новость Крым: 300 человек пикетируют совместные учения Украины и НАТО

24.07.2008
Акция противников проведения учений НАТО в Крыму. Фото AFP

Акция противников проведения учений НАТО в Крыму. Фото AFP

Около трехсот человек устроили акцию протеста во время одного из этапов учений "Си Бриз – 2008" в Крыму. Противники проведения учений пытались сорвать высадку десанта в районе озера Донузлав.


Комментарии
В.А.Зубков 24.07.2008 22:46 (#)

от, блять, януковичам делать нехуй!

эта песдец!!!

(написано анонимно) 24.07.2008 23:01 (#)

Весело жить в Хохланде! USщенок опять прокаженной рожей трясет. А что делать. если цена за газ за 400 баксов завалит? Может пиндосы на убогость подбросят монетку.

(написано анонимно) 24.07.2008 23:12 (#)

suka

(написано анонимно) 24.07.2008 23:24 (#)

Шакалит всего 300 человек.

Че ж так мало-то?У Газпрома денег не хватило?

User kissanya_1, 25.07.2008 01:00 (#)

Пакостят- думают Юшенко, ан нет! "хитрожопые2 украинские рашинцы живут под лозунгом"Насри себе сам!"

(написано анонимно) 25.07.2008 01:17 (#)

Это до поры,до времени.

Зверя уже обложили.

Миру-Мир 25.07.2008 01:49 (#)

Зачем поднимать бучу? Когда в севастопольской бухте буд

Зачем поднимать бучу? Когда в севастопольской бухте будут корабли НАТО, севастопольским девушкам будет лучше, во Дворце Офицеров Флота на дискотеке можно будет поплясать с натовскими морячками...

(написано анонимно) 25.07.2008 01:52 (#)

Не будет в Крыму кораблей НАТО.Украина-внеблоковая страна.Это записано в Конституции.

Если Россия не вынудит.

(написано анонимно) 25.07.2008 04:31 (#)

НАТО пошло вон из нашего Крыма! А в мой Севастополь, только как гости натовские корабли зайдут. И не дай им бог припереться в Севастополь незванными!

Крымский татарин. 25.07.2008 10:28 (#)

Начнем с того,что Севастополь-мой.

А ты,шмурдявый,много не физди!

(написано анонимно) 25.07.2008 10:23 (#)

я афуеваю. цены на нефть заоблачные, а денег на нужное дело пожалели, на 300 человек наскребли -ПОЗОР!

.

(написано анонимно) 25.07.2008 12:43 (#)

Так это ж операция прикрытия. Надо отвлечь внимание от американо-российских учений. Да и коммуняк украинских маловато осталось.

георгий 25.07.2008 13:33 (#)

7777777

Что делать?

(написано анонимно) 25.07.2008 17:19 (#)

Спрашиваешь, что делать? Русским пидри-отам разбежаться и головой о бетонную стену, а украинцам молиться за вступление в НАТО!

Спрашиваешь, что делать? Русским пидри-отам разбежаться и головой о бетонную стену, а украинцам молиться за вступление в НАТО!

Москвич 2 25.07.2008 17:34 (#)

Москве нужно тоже срочно в НАТО просится

А то понаехало тут!