новость А поторопись-ка, сынку!

Ющенко поручил расследовать причины задержки подсчета голосов
02.10.2007
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Президент Украины Виктор Ющенко недоволен, что на востоке и юге страны медленно подсчитывают голоса избирателей. "Не подвергайте испытанию закон, да и собственную судьбу", - обратился он к предполагаемым фальсификаторам. После подсчета 87 процентов голосов на выборах в Верховную раду лидирует Партия регионов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2007 01:35 (#)

Вперёд Украина, подальше от российской диктатуры. В демократической Украине растущее благосостояние народа будет постоянным укором массовой нищете в путинской России.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:36 (#)

От ваших слов так воняет совком.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:40 (#)

А мне показалось, что от вас?

Не замечаете?

Pox 02.10.2007 01:42 (#)

oba pidorasy

odnoznachna

(написано анонимно) 02.10.2007 01:47 (#)

odnoznachna

ШКОЛА ЖИРИКА

(написано анонимно) 02.10.2007 13:21 (#)

Очень odnoznachna.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:45 (#)

Нет не замечаю, а вот ваш лозунг если заменить некотырые слова напоминает лозунги советской эпохи.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:48 (#)

Вам не показалось,

оно так и есть!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:48 (#)

Вам не показалось,

оно так и есть!

Eesti 02.10.2007 02:01 (#)

К ответу бандюковских фальсификаторов демократии!

***

(написано анонимно) 02.10.2007 02:15 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал на "ГРАНЯХ" сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

Eesti 02.10.2007 07:48 (#)

Ах ах ах, ох ох ох, у гэбни переполох - им в бригаду стукачей, подослали рифмачей!

|o|

(написано анонимно) 02.10.2007 03:04 (#)

Вперёд Украина, подальше от р

Хороший анекдот - долго смеялсо - жги ещё!)))

Республика больна 02.10.2007 01:51 (#)

Как хорошо, что вы позвонили, это самая большая моя радость в жизни. Я выздоравливаю.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:58 (#)

Это из общественной палаты при президенте?

Свежие поступления прорезались!

Eesti 02.10.2007 02:06 (#)

Бандюковичам и России видимо подкинули новейшу

***

Мыкола 02.10.2007 02:11 (#)

Фуфел расфуфырился

Два раза распустить Раду ющенку не удасться. Понимает, что деньки его сочтены, или Юлька его сожрет с потрохами, или Янук по стенке размажет.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:32 (#)

А МОГУТ ОСТАВИТЬ ЮЩЕНКО КАК ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ОБДЕЛОВАТЬ СВОИ ДЕЛА, А ВСЕ ТУМАКИ ЕМУ.

(написано анонимно) 02.10.2007 13:51 (#)

А что ему остаётся?

(написано анонимно) 02.10.2007 13:48 (#)

Да нет - просто когда считаешь голоса всегда получается медленнее, чем когда вписываешь заранее заготовленные цифры.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:50 (#)

Ясен хрен прыщавый недовлен

Опять обломали его с тимошонкой на пару.Похоже, что все идет к тому. что будет еще один будущий политэмигрант вслед за сучкашвилькой. Ну им не привыкать, жены и того и другого в пендосии пристроят мойщиками посуды.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:12 (#)

А вот хрен тебе в жопу чтоб голова не шаталась.

Хох 02.10.2007 05:35 (#)

"Украина - не Россиия" (Л.Д.Кучма). Даже он понял, что нехер общим аршином все мерить. А до вечно гебнявых это не доходит. Газа надышались? Так портянки нюхайте.

(написано анонимно) 02.10.2007 13:53 (#)

Тебе помогает?

Киев 02.10.2007 05:30 (#)

Украина

Мы все же хотим счастья. Счастья обладания собственной страной. Хотим тишины, благополучия и здоровья. Мы не хотим уезжать куда-то. Мы хотим быть здесь – в стране своего детства, в стране с которой пережили худшее и в которую все еще верим… 92,63% голосов: ПР – 33,9, БЮТ – 31, БНУНС – 14,38, КПУ – 5,34 Блок Литвина – 3,98. СПУ – 2,97- Мороз за бортом... "Оранжевая Эволюция" продолжается!

(написано анонимно) 02.10.2007 07:32 (#)

Вы хотите этого? Так чего же вы голосуете за жидовскую армянку, или армянскую жидовку? Вы уж как нибудь там определитесь.

А москалям, вы уже давно по хуй с вашим цирком. Москали хотят только одного, что бы вы упиздили куда подальше, вот в НАТО например, пусть они вас кормят.

лука 02.10.2007 08:07 (#)

Вот когда нечего сказать-прут на национализм-шовинизм...Ну и глупец же ты..Сегодня это уже не работает...Люди умнее чем ты думаешь(если способен думать???)Национализм и шовинизм-ловушки для таких мудаков как ты...

(написано анонимно) 02.10.2007 21:38 (#)

Да уж, шовинистами вас не назовёшь. Всё собираетесь загнать украденные советские территории подороже.

(написано анонимно) 02.10.2007 08:16 (#)

НЕ говори глупости - охота была иметь эту миролюбивую банду под боком

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКО 02.10.2007 12:23 (#)

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ< ТАК БЫЛО ВЕЗДЕ _ ЭТО ЗАКОН< ТИПА ЗАКОНА ПРИРОДЫ< ЕСЛИ И БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ< ТО РЕДКО< ВОЗМОЖНО И НЕБЫЛО< ЕСЛИ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ СТРАНЫ< ТАК ЧТО НА УКРАИНЕ И В ГРУЗЗИИ БУДЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБНИЩАНИЕ< РОССИЯ ЖЕ ПОТИХОНЬКУ БУДЕТ БОГАТЕТЬ И ПЛАВНО САМО САБОЙ ПРИЙДЕТ К ДЕМОКРАТИИ ______ ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ&lt; ПОДНИМИТЕ ЭКО 02.10.2007 12:24 (#)

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ&lt; ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ

ДЕМОКРАТИИ НЕ БЫЛО И НЕ БЫВАЕТ В НИЩИХ СТРАНАХ< ПОДНИМИТЕ ЭКОНОМИКУ И ДЕМОКРАТИЯ ПРИЙДЕТ САМА СОБОЙ< ТАК БЫЛО ВЕЗДЕ _ ЭТО ЗАКОН< ТИПА ЗАКОНА ПРИРОДЫ< ЕСЛИ И БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ< ТО РЕДКО< ВОЗМОЖНО И НЕБЫЛО< ЕСЛИ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ СТРАНЫ< ТАК ЧТО НА УКРАИНЕ И В ГРУЗЗИИ БУДЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБНИЩАНИЕ< РОССИЯ ЖЕ ПОТИХОНЬКУ БУДЕТ БОГАТЕТЬ И ПЛАВНО САМО САБОЙ ПРИЙДЕТ К ДЕМОКРАТИИ ______ ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 14:03 (#)

Конспектировать или наизусть? Вы привязываете лошадь впереди паровоза, а её вообще к нему не стоит привязывать. В одном вы правы - бедная страна демократии не выдержит.