новость Активисты "Братства" заблокировали корабли НАТО в Одессе

21.07.2008
Антинатовская акция в Крыму. Кадр НТВ

Антинатовская акция в Крыму. Кадр НТВ

10 лодок с активистами движения "Братство" перекрыли выход из порта Одессы, чтобы помешать кораблям НАТО принять участие в учениях "Си-Бриз-2008", которые силы Североатлантического альянса проводят вместе с Украиной.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2008 17:43 (#)

У соседа корова ногу сломала

На нашей улице праздник. Боимся мы Украйны в НАТО, боимся. Потому как понимаем армия наша не тот вариант, чтобы кому-либо что-либо навязывать. А страсть как хочется. Потому что мы умнее всех.

(написано анонимно) 21.07.2008 17:51 (#)

Умному, но трусливому..

Чему обрадовался-то, дурилка?

(написано анонимно) 21.07.2008 18:15 (#)

Храброму, но ...

Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем. Обещаю принести к вашему памятнику букет незабудок. Невзирая на...

(написано анонимно) 21.07.2008 18:19 (#)

Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем

Кому как! Рожденный ползать летать не может (с).

(комментарий удалён)
Дядя Джо 21.07.2008 18:14 (#)

Кто знает сколько нефтедолларов Россия платит активистам "братство"? может съездит в Одессу и за одно на море искупаться. А, вообще, в России других проблем нет? не давно ведь показывали голодающих работников одного предприятия на дальнем востоке, где с февраля не платят зарплаты. Лижбы Украине, Грузии, другим соседям насолить, а свой граждане хоть умирай - великая страна называется.

(написано анонимно) 21.07.2008 18:21 (#)

rossia sama provodit morskie ucenia vmeste s usa i norway...seicas.

Антифашист ру 21.07.2008 20:32 (#)

Дядьке Джу

Снова Вы передергиваете, уважаемый. Утверждать, что "Братство" финансируется Россией, равноценно, что Вы работаете на деньги США. Не то, не другое, не доказано.

Дядя Джо 21.07.2008 21:36 (#)

(анти) фашисту ру

Друг, Вы пока будете искать доказательства участия России в этом спектакле, люди с голоду начнут помирать пачками и Вам их не жалко? Вы слышали библейскую легенду о Фоме неверующем(новый завет). Вот и Фома, апостол Иисуса тоже не верил в воскрешении Господа и когда эму его-же друзя утверждали, что видели Воскресщего, он требовал своё: пока не увижу собственными глазами пронзённые ладони, ступни ног, бедро, не поверю. А ответ Иисуса знаете? - Фома, ты поверил, лиш увидев меня воскрешённым и блаженны те люди, кто поверит в воскрешении невидя воочию. Я приношу свои извинения, если не правильно процитировал Евангелию, но смысл я передал верно. Привет от Дядюшки Джо.

Антифашист ру 21.07.2008 22:33 (#)

дядьке Джу

Я вспомнил другой пример, про то , как Василий Иванович в карты играл, или как говаривал дядька Рейган: "Доверяй, да проверяй". А если серьезно, то Иисуса продал Ииуда, за тридцать серебрянников.

Дядя Джо 22.07.2008 00:40 (#)

(анти) фашисту ру

Грамоте Вас, хоть чуть-чуть, но удалось продвинуть, но что я могу сделать, коли Вы не одекватны, это уже природа а против природы трудно идти.

Антифашист ру 22.07.2008 01:06 (#)

Дядьке Джу

Предлагаю Вам сдаться.

Дядя Джо 22.07.2008 02:48 (#)

(анти) фашисту ру

Вы не адекватны, наивны, как дитя и мне Вас чуточку жаль, но сдаваться я не буду и постараюсь чему-то хорошему научить потому, что Вы не безнадёжны. Привет от Д\Д.

Антифашист ру 22.07.2008 03:20 (#)

Дядьке Джу

Я готов. Первое: в чем моя не адекватность?

(написано анонимно) 22.07.2008 10:37 (#)

Грани как-то неоперативно работать стали.

Ну "встающие с колен" свинхеды не прочь поубивать граждан других стран, да и землицы у более слабого соседа оттяпать, трусливо и безропотно отдавая при этом часть своей. СРОЧНО! Стали известны некоторые детали запланированного штурма Верхней Абхазии 21.07.2008 22:55 Роль первой ударной силы при штурме Верхней Абхазии должны выполнить военнослужащие 43-го мотострелкового батальона, которые скрытно были сегодня введены Россией на территорию Абхазии. Как сообщает агентство «MediaNews» со ссылкой на достоверный источник, 170 бойцов 43-го мотострелкового батальона сегодня были введены в Абхазию в статусе туристов, им раздали т.н. абхазские паспорта и расположили в селении Лата на подступах Кодорского ущелья. По информации источника, военнослужащими 43-го батальона командует Майор Ковальчук. Этот батальон накопил большой опыт в горах Чечни и поэтому, по расчетам Генштаба РФ, им не должно быть сложно вести боевые действия в Кодорском ущелье. Сам майор Ковальчук был уволен из вооруженных сил России за одно из преступлений, совершенных им в Гудермесе, однако для вышеуказанных целей был возвращен в 43-ий батальон. Роль второго эшелона будут выполнять десантные части Псковской десантной дивизии, размещенные в Ткварчели и которые должны атаковать ущелье вместе со 161-м российским мотострелковым батальоном. По информации агентства, военнослужащие 161-го батальона будут доставлены в Абхазию сегодня ночью на военно-транспортных самолетах. Всего Кодорское ущелье, штурм которого запланирован на первую половину августа, будут атаковать 4,5 тысячи абхазских и российских вооруженных лиц. Грузия Online.

fog 21.07.2008 19:10 (#)

Димочка Корчинский (главарь братства) за баночку варенья и пачечку печенья

сделает все что скажет Путя и Янукович .......измельчали нынешние мальчиши -плохиши, хотя Димочка может уже и не мальчиш после посещения Селигера

(написано анонимно) 21.07.2008 19:55 (#)

Че-то я читаю тупые комменты, и удивляюсь, мягко говоря.... Никакого НАТО в Одессе, и вообще в Крыму, не было и не будет!!! Янки - домой! По-хорошему предупреждаю! Или будет по-плохому! Жду - до завтра! Не уйдете - смерчь устрою!!!

(написано анонимно) 21.07.2008 20:33 (#)

Остряку

Мягкий знак после шипящих ставится только в существительных женского рода - дочЬ, ночЬ... Смерч в русском языке имеет мужской род. Вы, наверное,перепутали смерч со смертью? Учите матчасть, первый подход к клаве не засчитан.

злой ёжик 21.07.2008 20:51 (#)

"Всего помимо украинских военных в уче

Всего помимо украинских военных в учениях примут участие военнослужащие 15 стран, в том числе из Азербайджана, Армении, Грузии, Латвии, Турции, Великобритании, Франции и Германии. Привет отмороженному Лаврушке и всем остальным представителям его безмозглой шоблы! Хотелось бы услышать от них вразумительный ответ на очень простой вопрос: что в компании "друзей НАТО" (а, следовательно, недругов России) делает наш стратегический партнер и надежный военно-политический союзник Армения? В МИДе РФ не устают повторять, дескать, Армения - единственная опора в Закавказье, наиболее активный и преданный член Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Так в чем же дело? Армяне выполняют роль "засланного казачка"? Но этот аргумент до тошноты примитивен. Значит Ереван одним глазом смотрит на Запад? Тогда, почему в Москве не зарождается ревность? Короче, внешняя политика России настолько запущена, а осуществляющие ее "специалисты" настолько деградированы, что вряд ли удаствся услышать ответ на интересующий вопрос. Легче всего, ездить по гостям с подарками в виде кусков территории собственной страны. По крайней мере, в гостях не получишь по морде.

(написано анонимно) 21.07.2008 21:29 (#)

А вы - злые ежики-скинхеды-нелюди продолжайте убивать армян. Бдует вам стратегический союз всенепременно...

ha 21.07.2008 21:59 (#)

Кто знает сколько нефтедолларов Россия платит активистам "братство"? может съездит в Одессу и за одно на море иску

Кто знает сколько нефтедолларов Россия платит активистам "братство"? может съездит в Одессу и за одно на море искупаться. А, вообще, в России других проблем нет? не давно ведь показывали голодающих работников одного предприятия на дальнем востоке, где с февраля не платят зарплаты. Лижбы Украине, Грузии, другим соседям насолить, а свой граждане хоть умирай - великая страна называется. PO RADIO SKAZALI < SHTO PROSHLOGODNJAJA SHODKA "" NASHIH "" NA SELIGERE OBOSHLOSJ 16 millionov EURO !!!!!!!

Костя 22.07.2008 01:47 (#)

Братство - это информационный пузырь, надутый россиянами очень вонючим газом

...выход из Одесского морского порта для кораблей НАТО заблокировали 10 лодок общества "Братство",... а к обеду пресс-центр пограничников дал пояснения, что 10 лодок не было, а были 2 надувные лодки с 4 -я молодыми людьми, пытавшимися попасть в акваторию порта, что, конечно, могло негативно сказаться на безопасности судоходства и, прежде всего, безопасности этих молодых людей. Лодки задержаны на расстоянии около 2 км от ближайшего корабля НАТО. Для справки: "Братство" - это шпана, которую возглавляет известное чмо с непомерными политическими амбициями- Корчинский, имеющий отношение к событиям в Чечне, а сейчас подкармливается россиянами