новость Лужкову запретят въезд на Украину

05.12.2007
Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Московскому мэру Юрию Лужкову могут запретить въезд на Украину. Это связано с выступлением московского мэра в Севастополе, где он назвал Крым "исконно русской территорией". По мнению Службы Безопасности, тем самым подверг сомнению законность вхождения республики в состав Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2007 00:26 (#)

Его можно пускать только в Северную корею и Белоруссию. В Абхазию, правда, ездит без приглашений, уж боьно там куски лакомые.

User azika2, 06.12.2007 00:55 (#)

Рафинированный совок, вор и просто...

..сука!

истинный москвич 06.12.2007 01:02 (#)

Негодяй!Ведь вырос же в Москве.Где-то в бараках на Павелецкой.А во что превратил Москву?Только приезжим депутата и зажравшимся бандам-чиновникам из Гавноедска может этот Африканский Партж понравиться.Плевать этим бывшим и сегоднешнтм пьяницам на свою Родину. Но Бог есть!

(написано анонимно) 06.12.2007 01:09 (#)

А как же его собственность записанная на Батурину вокруг Киева ?

(написано анонимно) 06.12.2007 03:17 (#)

Истинному москвичу

А если он вам так не нравится,почему митингов нет?

(написано анонимно) 06.12.2007 01:20 (#)

Ему проще запретить выезд из Москвы, за пределы МКАД.

А то ведь однажды прибьют где-нибудь в области. Не обязательно в московской...

(написано анонимно) 06.12.2007 12:43 (#)

Старик Батурин,знатный пчеловод и собиратель земель русских, почти Потемкин, тока в отличии от Светлейшего сильно трусоват.

Москвич 06.12.2007 14:20 (#)

А пущай ездит,пущай собирает "Земли русские"

И ПУСТЬ ГДЕ-НИБУДЬ В ГВИНЕЕ СЪЕДЯТ СТАРИКА КАЦА.

Анатолий 31.03.2008 20:20 (#)

кепка с ложкой

Согласен, но пусть для разминки похлебает кислые щи вместе с Батуриной.См.Книга о здоровой и прекрасной пище- автор ВВП

User leonid, 07.12.2007 05:41 (#)

По словам доверенных лиц Лужкова, он не будет отказываться от своих взглядов даже на встрече с сотрудниками украинских спецслужб.

Все-таки богат русский язык. ...Не откажется от своих взглядов даже на встрече с сотрудниками ... спецслужб. По-моему в такой ситуации - это уже встречей не называется. Масштабный человек. Душно ему в Москве. Надо ему все-таки дать коленкой под зад. И лучше не только в переносном смысле. Я вот думал, что после смерти Ю.Никулина образовалась невосполнимая брешь. Теперь вижу, что ошибался.