новость Ющенко: В моем отравлении виновен депутат Жвания

24.07.2008
Давид Жвания. Фото УНИАН

Давид Жвания. Фото УНИАН

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Давид Жвания причастен к его отравлению. Об этом Ющенко заявил в четверг на пресс-конференции в Киеве.


Комментарии
Ангелина 24.07.2008 20:34 (#)

Какой ужас! Эти иуды везде продают людей за 30 сребников, несмотря ни на личную дружбу, ни на родственные отн

Почему именно 30? В этом что-то есть. Надо подумать. [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine /m.139168.html ]

fog 24.07.2008 21:56 (#)

У Ющенко тяжелейшая звездная болезнь

Жвания тоже далеко не умнейший из его окружения, Ющенко довел Украину до крайности , судьи, депутаты , чиновники открыто покупаються , СБУ это шаражкина контора предателей в этой конторе чем больше Украину продадут тем больше Ющенко медалей им вручает, так же как и советники Ющенко , у Ющенко уже явно не в порядке с головой , я думаю что это последствия отравления диоксином........в отравлении Ющенко участвовал лично Путин ,Кучма и Янукович в этом нет сомнения

Антифашист ру 25.07.2008 03:13 (#)

Хлопцу Фогу

В списке, перечисленных фамилий, нет только Тимошенко, а ведь ей выгодней всего было Ющенко изморить. Ну хлопцы у вас прямо хохма.

(написано анонимно) 25.07.2008 05:35 (#)

Обкуренному туманными мозгами мудаку Fog - --------------- "в отравлении Ющенко участвовал лично Путин ,Кучма и Янукович в этом нет сомнения" ------------------------ Ты наверно стоял тогда на кухне и пересчитал всех, кто капнул яд в хавку Юша?

(написано анонимно) 24.07.2008 20:50 (#)

А этот грузин-отравитель Жвания на Украине, родственник того отравленного газом грузина Жвания в Грузии? Кто знает?

(написано анонимно) 24.07.2008 21:53 (#)

Нет. Это ребята цвета детской неожиданности демократически бабки делят.

(написано анонимно) 24.07.2008 23:27 (#)

Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой).

(написано анонимно) 25.07.2008 00:14 (#)

Стопудово завтра этому Жвания дадут российское гражданство.

.

(написано анонимно) 25.07.2008 00:32 (#)

Что-то в верхах власти Украины и Грузии полно отравителей, отравленных, ищущих политубежищ за рубежом. Что там творится, криминал сплошной?

(написано анонимно) 25.07.2008 00:45 (#)

Криминал сплошной?

Нет,это шаловливая ручка Москвы.

Рука Москвы. 25.07.2008 01:22 (#)

Гы-гы, Кремль везде поспевает. ИЮщенко тоже его ставленник. Скоро мы об этом узнаем.

На потеху публике деятели цвета апельсина грызут друг друга с всё большим остервенением. Пора бы уже украинскому народу всю эту шваль утопить в Днепре!

(написано анонимно) 25.07.2008 01:56 (#)

Ющ.-ставленник здравого смысла и исторической справедливости.

И настоящий патриот Украины.Без преувеличений.

(написано анонимно) 25.07.2008 01:38 (#)

И с такими правителями Украина и Грузия собирается в ЕС? Смешно. ЕС уже стыдливо напопятную идет, по их обещаниям этим "цирковым" странам.

(написано анонимно) 25.07.2008 02:16 (#)

Только поддержка США спасает ющенку от полного краха

Сильно напоминает политику Штатов по отношению к Самосе: Самоса, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын!".

(написано анонимно) 25.07.2008 17:41 (#)

Для 22.16.27.

Ну чего ж тебе неймется,болезный?Ну на себя оборотись!В зеркало на рожу своего лица глянь!Прореху в штанах зашей!

георгий 25.07.2008 13:38 (#)

7777777

Как в поговорке: - Кто укакался? - Невестка. - Почему? - После туалета руки моет!

Ростовский 25.07.2008 18:36 (#)

В идеале звучит так

Батько:Хто всравсь? Мати:Невістка! Б:Та вона ж телят пасе М:Та звідтіля несе!