новость Повторная премьера

Яценюк представил кандидатуру Тимошенко на пост премьера
06.12.2007
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк представил на рассмотрение президента Украины Виктора Ющенко кандидатуру Юлии Тимошенко на должность премьер-министра. Тимошенко уже занимала пост премьера в 2005 году.


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2007 15:11 (#)

Тётка с косой пришла в Украину!

И так вымирают хохлы теперь вообще абзац! Славу богу в России рождаемость растёт! В 2007 нас стало больше. Порадуемся Россияне!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 15:24 (#)

12:14:19 Нацист штоль? Вам придуркам и Пушкин нигер!

Так что радуюсь дальше.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:28 (#)

12:24:52 < Олигофрен, что ли?

Вам олигофренам, и Путин -- царь!

(написано анонимно) 06.12.2007 15:39 (#)

Сам дурак 12:28:12.

Ваш опиум не катит.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:20 (#)

Гордишься своей травой, наркоша?

.

(написано анонимно) 06.12.2007 19:46 (#)

Именно бойцы бендеровских отрядов, на базе которых потом была создана так называемая освободительная армия ОУН-УПА и дивизия СС Галичина, прошли первое боевое крещение, участвуя в расстрелах в Бабьем Яру!

(написано анонимно) 06.12.2007 20:15 (#)

Дурашка!

В Бабьем Яру расстреляли киевскую ячейку ОУН,в том числе поэтессу Олэну Телигу! Дык хто же расстреливал?ОУНовцы? Ребёнок!На горшок и спать! :)))

(написано анонимно) 06.12.2007 20:24 (#)

А он свою, москальскую "историю" рассказывает.

Общеизвестно, что их "история" очень сильно отличается от Истории. По этой причине над ними уже давно не смеются.Вот сейчас у них пишется ещё один вариант их "истории". Да и в этот раз толку не будет.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:31 (#)

Прокаженный начальник Хохланда US-щенок уже провел встречу с главой шведского МИДа, на которой обсуждался вопрос празднования 300-летия шведско-украинского «союза» ( В Полтавской битве летом 1709 года русская армия под командованием Петра I нанесла сокрушительное поражение шведской армии Карла ХII, к которой примкнули казаки гетмана Мазепы. Шведы потеряли свыше 11 тыс. солдат. После этой битвы армия шведского короля фактически перестала существовать. Мазепа с несколькими сподвижниками скрылся на территории Османской империи). Веселенький праздник намечается – ДЕНЬ ВЛИПАНИЯ ШВЕДОВ ПОД ПОЛТАВОЙ (при участии Мазепки)!!! А посмертное награждение героя-эсэсовца Романа Шухевича – хорошее предзнаменование для местных евреев, если вспомнить как он готовил из них шашлыки по крематорски…

Трайдент 06.12.2007 22:38 (#)

Да, бывают случаи, когда достойные народы терпят поражения в неравном бою с захватчиками.

Трагические страницы истории славян.
1389. Косово поле.
1620. Белая гора.
1709. Полтава.

(написано анонимно) 07.12.2007 01:42 (#)

терпят поражения в неравном бою с захватчиками.

Ёбтить, Швеция оказывается в Полтаве! Чудны дела твои, Господи....

(написано анонимно) 07.12.2007 00:09 (#)

Умняшка. Ну так раскажи нам сиволапым кто растреливал. Случайно не бравые парни из Киевского курены ОУН. Или раскажи нам про львовскую резню. Кто там отличился? Случайно не бравые парни из батальона "Нахтигаль" во главе с нынешним героем Украины Шухевичем? Или еще про шуцманшафты раскажи.118-й кажется в Хатыне отличился. И про "историю" не к нам. Уж какие вы выдумщики, так нам до вас далеко.
http://www.oun-upa.org.ua/

Eesti 06.12.2007 15:30 (#)

Юлия Тимошенко - сокровище Украины! Она - спасение от многовекового ига злобной империи московской орды.

***

(комментарий удалён)
grey wolf 07.12.2007 11:33 (#)

я с вами согласен. ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО- ПРЕМЬЕР_МИНИСТР УКРАИНЫ

(написано анонимно) 06.12.2007 15:42 (#)

Во 3.14дит! В 2007 году "стационарное" население уменьшилось более чем на 340 тысяч.

Наблюдается большой приток гастарбайтеров - но эти не жителями страны не являются, а потому их включение в число населения России - всего лишь предвыборный трюк. В россии сегодня всего лишь каждый шестой - ребёнок, зато столько же - стариков. И это не смотря, что бОльшая часть смертей приходится в аккурат на первые пенсионные 3-5 лет. В этом году ожидается по итогу 10-11 рождений на 100 населения, зато смертей 16-17. Пол-процента в год - такова скорость вымирания.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:10 (#)

А как там дела обстоят размножением в швециях и прочих европах?

А? Может ты жидок нам расскажешь?

(написано анонимно) 06.12.2007 16:38 (#)

А какое отношение РОссия имеет к Европе? Может расскажешь, убогий

с какого ... ты сразу "стрелки переводишь"? Я понимаю, так тебя воспитывают Партия и Вождь, но ты разве уже овощь? Или всё-таки - уже?

(написано анонимно) 06.12.2007 20:17 (#)

Оно тупое. Намеков на овощь не поймет.

(написано анонимно) 06.12.2007 17:27 (#)

мутышу 2007-12-06 12:11:21

Чему радуешься дебил? Тому, что в Чечне по 15детей рожают,а русские одного прокормить не могут? Мудень!

(написано анонимно) 06.12.2007 15:11 (#)

Heil Timoshenko !!

СПС поделился с оранжевыми программой "Доворуйка".

(написано анонимно) 06.12.2007 15:15 (#)

Пани Юля! Про москаликов потом не забудьте.

Пора с ними что-то уже решать. А то ж как блохи -- и жить не дают, и пользы никакой.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:56 (#)

Делаем ставки: через сколько месяцев USщ выпнет Йулю - 6 месяцев?

Или?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 15:23 (#)

До чего же тупая кацапня! Хотя при Тимошенко,ещё в 2005 году ввели пособие по рождению ребёнка. 8500 грн.Что составляет 1700 долларов. Выплачивают - половину сразу,остальное в течении года. И рождаемость потихоньку стала повышаться.Ну а то,что смертность у нас высокая?Дык ведь почти 15 миллионов пенсионеров!Практически каждый третий! Это наследие от СССР. Ну а "доворуйка" - смотрите у себя. Адын ваш Абрамович чего стоит!!!Не говоря уже про чекистов-миллионеров! :)))

Eesti 06.12.2007 15:31 (#)

То то пригретые в НУ мрази вроде Еханурова на нее озлобились.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 16:15 (#)

Ну гривен напечатать не трудно. Вот если бы $$ выплачивали,

тогда бы и был предмет для разговора.

Трайдент 06.12.2007 17:55 (#)

Ты из тундры? Твой $ щас падает.

Гривня скоро подскочит к $, давно должна была(!), но экспортёры визжат.

(написано анонимно) 07.12.2007 10:45 (#)

Как раз наших среди воров-ноль,одни вы,ЖКХ-жид,кавказ,хохол.

fog 06.12.2007 15:38 (#)

Яценюк ничего путного на своих должностях

еще не сделал (за подписание позорного соглашения по визам с ЕС вообще надо лишить гражданства и выслать из Украины ), хотя и вроде в особом воровстве не был замечен, может под присмотром старших товарищей (нормальных товарищей а не всякого воровского сброда из Партии Регионов), чему-то и научиться, а может и нет

User kolesov, 06.12.2007 15:45 (#)

Юля - секси

.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:58 (#)

Для кого-то, видать, и Зубков -- тоже секси )))

Кто там любит маленьких зубковых в животик целовать?

(написано анонимно) 06.12.2007 15:53 (#)

Кстати!

Немцов,и вся его шайка-лейка из СПС Юлию просто терпеть не могут! Юля,в своё время,просто послала куда подальше г-на Немцова,вместе с его советами!Ну к Ющенко...:))) Дык Борис Ефимович до сих пор зубами скрежещет!!! :)))

Eesti 06.12.2007 15:58 (#)

Правильно

***

(написано анонимно) 06.12.2007 16:08 (#)

Не в шовинистах дело!

Просто Борис Ефимович решили применить свой бесценный экономический опыт на Украинской земле! Всем стало не по себе!Хотя,может быть в России оно бы сработало,но... Лучше чтобы свои керували,с них и спрос!А шо возьмёшь с "варяга"?

fog 06.12.2007 16:01 (#)

Лужков опять объвил Крым мАсковской землей типА он он сАмый русский

как писал Булгаков в 1918 году когда немцы вошли в Киев у них были обозы , пулеметы и на головах большие блестящие шлемы похожие на кастрюли, когда немцы уходили из Киева, они уходили без обозов, пулеметов и шлемы были уже у селян из окрестностей Киева. Российские шовинисты вопят что они при желании ликвидируют возрождающуюся государственность Украины за полчаса ,почему они до сих пор они не напали ,не понятно ..........а вообще кому надо пускай приходит и забирает и Крым и Донбасс и вообще все что хочет (побольше обозов только с собой пускай берут, каски и пулеметы у нас уже свои есть), у украинцев давно уже руки чешутся кому то рожу набить, и ни одна ж имперская блять вроде Лужкова(женщина легкого поведения, дающая всем подряд за так) не нападает , все только визжат и слюни пускают, особено в Москве, что заберут, ...........или заткнитесь или приходите и забирайте

(написано анонимно) 06.12.2007 16:17 (#)

Почему?По кочану!

Все уже забыли,что кады Украина избавлялась от Ядерного Оружия - её безопасность - Политическую и Экономическую,гарантировали США,Россия,и ЕС! Так что...В теории,в любой момент можно обратится за помошью к гарантам.Мне лично больше США ндравяцца! ;)

(написано анонимно) 06.12.2007 16:48 (#)

Дебил. Не ужели ты думаешь что пиндосы будут с кем то воевать из за вас засранцев?

Если бы у вас хоть нефть была, а так, нах.. вы кому нужны. Что бы еще кормить вас потом?

(написано анонимно) 06.12.2007 17:05 (#)

Кацапёнок!

Дык и в Чехии,И в Польше,и в Прибалтике и..и...и.... Нефти нет! Ну а в конце-концов - и сами можем хорошенько врезать!Сопли налево-зубы направо! :)))Кацапские,шоб понятней было!

(написано анонимно) 06.12.2007 16:19 (#)

Есть указание! Жидов и москалей будут топить в Днепре! Комментарии. Подробности (обновлено 30 ноября) В Запорожье в присутствии всех силовиков области произошло возмутительное явление, которое требует срочной оценки правоохранительных органов, потому что если это мнение одного человека, то тогда он должен находиться в тюрьме или в психиатрической больнице. Если это болтун проболтал чье-то указание - это еще хуже. Как известно, в Запорожье был установлен памятник жертвам Голодомора 1932-1933, который охраняется согласно законам Украины. Однако без эксцесса не обошлось. В частности, глава Конгресса украинских националистов в Запорожской области Василий Тымчина сделал следующее заявление (дословно): "Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей". При этом он потребовал выкорчевать перед памятником жертвам Голодомора все березы и елки, мотивировав тем, что это "москальские деревья". Шокирует то, что никто из присутствующих там представителей Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры не просто не остановил расиста, а все стояли молча, опустив головы. Может, это связано с тем, что глава КУН перед этим сказал: "Я скажу вам несколько слов: пришел наш час"?.. MIGnews.com.ua начинает расследование этого дела. Наши корреспонденты связываются с представителями правоохранительных органов, Конгрессом украинских националистов и др. Все подробности MIGnews.com.ua будет сообщать по мере поступления информации. КОММЕНТАРИИ: 30 ноября 15:35 По нашим данным, правоохранительные органы начали расследование этого дела. Однако, источники MIGnews.com.ua сообщают, после того, как на сайте была опубликована статья под названием "Есть указание! Жидов и москалей будут топить в Днепре!" с комментариями правоохранителей, соратников Тымчины и людей, присутствующих на митинге, где и прозвучало это преступное заявление, некоторые люди поменяли свое мнение и начали утверждать, что они ничего не видели и не слышали. Вместе с тем хочется верить в порядочность и чиновников, и правоохранителей. Хочется надеяться и на то, правоохранительные органы безотлагательно дадут правовую оценку заявлению Тымчины. 29 ноября 13:11 Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим РАБИНОВИЧ: "Вы знаете, это страшные вещи. Мы уже собираем и анализируем данные, и в ближайшее время будут направлены письма-обращения в Генеральную прокуратуру, а также к руководству государства. Меня возмущает тот факт, что сотни людей, слышавших заявление лидера запорожского КУН, стыдливо прятали и прячут глаза, в которых читается лишь страх. Чего они боятся? Мы же говорим, что у нас сильное демократическое государство, верховенство права! Неужели мы боимся подонков, которые, прикрываясь псевдонационалистическими флагами и идеями, ведут нашу страну в пропасть? Неужели у нас не хватит мужества посмотреть на этих зарвавшихся националистов правовыми глазами? Я считаю, что если в срочном порядке не будут предприняты меры, если подобные заявления действительно сегодня возможны в Украине, тогда в нашей стране очень и очень страшно жить…"

(написано анонимно) 06.12.2007 16:22 (#)

После разгрома Петлюра попытался сделать хорошую мину при плохой игре: "Главный итог моей деятельности -- то, что я заставил Европу считаться с существованием Украины как самостоятельного государства". Погромы стали первой в истории попыткой "окончательного решения еврейского вопроса (терминология Гитлера) на ограниченной территории". Невозможность предвидеть события даже на день вперед, дешевизна человеческой жизни, безграничная возможность мгновенного обогащения - хаос и погром шли рука об руку. Сценарий простой: евреев обвиняли в сочувствии большевикам (подготовке восстания, саботаже и т.п.), требовали огромную контрибуцию (чтобы потом не рыться среди трупов) и, получив ее, начинали резню. Могли быть варианты: предлагаемые ассигнации петлюровец небрежно рвал: "Мы денег не берем - мы за душой пришли", в другой раз снимали одежду и обувь с убитых, срывали серьги, отрубали пальцы... О евреях вопрос не возникал... Возбудить свое воинство на борьбу с большевиками социалист Петлюра - при равенстве (или близости) политических программ -- мог лишь нажимая на самую чувствительную, самую действенную педаль. На доставшуюся ему от предков ненависть к жидам. С его одобрения действовали атаманы-погромщики Ангел, Зеленый, Тютюник, Булат-Булахович, и местечковые евреи боялись петлюровцев больше, чем любых других военных. Роль судьи над Петлюрой взял на себя еврейский юноша Шолом Шварцбад. 25 мая 1926 года он сам приговорил к высшей мере и сам казнил кровавого авантюриста и антисемита, отомстив за своих родителей и за десятки тысяч погубленных петлюровцами евреев. "Совесть - это еврейская выдумка", - провозгласил Адольф Гитлер, запуская колесо холокоста. О природе антисемитизма написано очень много: "Евреев ненавидят, потому что..." И выстраиваются цепочкой мотивы... Антисемитизм лишь в некоторой степени явление политическое, религиозное и экономическое. По преимуществу же это явление психологическое. Это защитная реакция человечества на самое себя, БОЛЕЗНЬ СОВЕСТИ МИРА. Мы постоянно заходим в тупик, пытаясь понять, за что данный человек, которому евреи ничего плохого не сделали, так их ненавидит? Ищите другое: что он сам, его предки сделали евреям? Может, раздражают воспоминания о "подвигах" отцов, дедов, прадедов? Грех ведь считать их преступниками: они карали "христопродавцев", мстили за кровь христианских младенцев, на худой конец просто "гуляли". Потребность оправдать свою историю, а затем и самих себя столь велика, что любые аргументы идут в ход и используются даже высокими интеллектуалами. Кто не знает о бурном расцвете антисемитизма после погромов? О всплеске его после Отечественной войны? У побывавших "под немцем", у кого и хату сожгли, и скотину угнали, и родичей убили как партизан, чувство к оккупантам какое-то вялое, формальное, что ли, зато к евреям -- бывшим соседям по улице, приятелям по детским играм, которых выгнали за околицу и всех положили в яру, -- и ненависть, и страх. Как будто призраки их однажды ночью могут вернуться и чего-то такое припомнить... И саднит душа, и нужно залить ее. Самогоном. Или ненавистью...

(написано анонимно) 06.12.2007 16:31 (#)

Страдальцу...

За отой КУН в Украине голосуют 0 целых хрен десятых избирателей!Памятник открывал Глава Обладминистрации Еврей Червоненко.Ну и что дальше? И вааще,каким боком это прилегает к назначению Тимошенко премьером?Которая наполовину армянка,наполовину русская! А по сплетням - наполовину еврейка! А уж евреев во всех достойных упоминания политических силах Украины - вполне достаточно. Ещё что? ;)

(написано анонимно) 06.12.2007 16:54 (#)

А оно только так Пукать научено.

Ты задаёшь ему слишком сложные вопросы. Ответа не будет.

User vitalko, 06.12.2007 18:43 (#)

:) Вообще-то, Червоненко зовут Евгений Альфредович, а не Еврей Альфредович LOL

(написано анонимно) 06.12.2007 18:55 (#)

Пробачтэ ;)

С большой Буквы написал для вразумления!
Евгений.извините. ;)

fog 06.12.2007 18:05 (#)

если такая фраза была бы действительно то вой был бы уже до небес

пожалуйста приведите полный текст выступления и на оригинале т.е. украинском языке(и пускай вышеназваный товарищ потвердит что он действительно хотел сказать то что вы имеете виду), а так любую фразу вырванную из контекста можно повернуть как хочешь , Симоненко постоянно визжит про угрозу фашизма в Украине со строны демократии, и расхваливает диктатуру Путина, а как известно любая диктатура без фашизма и не бывает........продажность политиков в Украине стала нормой и на визги без фактов уже никто не обращает внимание

Трайдент 06.12.2007 18:27 (#)

Это реклама футбольного матча Кібуцник Жидачів – Фантомас Крижопіль. Самые сильные команды. Лига Чемпионов. Внимание, все!

...

User vitalko, 06.12.2007 16:25 (#)

"или заткнитесь или приходите и забирайте"-очень правильно сказал,

(написано анонимно) 06.12.2007 16:28 (#)

То то всю вашу историю под кем то подстилкой лежали.

И все время вас кто то угнетал и оккупировал, таких крутых.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:34 (#)

Не всегда. :)))

Например в 1617 году гетьман Сагайдачный сотоварищи осадил Москву... Ну и не в первый раз... :)))

(написано анонимно) 06.12.2007 16:51 (#)

Ну и чем закончилась осада?

(написано анонимно) 06.12.2007 17:02 (#)

Не поверишь!

Стояли козачки на постое в Коломне,перетрахали всех молодух,а потом,запорожцы же,сказали Гетьману шось типа такого - А ну их нах... этих ляхов,поехали домой!А шо поробыш?Тады така демократия була. :))) Свистнули,в сёдла,и на Днипро!А шо?

Cabman 06.12.2007 22:28 (#)

Положим, Москву он не осаждал. Но Волконскому и Пожарскому поражения нанёс, выручая королевича Владислава из весьма затруднительного положения. А в 1620-м "козачки" с Сагайдачным во главе просились на службу к русскому царю. Да он их , вишь , не принял - не надобна их служба оказалась. Пришлось "ляхам" служить . Вестимо - сей гетман героической личностью был. Помер от последствий ранения, полученного в славной баталии под Хотином.

(написано анонимно) 07.12.2007 08:44 (#)

Вы нам не поясните как казачки оказались под Москвой - самостоятельно или в качестве польских холопов?

(написано анонимно) 06.12.2007 18:29 (#)

Известно чем. Сжог.

:(

(написано анонимно) 06.12.2007 16:40 (#)

Не заткнутся. Уж больно их пердячий газ распирает.

Хоть сами и живут по программе "Недра в обмен на продовольствие".

(написано анонимно) 06.12.2007 16:46 (#)

Что Фоги боишься Россиян? Не боись мы своё возьмём, нам чужого не надо.

(написано анонимно) 07.12.2007 10:53 (#)

На х... не нужна ваша помойка.Может,Лужок думает о Хохланде через призму кино 70-х,но не все такие членоголовые,как он.Никто к вам не придет ни с мечом,ни с презервативом.Кстати,там 2 года назад у вас х..ня с хлебом получилась,так вы в долг брали.Вернули или опять захохлили?

Станислав Овчаренко svetiteni.com.ua 06.12.2007 16:36 (#)

Юля - не Немцов

Я - против режима Путина, о чём и мой сайт "Свет и тени". Другое дело, что Юля учла опыт поражения либеоалов России и самой Украины. Нельзя было людей бросать в рынок как в прорубь после падения советской власти. Ведь люди разучились сами планировать свою жизнь - этот процесс происходит постепенно. И допускать массового обнищания - тоже, так как люди теряют человеческий облик и передают свою деградацию личности следующему поколению. Поэтому,нельзя допускать слишком большой вилки в доходах - олигархат следует ограничивать в аппетитах - как это делали американские президенты Рузвельты - Теодор, затем Франклин. Немцов слишком узко трактует либерализм как право обогащаться самому (Немцову) за счёт остальных. В постсоветских странах Милтона Фридмана надо применять осторожнее. Так как не учитывается фактор психологии. И Новодворская этим "фридманизмом" очень грешит. Вот и допустили кагебистов к власти. Украина должна избежать участи режима убийц.

(написано анонимно) 06.12.2007 17:10 (#)

Станислав!

Помилосердствуйте,Батенька! И хто же отут знаком с творчеством отого,як його,Милтона Фридмана?! :))) Чё нить попроще,а то снова про всемирный еврейский заговор завоютъ! :)

User bloodytusk, 06.12.2007 16:39 (#)

Интересно,хотя грустно смотреть этот цирк.

Сколько раз надо избрать премьером Юлю, чтобы до хохлов, наконец-то дошло, что из этого ничего хорошего не выйдет? Ещё раза три надо? До эстонцев и то быстрее доходит. А Ющенко вообще тряпка обоссаная, а не мужик. А, может, помирать скоро, так ему всё равно. Только её выгнал из премьеров, разосрался в пух и прах, и снова её выдвигает... Видать, начальство мнение поменяло. А Юща спросить забыли.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:43 (#)

Дитятко :)))

Эт нада же!Оно ещё мамкиным молочком какает - а туды же... Сынок.Лучше найди себе девку поядрёнее,чиста-русскую и ... Удачи! ;)

Трайдент 06.12.2007 18:09 (#)

Ещё один фенОмен. <<Видать, начальс

...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 13:53 (#)

отбивалку то, скотчем примотает, как и руль?

(написано анонимно) 06.12.2007 19:44 (#)

Кстати, её USщ уже разок увольнял с формулировкой: ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Теперь назначит с формулировкой: В СВЯЗИ С ВНОВЬ ОБНАРУЖЕННОЙ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ? А в России на неё, кажется, уголовное дело заведено?

(написано анонимно) 06.12.2007 20:12 (#)

Ну вотъ

Неужто в Московии поклонник Юща нашёлси? Впрочем- если кажется,то порядочный Православный Крестится!И мясо в пост не ест!Ну это так...К слову... ;)

(написано анонимно) 06.12.2007 20:28 (#)

Дело на неё в России давно закрыто.

За событиями следить нужно, сапог. Поправь в своей методичке. Даже тут кремлядь экономит.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:54 (#)

Приостановлено!

(написано анонимно) 06.12.2007 22:01 (#)

Не бзди, галушка! Возобновят в связи с вновь появившимися данными. US-щенок обнаружил появившуюся у нее компетентность, которая раньше исчезла? Обнаружил! А наша Генпрокуратура не дурнее вашего прокаженного.

Трайдент 06.12.2007 22:32 (#)

Тёмный ты, сибирский валенок! И тупой.

По решению парламентского большинства представил на премьера, а не по своему желанию? Он и Януковича представлял, хоть и не хотел. Закон такой. В цивилизованных странах законы есть, которые обязаны выполнять даже президенты. Это ж тебе не ваша орда. Теперь понял? Иди уже, таблицу умножения поучи.

(написано анонимно) 07.12.2007 03:52 (#)

А что твоя кликуха значит по-хохляцки?

User bloodytusk, 06.12.2007 21:16 (#)

Я и говорю, что Ющ тряпка ссаная,а не мужик.

А Юле надо медаль дать "За неоднократную верность ридной Украине". Действительно, до хохлов первого раза не доходит. Да и со второго. Может, с третьего дойдёт? Тут и эстонец задумался бы уже...

(написано анонимно) 06.12.2007 21:56 (#)

Сосунок!

Ну будь умнее!Товарищи ахвицэры свалили,а ты,вафлейтер продолжаешь воевать?!Херой... :)

(написано анонимно) 06.12.2007 16:55 (#)

Когда этого жидка спросили в Раде о пятой графе, он

пропердел что его национальность это УКРАИНА. Это покруче чем \"папа у меня юрист\" будет!

User vitalko, 06.12.2007 17:53 (#)

Чо план путина ? Какая пятая графа, дедушка шуруй в магазин опохмелись

(написано анонимно) 06.12.2007 17:56 (#)

Та то Воно

Сплутало!Мабуть про Червонца тявкнув?;)

User vitalko, 06.12.2007 18:04 (#)

Нет, лучше пускай не пьет, еще 6 статью вспомнит LOL

Трайдент 06.12.2007 18:04 (#)

Медвежата это улёт.

5-я графа была в Союзе. С 1993-го нету. Из берлоги только что вылез? 15 лет проспал? Я как националист против тогда был, но давно проехали. Сейчас по документам Nationality - Ukraine. Всё правильно он сказал, понял, косолапый?

Беларус 06.12.2007 19:11 (#)

Империи кирдык

Трайдент, думаю, что и славян среди этой лубянской шелупони мизер. Так, приблуды московские.Русский Боливар не вынесет эту навалачь.

Трайдент 06.12.2007 22:44 (#)

На всякий случай уточню.

Я его называл по партийному тотему, а не по национальному. Я русских как нацию никогда не оскорбляю.

Беларус 07.12.2007 01:07 (#)

Трайденту

Так и я про имперцев. А там такая интернациональная кодла. Павловские, Миграняны, Леонтьевы, Сурковы, Патрушевы, Абрамовичи, Зюгановы,Грызловы и прочая и прочая и прочая ..... Ну, вы понимаете, какое истинно русское слово я хотел сказать.А русских, как нацию, действительно жалко. И гордиться есть чем, но гебня подведет под монастырь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 18:50 (#)

Героям Слава!

А ваащета?Для чего Выборы?Мы Выбираем себе Власть!На очень даже небольшой промежуток времени... Кредит доверия у ЮВТ огромный!Треть населения Украины,и уже не только её стабильный электорат в Центре,но и Запад,и очень сильно Юг,и даже Восток!
Удачи,Юля!

(написано анонимно) 07.12.2007 05:22 (#)

Говно тоже пишется на О.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:38 (#)

Господа! ;)

Либералы и Братья Украинцы! Я всего-лишь,недолго,анонимно "повоевал" с кремлёвскими провокаторами!Все оте Еэсти,и остальные...Ребята.Вы привыкли иметь дело с искренними,но к сожалению,не очень наблюдательными людьми! Вас очень легко вычислять.Критерий один - невообразимая тупость!И склонность к шаблону!Учитесь,дорогие товарищи! Ну а всем остальным - тоже учитесь.Дяде тут скучновато! Слава Україні!!!

Киев 07.12.2007 00:54 (#)

Они даже не ГБсты, это просто "зеленые" нашисты :-)))

У них только руководитель отставник ГБист, но он не такой активный, пенсионер все-таки :-))) Отсюда такая непролазная тупость и детсад. ;-) Комментируем, - а, югенд?

Україна буде і в ЄС і в НАТО. 07.12.2007 00:29 (#)

Точка.

(написано анонимно) 07.12.2007 01:37 (#)

kogda

Деменцій 07.12.2007 05:15 (#)

Треба писати "Крапка".

Жінка з косою. Це серйозно. Особливо, коли приходить незваною.

(написано анонимно) 07.12.2007 08:55 (#)

До чего умилительно читать посты на "мове". Сразу вспоминаются "пидсрачник","напыздник","мордопысец" - красиво, не правда ли? Одним словом "тримайтесь за поручень шоб не впасти в салоне"

(написано анонимно) 07.12.2007 09:15 (#)

А попробуйте быстро сказать по-украински - девушка,копъе,спасибо. Знаете что получиться?