новость Суд Севастополя: Установка памятника Екатерине II незаконна

05.07.2008
Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Хозяйственный суд Севастополя удовлетворил иск городской администрации к горсовету, признав противоправным и отменив решение об установке в сквере у дома офицеров флота по улице Ленина памятника императрице Екатерине II.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2008 16:47 (#)

Начало конца

(написано анонимно) 05.07.2008 17:10 (#)

Че?

...у дома офицеров флота по улице Ленина...Там Ленин еще...такой молодой...или с кепке... :))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2008 03:02 (#)

Надеть "казаков" сраками на шомпола и завафлить силами бродячих собак...

Бандеровец 05.07.2008 19:54 (#)

И что теперь? Памятник Екатерине снесут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 21:55 (#)

Екатерина Великая будет добиваться переговоров с "Бандеровцами".

(написано анонимно) 05.07.2008 21:58 (#)

Императрица предпочитала общаться именно с мужчинами.

Роджер Янг 07.07.2008 14:20 (#)

Или с конями

(написано анонимно) 05.07.2008 23:43 (#)

Севастополь стал городом славы, во время российско-советской истории! С этим не поспоришь!

Сергей 06.07.2008 00:43 (#)

Слава их в сраме. Изучите получше историю Севастополя и Черноморского флота.

Святослав 06.07.2008 03:04 (#)

Сергию!

И главным принципом их было - плюнуть на ближнего и обо**ать нижнего! Молодца! Так держать!

(написано анонимно) 06.07.2008 03:09 (#)

Пока что в сраме творимое орнжевожопыми на Украине.

петлюровец 06.07.2008 14:09 (#)

соси, москаль

Уж лучше пусть будут оранжевожопые, чем ФСБ-КГБшные педриото-сталинисткие водкожрасты. Вали нахер с Украины, москальская кремлядь. Вы выслали крымских татар, крымчаков и караимов с Крыма (коренных крымцев!), заколонизировали его и еще строите из себя тут хозяев! Валите нахер! Украинцы и татары - коренные жители Крыма. Вы тут гости, не хозяева. Ваша "слава" - замазанный позор, а ваша "екатирина" и ее истукан - кусок черного камня и не более того.

(написано анонимно) 06.07.2008 16:30 (#)

Пропукался, недоносок? И что дальше? Прокакаешься, ушлёпок?

GLOBUS 06.07.2008 22:38 (#)

Странно

Странно, ведь татары всё время ебали хохлов в рот и жопу...

А.Кустиков 06.07.2008 22:45 (#)

Синоп, Чесмен, Наварин, Корфу. Мало?

Ну а неудачи бывали даже у "Владычицы морей". Один практически просранный Ютланд при подавляющем преимуществе сил чего стоит или штурм одной осаженной крепости в течении года объединенными силами трех крупнейших империй (в т.ч. Британской) с огромным преимуществом союзников в техническом оснащении...

Роджер Янг 07.07.2008 14:22 (#)

"Победы" у русфлота были только над дикими турками.

При стоклновении с цивилизованными нациями русфлот или трусливо в гаванях отсиживался, или мчался топиться в Севастополь...

(написано анонимно) 06.07.2008 04:21 (#)

На месте памятника Екатерине II необходимо поставить памятник Юрию Лужкову (после его казни).

На месте памятника Екатерине II необходимо поставить памятник Юрию Лужкову (после его казни).

(написано анонимно) 06.07.2008 04:41 (#)

А по моему Лужкову уже установили памятник.

http://newstour.ru/2008/06/16/v_rossii_pojavilsja_pamjatnik_klizme.htm l

(написано анонимно) 06.07.2008 15:37 (#)

"Он памятник себе водвиг нерукотворный..."

http://ru.youtube.com/watch?v=Z0VM6Epw_eY&feature=related

(написано анонимно) 06.07.2008 18:01 (#)

Какой грозный обосрыш! А казнилка у тебя выросла, ротосрущенький?

Виктор Снитковский 06.07.2008 10:34 (#)

ШЛЮХА КАТЬКА В СЕВАСТОПОЛЕ

Поставили Катьку как царицу, а ее надо ставить раком. В этом случае не снесут.

Mishel 06.07.2008 12:40 (#)

Вот так всегда. При чём там вообще немка Екатерина? Про памятники Григорию Потёмкину, Фёдору Ушакову в Рашке даже и не подумал никто. Ээх,в этой стране патриоты сраные...(хотел сказать странные), а на самом деле не патриоты- просто жополизы.

Пусть сносят нахер 06.07.2008 14:00 (#)

В жопу катьку вторую

Катька вторая - шлюха сранная, а ее потомки - кровосмешенцы.

(написано анонимно) 06.07.2008 14:02 (#)

Херню собачью придумали, памятник Екатерине. Другого дела не нашлось. А теперь давай сносить, это по-нашему.. Пото

Херню собачью придумали, памятник Екатерине. Другого дела не нашлось. А теперь давай сносить, это по-нашему.. Потом, через полгодика кто-нибудь из власть придержащих свистнет - давай снова строить, потом опять сносить, потом биться жопой об асфальт где памятник стоял и так далее..Нужно же народу хоть какое-то занятие в политике дать..

(написано анонимно) 07.07.2008 02:06 (#)

Вообще тенденция - у кого не хватает силенок хоть как-то насрать сегодняшней России, норовят насрать хотя бы на памятники. Шавки блин!. Вот дале я от шовинизма - и Крым - Украина а никакая не Россия, но Екатерина то причем - ну поставили, пусть стоит! Как ни крути - приписать ей (тогда, да и сейчас) какую-то особую анти-украинскую позицию - это надо очень постараться!

(написано анонимно) 07.07.2008 04:17 (#)

Да знаем мы вас! Сначала Катьку, потом повадитесь венки возлагать раз в месяц. Не надо ничего троянского в Крым тащить!

(написано анонимно) 07.07.2008 13:31 (#)

Кость в горле?