новость Почти поровну

БЮТ и Партию регионов разделяет меньше процента
01.10.2007
Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото с сайта Lenta.Ru

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото с сайта Lenta.Ru

При подсчете голосов на украинских выборах разрыв между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов сократился до половины процента. БЮТ набирает 32,37, "регионалы" - 31,83 процента. Социалистическая партия, по последним данным, все же проходит в Верховную Раду: она набирает 3,07 процента голосов.


Комментарии
Ольга 01.10.2007 21:10 (#)

Все-таки прорвался Мороз, чуяло мое сердце. не к добру это.

(написано анонимно) 01.10.2007 21:13 (#)

Так для него он может и хуже. Ведь ноги же будут вытирать.

Такова уж судьба всех бывших спикеров на постсоветском пространстве.

patrokl 01.10.2007 21:18 (#)

А не надо бежать впереди паровоза. Он все равно догонит.

А тутошние либералы уже поспешили попередь батьки Ющенко в пекло. Уже открыли шампанское, начали обниматься... Тут паровоз их и догнал. Так что не обмануло вас ретивое, привычное к самообманам.

Eesti 01.10.2007 21:25 (#)

Poka pohozhe, patrahl, chto nadezhdy chekistkih fashistov vrode tebja na restavraciju russkogo vladychestva na Ukraine ne opravdyvajutsja.

http://korrespondent.net/main/209794 По подсчету Центральной избирательной комиссией 77,45% протоколов в Верховную Раду проходят шесть политсил: ПР - 32,21%, БЮТ - 32,1%, НУ-НС - 15,08%, КПУ - 5,2%, Блок Литвина - 4,05%, СПУ - 3,09%.

Trident 01.10.2007 21:28 (#)

Кого он догонит? Паровоз=Локомотив? Вы, что, о футболе?

Осмелюсь напомнить почтеннейшей публике, что г-н Янукович обещал набрать голосов больше, чем НУ и БЮТ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ. А также „стереть оранжевый цвет с карты Украины” не далее, как в прошлый уик-энд. Пацан сказал – пацан сделал?! См. результаты.

Eesti 01.10.2007 21:23 (#)

Vit i ja tak podumal. No poka vsjo vygljadit v pol'zu koalicii BJuT + NU!

Mozhet i Litvin k nim prisoedinitsja?

Eesti 01.10.2007 21:23 (#)

Vit i ja tak podumal. No poka vsjo vygljadit v pol'zu koalicii BJuT + NU!

Mozhet i Litvin k nim prisoedinitsja?

User avtochontny, 01.10.2007 21:11 (#)

Опаздывает инфа

ПР уже обошел Блок Тимошенко. В 5 регионах, где лидирует Тимошенко процент посчитанных голосов выше 90%, а в областях, где лидирует ПР, процент посчитанных меньше среднеукраинского.

Trident 01.10.2007 21:42 (#)

Успокойтесь, Украина вам не по зубам...

Самый умный из януковичей Дима Табачник уже говорит, как хорошо им будет в оппозиции. Мороз тоже: будем в Раде, но в оппозиции. Допустим самый хреновый вариант: завтра Юля поссорится с Ющенко. Даже в этом случае коалиция НУНС-ПР с контролем Президента над ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКОЙ и СИЛОВИКАМИ. И о таком варианте Регионы сейчас только могут мечтать! Имперские силы потерпели сокрушительное поражение. Украинский народ послал вас на... Туда и идите.

Eesti 01.10.2007 21:54 (#)

PR prodolmuhlevat' v vostochnyh regionah Ukrainyzhaet

http://korrespondent.net/main/209862

Ольга 01.10.2007 21:14 (#)

Я знала, знала, если в Донецке и Луганске задерживают пердачу протоколв в ЦИК, значат химичат с результатами.

User avtochontny, 01.10.2007 21:17 (#)

А еще говорят Украина единая

Оказывается на Донецк и Луганск суверинитет Киева не распространяется

Епифаний 01.10.2007 21:21 (#)

Гонка за лидером

Идут копыто в копыто... Пора признавать выборы нелигитимными.

Trident 01.10.2007 21:24 (#)

О, видели уровень мышления? В ОДНОЙ стране народ должен голосовать только за ОДНУ партию! Иначе это уже разные страны!

...Вчера один похожий „синий” демонстрант на Майдане у обелиска с координатами города никак не мог понять, чем северная широта отличается от восточной долготы. Вот с таким контингентом имеем дело...

User avtochontny, 01.10.2007 21:37 (#)

Зачем за одну, можно за разные

Но такое четкое разделение предпочтений по регионам говорит о серьезном расколе страны. С трудом представляю себе, как если бы Бургундия голосовала с перевесом в 80% за Саркози а прованс с таким же перевесом за Руаяль.

Eesti 01.10.2007 21:52 (#)

eto russkoe shovinisticheskoe bydlo (osobenno v Krymu) - giri na nogah Ukrainy, stremjaschejsja k demokratii i procvetaniju.

* * *

Trident 01.10.2007 21:57 (#)

A la francaise? Pas de problemes.

После Революции во Франции отменили исторические провинции, а ввели 90 мелких департаментов, чтоб пресечь сепаратизм. Более крупные регионы вновь появились там только лет 20 назад. Украину тоже можно разделить на 75 мелких округов. Зато права городов и сельсоветов резко усилить. Всего делов то. Хотят ли юго-восточные отделяться? Спросите их. Большинство из них скорее хочет переехать в Киев... :-)

User semen45, 01.10.2007 21:43 (#)

Донецк и Луганск...

...и вся Восточная и Юговосточная Украина в большинстве своем населены руSSофашистским совком которому ярмо на шее милее свободы. Хам Янукович их Бог, воровство,ложь,пьянство,мат их культура и образ жизни.

Eesti 01.10.2007 21:50 (#)

Слово из трех букв признали голосом в пользу Партии регионов - tak vot zhul'nichaet PR!

Слово из трех букв признали голосом в пользу Партии регионов Корреспондент.net 01 Октября 2007, 16:27 Участковая избирательная комиссия в Ялте (Морской порт) приняла решение считать надпись "HUI VAM" голосом за Партию регионов. http://www.korrespondent.net/main/209901/

ЭсКор 01.10.2007 22:10 (#)

- Для единства Украине нужна политика, независимая как от России, так и от Европы - А эти персонажи думают лишь о себе -