новость Янукович переизбран лидером Партии регионов

19.04.2008
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Делегаты XI съезда Партии регионов в субооту переизбрали Виктора Януковича на пост лидера партии. Он также займет пост председателя политсовета и председателя президиума политсовета, как предусмотрено новой редакцией устава партии.


Комментарии
kleiss 19.04.2008 22:54 (#)

Ну и?

(написано анонимно) 20.04.2008 00:31 (#)

и ничего

Друзья 20.04.2008 03:06 (#)

Как это "Ну и"? Как это "Ничего"?Поздравляем Виктор Федорович. Желаем каждому региону и всей Украине процветания и изобилия
Пусть будут на речках да светлые воды,Пусть плавают в речках гусей хороводы.Чтоб на поле жито дружней колосилось,Чтоб сало в кладовке все время водилось,Чтобы в печке горячей шипела бы шкварка,А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.Чтоб к вам приезжали желанные гости,Чтоб люди на вас не имели бы злости,Чтоб дружной работою вашей бригадыВсе были довольны, довольны и рады.Еще пожелать вам немного осталось:Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,А если, по счастью, и двое прибудет -Никто с вас не спросит, никто не осудит.

kleiss 20.04.2008 03:35 (#)

Никто с Вас не спросит,никто не осудит? Не правда!Его два раза осудили и спросили.За кражи и изнасилование.А в советское время,тех кто за изнасилование-опускали.Вот он и кукарекует в Украине и такие-же петухи,под руководством петуха.Партия Регионов-партия петухов и возглавляет-ПЕТУХ.

(написано анонимно) 20.04.2008 04:55 (#)

пояснение

Ничего - это 0 и имя ему - янукович

(написано анонимно) 20.04.2008 06:33 (#)

денги ест и усе тута.

Юрка 20.04.2008 06:57 (#)

викторфедырыча поздравлять то не с чем, он был нами избран президенты, но прохлопал, а дальше прохлопал все остальное, в общем фафель, и нах нам фафель? Кушнарева стрельнули, остались только мы, ....... так че встаем? или пофуй!? иначе так под жыдофф и ложиться

Юрка 20.04.2008 06:36 (#)

Сволочи они все, постоять за интерсы нации некому, у власти жыды одни, да и столкнули лбами русских, одних которых убедили что они украинцы а других что остались, им со стороны по приколу, ясен пень, наша грызня, но ихние протоколы ихних мудрецофф уже саепли в реализации

(написано анонимно) 20.04.2008 15:33 (#)

+1000!!!

(комментарий удалён)
Ukrainian 20.04.2008 09:15 (#)

Very good!

till such a moron is a leader of this party, the orange coalition will win elections.

(написано анонимно) 20.04.2008 15:35 (#)

Здесь по израильски мало хто понимает. Если ты с украины пиши мовой, быстрее поймут.

fog 20.04.2008 16:59 (#)

мелкую урку Януковича , выдвинул на первые роли Кучма

Ющенко считая что урка Янукович не может составить ему конкуренцию оставил его на свободе невзирая на его многочисленные тяжелые преступления, в том числе приказ Януковича ,внутренним войскам стрелять людей в 2004 году , значит отвечать за государственный бандитизм Януковича должен и Кучма и Ющенко , хотя у них уже и своих совершенных преступлений хватает