новость Разрыв между БЮТ и Партией регионов увеличился

01.10.2007
Эмблема БЮТ

Эмблема БЮТ

После обработки 36,53 процента протоколов с избирательных участков, разрыв между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов снова увеличился. БЮТ получил 33,55 процента голосов, на втором месте идет Партия регионов с 30,21 процента голосов. Между тем Янукович уже объявил себя победителем.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2007 14:56 (#)

Юля гений

(написано анонимно) 01.10.2007 15:01 (#)

Клоунада на Украине продолжается.

:)

(написано анонимно) 01.10.2007 15:03 (#)

За то у вас:" А на кладбище всё спокойненько..."

patrokl 01.10.2007 15:16 (#)

Какое там кладбище... Если у нас своих идиотов полно.

См. Грани. Но по количеству придурков, Украина явно опережает Россию, и даже Грузию.

User semen45, 01.10.2007 15:35 (#)

Кобыла Ахилла и здесь отметилась!

Указ "За заслуги в утоплении утопающей в дерьме РаSSии наградить орденом Путинской Патаскухи первой степени тов. Патраханого Патрахла. Хайль Великой Хамской РаSSии!"
Гауляйтер всея Руси фурер Вован. Подпись.
PS. Порядок ношения ордена Путинской Патаскухи: орден прикрепляется строго - пропорционально на середине на то место чем его заслужили.

serg 01.10.2007 15:45 (#)

Судя по Вашим комментариям, Вы не в состоянии понять, что живете в зазеркалье и поэтому все нормальное, здравое, человечное Вы воспринимаете как аномалию. Поэтому ваше видение того, что "по количеству придурков" Украина опережает Россию - это просто мед для всех тех, кто находится по другую сторону зеркала. Мы - "придурки" остаемся со своим видением жизни, со своим правом на выбор, на свободу и на человеческое достоинство. А вы - "умные" продолжайте лобызать своих "неидиотов"

(написано анонимно) 01.10.2007 16:22 (#)

Информация на 12-30

Центральная избирательная комиссия обработала более 50% протоколов участковых комиссии, согласно которым на выборах в ВР продолжает лидировать БЮТ. Как передает корреспондент УНИАН, по состоянию на 10.30 обработано 51,19% протоколов. За БЮТ проголосовали 33,19% избирателей, за Партию регионов – 30,83%, блок “Наша Украина – Народная самооборона” – 15,45%, Коммунистическую партию Украины – 5,10%, Блок Литвина – 4,16%, Социалистическую партию Украины – 3,18%, Прогрессивную социалистическую партию Украины - 1,06%, Всеукраинское объединение «Свобода» - 0,72%, Блок Людмилы Супрун – 0,37%, Партию зеленых Украины – 0,35%. Не поддержали ни одного из блоков (партии) 2,59% избирателей.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:45 (#)

Что, плохо, да? Ничего, вот как будет наша Дума из одних едросовцев, так сразу и полегчает.

Это будет торжество суверенной демократии над смыслом! Хохлы (горячий привет вам, братья!) ТАК не могут. Как бы ни считали голоса в Донецкой волости...

(написано анонимно) 01.10.2007 15:11 (#)

Клоунада Кремля не пройдет. Это братья-украинцы побег из совка совершают.

русский 01.10.2007 15:48 (#)

проценты на выборах как показатель гениальности? гениально!

ну супротив нашего гения она просто дура. наш то гений даже вместо себя кого хошь втюхает. даже Кони. или всё таки нет?

User azika2, 01.10.2007 14:56 (#)

Вот и ладушки!

Пример другим может будет.

Ангелина 01.10.2007 15:02 (#)

Господи, вторая хорошая новость за один день!!! Хоть за людей порадуюсь.

Я надеялась, что Юля сделает этого шапкокрада!!! Хотя за мелким воришкой пристроился отряд убийц-чекистов. Юля на своем примере показала, что молитва сильнее эстрадного концерта. Нам нужно взять это за пример.

User semen45, 01.10.2007 15:08 (#)

Рано еще радоваться.

Рано еще радоваться. Хотя надежда и есть, но подлые янучары-руССофашисты сделают все возможное чтобы сфальсифицировать результаты:

"БЮТ призвал разобраться с просходящим в Донецкой и Луганской областях"
01 октября 2007 | 03:03
Подробности
По материалам: УНИАН

Блок Юлии Тимошенко обращается к правоохранительным органам с просьбой выяснить причины отсутствия поступления информации о подсчете голосов с избирательных участков Донецкой и Луганской областей. Об этом сегодня во время пресс-конференции в штабе БЮТ сообщил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов.

Он отметил, что по данным, имеющимся в БЮТ, сейчас прекращен подсчет голосов на участках Донецкой и Луганской областей и соответственно не поступает информация о результатах, передает УНИАН.

Турчинов отметил, что информацию о прекращении подачи результатов из этих областей подтверждают и в ЦИК. Он подчеркнул, что это делается по команде представителей Партии регионов, которые начинают вести агрессивную работу по фальсификации результатов выборов. "Мы обращаемся к силовым структурам, чтобы они возобновили подсчет голосов избирателей", - сказал Турчинов."

Обыватель 01.10.2007 15:12 (#)

Это их дело

Это их дело, хохлов, кто кого сделает, а неше дело кацапье сидеть и завидовать: у нас не наше дело, кого наш пахан нам сделает... Завидно, обидно, да что сделаешоь: они другие - у них комуняки за проходной балл борются, а у нас, если бы не Пупкин вновь бы лидировали...

User semen45, 01.10.2007 15:21 (#)

Дело хохлов, эстонцев, грузин, евреев и всех прогрессивно мыслящих РОССИЯН одно: перевешать подлую ГБню.

А сделал дело - гуляй смело :)

(написано анонимно) 01.10.2007 15:09 (#)

"Мы как победители этих выборов имеем право формировать коалицию"

Проффесор Янукович жжот :)

Прохожий 01.10.2007 15:20 (#)

Твою мать - и энтот академик?

Особенность Союза Нищих Государств - как бандит, то обязательно дипломированный. Впереди планеты всей. Отрыжка самой читающей в прошлом общности на планете.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.10.2007 15:12 (#)

Победа народной революции!

2007-10-01 08:36:00 Мои поздравления украинскому народу! Победа буржуазно-демократической революции зафиксированная не протестным, а идейным голосованием говорит о том, что Украина осознано встало на путь прогресса. Это ориентир и для русского народа для возвращения в европейскую цивилизацию 2007-10-01 09:25:28 Украинский народ раньше русского сбросил золотоордынское иго - неужели русские глупее киевских братьев? неужели совсем монгольское (кремлёвское) рабство убило в русском народе стремление к свободе и счастью? Украинский пример должен стать для русских сигналом для начала пути к освобождению - пора сбросить иго! 2007-10-01 10:47:39 Плохо называть Россию гестаповской, но факт остаётся фактом гестапо у власти, а народ в большинстве своём либо боится что-либо этому противопоставить, либо поражён рабским синдромом, и готов поверить, что без работающий экономики (находясь на содержании стран-нефтеэкспортеров) и вымирая все более и более нарастающими темпами, можно добиться процветания, спонсирую терроризм в Грузии и криминал в Украине, очевидно, пусть у них будет хуже, чем у нас, чтоб нам не было так обидно, но пока не получается, экономики и общественные системы Грузии и Украины поднимаются на революционной волне, но впрочем, так и должно быть, экономический бум всегда идёт за буржуазной революцией

User vitalko, 01.10.2007 15:20 (#)

Чим би дитя не тішилось, аби не плакало :)

Чим би дитя не тішилось, аби не плакало :)

User semen45, 01.10.2007 15:29 (#)

Чим би дитя Vitalko не тішився, лиш би еб-тся не просив :)

Karl Dachau 01.10.2007 15:40 (#)

Семен- мосдадовская падла,паразитирующая....

На средства Немецких налогоплатильщиков! "Der erlicher Steuerzahler".

User semen45, 01.10.2007 15:55 (#)

Приятно довести до бешенства еще одного педриота-руSSофашиста.

alsu 01.10.2007 19:32 (#)

@ Karl

Вот вам ответ: "Я получаю Вэлфер. Я живу на вашем иждивении, вы платите налоги, а я ни хуя не делаю, хожу два раза в месяц в просторный и чистый оффис на Бродвее 1515, и получаю свои чеки. Я считаю, что я подонок, отброс общества, нет во мне стыда и совести, потому она меня и не мучит, и работу я искать не собираюсь, я хочу получать ваши деньги до конца дней своих. И зовут меня Эдичка. И считайте, что вы еще дешево отделались, господа..." "…Я вам не нравлюсь? Вы не хотите платить? Это еще очень мало – 278 долларов в месяц. Не хотите платить. А на хуя Вы меня вызвали, выманили сюда из России, вместе с толпой евреев? Предъявляйте претензии к вашей пропаганде, она у вас слишком сильная. Это она, а не я опустошает ваши карманы..."

(написано анонимно) 01.10.2007 15:33 (#)

Украинский народ подтверждает свою приверженность свободе. И как бы не вижжали вонючие рабы о том, что якобы "хохлы отдались пендосам" и пр., рабы останутся рабами, а те, кто выбрал свободу - станут свободными.

User deutscher, 01.10.2007 15:46 (#)

Скорее построить Nordstream!

Не ждал, что Юля столько наберёт. Для транзита газа из России в Европу она вряд ли подходит. А в остальном это проблемы Украины. Быстро построить Nordstream (только уж конечно не через эстонские территориальные воды) и можно навсегда забыть про Украину.

alsu 01.10.2007 15:55 (#)

Да да быстрее!

Да да быстрее! И тебе проведут бесплатный газ!
Не Шредер ли ты?

User deutscher, 01.10.2007 17:18 (#)

Понимаете же, что не бесплатно!

Как раз Германия в отличие от Украины или Грузии платит за газ по мировым ценам и скандалов из-за этого не устраивает. Но уж если мы платим по полной, то почему мы должны получать через Тимошенко? Пусть устраивает политические скандалы, провокации - но не за счёт Германии. Прикольно - Юля уже была премьером, украинцам снова также захотелось? Пусть это будут только их проблемы.

alsu 01.10.2007 18:01 (#)

Германии пофигу ЧЕРЕЗ кого

Германии пофигу ЧЕРЕЗ кого, главное не ОТ России.

User deutscher, 01.10.2007 18:28 (#)

У кого же Германии покупать газ?

Вот Саакашвили подумал было купить газ у находящегося недалеко от Грузии Ирана. США сказали ему что-то нежное и ласковое - и словно никогда не было такого намерения! А в Германии о таком и без США никто помыслить не посмеет - чувство вины перед Израилем не позволяет. А Вы кого Германии предложите?

alsu 01.10.2007 19:28 (#)

О том что Германия покупает....

О том что Германия покупает газ у России, и будет покупать - это понятно --> мои пост не об этом - для Германии основной риск - вовсе не газопровод через Украину, а получение газа от политически нестабильнои России. Строительство Нордлайн не снимает этих рисков. И потом, что иранские муллы - навсегда? Ливия тоже сушествует...

User deutscher, 01.10.2007 19:40 (#)

Ливия - это прикольно!

Может для Вас "джамахирийский" режим Муамара Каддафи - это лучше, чем нынешнее правительство России. Но уверяю Вас - в Германии Вы в этом мало кого убедите. А ещё Вы может думаете, что он относится к Израилю дружелюбнее, чем Ахмадинежад? Я в этом что-то сомневаюсь. Одно только может роднить Вас с Каддафи - в 1991 он также, как и Ваш любимый пЭдик-цитрус, приветствовал ГКЧП...

alsu 02.10.2007 00:04 (#)

Онаним перешел на личности.

И причем здесь Израиль? И причем здесь ГКЧП? И какое отношение Лимонов имеет к Нордлайн? Слово такое слышали - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ? Эх ПТУ,ПТУ...

fog 01.10.2007 15:59 (#)

Как выразилась однажды женщина Партии Регионов , под названием Богатырева: - "Нас это не подкидывает"

В переводе с уличного сленга это звучит - "Нас это не ебет" т.е. не волнует, не интересует (извините конечно , но такова суровая правда жизни т.н. "политиков Украины"). Людей которые собираются в номенклатурно- мафиозных партия Украины и России не интересуют , законы , люди, честь, совесть у них только два состояния , это когда их "подкидывает" или не "подкидывает", а "подкидывает" их в Украине Янукович , Ахметов, (в России их аналоги) тех в свою очередь "подкидывает" Путин, И понимают эти "подкидыватели", только язык «подкидывания», то почему представители выдвинутые обществом Украины Тимошенко, Ющенко (в России их аналоги) и мирового сообщества играются с этой нездоровой частью общества Украины – России в демократию и переговорный процесс, вместо того чтобы применить закон и вылечить Януковича, Ахметова, Путина и их сторонников , на нарах или психлечебницах это уже в зависимости от степени запущенности заболевания. Почему здоровая часть общества Украины - России должна терпеть этих преступников и психопатов собранных в т.н. «Партии Регионов»- «Единая ,могучая, ебу…ая Россия» ?

маскаль 01.10.2007 16:08 (#)

и цирк не уехал...

...и клоуны на месте)))))))

(написано анонимно) 01.10.2007 16:12 (#)

Зависть рабов к свободным людям.

Беларус 01.10.2007 16:18 (#)

fogу

Завидуем

User realist, 01.10.2007 16:13 (#)

У нас,в России,собственные методы выборов-исконные и посконные...

Историческая справочка-в древнем Новгороде решения на городском уровне принимало собрание горожан-вече.Так как посчитать голоса было затруднительно-решение принималось по силе крика ЛЮЮББООО..за каждое решение.То есть по результатам силы одобрительного крика принималось решение.В связи с этим нанимались так называемые КРИКУНЫ-мужики с громкими голосами.Наняв с десяток крикунов,меньшинство могло протащить нужное решение.А сейчас проще-говорил я в Саратове с одним дворником-ему начальство велело все бюллютни сжечь нафиг на пустыре-что он и сделал.А че-говорит,нужные бюллютни положили,а бюллютни из урн выкинули.А откажешься-уволят.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:31 (#)

предъявы без доказательств - пиздежь

Сами прекрасно понимаете.

User realist, 01.10.2007 17:09 (#)

Это вы все прекрасно понимаете

Товарищ прапорщик,это вы прекрасно понимаете,что в россии ничего доказать невозможно...так как основа существования этого образования-страх,необразованность и зависимость от власти.Я же сказал-этому человеку угрожали увольнением.В Саратове все друг друга знают-он больше никуда на работу не устроится-даже грузчиком.Не будет он свою судьбу за честные выборы ломать-а вы,ребятки,этому и рады.

Karl Dachau 01.10.2007 16:41 (#)

Год пройдет пока новую Раду выберут, потом...

переругаються,распустят коалиции-блоки,новый кризис...опять новые выборы. Удивляюсь, все украинцы мазохисты?

(написано анонимно) 01.10.2007 16:51 (#)

Зато как у нас хорошо! Хоть выборы отменяй за ненадобностью.