано анонимно) 04.09.2008 16:43 (#)

Нахера России тратится на Юльку?? Надо хохлов оставить в покое - они сами друг друга перегрызут!

А потом и разговаривать с выжЫвшими! Кто газ купит - тот и наш с потрохами!

(написано анонимно) 04.09.2008 16:45 (#)

PS: У пиндосов газ есть на Аляске, вот пусть и тянут трубу хохлам...

fog 04.09.2008 14:33 (#)

Тимошенко просто не хочет определятся как политик и лидер

У Тимошенко нет политической платформы и команды которая эту платформу может сформировать, и потом наверно еще не уверена в своих силах, а зря конечно…………..а Ющенко –президент это опять будет та же сопля еще 4 года под носом Януковича или подобного путинского засранца, глобальная государственная коррупция , украинофобство в масс медиа и особенно на телевидении, сепаратизм колхозников Крыма, неопределенная внешняя политика (заигрывание с имперско-фашисткой Россией) и т.д.