новость Кабинет в оранжевых тонах

Тимошенко и Ющенко договорились о формировании правительства
03.10.2007
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта newizv.ru

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта newizv.ru

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко и президент Украины Виктор Ющенко договорились о формировании кабинета министров и остальных органов исполнительной власти. После подсчета 97,84 процента протоколов Партия регионов набирает 34,14 процента, БЮТ - 30,87, НУ-НС - 14,30.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2007 01:14 (#)

Скушает Юля Виктора Ю....

Делаю прогноз-следующий Новый год Украина будет встречать с новыи президентом.Его имя будет-Юлия Тимошенко.С первых дней работы в парламенте она,ее фракция будут вести дело к импичменту пока действуюшего президента. Не нужен больше Ющенко Юле ни под каким соусом.

(написано анонимно) 03.10.2007 02:00 (#)

смеялся, да ты просто мудила, прогнозист ты наш

Киевлянин 03.10.2007 02:09 (#)

Вам всегда лучше жевать чем выражатся...

Если бы Вы имели хоть малейшее понятие об украинских реалиях, то знали бы, что механизма импичмента президента на Уераине не существует. А для его создания трёх месяцев что остались до нового года явно недостаточно. Это даже при том гипотетическом раскладе, если бы такую идею поддержало большинство парламента. Делаю обоснованный вывод - прогнозист Вы кретин! Можете далее выступать под этим ником...

(написано анонимно) 03.10.2007 02:37 (#)

Жующему аки верблюд киевлянину)))

Вы редкий придурок! "механизма импичмента президента на Уераине не существует."-да шо вы говорите)))Он появится!Не к ЭТОМУ Новому году,но к следующему аккурат поспеет.Я об этом и писал.

(написано анонимно) 03.10.2007 03:04 (#)

Закон об импичменте вовсе не нужен!

Закон об импичменте вовсе не нужен! Большинство президентов досрочно уходят с поста без всякого соблюдения каких-то законов.Сами пишут просьбу парламенту принять отставку по "собственному желанию".)))Для того,чтобы такая просьба была написана достаточно организовать кризис во власти или какой-нибудь скандал.А после собрать майдан.Юле это осуществить вполне по силам.

Ivan 03.10.2007 07:17 (#)

Юля молодец! Она и Газпром отымеет по полной! России тоже нужна такая Юля. Можно брызгать из-за кремлевских стен слюной от злобы, но Украина показывает пример демократических выборов. Ничего, скоро и в России так будет.

(написано анонимно) 03.10.2007 14:25 (#)

Что характерно - идиоты не понимают собственного идиотизма. Воров нам не хватает.

Eest 03.10.2007 03:44 (#)

v mnenie anonimki 14:36 poverit tol'ko kommunisti Simonenko i ego sovkovyj elektorat.

* * *

(написано анонимно) 03.10.2007 02:08 (#)

На фоне украинских событий особенно горько сознавать позор России. Все та же Золотая Орда, московское ханство.

smoke 03.10.2007 02:46 (#)

какой такой позор, друже перче? что-то ты не то осознал. наврное тебе надо менять мозг. срочно.

Ivan Duratshek 03.10.2007 02:13 (#)

Zolotoi rybki NET, i ne budet!

Molodtsy, ukraintsy! Za Ukrainskuju sudbu dolzhny reshat ukraintsy sami i Ukraina Europiiskaja strana! U russkih ot Moskvy do Vladivostoka mesto mnogo, gde po russkii pogavarit! Udatshi Yustshenko i Timoshenko!

(написано анонимно) 03.10.2007 02:14 (#)

Боюсь что сольют Юлию Владимировну, поматросят коты матросскины пару месяцев, а потом сотворят широкую коалицию. Вообщем поживем -увидим. А как Вам сразу же долг за газ в 1,3 млрд. долл.? Типа это Вам подарок к премьерству, Юлия Владимировна. Может там конечно янучары втихаря что-то попродавали как и в прошлый раз, надо разбираться.

Тарас 03.10.2007 02:45 (#)

Не говори гоп

Здрасте, так Янук и отдаст власть Тимошке! Не на того напали, да и Украины вы не знаете.

чем хуже на украине, тем России лучше 03.10.2007 03:05 (#)

ребята, хохол Русскому человеку не ровня, а по тому украина России не нужна, и чем быстрее мы это поймем тем лучше... гам нужны хохлятские рабочие, и хохлятские девчонки, и всё!

(написано анонимно) 03.10.2007 03:22 (#)

Правильно, кацап, говоришь, там где кацапу - хорошо, украинцу - смерть.

А потому от злобы и зависти можешь еще усерднее прильнуть и вылизывать жопу своему Пукину, Иванову и другим приемникам, пока они от брезгливости сами блевать не начнут. А начет хахлов, так это все ваши симпатизанты - избиратели-янучары, типа Барковой из Николаева или Сердючки (да и та Раша Гудбай поет), те 40 процентов, что за прффессора с комуняками голосуют... К Украине они имеют такое же отношение, как ты и тебе подобные к европейской цивилизации и культуре. Вот кого мне жалко, так это кацапских царей - все тужатся-тужатся, что-то сделать со страной хотят, а из-за кацапского быдла выходит как всегда - Масковскае Хамство - Салатая Транда.

Беларус 03.10.2007 04:30 (#)

Привет брату-украинцу

Извели гады в России настоящих русских. Остались промокашки, неспособные к размножению. Вот их ужо Кадырка в ближайшем будущем поимеет по полной программе. Еще к нам побегут, чтобы сохранить для биологии образец генофонда. Мы что, мы без злобы поможем, горилки нальем, сало на хлеб и огурец с перцем, вместе и выпьем. А то ведь исчезнут для науки, как тасманский волк.

Amer 03.10.2007 06:04 (#)

chest' i xvala Ukraine, strana uchitsia demokratii. A vi russkie pozor Evropi. Dikie holopi.

(написано анонимно) 03.10.2007 04:22 (#)

Судя по результатам юща, Янукович прошлые президентские выборы то выиграл.

Еврей 03.10.2007 05:28 (#)

Пророк

В 1911 году идейный вождь сионистского движения и один из основателей Израиля - одессит Владимир Жаботинский писал об украинцах:"Народу,корни которого прочно впились в родную землю - нечего боятся за свою душу,что бы не проделывалось над побегами его культуры,над его языком и его поэтами...И то,что теперь считается мужицким говором будет через два поколения языком газет,театров и ещё больше. Это было написано 96 лет назад.Те,кто так смеётся сегодня в Москве над Украиной,могут сравнить,где были Россия и Украина 100 лет назад,где они сегодня и попытаться понять,где могут быть через 20 лет,не говоря уже о 100-х.

дядя Фёдор 03.10.2007 08:20 (#)

еврей, согласен, только добавлю, что украина пол мира прокормит, с такой-то землей

Cabman 03.10.2007 21:00 (#)

Прокормит. Ежели позволят. ЕС - так он, поди , как раз не позволит. Но а ежели у правителей украинских руки до этой самой земли дойдут, то весьма скоро всё выправится. Однако , полагаю, нестаточное это дело. Делить добычу новые правители станут, потом - ею пользоваться . А селяне на лучших в Европе землях - с хлеба на квас перебиваться.

(написано анонимно) 03.10.2007 08:21 (#)

Клоун Янукович уходит -политик агрессивного толка БЮТ приходит. Абсолютно ясно что в Украине Путин за исключением восточных областей не популярен .И это обьясняется не любовью к России а не знанием ситуации а по большому дальнейшей истории самой России.Через 7-10 лет такой СТРАНЫ КАК РОССИЯ НЕ Б-У-Д-Т.

(написано анонимно) 03.10.2007 08:22 (#)

Клоун Янукович уходит -политик агрессивного толка БЮТ приходит. Абсолютно ясно что в Украине Путин за исключением восточных областей не популярен .И это обьясняется не любовью к России а не знанием ситуации а по большому дальнейшей истории самой России.Через 7-10 лет такой СТРАНЫ КАК РОССИЯ НЕ Б-У-Д-Т.

Pox 03.10.2007 09:46 (#)

Сначала израиловка наебнется а потом хохлы а Россия... как стояла тысячи лет так и будет

ю

(написано анонимно) 03.10.2007 10:10 (#)

Сначала израиловка наебнется а потом хохлы а Россия... как стояла тысячи лет так и будет

Скорее Китай вновь получит контроль на исконно-китайскими землями - Сибирь, Россия таким образом сократится до европейской части что решит много проблем - в первую очередь патриотов вроде тебя повесят на фонарях от Лубянки до МКАДа, ну а во вторую наверно с таким раскладом Россия сможет войти в Евро Союз вместе с Украиной и Белоруссией, таким образом вопрос будет закрыт и США больше не будет угрожать. Да, ты - крыса лубянская, будешь работать на китайцев в Сибири замаливая свои грехи.

User zmey, 03.10.2007 11:32 (#)

Интересно...

Почему продолжительность жизни на Украине больше чем в Рф. Так же и с рождаемостью в пересчете на 10тыс.человек?

(написано анонимно) 03.10.2007 13:56 (#)

Приведите цифры, а мы сравним.

User bridgeur, 03.10.2007 19:06 (#)

Среднее количество рожденных детей на 1 женщину: Россия – 1,39, Украина – 1,24. (2007 est.) Средняя продолжительность жизни: Россия – 65,87 (общ.), 59,12 (муж.), 73,03 (жен.); Украина– 67,88 (общ.), 62,16 (муж.), 73,96 (жен.)
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/

(написано анонимно) 03.10.2007 14:09 (#)

А Речь Посполита исконно польскую Украину и всех местных патриотов повесит на Крещатике за Волынь и войну с частями Армии Крайовой. И будут хохлы вкалывать на панов замаливая грехи.

User finn, 03.10.2007 13:49 (#)

Самое главное для уважаемой Юлии -

- не пить чай с Путиным, не приезжать в Россию 7 октября; кто его знает,какой ещё сюрприз приподнесут ко дню рождения Путина.

(написано анонимно) 03.10.2007 22:52 (#)

"какой ещё сюрприз приподнесут ко дню рождения Путина" - Какой закажет - такой и преподнесут, как в прошлом году

-

ЭсКор 03.10.2007 14:17 (#)

- Пародия на демократию... - Рулить будет Литвин, набравший голосов менее всех -

(написано анонимно) 03.10.2007 15:08 (#)

При демократии меньшинство всегда и решает.

(написано анонимно) 03.10.2007 22:37 (#)

У блока Тимошенко и Ющенко (по последним опубликованным н

У блока Тимошенко и Ющенко (по последним опубликованным на это время результатам) абсолютное (хотя и незначительное) большинство среди партий, преодолевнших 3%-ный барьер - 50.7%, независимо от Литвина.

(написано анонимно) 03.10.2007 22:40 (#)

"преодолевших", разумеется

-

fog 03.10.2007 18:27 (#)

Посмотрим насколько будет адекватный ответ Тимошенкона на объявление войны Путей I Украине

ответ должен быть очень жестким , выход из СНГ, закрытие границ, таможенные пошлины на продукты питания, вывод оккупационных войск России из Севастополя,аресты холуев Кремля в Украине из ПР, КПУ, СПУ, и вплоть до разрыва дипломатических отношений .........если будет опять сюсканье как это делал Ющенко, то значит в Украине еще нет лидера

Cabman 03.10.2007 20:44 (#)

Ух ты ! В советники зхаявиться не пробовали ? Поди, вакансии имеются :). Разумеется, после сих мероприятий украинский народ возрадуется и начнёт испытывать наслаждение, вкушая плоды подлинной демократии . Либо, полагаете, Украину быстро в ЕС заберут, пока народ с голоду не вымер да не разбежался ?