новость Леонид Черновецкий побеждает на выборах мэра Киева

26.05.2008
Леонид Черновецкий. Фото с сайта www.media-objektiv.com

Леонид Черновецкий. Фото с сайта www.media-objektiv.com

Леонид Черновецкий, по данным exit polls, с большим отрывом опережает своих основных соперников на выборах мэра украинской столицы. За него проголосовали более 30 процентов киевлян. Первый вице-премьер Александр Турчинов на втором месте. Третий - боксер Виталий Кличко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vitalko, 26.05.2008 14:13 (#)

почему русские не едут в Россию из Украины на пмж?

Странный народ россияне, если считать, что в РФ народ живет счастливо,а в Украине людей притесняют почему русские не едут в Россию из Украины на пмж. Янукович тоже входит в "эту шоблу" не обольщайтесь- флот уйдет, а выборы не дают им расслабится . "скотство"? Рад что в РФ нет этого скотства - выборов нет, скоро и России (не РФ)не будет, а "блядостуки" будут лапшу вешать, как плохо жить В Украине

(комментарий удалён)
User vitalko, 26.05.2008 15:36 (#)

Я же об том же ж :) "А как живут люди на Украине я знаю. В Сумской области и в Луганске живут дальние родственники. Полнейшая нищета и безысходность."

fog 26.05.2008 13:26 (#)

9 мая Тимошенко поздравила советских фашистов с победой над немецкими фашистами

У Тимошенко нет идеологии и как следствие нет партии, половина членов ее партии эти воры которых не взял к себе урка Янукович, понятно что его партия Регионов тоже не резиновая и ворованных денег на всех не хватает. Тимошенко у власти достаточно долгое время , но украинский язык, культура, история остаються в Украине под запретом. Купленные Кремлем урки Януковича продолжают пллевать украинцам в душу с телеэкранов , газет и журналов, ни один государственный вор как из команды Ющенко , так и Януковича , да уже и самой Тимошенко не посажен в тюрьму, Российский имперский фашизм ползет по Украине............так чем же занимаеться премьр -министр Юлия Тимошенко ?

(комментарий удалён)
User vitalko, 26.05.2008 15:10 (#)

А что тут странного,

А что тут странного,разве россияне, алкаши-бездельники работают в России? А бутылки и местные соберут

User bloodytusk, 26.05.2008 15:34 (#)

А большинство россиян работают. И зарабатывают больше, чем украинцы. Попробуете поспорить? Не советую позориться.

User vitalko, 26.05.2008 15:39 (#)

Я и не спорю , мне безразлично как живут россияне, а Вы на работе так что, работайте :)

ИгорьКу 26.05.2008 17:28 (#)

Харизматичный тип-как и вся страна...

...баланс нейромедиаторов бы им подкорректировать, но нечем пока.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:58 (#)

Враховуючи те що перевибори мера Києва ні чого не змінили ЦВК прийняло рішення переіменувати дострокові вибори в досракові